Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 71
Тема:

Все было идеально..

  1. #1

    Все было идеально..

    Мне 23 и мужу так же, в браке пол года. Все было идеально до определенного момента... вчера залезла в его телефон и нашла переписки с разными женщинами причём как одногодок так и женщин за 35.. наверное спросите зачем я полезла в телефон, ну в последнее время начала замечать холодность по отношению ко мне, секс стал реже, притензий больше. Вчера как увидела устроила скандал, на эмоциях , он сказал что просто с ними общался для развлечения, скучно было. Сказал что сейчас наши отношения ему приелись хочется какого то всплеска эмоций как раньше. Я ему простила стараюсь жить дальше но осадок в душе обида, подскажите в чем я не права?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Itgirl1 Посмотреть сообщение
    Я ему простила стараюсь жить дальше но осадок в душе обида, подскажите в чем я не права?
    Здравствуйте,Itgirl1.
    Отвечаю на ваш вопрос: Вы не правы в том, что лазили в чужой переписке и неправы в том, что устроили скандал.
    Еще вопросы?

  3. #3
    А что надо было молчать?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Itgirl1 Посмотреть сообщение
    А что надо было молчать?
    А вот для того что б разобраться что именно вам надо было делать вам нужно ответить на ряд уточняющих вопросов:
    1. Как долго вы встерчались с мужем до брака?
    2. Чем он вас привлек?
    3. Вы живете с родителями или отдельно?
    4. Когда именно ваш муж стал холоднее относиться к вам? В чем именно это проявлялось?
    5. Насколько реже стал секс? Вы оргазмируете?
    6. Какие именно претензии к вам предъявляет муж?

  5. #5
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Itgirl1 Посмотреть сообщение
    Мне 23 и мужу так же, в браке пол года. Все было идеально до определенного момента... вчера залезла в его телефон и нашла переписки с разными женщинами причём как одногодок так и женщин за 35.. наверное спросите зачем я полезла в телефон, ну в последнее время начала замечать холодность по отношению ко мне, секс стал реже, притензий больше. Вчера как увидела устроила скандал, на эмоциях , он сказал что просто с ними общался для развлечения, скучно было. Сказал что сейчас наши отношения ему приелись хочется какого то всплеска эмоций как раньше. Я ему простила стараюсь жить дальше но осадок в душе обида, подскажите в чем я не права?
    А что именно было идеально?

  6. #6
    1. До брака встречались 5 лет. Ну как встречались он учился в другом городе приезжал раз в пол года. Все это время переписывались. После окончания институтов расписались. 2. Привлёк ещё в школе меня тем что мы могли общаться с ним сутками и не надоедать друг другу. Ну ещё тем что он красивый спортивный и военный. 3. Мы уехали служить в другой город родителей с нами нет мы живём одни. 4. Это началось после крупной ссоры, я высказала ему что его мама слишком часто мне написует и меня это раздражает, он обиделся заставил извенится , я отказалась и произошёл скандал в ходе которого в друг друга полетели много оскорблений, я начала психовать и собирать вещи. Но потом через день попросила прощения и поняла что сильно перегнула. После этого я пообещала ему изменится и заново начать жить. Проявлялось это в том что он как то закрылся в себе не рассказывал ничего особо, хотя раньше мы могли пообщаться на любые темы, раньше инициативы какие то от него исходили теперь я только предлагала.5. Секс был раньше каждый день или через день, сейчас раз в неделю и то если выходной. Оргазмов с ним не было он у меня первый.6. Претензий у мужа никогда ко мне не было, я всегда спрашивала что не так, что случилось он всегда говорил что все хорошо. А вот последняя ссора он на эмоция начал говорить что я не так сильно радуюсь его палаткам, что другая девушка прыгала от счастья из за любой мелочи, и говорил что после той ссоры у него отношение ко мне изменилось что он все равно ещё обижается и с этими девушками общаться после того как я вещи собирала. И до этого у него и мыслей не было общаться и скрывать от меня . Вот как то так...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Itgirl1 Посмотреть сообщение
    1. До брака встречались 5 лет. Ну как встречались он учился в другом городе приезжал раз в пол года. Все это время переписывались. После окончания институтов расписались. 2. Привлёк ещё в школе меня тем что мы могли общаться с ним сутками и не надоедать друг другу. Ну ещё тем что он красивый спортивный и военный. 3. Мы уехали служить в другой город родителей с нами нет мы живём одни. 4. Это началось после крупной ссоры, я высказала ему что его мама слишком часто мне написует и меня это раздражает, он обиделся заставил извенится , я отказалась и произошёл скандал в ходе которого в друг друга полетели много оскорблений, я начала психовать и собирать вещи. Но потом через день попросила прощения и поняла что сильно перегнула. После этого я пообещала ему изменится и заново начать жить. Проявлялось это в том что он как то закрылся в себе не рассказывал ничего особо, хотя раньше мы могли пообщаться на любые темы, раньше инициативы какие то от него исходили теперь я только предлагала.5. Секс был раньше каждый день или через день, сейчас раз в неделю и то если выходной. Оргазмов с ним не было он у меня первый.6. Претензий у мужа никогда ко мне не было, я всегда спрашивала что не так, что случилось он всегда говорил что все хорошо. А вот последняя ссора он на эмоция начал говорить что я не так сильно радуюсь его палаткам, что другая девушка прыгала от счастья из за любой мелочи, и говорил что после той ссоры у него отношение ко мне изменилось что он все равно ещё обижается и с этими девушками общаться после того как я вещи собирала. И до этого у него и мыслей не было общаться и скрывать от меня . Вот как то так...
    Детский сад на прогулке ))
    Ув.Itgirl1, вы просто оба не нагулялись и рано создали семью.
    То что секс стал реже - это нормально. Страсть примерно за пол-года переходит в спокойное русло.
    И то, что вашего мужа тянет общаться с другими девушками - тоже вполне объяснимо. Он же юность в казарме провел, а потом сразу женился.

    --- Добавлено ---

    Теперь смотрите что получается: за пол-года вы ДВАЖДЫ закатывает скандал.
    Цитата Сообщение от Itgirl1 Посмотреть сообщение
    4. Это началось после крупной ссоры, я высказала ему что его мама слишком часто мне написует и меня это раздражает, он обиделся заставил извенится , я отказалась и произошёл скандал в ходе которого в друг друга полетели много оскорблений, я начала психовать и собирать вещи. .
    Вчера как увидела устроила скандал, на эмоциях , он сказал что просто с ними общался для развлечения, скучно было
    У меня вопрос к вам : вы хотите сохранить брак?

  8. #8
    Я не только хочу сохранить брак, но и сделать его крепким.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Itgirl1 Посмотреть сообщение
    Я не только хочу сохранить брак, но и сделать его крепким.
    А зачем же вы его расшатываете скандалами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Itgirl1 Посмотреть сообщение
    Я не только хочу сохранить брак, но и сделать его крепким.
    А может описать - как вы себе представляете крепкий брак?
    Вот буквально в таком формате:
    "Для меня крепкий брак это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  10. #10
    1. Доверие 2. Поддержка в трудных ситуациях 3. Без измен 4. Ссоры только между собой, то есть окружающие не должны знать о наших проблемах. 5. Взаимный интерес друг к другу 6. Совместные покупки 7. Терпимость к слабостям друг друга 8. Это вот два человека которые могут вечером посидеть обсудить насущные дела.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Itgirl1 Посмотреть сообщение
    1. Доверие 2. Поддержка в трудных ситуациях 3. Без измен 4. Ссоры только между собой, то есть окружающие не должны знать о наших проблемах. 5. Взаимный интерес друг к другу 6. Совместные покупки 7. Терпимость к слабостям друг друга 8. Это вот два человека которые могут вечером посидеть обсудить насущные дела.
    Теперь напротив каждого пункта поставте % - насколько это реализуется у вас и у мужа.
    Вот буквально так в два столбика:
    "1. Доверие. Я ему доверяю на ...% Он мне доверяет на ...%
    и т.д. по каждому пункту."

  12. #12
    1. Он на 85% Я на 32% 2. Поддержка он на 50% я на 72%. 3. Он на 60% я на 100%. 4. Ссоры он на 60% я на 73%. 5. Он на 20%. Я на 95%. 6. Он на 80% я на 80%. 7. Он на 70% я на 70%. 8. Он на 40% я на 80%

  13. #13
    Цитата Сообщение от Itgirl1 Посмотреть сообщение
    1. Он на 85% Я на 32% 2. Поддержка он на 50% я на 72%. 3. Он на 60% я на 100%. 4. Ссоры он на 60% я на 73%. 5. Он на 20%. Я на 95%. 6. Он на 80% я на 80%. 7. Он на 70% я на 70%. 8. Он на 40% я на 80%
    Ну вот тетерь вы сама видите - где у вас прогалины

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Itgirl1 Посмотреть сообщение
    1. Он на 85% Я на 32%
    3. Он на 60% я на 100%.
    Получается, что вы слабо доверяете мужу и предполагаете, что он вам может изменять с вероятностью 40 % ? Так?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    То что секс стал реже - это нормально. Страсть примерно за пол-года переходит в спокойное русло.
    Ув. Окстисия, со всем огромным уважением к Вам...
    Но секс через полгода до одного раза в неделю в выходной день??? Какая же это норма? Это какой-то голодный паёк.
    Да ещё и не оргазмирует совсем. Мужчина же не болван железный, наверняка чувствует, что его женщина с ним удовлетворения не получает.
    Вот и облизывается на посторонних тёток.

    Ув. Itgirl1, а муж Ваш доволен качеством и частотой секса?

    --- Добавлено ---

    Ув. Itgirl1, и хотелось ещё спросить, когда это было идеально? Если 5 лет виделись 2 раза в год.
    А женаты всего полгода? Во время медового месяца всё было идеально?
    И идеально - это как?

  15. #15
    С вероятностью на 60 % может изменять

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Инти;2573248]Ув
    Ув. Itgirl1, а муж Ваш доволен качеством и частотой секса?

    Нет не доволен, я вижу что ему мало и что качество не такое как раньше.. но когда я у него спрашиваю он говорит что все хорошо , и что он просто на работе устал

  16. #16
    [QUOTE=Itgirl1;2573250]С вероятностью на 60 % может изменять

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув
    Ув. Itgirl1, а муж Ваш доволен качеством и частотой секса?

    Нет не доволен, я вижу что ему мало и что качество не такое как раньше.. но когда я у него спрашиваю он говорит что все хорошо , и что он просто на работе устал
    а Вы считаете что такие моменты разговорами исправляют?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув. Окстисия, со всем огромным уважением к Вам...
    Но секс через полгода до одного раза в неделю в выходной день??? Какая же это норма? Это какой-то голодный паёк.
    Да ещё и не оргазмирует совсем. Мужчина же не болван железный, наверняка чувствует, что его женщина с ним удовлетворения не получает.
    Вот и облизывается на посторонних тёток.

    Ув. Itgirl1, а муж Ваш доволен качеством и частотой секса?

    --- Добавлено ---

    Ув. Itgirl1, и хотелось ещё спросить, когда это было идеально? Если 5 лет виделись 2 раза в год.
    А женаты всего полгода? Во время медового месяца всё было идеально?
    И идеально - это как?
    Идеально было пол года вот что вместе живём, и идеально это когда видео это когда жили все устраивало обоих, да ссоры были но мы сразу старались их решить и помириться, а сейчас получается я к нему тянусь а он от меня, . Уже не разговариваем не обсуждаем как там что на работе, пыталась поговорить с ним обсудить что не так что ему не нравится он сразу говорит все нормально и все.

  18. #18
    [COLOR="silver"]--


    а Вы считаете что такие моменты разговорами исправляют?[/QUOTE].
    Для начала наверное надо поговорить..

  19. #19
    Цитата Сообщение от Itgirl1 Посмотреть сообщение
    Уже не разговариваем не обсуждаем как там что на работе, пыталась поговорить с ним обсудить что не так что ему не нравится он сразу говорит все нормально и все.
    Можете привести пример такого разговора?
    Вот буквально с самого начала в формате диалога:
    "Я сказала:...
    Он сказал:...
    и т.д.

  20. #20
    Я говорю : у нас как то в последнее время что то не клеится , замечаешь? Он говорит : замечаю я говорю : может обсудим это, скажи что я не так делаю. Он говорит : все нормально, меня в тебе все устраивает. Я говорю: тогда в чем причина? Он говорит : не знаю

  21. #21
    Цитата Сообщение от Itgirl1 Посмотреть сообщение
    Я говорю : у нас как то в последнее время что то не клеится , замечаешь? Он говорит : замечаю я говорю : может обсудим это, скажи что я не так делаю. Он говорит : все нормально, меня в тебе все устраивает. Я говорю: тогда в чем причина? Он говорит : не знаю
    О чем вообще этот разговор был??? Да ни о чем! Что-то... где-то... у кого-то.... )
    Ув.Itgirl1, мужчины мыслят конкреными категориями. Поэтому и формулировать проблему нужно с точки зрения - что КОНКРЕТНО вас не устаривает.
    И еще важный нюанс: погуглите и почитайте "я-сообщения".
    После прочтения, в качестве тренировки, предлагаю вам написать сюда - как обратиться к мужу по-другому.

  22. #22
    Например : когда ты Относишься ко мне с такой холодностью, я переживаю, потому что не знаю причину этого поведения. Мне бы очень хотелось чтобы ты сказал мне как исправить это .

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Itgirl1 Посмотреть сообщение
    Например : когда ты Относишься ко мне с такой холодностью, я переживаю, потому что не знаю причину этого поведения. Мне бы очень хотелось чтобы ты сказал мне как исправить это .
    Низачет!

    --- Добавлено ---

    Ответ. я не отношусь к тебе с холодностью.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Itgirl1 Посмотреть сообщение
    Нет не доволен, я вижу что ему мало и что качество не такое как раньше.. но когда я у него спрашиваю он говорит что все хорошо , и что он просто на работе устал
    А о чём тут разговаривать?
    Как часто Вы сама являетесь инициатором секса?
    Знаете ли что нравится мужу в сексе? Что делаете, чтобы он был доволен?

  25. #25
    Попытка 2) Когда ты игнорируешь мои попытки исправить наши отношения, я переживаю, потому что не знаю что именно тебя не устраивает, мне бы очень хотелось что бы ты сказал мне что тебе не нравится в отношениях.

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Itgirl1 Посмотреть сообщение
    Попытка 2) Когда ты игнорируешь мои попытки исправить наши отношения, я переживаю, потому что не знаю что именно тебя не устраивает, мне бы очень хотелось что бы ты сказал мне что тебе не нравится в отношениях.
    Низачет.
    Ответ: А я не игнорирую твои попытки исправить наши отношения.

    Вот и поговорили))))

  27. #27
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А о чём тут разговаривать?
    Как часто Вы сама являетесь инициатором секса?
    Знаете ли что нравится мужу в сексе? Что делаете, чтобы он был доволен?
    .

    Редко являюсь инициатором, потому что когда пыталась проявлять сама инициативу он смеялся и сейчас как то неудобно мне. Знаю что нравится, знаю что он хочет, но не могу ему этого дать.

  28. #28
    Попытка 3. Мне не нравится твоё отношение ко мне, я переживаю, потому что не знаю что именно тебя не устраивает, мне бы хотелось чтоб ты сказал что не так

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Itgirl1 Посмотреть сообщение
    Попытка 3. Мне не нравится твоё отношение ко мне, я переживаю, потому что не знаю что именно тебя не устраивает, мне бы хотелось чтоб ты сказал что не так
    Ответ: Меня все устраивает. А как это я к тебе не так отношусь??тебяеще что то не нравится???


    -----
    Да вы просто провокатор ссор!

  30. #30
    Цитата Сообщение от Itgirl1 Посмотреть сообщение
    .

    Редко являюсь инициатором, потому что когда пыталась проявлять сама инициативу он смеялся и сейчас как то неудобно мне. Знаю что нравится, знаю что он хочет, но не могу ему этого дать.
    Как это - смеялся?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 266
    Последнее сообщение: 29.03.2017, 10:30
  3. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 14:15
  4. как можно было все рассказать
    от womenrain в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 11:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search