Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 39 из 39
Тема:

Друг, любимый друг или любовь??

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Limonnn Посмотреть сообщение
    Не надо читать между строк текст. Я работаю в руководстве среднего звена, график у меня не нормированный, выходные плавающие, рабочее время тоже, я могу начать работать в 8 утра и закончить в 21 или начать в 14 а закончить в 2 ночи. В первом случае как раз было так что я работал во второй половине хотя должен был с утра, она знала что я должен был с утра, поэтому и сказала я хочу к тебе. А из-за производственной необходимости график мне сместили, в результате я закончил работу за полночь. У ней график стандартный с 7 часов, каждый день, тоже с плавающими выходными. Второй раз она с сестрой ездили к родственникам в область, попали в буран, приехали на несколько часов позже, чем хотела она, к часу ночи. А ей на работу в 7 утра, дорога до меня на машине почти час. Поэтому не вышло не из-за того что я ее не пустил.
    А предложить ей другое другое время не пробовали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Limonnn Посмотреть сообщение
    Отношения были хорошие. Отец был строгий консерватор, старых традиций, но это никак ни сказывалось ни на ком, и в быту не мешало. Рукоприкладство ни между родителями ни в отношении детей никогда не было. С отцом отношения были хорошие, регулярно он проводил со мной время, и спорт, и поездки, и по музеям. Было интересно и мне нравилось. Мама мягкий, добрый человек, но слово свое могла сказать.

    То что не собиралась мама замуж, она была в возрасте когда отца не стало, любила его. Сказала займусь домом, внуком, собой.
    Противоречия ре замечаете? Если отец был строгих взглядов и это ни на ком не отражалось в семье,, как так получилось, что мама слова не могла сказать?

    В возрасте - это сколько?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А предложить ей другое другое время не пробовали?

    --- Добавлено ---



    Противоречия ре замечаете? Если отец был строгих взглядов и это ни на ком не отражалось в семье,, как так получилось, что мама слова не могла сказать?

    В возрасте - это сколько?
    Еще раз говорю, не надо читать между строк, я ни где не написал что мама не могла сказать слово. В тексте у меня указано - "но слово свое могла сказать". Где у меня сказано что она не могла сказать слово?

    Насчет другого времени пробовал, опять вмешался форс мажор, сейчас она работает без выходных, ее коллегу положили в больницу, а второй еще с отпуска не вернулся. Поэтому отложили на потом.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Limonnn Посмотреть сообщение
    Насчет другого времени пробовал, опять вмешался форс мажор, сейчас она работает без выходных, ее коллегу положили в больницу, а второй еще с отпуска не вернулся. Поэтому отложили на потом.
    я не пойму, а что вас смущает в таком случае?
    если вы уверены, что дама желает приехать к вам для секса, только обстоятельства пока не позволяют этого сделать?
    или я опять чего-то не то "между строк" вычитала?))

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Limonnn Посмотреть сообщение
    Еще раз говорю, не надо читать между строк, я ни где не написал что мама не могла сказать слово. В тексте у меня указано - "но слово свое могла сказать". Где у меня сказано что она не могла сказать слово?
    а почему вы вообще выделили этот факт "способность сказать слово"?
    Довольно странный критерий хорошести отношений, не находите?))))
    Потому и акцентировала на этом.


    Кстати, на психологических форума лбли именно что читают все написанное межлу строк и цепляются к словам. А аак иначе вытянуть из поока самообмана отголоски подсознания?
    А вот ваша реакция на это довольно показательна.
    Что так задело, ув. Лимоннн?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а почему вы вообще выделили этот факт "способность сказать слово"?
    Довольно странный критерий хорошести отношений, не находите?))))
    Потому и акцентировала на этом.


    Кстати, на психологических форума лбли именно что читают все написанное межлу строк и цепляются к словам. А аак иначе вытянуть из поока самообмана отголоски подсознания?
    А вот ваша реакция на это довольно показательна.
    Что так задело, ув. Лимоннн?
    Не задело, просто обычно если человек добрый и мягкий, стереотип у людей сразу - значит человек слова не может сказать. Просто акцентировал на этом внимание, без особой подоплеки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    я не пойму, а что вас смущает в таком случае?
    если вы уверены, что дама желает приехать к вам для секса, только обстоятельства пока не позволяют этого сделать?
    или я опять чего-то не то "между строк" вычитала?))
    Нет не смущает )) Друг и любовники это разные по-моему понятия...

  6. #36
    Цитата Сообщение от Limonnn Посмотреть сообщение
    Нет не смущает )) Друг и любовники это разные по-моему понятия...
    Я спрашиваю, к чему этот мозгодроч в теме - если вы уверены, что дама хочет стать вашей любовницей?
    Или вы-таки не уверены в этом?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Limonnn Посмотреть сообщение
    Нет не смущает )) Друг и любовники это разные по-моему понятия...
    Ну так если вас не устраивает быть просто другом, почему не скажете об этом вашей дамочке?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так если вас не устраивает быть просто другом, почему не скажете об этом вашей дамочке?
    Говорил. Она взяла паузу, потом снова что-то типо: "Ты у меня любимый друг".

  9. #39
    Цитата Сообщение от Limonnn Посмотреть сообщение
    Говорил. Она взяла паузу, потом снова что-то типо: "Ты у меня любимый друг".
    (с) "Не ругайте меня, мамо, я болею за динамо"
    ))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 17:50
  2. Не слышим друг друга
    от Emilia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 21:55
  3. Друг!...тишина.
    от Кантор в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 12:08
  4. мы не можем расстаться, хотя разлюбили друг друга
    от Клавдия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search