Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 74
Тема:

Когда заниматься сексом?

  1. #1

    Когда заниматься сексом?

    Ситуация такая-прихожу с работы в 18 вечера,муж встречает меня со стояком и не дожидаясь пока я отойду от работы и разденусь начинает со мной заниматься сексом до семи вечера.далее пока душ,пока поужинаем уже на часах 20 часов.тут остается время только приготовиться ко сну и лечь в девять спать.так как с утра рано на работу (к 7 утра).и вот я после всего сексуального вечера ночью начинаю готовить(себе еду на работу,на ужин обоим)убираться(муж приходит в 16 вечера и за два часа его пребывания дома такой срач как будто рота солдат полшлась по квартире-все валяется, ванна грязная, крем везде по ванне размазан,раковина грязная,куча посуды,везде фантики, на полу кровь (?) непонятно откуда)))приходится все это убирать.мыть полы(если день не помоешь уже грязь везде-однокомнатная квартира.реально не мыла пару дней такие грязные были что ходить невозможно).ложусь поздно вся уставшая и не высыпаюсь.утром и на работе-никакая.он естественно ложится в 21.и хочет чтоб я ложилась вместе с ним рано.но вопрос кто приготовит на завтра???и я не могу жить в таком свинарнике.и это изо дня в день.до 20 занимаемся сексом а ночью я иду на кухню к станку и вкалываю не спавши,а утром рано на работу.причем я не против секса, но меня напрягает что не хватает времени на остальные дела,а жить в свинарнике тоже не хочется и спкть хочется нормально.посоветуйте как быть??и расскажите чем вы занимаетесь придя с работы и вообще как организовываете свой вечер после работы чтобы и секс был и дела были сделаны???

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Ксения, а вы уверены, что проблема у вас только в том, что вам секса не хочется в 18 вечера?

  3. #3
    Я хочу секса.но мне не хватает времени на другие дела. Когда дела то делать?я была бы не прочь сначала прийти, разгрести весь бардак, приготовить а уж потом ложась спать заняться сексом.я просто распределить по времени не знаю как

  4. #4
    Как пример-одну неделю забила на все.приходила, занималась сексом до ночи каждый день и ложилась вместе с мужем в девять вечера, чтобы утром рано встать.в итоге-кругом грязь,на кухне бардак, ванную вобще сжечь еадо.от одного ее вида заходить не хочется.холодильник пустой, есть нечего.зато я высыпалась, получала удовольствие))но так же жить дальше нельзя)

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ксения26 Посмотреть сообщение
    Как пример-одну неделю забила на все.приходила, занималась сексом до ночи каждый день и ложилась вместе с мужем в девять вечера, чтобы утром рано встать.в итоге-кругом грязь,на кухне бардак, ванную вобще сжечь еадо.от одного ее вида заходить не хочется.холодильник пустой, есть нечего.зато я высыпалась, получала удовольствие))но так же жить дальше нельзя)
    ув. Ксения, определитесь, пожалуйста, с запросом к форуму.

  6. #6
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ксения26 Посмотреть сообщение
    Я хочу секса.но мне не хватает времени на другие дела. Когда дела то делать?
    Тут всё просто - увольняйтесь и появится время на сон, секс и домашние дела.

  7. #7
    А муж Ваш на какой-то очень тяжёлой физической работе трудится, дома только отдыхать может?
    Ув. Ксения, почему Вы на псих.форум пришли с Вашим вопросом, если этот вопрос чисто организационный?

  8. #8
    И ещё вопрос, что делает муж 2 часа до Вашего прихода, если потом всю квартиру приходится отмывать (причём каждый день)?? Почему/зачем крем размазан по всей ванне? Куча посуды, кровь - откуда? Вы меня извините, но это описание смахивает на огрооомное преувеличение))

  9. #9
    Хотелось бы узнать как у вас организован день(точнее вечер) после работы?чем вы занимаетесь?во сколько ложитесь?может есть какой то идеальный распорядок с ежедневным сексом по несколько раз у кого-то??я мужу даю задания,пока я в дороге еду домой, а муж уже дома.но все равно я прихожу домой-мои задания не выполнены.а у входа в комнату ждет голый довольный и чистый муж ))))который будет "работать" как кролик до ночи))

  10. #10
    Ув. Ксения, признайтесь, Вы тролль? Пятница, настроение хорошее, расслабиться-отвлечься на работе хочется, да?)

  11. #11
    Все два часа он моется в ванне и бреется весь)поэтому и крем постоянно размазан по ванне)это ненормально-но это факт.он ничего не убирает после себя.говорю он меня встречает уже чистый после ванны.кровь не всегда конечно))но он не признается откуда она)

  12. #12
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    я мужу даю задания,
    А почему вы ему задания даете?
    Муж сам не знает что делать?
    И потом какие задания, когда всего лишь нужно попросить сильно не пачкать или убрать за собой.
    Неужто без вас это муж не знает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Ксения, признайтесь, Вы тролль? Пятница, настроение хорошее, расслабиться-отвлечься на работе хочется, да?)

    А может похвастаться хочется человеку)))
    муж-то секс гигант)))

  13. #13
    Просто прошу совета-как поступить.да бывает такое.

  14. #14
    Цитата Сообщение от ксения26 Посмотреть сообщение
    а у входа в комнату ждет голый довольный и чистый муж
    И как только он умудрился остаться/стать чистым в таком свинарнике?)))))

  15. #15
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ксения26 Посмотреть сообщение
    Просто прошу совета-как поступить.да бывает такое.
    Сколько вам и мужу лет?
    давно вы женаты?
    детей планируете?

    Хотя судя по вашему с мужем поведению- вы сами еще дети.

  16. #16
    Цитата Сообщение от ксения26 Посмотреть сообщение
    Просто прошу совета-как поступить.да бывает такое.
    Вам дали совет - уволиться с работы)

  17. #17
    Муж-как ребенок.ему надо все говорить.не видели таких?говорю-есть такие экземпляры.ему надо говорить,что после себя надо убирать.и т.д. и т.п. но просто надоедает это говорить каждый раз.а если не скажешь-ничего и не будет. На счет секса-да озабочен.может посреди ночи разбудить и сказать о своем желании.но пробоема то не решается.или может не каждый день им заниматься?тогда он кого то найдет.но у него реально постоянно стоит

  18. #18
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Муж-как ребенок.ему надо все говорить.не видели таких?
    Видели, а вас устраивает это в муже?

    реально постоянно стоит
    и на работе?
    Напишите пож-та сколько вам лет.
    А почему ваш муж так мало работает?
    Он хорошо зарабатывает? Вас устраивает?

  19. #19
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А может похвастаться хочется человеку)))
    муж-то секс гигант)))
    Тоже вариант)))))
    Хотя, это нормально вполне - молодой, без детей, работа до 16, хлопот по дому никаких - все условия)))

  20. #20
    Цитата Сообщение от ксения26 Посмотреть сообщение
    Муж-как ребенок.ему надо все говорить.не видели таких?говорю-есть такие экземпляры.ему надо говорить,что после себя надо убирать.и т.д. и т.п. но просто надоедает это говорить каждый раз.а если не скажешь-ничего и не будет.
    А зачем вы вышли замуж за такого свинтуса? ))

  21. #21
    Цитата Сообщение от ксения26 Посмотреть сообщение
    Муж-как ребенок.ему надо все говорить.не видели таких?
    Не, не видели))
    А сколько дитятке лет - 15?))

  22. #22
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Сколько вам и мужу лет?
    давно вы женаты?
    детей планируете?

    Хотя судя по вашему с мужем поведению- вы сами еще дети.
    по 26 и 28 .детей нет.хорошо если вы взрослый и опытный человек, вы можете что то реальное посоветовать?или предложить свой вариант распорядка дел после работы?а то умничать все могут, а как реально опытный и взрослый человек посоветовать не могут ничего

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Сколько вам и мужу лет?
    давно вы женаты?
    детей планируете?

    Хотя судя по вашему с мужем поведению- вы сами еще дети.
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Видели, а вас устраивает это в муже?



    и на работе?
    Напишите пож-та сколько вам лет.
    А почему ваш муж так мало работает?
    Он хорошо зарабатывает? Вас устраивает?
    зарабатывает хорошо.меня устраивает. Меня в муже детское поведение не устраивает.пытаюсь с этим бороться.но опять же скаду если-сделает,не скажу-не сделает

  23. #23
    Цитата Сообщение от ксения26 Посмотреть сообщение
    по 26 и 28 .детей нет.хорошо если вы взрослый и опытный человек, вы можете что то реальное посоветовать?или предложить свой вариант распорядка дел после работы?а то умничать все могут, а как реально опытный и взрослый человек посоветовать не могут ничего
    Ув. Ксения, если б вы прочитали Правила форума, прежде чем тему открыть, то знали бы, что тут советов не дают, а помогают разобраться ав торам в их проблеме и самостоятельно принять решение.
    Вы лично проблему в ЧЕМ видите? В том, что лучше занимать сексом после уборки-готовки? В том что вам слишком много секса? В том что муж не аккуратный?

    --- Добавлено ---

    по 26 и 28 .детей нет.
    Сколько лет вы в браке? Как долго встречались до барака? Какие положительные качества есть у мужа? Вы до замужества замечали, что он неаккуратный?

  24. #24
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    по 26 и 28 .детей нет.хорошо если вы взрослый и опытный человек, вы можете что то реальное посоветовать?или предложить свой вариант распорядка дел после работы?а то умничать все могут, а как реально опытный и взрослый человек посоветовать не могут ничего
    А вы в 26 лет себя взрослой не считаете?
    И муж не мальчик уже.
    Вы перечитайте тему отстраненно, как будто это не вы писали, сколько бы вы лет дали автору?

  25. #25
    Лучше бы было если б мы вместе сначала сделали реальные дела.для того чтобы на следующей день было что поесть, чтоб было приятно прийти домой а не в свинарник.а уж потом лечь вместе, заняться сексом и уснуть.как мне свою мысль теперь до него донести?

  26. #26
    Цитата Сообщение от ксения26 Посмотреть сообщение
    Лучше бы было если б мы вместе сначала сделали реальные дела.для того чтобы на следующей день было что поесть, чтоб было приятно прийти домой а не в свинарник.а уж потом лечь вместе, заняться сексом и уснуть.как мне свою мысль теперь до него донести?
    Да вот такими словами и донесите

  27. #27
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ксения26 Посмотреть сообщение
    Лучше бы было если б мы вместе сначала сделали реальные дела.для того чтобы на следующей день было что поесть, чтоб было приятно прийти домой а не в свинарник.а уж потом лечь вместе, заняться сексом и уснуть.как мне свою мысль теперь до него донести?
    Ну так и скажите как сейчас написали
    А попросите по возможности бардак такой не развозить, чтоб меньше убираться

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят

  28. #28
    Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    если день не помоешь уже грязь везде-однокомнатная квартира.реально не мыла пару дней такие грязные были что ходить невозможно).
    Ув.Ксения, мне реально не понятно - сколько времени у вас уходит на мытье полов в однокомнатной квартире? Даже если оченеь загрязнены - это пол-часа.
    Зачем вы готовите каждый день? У вас как в ресторане несколько видов первого второго и третьего? Почему нельзя готовить раз в 3 дня или покупать полу-фабрикаты?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ксения26 Посмотреть сообщение
    Лучше бы было если б мы вместе сначала сделали реальные дела.для того чтобы на следующей день было что поесть, чтоб было приятно прийти домой а не в свинарник.а уж потом лечь вместе, заняться сексом и уснуть.как мне свою мысль теперь до него донести?
    Очень просто: вслух сказать.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Да вот такими словами и донесите
    Спасибо, я так ему и скажу.но я знаю уже что он ответит, я как то раз так прямо ему и сказала-на что он разозлился как мыленький ребенок надул губки)) и сказал что я его не хочу.а я хочу, но только после того как дела будут сделаны нами)

  30. #30
    Цитата Сообщение от ксения26 Посмотреть сообщение
    Спасибо, я так ему и скажу.но я знаю уже что он ответит, я как то раз так прямо ему и сказала-на что он разозлился как мыленький ребенок надул губки)) и сказал что я его не хочу.а я хочу, но только после того как дела будут сделаны нами)
    Ну если для вас так страшно, что муж надует губы, то продолжайте делать как делали))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Боязнь заниматься сексом
    от Вероника19 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.03.2015, 11:43
  2. Нет желания заниматься сексом
    от zagrekusha в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 10:23
  3. Не хочу заниматься сексом
    от darka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 21:55
  4. Не хочу заниматься сексом
    от zorka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 11:01
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search