Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 181
Тема:

не думала, что меня это затронет...

  1. #61
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы ж определитесь - куда вам двигаться: либо в налаживание сексуальной связи с мужем, либо в свободные отношения в семье.
    Я запуталась. Знаю только то, что мне нехватает ощущений. Я словно не живу полной жизнью. Секс с мужем не приносит радость, как изменить ситуацию не знаю. Не знаю, где найти внутри себя тот рычаг, на который можно было бы нажать, и ...вуаля, все есть, и страсть, и чувственный секс с мужем. Но так не происходит. Эмоции появляются, когда я думаю про другого мужчину. Может я просто пытаюсь сидеть на двух стульях?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Птичка Тари;2572624]Что именно в

    [QUOTE=МаргоРитка;2572636]
    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение


    Почему нельзя бросать?
    для ребенка это игра
    потом также в игровой форме можно их и собрать
    попробу пересмотреть свое отношение к этому

  2. #62
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    попробу пересмотреть свое отношение к этому
    Попробуйте сначала понять причину своего раздражения
    Вас раздражает, что он бросает, потому что их потом надо собирать?
    или может потому что дорогие и жалко, что сломаются? или может по какой другой причине?

  3. #63
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Попробуйте сначала понять причину своего раздражения
    Вас раздражает, что он бросает, потому что их потом надо собирать?
    или может потому что дорогие и жалко, что сломаются? или может по какой другой причине?
    я никогда не задумывалась об этом)

  4. #64
    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    Я запуталась. Знаю только то, что мне нехватает ощущений. Я словно не живу полной жизнью. Секс с мужем не приносит радость, как изменить ситуацию не знаю.
    Давайте попытаемся вернуться к началу ваших проблем в сексе. Вы с мужем вместе 5 лет. Вот у вас первые два года все было ок. Можете вспомнить, что произошло у вас три года назад? Какое событие? Влечение к мужу исчезло внезапно? Или постепенно в течении нескольких месяцев сходило на нет?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Давайте попытаемся вернуться к началу ваших проблем в сексе. Вы с мужем вместе 5 лет. Вот у вас первые два года все было ок. Можете вспомнить, что произошло у вас три года назад? Какое событие? Влечение к мужу исчезло внезапно? Или постепенно в течении нескольких месяцев сходило на нет?
    Постепенно сходило на нет. Не было какого-то определенного события.

  6. #66
    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    Постепенно сходило на нет. Не было какого-то определенного события.
    Как часто у вас были п\а в первые два года отношений?

  7. #67
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Попробуйте сначала понять причину своего раздражения
    Вас раздражает, что он бросает, потому что их потом надо собирать?
    или может потому что дорогие и жалко, что сломаются? или может по какой другой причине?
    В том и прикол, что у Марсианки все это вызывает не раздражение, а грусть...

  8. #68
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как часто у вас были п\а в первые два года отношений?
    Очень часто, каждый день, а бывало, что и по три раза в день, мы очень много эксперементировали, выдумывали всякие безумства. Сейчас мне почему-то об этом неприятно вспоминать, стыдно как-то, а муж очень часто вспоминает наши приключения, хочет чтобы это повторилось.

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    Очень часто, каждый день, а бывало, что и по три раза в день, мы очень много эксперементировали, выдумывали всякие безумства. Сейчас мне почему-то об этом неприятно вспоминать, стыдно как-то, а муж очень часто вспоминает наши приключения, хочет чтобы это повторилось.
    Что именно вызввает самый больший стыд?

    Про ваших родителей расскажите, плиз...

  10. #70
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что именно вызввает самый больший стыд?

    Про ваших родителей расскажите, плиз...
    Мне даже неудобно как то об этом говорить... Мы писали друг на друга в ванной, сейчас для меня это...фуу.
    Мама воспитывала меня одна, с отцом она развелась, когда я была совсем маленькая, его не помню даже. Когда мне было 15 лет появился отчим. Мама прожила с ним 12 лет, потом они разошлись.
    У нас хорошие отношения с мамой, но иногда мы ругаемся, она воспринимает меня как маленькую девочку и все время указывает мне, что лелать а чего нельзя.

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    Мне даже неудобно как то об этом говорить... Мы писали друг на друга в ванной, сейчас для меня это...фуу.
    Мама воспитывала меня одна, с отцом она развелась, когда я была совсем маленькая, его не помню даже. Когда мне было 15 лет появился отчим. Мама прожила с ним 12 лет, потом они разошлись.
    У нас хорошие отношения с мамой, но иногда мы ругаемся, она воспринимает меня как маленькую девочку и все время указывает мне, что лелать а чего нельзя.
    Но и с мужем вы ведете себя как маленькая девочка? Замечаете?

    Ваша мама получала сексуальное наслаждение с отчимом? Оргазмировала с ним?
    По какой причине ониа развелась с ним?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но и с мужем вы ведете себя как маленькая девочка? Замечаете?

    Ваша мама получала сексуальное наслаждение с отчимом? Оргазмировала с ним?
    По какой причине ониа развелась с ним?
    А почему вы подумали, что я веду себя с мужем как маленькая девочка?

    Я не знаю про мамину сексуальную жизнь совсем ничего, мне как то неудобно такое спрашивать
    Они разошлись, потому что он стал много кричать, вечно всем недоволен был, и последней каплей было то, что он поднял на маму руку. Ссора была из за того, что мама не хотела ехать на свадьбу его племянника. Мама просто его недолюбливала и не хотела притворяться на свадьбе что все ок, она не любит ''показуху''. Отчим это воспринял в штыки и в итоге ссоры побил ее

  13. #73
    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    А почему вы подумали, что я веду себя с мужем как маленькая девочка?
    А вы перечитайте внимательно свою тему с самого начала и отметьте свои посты, которых характерны для детских рассуждений в отношении мужа.
    А с отцом действительно не занимаются сексом. Вот в этом и корень вашей проблемы

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    А почему вы подумали, что я веду себя с мужем как маленькая девочка?

    Я не знаю про мамину сексуальную жизнь совсем ничего, мне как то неудобно такое спрашивать
    Они разошлись, потому что он стал много кричать, вечно всем недоволен был, и последней каплей было то, что он поднял на маму руку. Ссора была из за того, что мама не хотела ехать на свадьбу его племянника. Мама просто его недолюбливала и не хотела притворяться на свадьбе что все ок, она не любит ''показуху''. Отчим это воспринял в штыки и в итоге ссоры побил ее
    Ну вы же взрослая, вы в состоянии понять, насколько у мамы бвло все ок с сексом....

    А девочка, потому что.... вы свой список ценных качеств мужа перечитайте

  15. #75
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы перечитайте внимательно свою тему с самого начала и отметьте свои посты, которых характерны для детских рассуждений в отношении мужа.
    А с отцом действительно не занимаются сексом. Вот в этом и корень вашей проблемы
    Ого... это очень интересное рассуждение. Я об этом никогда не задумывалась раньше. Возможно вы очень даже правы! Прям не в бровь, а в глаз.
    Я действительно его воспринимаю как очень близкого человека, может даже как брата. И поэтому он меня перестал волновать меня как мужчина.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вы же взрослая, вы в состоянии понять, насколько у мамы бвло все ок с сексом....

    А девочка, потому что.... вы свой список ценных качеств мужа перечитайте
    А, это типо он умный, красивый, и т.д и т.п.
    Да, не плохо вы смекнули.
    Блин, мне 30 лет, но я чувствую себя на 18. И кстати выгляжу тоже намного меньше своих лет. Однажды мы ехали с мужем в поезде, и там бегала маленькая девочка, мы ее угощали шоколадкой, потом на станции муж вышел погулять, а эта девочка спрашивает у меня, ''а куда пошел ваш папа?"

  17. #77
    Цитата Сообщение от Игорь1265 Посмотреть сообщение
    Измены искушают многих. В таких случаях либо следует прекратить отношения либо "отучить" любимого от хождения налево. Есть метод воздействия. Безвредный и безопасный. Егильет - узда на гуляющего супруга. Попытка полового контакта на стороне сопровождается у женщин дискомфортом или болями в половых органах, у мужчин - отсутствием эрекции. Подробнее можно узнать здесь http://lovemagic-voodoo.ru/lyubovnaya-magiya/
    Спасибо Игорь за Ваш комментарий. Я посмотрела ссылку. В магию я не верю.

  18. #78
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    А, это типо он умный, красивый, и т.д и т.п.
    Да, не плохо вы смекнули.
    Блин, мне 30 лет, но я чувствую себя на 18. И кстати выгляжу тоже намного меньше своих лет. Однажды мы ехали с мужем в поезде, и там бегала маленькая девочка, мы ее угощали шоколадкой, потом на станции муж вышел погулять, а эта девочка спрашивает у меня, ''а куда пошел ваш папа?"
    На 18 это вы загнули! Лет на 9 - 10.?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    На 18 это вы загнули! Лет на 9 - 10.?
    даже как-то неприятно стало, прочитав это

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    даже как-то неприятно стало, прочитав это
    А что именно неприятно? Где в теле сосредоточено это неприятное?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что именно неприятно? Где в теле сосредоточено это неприятное?
    Наверное в мыслях. Как то подумала о себе, наверное я плохо себя знаю, раз не замечала в себе такое детское мышление. Да, я наивная, так многие говорят.
    Со стороны виднее.
    Вы сразу ''прощупали''мою натуру.

  22. #82
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    Наверное в мыслях. Как то подумала о себе, наверное я плохо себя знаю, раз не замечала в себе такое детское мышление. Да, я наивная, так многие говорят.
    Со стороны виднее.
    Вы сразу ''прощупали''мою натуру.
    Мысли - это тело????

  23. #83
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мысли - это тело????
    мысли в голове голова -часть тела

  24. #84
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    мысли в голове голова -часть тела
    Нет. В психологии тело - это все, что не подается контролю разума: ощущения, движенмя, жари холод и прочие вегетативные реакции, тяжесть,боль, сдавление и пр.
    Именно это важно, потому что тело никогда не врет. А в голове вы можете чего угодно напридумывать, лишь бы ваше проблемное место не трогали.

    Собственно, из за этого же ваша проблема и возникла

  25. #85
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Марсианка, а какие у вас с мужем есть общие увлечения? Что вы с ним охотно делаете вместе?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Марсианка, а какие у вас с мужем есть общие увлечения? Что вы с ним охотно делаете вместе?
    Мы любим вместе смотреть фильмы ( ходить в кино, театры), разговаривать очень долго на разные темы, при этом заказав пиццу и пить легкий алкоголь, гулять в парке, прыгать босиком по снегу, разжигать камин и смотреть на огонь, готовить блюда, придумав самим рецепт или коктейли, ездить за город, на море, путешествовать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет. В психологии тело - это все, что не подается контролю разума: ощущения, движенмя, жари холод и прочие вегетативные реакции, тяжесть,боль, сдавление и пр.
    Именно это важно, потому что тело никогда не врет. А в голове вы можете чего угодно напридумывать, лишь бы ваше проблемное место не трогали.

    Собственно, из за этого же ваша проблема и возникла
    Понятно, но это неприятное ощущение нигде в теле я не смгла зафиксировать.

  27. #87
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    Очень часто, каждый день, а бывало, что и по три раза в день, мы очень много эксперементировали, выдумывали всякие безумства. Сейчас мне почему-то об этом неприятно вспоминать, стыдно как-то, а муж очень часто вспоминает наши приключения, хочет чтобы это повторилось.
    В принципе нормально, когда по прошествии нескольких лет сексуальная страсть между супругами переходит в более спокойное русло. Тем более что, как вы говорите, с мужем вы регулярно оргазмируете до сих пор.

    Выскажу мысль, что вы тоже скучаете по всем этим безумствам, которые вы творили с мужем в первые года. Только сейчас вы себе это запретили. Заметьте, воспоминания о том, что вы делали вызывают в вас стыд. Не ровное - "ну да, раньше нравилось, сейчас не хочу больше", а именно стыд.
    Стыд прочно завязан на морали. Плюс чувтстве вины.
    так перед кем вам стыдно, ув. Марсианка?

    --- Добавлено ---

    Мы любим вместе смотреть фильмы ( ходить в кино, театры), разговаривать очень долго на разные темы, при этом заказав пиццу и пить легкий алкоголь, гулять в парке, прыгать босиком по снегу, разжигать камин и смотреть на огонь, готовить блюда, придумав самим рецепт или коктейли, ездить за город, на море, путешествовать.
    Блин, как здорово-то! У вас столько точек соприкосновения )

  28. #88
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Выскажу мысль, что вы тоже скучаете по всем этим безумствам, которые вы творили с мужем в первые года. Только сейчас вы себе это запретили. Заметьте, воспоминания о том, что вы делали вызывают в вас стыд. Не ровное - "ну да, раньше нравилось, сейчас не хочу больше", а именно стыд.
    Стыд прочно завязан на морали. Плюс чувтстве вины.
    так перед кем вам стыдно, ув. Марсианка?
    Ув. Норита, немного уточню - в стыде одна из основных составляющих - это страх отвержения.
    Штука ближе к базовым, чем мораль.

  29. #89
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Норита, немного уточню - в стыде одна из основных составляющих - это страх отвержения.
    Штука ближе к базовым, чем мораль.
    Спасибо, ув. Дарья. Я все никак не могла вспомнить составляющие стыда )

  30. #90
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    В принципе нормально, когда по прошествии нескольких лет сексуальная страсть между супругами переходит в более спокойное русло. Тем более что, как вы говорите, с мужем вы регулярно оргазмируете до сих пор.

    Выскажу мысль, что вы тоже скучаете по всем этим безумствам, которые вы творили с мужем в первые года. Только сейчас вы себе это запретили. Заметьте, воспоминания о том, что вы делали вызывают в вас стыд. Не ровное - "ну да, раньше нравилось, сейчас не хочу больше", а именно стыд.
    Стыд прочно завязан на морали. Плюс чувтстве вины.
    так перед кем вам стыдно, ув. Марсианка?

    --- Добавлено ---



    Блин, как здорово-то! У вас столько точек соприкосновения )
    Мне наверное стыдно перед мужем, я как-то стесняться его стала.

    То, что у нас общие интересы - это да, и это главная причина, почему мы решили пожениться. Мы как бы родственные души.

    Если бы не мои тараканы - мысли о сексе с другими мужчинами, в данном случае с этим мужчиной, о котором я писала, то все в нашей семье было бы идеально, ну не считая, конечно финансовых проблем.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Думала что всё прекрасно, оказалось наоборот
    от Матвеева Виктория в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 23.05.2014, 14:49
  2. Думала, у нас семья, а оказалось так...
    от Маринера в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 02.04.2014, 13:11
  3. Я думала таких проблем не бывает.
    от sashkina_lero в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 14:47
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 12:25
  5. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 12:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search