Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 39
Тема:

Друг, любимый друг или любовь??

  1. #1

    Друг, любимый друг или любовь??

    Доброго всем времени суток. Хотелось бы услышать взгляд со стороны, поскольку не пойму я что за грань то определена мне - друг, любимый друг или любимый. Молодая женщина, в разводе, без детей. Мы работаем вместе в одной компании, только в разных отделах и этажах, давно знаем друг друга года 3, бывает пересекались, потом начали просто хорошие отношения, поболтаем о том о сем, она поддержит иногда меня в моменты грусти и я ее. Даже не претендовал на нее, ну да симпатичная, приятно общаться, внутренние симпатии были, на тот момент она была замужем да и не заморачивалься я на нее, дружим и дружим. Потом она развелась, больше чем через год у ней сложности возникли с бумажной документацией личной. Я ей помог, что и раньше иногда и я и она делали, взаимовыручка. И тут я даже не помню как, но все завертелось резко месяца три назад, стали активнее ходить в кино, на мероприятия, в кафе развеяться после работы. Я не против, по жизни за все активное. И как то сказал, что она нравится мне, действительно нравиться, когда больше общаешься лучше узнаешь человека. Она испугалась, сказала что я ее друг. И она начала говорить о том что замуж не собирается, что боялась этого момента, и что на личных наших отношениях ставит сразу нет, только дружба и еще много, много всего наговорила. Я немного не ожидал такой реакции, поскольку говорил что нравиться, а вышло так что я чувствовал с ее слов, когда она говорила все, буд-то я ей сказал не нравиться, а сказал люблю, сделал предложение и пригласил жить вместе, и все это сразу и сейчас. Да конечно и теоретически и практически я бы конечно хотел с ней серьезных отношений. Прошло длительное время, отношения так же и остались назовем их активными.
    Выбрались по работе в другой город, автобус утром нас привез. Мы вдвоем со всеми делами быстро управились и полдня у нас свободного вышло. Пока ехали туда разговаривали о том о сем, она начала вот интересно было бы если у нас была семья и дальше рассуждения с моим участием. Поговорили и поговорили. Полдня решили посвятить городу, достопримечательностей дабы много, наш автобус только вечером, время коротать как-то надо, тут она впервые за все года взяла меня за руку, и не отпускала вплоть до возвращения домой. Потом началось и осталось, такая сказать забота - ты по ел, ты отдыхал, а когда приболел, ты как себя чувствуешь и т.д. и т.п. Я ей также отвечаю взаимностью, даю немного напора и заботы больше ей и внимания. Немного романтики, цветочки, презенты иногда. Заметил что она стала отшивать всех ухажёров, даже не то что куда-то на свидание, а и по телефону не общается. Для себя тоже заметил что как-то незаметно само собой отклоняю другое женское внимание. Одним из вечеров заехал к ней забрать рабочие бумаги. Слово за слово, она как-то перескочила с темы что я ей помогаю поскольку она мне нравиться. Тут она меня начала пытать чтобы я дал слово что я ей друг. И что у нас только дружба. Я ей сказал что если ей спокойнее могу дать слово, хотя и жаль. Я даже не расстроился, да конечно какая-то печалька проскочила. Во френд зоне я и так был, поэтому особо и не заморачивался, вниманием женским не обделен. Отношения у меня к ней не изменилось, в любви и верности никто не клялся, а общаться всеравно приятно. А вот с ее стороны отношения поменялось. И в другую сторону. Если я ей не написал сообщение или не позвонил сегодня, завтра она обязательно сделает это первой. Если выбираемся куда-либо на мероприятие, она по прежнему держит меня за руку, и лишний раз старается дотронутся, прикоснуться, погладить по руке, по плечу. У меня работа быть очень внимательным к мелочам и нюансам, поэтому тут эти детали я замечаю, особенно когда этого раньше не было. Еще больше поразило что она стала рваться ко мне домой, до этого ни разу не было, так без причины, я хочу к тебе приехать - пару раз было, но первый раз сорвался из-за моего и ее графика, время работы сместили у меня на более позднее и не попали в одно время с ней, второй раз она у родственников была в другом городе и поздно вернулась с сестрой на машине. Или я сегодня общалась с бывшим он пригласил меня на встречу, я его отшила, я хочу если ехать куда-то то с тобой. При этом она все равно - ты(в смысле я) ДРУГ.
    Вот мне и самому интересно что ж это такое вроде и не во френд зоне, вроде и не любимый. Где-то по середине что ли застрял...
    Последний раз редактировалось Limonnn; 28.02.2017 в 22:20.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Limonnn Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток. Хотелось бы услышать взгляд со стороны, поскольку не пойму я что за грань то определена мне - друг, любимый друг или любимый. Молодая женщина, в разводе, без детей. Мы работаем вместе в одной компании, только в разных отделах и этажах, давно знаем друг друга года 3, бывает пересекались, потом начали просто хорошие отношения, поболтаем о том о сем, она поддержит иногда меня в моменты грусти и я ее. Даже не претендовал на нее, ну да симпатичная, приятно общаться, внутренние симпатии были, на тот момент она была замужем да и не заморачивалься я на нее, дружим и дружим. Потом она развелась, больше чем через год у ней сложности возникли с бумажной документацией личной. Я ей помог, что и раньше иногда и я и она делали, взаимовыручка. И тут я даже не помню как, но все завертелось резко месяца три назад, стали активнее ходить в кино, на мероприятия, в кафе развеяться после работы. Я не против, по жизни за все активное. И как то сказал, что она нравится мне, действительно нравиться, когда больше общаешься лучше узнаешь человека. Она испугалась, сказала что я ее друг. И она начала говорить о том что замуж не собирается, что боялась этого момента, и что на личных наших отношениях ставит сразу нет, только дружба и еще много, много всего наговорила. Я немного не ожидал такой реакции, поскольку говорил что нравиться, а вышло так что я чувствовал с ее слов, когда она говорила все, буд-то я ей сказал не нравиться, а сказал люблю, сделал предложение и пригласил жить вместе, и все это сразу и сейчас. Да конечно и теоретически и практически я бы конечно хотел с ней серьезных отношений. Прошло длительное время, отношения так же и остались назовем их активными.
    Выбрались по работе в другой город, автобус утром нас привез. Мы вдвоем со всеми делами быстро управились и полдня у нас свободного вышло. Пока ехали туда разговаривали о том о сем, она начала вот интересно было бы если у нас была семья и дальше рассуждения с моим участием. Поговорили и поговорили. Полдня решили посвятить городу, достопримечательностей дабы много, наш автобус только вечером, время коротать как-то надо, тут она впервые за все года взяла меня за руку, и не отпускала вплоть до возвращения домой. Потом началось и осталось, такая сказать забота - ты по ел, ты отдыхал, а когда приболел, ты как себя чувствуешь и т.д. и т.п. Я ей также отвечаю взаимностью, даю немного напора и заботы больше ей и внимания. Немного романтики, цветочки, презенты иногда. Заметил что она стала отшивать всех ухажёров, даже не то что куда-то на свидание, а и по телефону не общается. Для себя тоже заметил что как-то незаметно само собой отклоняю другое женское внимание. Одним из вечеров заехал к ней забрать рабочие бумаги. Слово за слово, она как-то перескочила с темы что я ей помогаю поскольку она мне нравиться. Тут она меня начала пытать чтобы я дал слово что я ей друг. И что у нас только дружба. Я ей сказал что если ей спокойнее могу дать слово, хотя и жаль. Я даже не расстроился, да конечно какая-то печалька проскочила. Во френд зоне я и так был, поэтому особо и не заморачивался, вниманием женским не обделен. Отношения у меня к ней не изменилось, в любви и верности никто не клялся, а общаться всеравно приятно. А вот с ее стороны отношения поменялось. И в другую сторону. Если я ей не написал сообщение или не позвонил сегодня, завтра она обязательно сделает это первой. Если выбираемся куда-либо на мероприятие, она по прежнему держит меня за руку, и лишний раз старается дотронутся, прикоснуться, погладить по руке, по плечу. У меня работа быть очень внимательным к мелочам и нюансам, поэтому тут эти детали я замечаю, особенно когда этого раньше не было. Еще больше поразило что она стала рваться ко мне домой, так без причины, я хочу к тебе приехать - пару раз было, но первый раз сорвался из-за моего и ее графика, время работы сместили у меня на более позднее и не попали в одно время с ней, второй раз она у родственников была в другом городе и поздно вернулась с сестрой на машине. При этом она все равно - ты(в смысле я) ДРУГ.
    Вот мне и самому интересно что ж это такое вроде и не во френд зоне, вроде и не любимый. Где-то по середине что ли застрял...
    А вы сам с этой женщиной чего хотите?

  3. #3
    Серьезных отношений, семьи. Когда тесно стали общаться, человек раскрылся, душа к душе. Я тоже разведен давно. Женским внимание не обделен, поэтому не падок, чтоб если ктото вдруг стал уделять внимание сразу чтото думать.

  4. #4
    Во френд зоне я и так был, поэтому особо и не заморачивался, вниманием женским не обделен.
    Если вы не обделены женским вниманием, то почему не заведете отношения с кем-либо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Limonnn Посмотреть сообщение
    Серьезных отношений, семьи. Я тоже разведен давно.
    А просто подруга вам нужна? У вас есть друзья-мужчины?
    Сколько лет вам и сколько лет этой дамочке?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если вы не обделены женским вниманием, то почему не заведете отношения с кем-либо?
    В плане? Девушка была до сентября, потом с ноября, декабря более теснее стали общаться с этой женщиной. Возраст ей 28 мне 30. Друзья мужчины есть, и много, есть с кем дружим лет по 15. При чем такая конкретная дружба, надо помочь приедут в любое время, договориться сделать что-то или кому помочь без проблем, сказали сделали. Я также поэтому наверное и дружим крепко, а ни как сейчас одни приятели у многих.

    Девушек друзей не было до этой работы, есть как так пообщаться. Если по расставанию с предыдущей девушкой. Она вернулась домой, в другую страну, у ней был контракт, она продлевать его не стала.
    Последний раз редактировалось Limonnn; 28.02.2017 в 22:36.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Limonnn Посмотреть сообщение
    В плане? Девушка была до сентября, потом с ноября, декабря более теснее стали общаться с этой женщиной. Возраст ей 28 мне 30. Друзья мужчины есть, и много, есть с кем дружим лет по 15.
    Итого: друзья у вас есть, общение есть, вы хотите семью.
    Вопрос: зачем вам тратить время на женщину, желания которой не совпадают с вашими?

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Limonnn Посмотреть сообщение
    Серьезных отношений, семьи. Когда тесно стали общаться, человек раскрылся, душа к душе. Я тоже разведен давно. Женским внимание не обделен, поэтому не падок, чтоб если ктото вдруг стал уделять внимание сразу чтото думать.
    Она хочет с вами серьезных отношений и семьи?
    Да/нет?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Итого: друзья у вас есть, общение есть, вы хотите семью.
    Вопрос: зачем вам тратить время на женщину, желания которой не совпадают с вашими?
    Да я не зависаю, над этим вопросом, нет желания не надо, дальше нужно двигаться. Меня интересует вопрос, столько лет была такая дружба, потом девушка активизируется, ну ладно, бывает. А дальше когда все друг, ну друг и друг, и что-то подобное с ней говорили, что я не останавливаюсь и дальше надо смотреть на жизнь, я хочу семью, поэтому буду со временем идти к этой цели. После этого она резко ускорилась и стала больше внимания и т.п. что описал выше. Если я друг, пусть отношения на том же уровне, зачем такое поведение демонстрировать? Всячески стараться обращать на себя внимание...?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Она хочет с вами серьезных отношений и семьи?
    Да/нет?
    Не поверите, не могу сказать однозначно. То нет, то да. Потом если допустим она начинает теоретически в серьез рассуждать о том что какая была бы семья, то на другой раз даже не вспоминает. Когда сказал что она нравиться, она сразу нет, потом да нет я не так имела ввиду. Конкретики нет. Ни Да ни Нет. А было как-то я не буду выходить замуж за кого-нибудь вообще. Я ей сказал твое право выбора. Нет значит нет, я уважаю твой выбор, у меня другой выбор, поэтому пусть так. Она сразу нет, ты не понял, я не так имела ввиду. Дальше нас прервал телефонный звонок и к этому больше не возвращались.
    Последний раз редактировалось Limonnn; 28.02.2017 в 22:54.

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Limonnn Посмотреть сообщение
    Да я не зависаю, над этим вопросом, нет желания не надо, дальше нужно двигаться. Меня интересует вопрос, столько лет была такая дружба, потом девушка активизируется, ну ладно, бывает. А дальше когда все друг, ну друг и друг, и что-то подобное с ней говорили, что я не останавливаюсь и дальше надо смотреть на жизнь, я хочу семью, поэтому буду со временем идти к этой цели. После этого она резко ускорилась и стала больше внимания и т.п. что описал выше. Если я друг, пусть отношения на том же уровне, зачем такое поведение демонстрировать? Всячески стараться обращать на себя внимание...?

    --- Добавлено ---



    Не поверите, не могу сказать однозначно. То нет, то да. Потом если допустим она начинает теоретически в серьез рассуждать о том что какая была бы семья, то на другой раз даже не вспоминает. Когда сказал что она нравиться, она сразу нет, потом да нет я не так имела ввиду. Конкретики нет. Ни Да ни Нет. А было как-то я не буду выходить замуж за кого-нибудь вообще. Я ей сказал твое право выбора. Нет значит нет, я уважаю твой выбор, у меня другой выбор, поэтому пусть так. Она сразу нет, ты не понял, я не так имела ввиду. Дальше нас прервал телефонный звонок и к этому больше не возвращались.
    Когда женщина хочет с мужчиной отношений, она занимается с ним сексом, проводит с ним время, любит к нему прикасаться, ласкаться.
    Т.е. телом, а не мозгодрочкой показывает, что она выбрала этого мужчину.

    Она этого не делает. Какая вам разница, как называется ваш статус?))))))))

  10. #10
    Мозговыноса у ней в общим то нет. Время проводить она проводит со мной, вот он прикол то. Да до секса не дошло, однако на ночь попытаться приехать ко мне пару раз, за последние пару недель, наверное не в шахматы поиграть, не тот характер. Потом тесным отношениям я старт отсчитываю пусть с декабря, где-то месяца почти 3. Не все же в койку на первом месяце прыгают, мужчине хоть сразу, а женщине время надо.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Limonnn Посмотреть сообщение
    Мозговыноса у ней в общим то нет. Время проводить она проводит со мной, вот он прикол то. Да до секса не дошло, однако на ночь попытаться приехать ко мне пару раз, за последние пару недель, наверное не в шахматы поиграть, не тот характер. Потом тесным отношениям я старт отсчитываю пусть с декабря, где-то месяца почти 3. Не все же в койку на первом месяце прыгают, мужчине хоть сразу, а женщине время надо.
    А вы счас чем на форумп занимаетесь?)))))))
    Ваш вопрос в заголовке темы - самый что ни на есть мозгоебский мозговынос.
    Как говорится, кто то ебет женщин, а кто то себе моСК)))))
    Вы какой секс предпочитаете?)))))

  12. #12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы счас чем на форумп занимаетесь?)))))))
    Ваш вопрос в заголовке темы - самый что ни на есть мозгоебский мозговынос.
    Как говорится, кто то ебет женщин, а кто то себе моСК)))))
    Вы какой секс предпочитаете?)))))
    В выходной свой можно зимнем вечером и таким делом заняться.

    А пардон уже весна ))))))))

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Limonnn Посмотреть сообщение
    В выходной свой можно зимнем вечером и таким делом заняться.

    А пардон уже весна ))))))))
    Мозгоебстаом? Пока другие трахают женщин?
    Ну, ваш выбор...

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мозгоебстаом? Пока другие трахают женщин?
    Ну, ваш выбор...
    Когда нет аргументов можно и так отвечать. А Вы что на ночь делаете здесь? Есть же более приятные дела как секс...

  15. #15
    Цитата Сообщение от Limonnn Посмотреть сообщение
    Если я друг, пусть отношения на том же уровне, зачем такое поведение демонстрировать? Всячески стараться обращать на себя внимание...?
    Я не могу ответить на этот вопрос, поскольку не обладаю даром телепатии и прочитать мысли вашей дамочки не могу))
    Если судить по вашему описанию - она типичная динамистка. Оно вам надо - такое сЫчастье?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я не могу ответить на этот вопрос, поскольку не обладаю даром телепатии и прочитать мысли вашей дамочки не могу))
    Если судить по вашему описанию - она типичная динамистка. Оно вам надо - такое сЫчастье?
    Да нет конечно, на таком счастье "счастья" не построить. Как все люди ждут иногда чего-то непонятного, не реальной реальности наверное))

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Limonnn Посмотреть сообщение
    Когда нет аргументов можно и так отвечать. А Вы что на ночь делаете здесь? Есть же более приятные дела как секс...
    А какие вам аргументы нужны! И зачем? Что вам требуется доказать?
    Я - домой еду) а в метро секскиться как то не кем))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Limonnn Посмотреть сообщение
    Да нет конечно, на таком счастье "счастья" не построить. Как все люди ждут иногда чего-то непонятного, не реальной реальности наверное))
    Расскажите про ваших родителей, ув. Лимоннн

  18. #18
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А какие вам аргументы нужны! И зачем? Что вам требуется доказать?
    Я - домой еду) а в метро секскиться как то не кем))))

    Так и я не должен приводить аргументы когда с кем и сколько раз. Про данную даму ответил как есть. А другой интим это личное и к данной теме не относиться, обо не его обсуждаем.

    --- Добавлено ---



    Расскажите про ваших родителей, ув. Лимоннн
    Классическая семья, отец, мать, сестра. Родители работали, семейных проблем не было, бывало ссорились, ничего не обычного не было. Отец 12 лет назад умер. Мама замуж не собиралась выходить. Да я даже не знаю что рассказать, никаких то потрясений, недостатков в детстве не было.

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Limonnn Посмотреть сообщение
    Классическая семья, отец, мать, сестра. Родители работали, семейных проблем не было, бывало ссорились, ничего не обычного не было. Отец 12 лет назад умер. Мама замуж не собиралась выходить.
    В смысле не собиралась?
    Сколько родителям было, когда они поженились?
    Отец пил?
    Сестра старше? Младше? На сколько?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В смысле не собиралась?
    Сколько родителям было, когда они поженились?
    Отец пил?
    Сестра старше? Младше? На сколько?
    отцу 30 маме 20.
    нет.
    сестра старше на 9 лет.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Limonnn Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток. Хотелось бы услышать взгляд со стороны, поскольку не пойму я что за грань то определена мне - друг, любимый друг или любимый. Молодая женщина, в разводе, без детей. Мы работаем вместе в одной компании, только в разных отделах и этажах, давно знаем друг друга года 3, бывает пересекались, потом начали просто хорошие отношения, поболтаем о том о сем, она поддержит иногда меня в моменты грусти и я ее. Даже не претендовал на нее, ну да симпатичная, приятно общаться, внутренние симпатии были, на тот момент она была замужем да и не заморачивалься я на нее, дружим и дружим. Потом она развелась, больше чем через год у ней сложности возникли с бумажной документацией личной. Я ей помог, что и раньше иногда и я и она делали, взаимовыручка. И тут я даже не помню как, но все завертелось резко месяца три назад, стали активнее ходить в кино, на мероприятия, в кафе развеяться после работы. Я не против, по жизни за все активное. И как то сказал, что она нравится мне, действительно нравиться, когда больше общаешься лучше узнаешь человека. Она испугалась, сказала что я ее друг. И она начала говорить о том что замуж не собирается, что боялась этого момента, и что на личных наших отношениях ставит сразу нет, только дружба и еще много, много всего наговорила. Я немного не ожидал такой реакции, поскольку говорил что нравиться, а вышло так что я чувствовал с ее слов, когда она говорила все, буд-то я ей сказал не нравиться, а сказал люблю, сделал предложение и пригласил жить вместе, и все это сразу и сейчас. Да конечно и теоретически и практически я бы конечно хотел с ней серьезных отношений. Прошло длительное время, отношения так же и остались назовем их активными.
    Выбрались по работе в другой город, автобус утром нас привез. Мы вдвоем со всеми делами быстро управились и полдня у нас свободного вышло. Пока ехали туда разговаривали о том о сем, она начала вот интересно было бы если у нас была семья и дальше рассуждения с моим участием. Поговорили и поговорили. Полдня решили посвятить городу, достопримечательностей дабы много, наш автобус только вечером, время коротать как-то надо, тут она впервые за все года взяла меня за руку, и не отпускала вплоть до возвращения домой. Потом началось и осталось, такая сказать забота - ты по ел, ты отдыхал, а когда приболел, ты как себя чувствуешь и т.д. и т.п. Я ей также отвечаю взаимностью, даю немного напора и заботы больше ей и внимания. Немного романтики, цветочки, презенты иногда. Заметил что она стала отшивать всех ухажёров, даже не то что куда-то на свидание, а и по телефону не общается. Для себя тоже заметил что как-то незаметно само собой отклоняю другое женское внимание. Одним из вечеров заехал к ней забрать рабочие бумаги. Слово за слово, она как-то перескочила с темы что я ей помогаю поскольку она мне нравиться. Тут она меня начала пытать чтобы я дал слово что я ей друг. И что у нас только дружба. Я ей сказал что если ей спокойнее могу дать слово, хотя и жаль. Я даже не расстроился, да конечно какая-то печалька проскочила. Во френд зоне я и так был, поэтому особо и не заморачивался, вниманием женским не обделен. Отношения у меня к ней не изменилось, в любви и верности никто не клялся, а общаться всеравно приятно. А вот с ее стороны отношения поменялось. И в другую сторону. Если я ей не написал сообщение или не позвонил сегодня, завтра она обязательно сделает это первой. Если выбираемся куда-либо на мероприятие, она по прежнему держит меня за руку, и лишний раз старается дотронутся, прикоснуться, погладить по руке, по плечу. У меня работа быть очень внимательным к мелочам и нюансам, поэтому тут эти детали я замечаю, особенно когда этого раньше не было. Еще больше поразило что она стала рваться ко мне домой, до этого ни разу не было, так без причины, я хочу к тебе приехать - пару раз было, но первый раз сорвался из-за моего и ее графика, время работы сместили у меня на более позднее и не попали в одно время с ней, второй раз она у родственников была в другом городе и поздно вернулась с сестрой на машине. Или я сегодня общалась с бывшим он пригласил меня на встречу, я его отшила, я хочу если ехать куда-то то с тобой. При этом она все равно - ты(в смысле я) ДРУГ.
    Вот мне и самому интересно что ж это такое вроде и не во френд зоне, вроде и не любимый. Где-то по середине что ли застрял...

    Совершенно стандартная ситуация.
    Вы ей нравитесь! И не слабо! В ином случае за ручку бы Вас не держала.
    Почему "другом" называет? Потом у что хочет чтобы Вы побегали за ней подольше

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от светлана84 Посмотреть сообщение
    Совершенно стандартная ситуация.
    Вы ей нравитесь! И не слабо! В ином случае за ручку бы Вас не держала.
    Почему "другом" называет? Потом у что хочет чтобы Вы побегали за ней подольше
    ув. Светлана, вы бы сначала разобрались в своей теме, прежде, чем так лихо ванговать в другой. Вы вон за своим мужчиной 12 лет бегали, и че?

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Limonnn Посмотреть сообщение
    отцу 30 маме 20.
    нет.
    сестра старше на 9 лет.
    Вы не ответили, что значит "мама и не собиралась замуж"?

    Какие у вас отношения с мамой и отцом были в детстве и в юности?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Светлана, вы бы сначала разобрались в своей теме, прежде, чем так лихо ванговать в другой. Вы вон за своим мужчиной 12 лет бегали, и че?
    А Вы наверное судите потому что Богом себя возомнили? Что же не на небе живете?
    И не известно ещё за кем бегали Вы и как жили и живёт Вы! "Тыкаете" пальцем в других за счёт этого и утешаетесь своим превосходством

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от светлана84 Посмотреть сообщение
    А Вы наверное судите потому что Богом себя возомнили? Что же не на небе живете?
    И не известно ещё за кем бегали Вы и как жили и живёт Вы! "Тыкаете" пальцем в других за счёт этого и утешаетесь своим превосходством
    Скажите, ув. Светлана, вы всегда вот так общаетесь? Про принципу "лучшая защита - хамство и нападение"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от светлана84 Посмотреть сообщение
    А Вы наверное судите потому что Богом себя возомнили? Что же не на небе живете?
    И не известно ещё за кем бегали Вы и как жили и живёт Вы! "Тыкаете" пальцем в других за счёт этого и утешаетесь своим превосходством
    Хотя, то, что вы появились в теме ув. Лимонна достаточно знаково - у вас и у него много общего. Но если у вас происхождение синдрома жертвы объяснимо - вы выросли в семье алкоголиков и вынесли свой сценарий скорее всего оттуда, то откуда он у ув. Лимоннна - вопрос....

  26. #26
    Цитата Сообщение от Limonnn Посмотреть сообщение
    Мозговыноса у ней в общим то нет. Время проводить она проводит со мной, вот он прикол то. Да до секса не дошло, однако на ночь попытаться приехать ко мне пару раз, за последние пару недель, наверное не в шахматы поиграть, не тот характер.
    Я что-то не поняла, что значит "ПЫТАЛАСЬ приехать"?? Т.е. женщина напрашивалась к вам в гости на ночь - а вы ее не пустили?
    А теперь сидите и размышляете, хочет ли она отношений?

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я что-то не поняла, что значит "ПЫТАЛАСЬ приехать"?? Т.е. женщина напрашивалась к вам в гости на ночь - а вы ее не пустили?
    А теперь сидите и размышляете, хочет ли она отношений?
    Вот меня тоже это заинтересовало

  28. #28
    Цитата Сообщение от светлана84 Посмотреть сообщение
    Совершенно стандартная ситуация.
    Вы ей нравитесь! И не слабо! В ином случае за ручку бы Вас не держала.
    Почему "другом" называет? Потом у что хочет чтобы Вы побегали за ней подольше
    Ув. Светлана, откуда у вас такая уверенность? Вы лично знакомы с этой девушкой и она вас так сказала? ))
    В такой, как вы выразились - стандартной ситуации можно предположить еще массу вариантов поведения этой женщины: к примеру, ей нравится соврешенно другой мужчина, а Лимона она использует что б вызвать ревность и т.п.
    Еще раз вам напоминаю - здесь форум психологов, а не телепатов.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы не ответили, что значит "мама и не собиралась замуж"?

    Какие у вас отношения с мамой и отцом были в детстве и в юности?
    Отношения были хорошие. Отец был строгий консерватор, старых традиций, но это никак ни сказывалось ни на ком, и в быту не мешало. Рукоприкладство ни между родителями ни в отношении детей никогда не было. С отцом отношения были хорошие, регулярно он проводил со мной время, и спорт, и поездки, и по музеям. Было интересно и мне нравилось. Мама мягкий, добрый человек, но слово свое могла сказать.

    То что не собиралась мама замуж, она была в возрасте когда отца не стало, любила его. Сказала займусь домом, внуком, собой.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я что-то не поняла, что значит "ПЫТАЛАСЬ приехать"?? Т.е. женщина напрашивалась к вам в гости на ночь - а вы ее не пустили?
    А теперь сидите и размышляете, хочет ли она отношений?
    Не надо читать между строк текст. Я работаю в руководстве среднего звена, график у меня не нормированный, выходные плавающие, рабочее время тоже, я могу начать работать в 8 утра и закончить в 21 или начать в 14 а закончить в 2 ночи. В первом случае как раз было так что я работал во второй половине хотя должен был с утра, она знала что я должен был с утра, поэтому и сказала я хочу к тебе. А из-за производственной необходимости график мне сместили, в результате я закончил работу за полночь. У ней график стандартный с 7 часов, каждый день, тоже с плавающими выходными. Второй раз она с сестрой ездили к родственникам в область, попали в буран, приехали на несколько часов позже, чем хотела она, к часу ночи. А ей на работу в 7 утра, дорога до меня на машине почти час. Поэтому не вышло не из-за того что я ее не пустил.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 17:50
  2. Не слышим друг друга
    от Emilia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 21:55
  3. Друг!...тишина.
    от Кантор в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 12:08
  4. мы не можем расстаться, хотя разлюбили друг друга
    от Клавдия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search