Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 181
Тема:

не думала, что меня это затронет...

  1. #31
    Уважаемая, Птичка Тари Это было бы идеально! Я бы так хотела, но муж против, мы когда-то затрагивали эту тему. Он сказал мне, что он однолюб. И ему нужна одна женщина. Он искал меня всю жизнь, и теперь не хочет распыляться на других. Он сказал, что позволит мне лишь только то, что у меня может возникнуть связь с ...женщиной)) Просто, я ему когда-то говорила, что мне нравится одна девушка, что я типо даже немного влюблена в нее. Так он говорит, пойди и встреться с ней, сходите погуляйте, выпейте чего-нибудь, съездите куда-нибудь вместе. Даже подталкивал к этому))) Спрашивал, как ты ее представляешь, как будешь ласкать ее тело)) я засмущалась от такого поворота событий

  2. #32
    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    Знаете, что самое интересное, я была бы не против, если бы он завел связь на стороне. Он бы полочил необходимую разрядку, и развеялся бы немного. Но, в тоже время, с его стороны мне бы хотелось получить одобрения и на такие же мои действия. Что бы я так же получила новые ощущения с другим партнером. Как то так, может я странная, но это для меня приемлимо.
    Хотя, я бы не хотела, что бы мы расставались,и что бы влюбились поуши в других и разрушили бы нашу семью.
    Тогда вообще не пойму - в чем проблема? Кандидата в любовники вы себе уже нашли. Вперед!
    Муж наверняка тоже заведет себе любовницу при ваших постоянных отказах в сексе.

  3. #33
    Norita меня устраивают любые ответы, я здесь чтобы выслушать любые мнения, так как это поможет мне разобраться в себе.
    Вы говорите, что я могла напридумывать себе насчет этого мужчины. Да пусть, может он и вправду пошутил, но лело в другом. Замаячит на горизонте другой мужчина, появится соблазн, и что тогда мне делать? Как поступить, чтобы сохранить брак и в то же время получить кайф на стороне. То есть и рыбку съесть и лапки не замочить

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    Norita меня устраивают любые ответы, я здесь чтобы выслушать любые мнения, так как это поможет мне разобраться в себе.
    Вы говорите, что я могла напридумывать себе насчет этого мужчины. Да пусть, может он и вправду пошутил, но лело в другом. Замаячит на горизонте другой мужчина, появится соблазн, и что тогда мне делать? Как поступить, чтобы сохранить брак и в то же время получить кайф на стороне. То есть и рыбку съесть и лапки не замочить
    очень хорошо, что вы все же с нами, ув. Марсианка )) Вы все ж охолоните на счет мужика, ага.
    И скажите, есть ли у вас возможность вернуться на работу?

  5. #35
    На мой вопрос #27 ответьте, плз

  6. #36
    No toquen, мама меня воспитывала без отца. Был отчим, раздражало то, что он имел вспыльчивый характер, даже неуравновешенный я бы сказала. У подруг по-другому. У одной муж, как она говорит, не ценит ее. У воторй муж мало зарабатывает и не помагает с ребенком.

  7. #37
    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    No toquen, мама меня воспитывала без отца. Был отчим, раздражало то, что он имел вспыльчивый характер, даже неуравновешенный я бы сказала.
    А куда делся отец?
    И с какого возраста Вы жили с отчимом?

  8. #38
    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    Да вроде, все устраивает, он меня любит, даже слишком. Но мне не хочется его. Я не знаю почему. Вот реально не понимаю, где корень моего нежелания его как мужчины. Может просто это своего рода перенос его проблем в жизни, что типа он мужчина, которого постоянно преследуют неудачи, он не может нормально обеспечить семью. Я перестаю верить в него, что у него все получится, все его планы воплотятся в жизнь. Может на подсознательном уровне я стала его воспринимать как неудачника, из-за этого не хочу с ним спать. Хотя, я вижу, что он старается, прилагает усилия, что бы улучшить нашу жизнь. Иногда он говорит мне, что хочет просто напиться, что бы снять напряжение, тогда я злюсь.
    Сори, я так и не поняла - чем же вам дорог ваш муж??? С ваших слов получается, что муж ваш неудачник, как секс-партнер он вас не привлекает, так что же вас вместе держит (кроме ребенка)?
    Вот расспишите буквально по пунктам в таком формате:
    "Меня с мужем удерживает:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

    з.ы. Пункт "любоффф" - не засчитывается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    Как поступить, чтобы сохранить брак и в то же время получить кайф на стороне.
    Так как В.И. Ленин завещал: "КонспиГация, товаГщи! КонспиГация!"
    ))

  9. #39
    Птичка Тари, хочу ответить на ваш вопрос про нехорошее желание. Мы живем в обществе, где измена считается грехом. Все-таки наше общество по большому счету - христианское. Многие ходят в церковь, мы с мужем тоже. А тут, на тебе, и у меня внутри зарождается это желание. Это просто не является нормой в нашем обществе, это осуждается. И муж тоже это неприемлет. Хотя для меня измена не является чем-то плохим по сути. Так как человек имеет право быть счастлив, и если это счастье он может получить от связи с другим человеком, почему бы и нет?

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, хочу ответить на ваш вопрос про нехорошее желание. Мы живем в обществе, где измена считается грехом. Все-таки наше общество по большому счету - христианское. Многие ходят в церковь, мы с мужем тоже. А тут, на тебе, и у меня внутри зарождается это желание. Это просто не является нормой в нашем обществе, это осуждается. И муж тоже это неприемлет. Хотя для меня измена не является чем-то плохим по сути. Так как человек имеет право быть счастлив, и если это счастье он может получить от связи с другим человеком, почему бы и нет?
    То есть налаживание сексуальной жизни с мужем вы полностью отвергаете?

  11. #41
    Ув. Norita Я сейчас подрабатываю, мне дают вести проекты удаленно. По возможности я занята любимым творческим делом. Но сейчас я не могу полностью посвятить себя работе, так как ребенку 2 года. И в садик он пойдет только осенью. Тогда я смогу в полную силу заняться карьерой.

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    Ув. Norita Я сейчас подрабатываю, мне дают вести проекты удаленно. По возможности я занята любимым творческим делом. Но сейчас я не могу полностью посвятить себя работе, так как ребенку 2 года. И в садик он пойдет только осенью. Тогда я смогу в полную силу заняться карьерой.
    Это очень хорошо, что дело у вас любимое! ))

  13. #43
    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    Все-таки наше общество по большому счету - христианское. Многие ходят в церковь, мы с мужем тоже. А тут, на тебе, и у меня внутри зарождается это желание. Это просто не является нормой в нашем обществе, это осуждается. И муж тоже это неприемлет. Хотя для меня измена не является чем-то плохим по сути. Так как человек имеет право быть счастлив, и если это счастье он может получить от связи с другим человеком, почему бы и нет?
    Мы, еще вначале отношений разговаривали на тему того, как мы видим нашу семью, и что не приемлимо в ней. Это ложь и измена.

    (с) "Вы, батюшка, либо штаны наденьте, либо крест снимите"

  14. #44
    возможности нет пока ребенок не пошел в детский садик. мне присылают удаленную работу, я ее выполняю.

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    возможности нет пока ребенок не пошел в детский садик. мне присылают удаленную работу, я ее выполняю.
    а с ребенком вы охотно проводите время?

  16. #46
    Окстисия, я сомневаюсь, что муж может завести любовницу. И мне он запрещает иметь любовника мужчину. Может мне стоит потихонечку ему ''капать'' на мозги по поводу моей позиции свободных отношений, но и чтобы не разрушать семью. Не знаю, как его уговарить.

    --- Добавлено ---

    с 15 лет жили с отчимом

  17. #47
    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    Окстисия, я сомневаюсь, что муж может завести любовницу. И мне он запрещает иметь любовника мужчину. Может мне стоит потихонечку ему ''капать'' на мозги по поводу моей позиции свободных отношений, но и чтобы не разрушать семью. Не знаю, как его уговарить.
    Уговорить на ЧТО? Что б он согласился стать рогоносцем?

  18. #48
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Окстисия, я сомневаюсь, что муж может завести любовницу. И мне он запрещает иметь любовника мужчину. Может мне стоит потихонечку ему ''капать'' на мозги по поводу моей позиции свободных отношений, но и чтобы не разрушать семью. Не знаю, как его уговарить.
    с мужем налаживать сексуальную жизнь вы совсем не намерены?

  19. #49
    Что меня удерживает с мужем:
    1. Не нужно готовить, он готовит себе сам, я выготавливаю только тогда, когда есть настроение.
    2. У него ''золотые руки''. Он делает по дому всю мужскую работу, капитальный ремонт полностю сделал сам.
    3. Он хочет уехать со мной жить за границу и уже начал учить язык. У меня тоже в планах уехать жить из России. То есть наши интересы сходятся.
    4. Он начал вести бизнес ( я всегда хотела мужчину, не офисного плангтона, а с предпринимательской жилкой).
    5. Душевный комфорт, мне с ним хорошо, нам всегда есть о чем поговорить, общие темы и интересы.
    6. Когда у него есть деньги, он всегда покупает мне то, что я хочу.
    7. Не пьет, не курит, хотя в последнее время на почве проблем с нашими взаимоотношениями стал чуть чуть выпивать.
    8. Обажает ребенка, помагает мне с ним.

    --- Добавлено ---

    Я не отвергаю налаживание сексуальной связи с мужем, просто не щнаю как внутри себя зажечь обратно тот огонь, который был раньше. Ну и поскольку, я не знаю как это сделать, стала допускать мысли, что могу получить ''огонек'' от связи с другим мучжчиной

  20. #50
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я не отвергаю налаживание сексуальной связи с мужем, просто не щнаю как внутри себя зажечь обратно тот огонь, который был раньше. Ну и поскольку, я не знаю как это сделать, стала допускать мысли, что могу получить ''огонек'' от связи с другим мучжчиной
    Ну вы демонстрируете такую решительную готовность завести любовника, что уточняю на всякий случай. Может, все же сначала с мужем? На стороне потрахаться-то всегда успеете.

  21. #51
    Norita, с ребенком я устаю. Он любит со мной играться, прыгать, бегать вместе. Он бы делал это целый день. А если я чем-то занята, то он капризничает и начинает вредничать, ломать что-нибудь, бросать игрушки, закатывает истерику. Меня это расстраивает. А так с переменным успехом наши с ним взаимоотношения, то мы вместе играемся, любезничаем, то я его ругаю (в пределах разумного кончно, и по делу). Не могу сказать, что я охотно провожу с ним время, хотя я его очень люблю.

    --- Добавлено ---

    Оксития, я хочу его уговорить на то, что бы он принял позицию свободных отношений. Я этого очень хочу. Но боюсь, он не изменит своим принципам, он упрямый, если он так решил, то так и будет.

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    Что меня удерживает с мужем:
    1. Не нужно готовить, он готовит себе сам, я выготавливаю только тогда, когда есть настроение.
    2. У него ''золотые руки''. Он делает по дому всю мужскую работу, капитальный ремонт полностю сделал сам.
    3. Он хочет уехать со мной жить за границу и уже начал учить язык. У меня тоже в планах уехать жить из России. То есть наши интересы сходятся.
    4. Он начал вести бизнес ( я всегда хотела мужчину, не офисного плангтона, а с предпринимательской жилкой).
    5. Душевный комфорт, мне с ним хорошо, нам всегда есть о чем поговорить, общие темы и интересы.
    6. Когда у него есть деньги, он всегда покупает мне то, что я хочу.
    7. Не пьет, не курит, хотя в последнее время на почве проблем с нашими взаимоотношениями стал чуть чуть выпивать.
    8. Обажает ребенка, помагает мне с ним.

    --- Добавлено ---

    Я не отвергаю налаживание сексуальной связи с мужем, просто не щнаю как внутри себя зажечь обратно тот огонь, который был раньше. Ну и поскольку, я не знаю как это сделать, стала допускать мысли, что могу получить ''огонек'' от связи с другим мучжчиной
    Обычно,когда люди хоият и не знают как сделать,они именно с этим запрстм и приходят на форум: хочу, как получить.

    Свой запрос перечитайте,а?

  23. #53
    Norita, я не знаю как ее наладить, для меня секс с ним происходит ''из-под палки''. И вроде бы после секса нам хорошо с ним полежать вместе, прслушать музыку. Но это, как говориться, ''из под палки, даже в барабане просыпается муза''.

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    Norita, с ребенком я устаю. Он любит со мной играться, прыгать, бегать вместе. Он бы делал это целый день. А если я чем-то занята, то он капризничает и начинает вредничать, ломать что-нибудь, бросать игрушки, закатывает истерику. Меня это расстраивает.
    Что именно вас расстраивает и почему именно расстраивает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    Norita, я не знаю как ее наладить, для меня секс с ним происходит ''из-под палки''. И вроде бы после секса нам хорошо с ним полежать вместе, прслушать музыку. Но это, как говориться, ''из под палки, даже в барабане просыпается муза''.
    Как с папой, ага?

  25. #55
    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    Что меня удерживает с мужем:
    1. Не нужно готовить, он готовит себе сам, я выготавливаю только тогда, когда есть настроение.
    2. У него ''золотые руки''. Он делает по дому всю мужскую работу, капитальный ремонт полностю сделал сам.
    3. Он хочет уехать со мной жить за границу и уже начал учить язык. У меня тоже в планах уехать жить из России. То есть наши интересы сходятся.
    4. Он начал вести бизнес ( я всегда хотела мужчину, не офисного плангтона, а с предпринимательской жилкой).
    5. Душевный комфорт, мне с ним хорошо, нам всегда есть о чем поговорить, общие темы и интересы.
    6. Когда у него есть деньги, он всегда покупает мне то, что я хочу.
    7. Не пьет, не курит, хотя в последнее время на почве проблем с нашими взаимоотношениями стал чуть чуть выпивать.
    8. Обажает ребенка, помагает мне с ним.
    Вы описали хорошего... коллегу

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    Norita, я не знаю как ее наладить, для меня секс с ним происходит ''из-под палки''. И вроде бы после секса нам хорошо с ним полежать вместе, прслушать музыку. Но это, как говориться, ''из под палки, даже в барабане просыпается муза''.
    Ув. Марсианка, убедительная просьба использовать при ответе кнопку "Ответить с цитированием".

  27. #57
    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    Оксития, я хочу его уговорить на то, что бы он принял позицию свободных отношений. Я этого очень хочу. Но боюсь, он не изменит своим принципам, он упрямый, если он так решил, то так и будет.
    Я не отвергаю налаживание сексуальной связи с мужем, просто не щнаю как внутри себя зажечь обратно тот огонь, который был раньше. Ну и поскольку, я не знаю как это сделать, стала допускать мысли, что могу получить ''огонек'' от связи с другим мучжчиной
    Так вы ж определитесь - куда вам двигаться: либо в налаживание сексуальной связи с мужем, либо в свободные отношения в семье.

  28. #58
    Птичка Тари, я пишу с планшета и тут почему-то эта кнопка не срабатывает, не цитируется. Хотя, может, я не до конца разобралась

  29. #59
    [QUOTE=Птичка Тари;2572624]Что именно вас расстраивает и почему именно расстраивает?
    Когда ребенок злится, он бросает предметы на пол, может сломать намеренно. Я не знаю, как ему объяснить что так делать нельзя, я говорю, что игрушке больно, а он как бы не слышит, и тогда я срываюсь на крик. Потом я расстраиваюсь, что по-хорошему достучаться до ребенка не получилось, а накричав на него злюсь на себя. Вот это меня и расстраивает.
    --- Добавлено ---

  30. #60
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 645
    Записей в дневнике
    4
    [QUOTE=marsianka;2572634]
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что именно вас расстраивает и почему именно расстраивает?
    Когда ребенок злится, он бросает предметы на пол, может сломать намеренно. Я не знаю, как ему объяснить что так делать нельзя, я говорю, что игрушке больно, а он как бы не слышит, и тогда я срываюсь на крик. Потом я расстраиваюсь, что по-хорошему достучаться до ребенка не получилось, а накричав на него злюсь на себя. Вот это меня и расстраивает.
    --- Добавлено ---
    Почему нельзя бросать?
    для ребенка это игра
    потом также в игровой форме можно их и собрать

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Думала что всё прекрасно, оказалось наоборот
    от Матвеева Виктория в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 23.05.2014, 14:49
  2. Думала, у нас семья, а оказалось так...
    от Маринера в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 02.04.2014, 13:11
  3. Я думала таких проблем не бывает.
    от sashkina_lero в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 14:47
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 12:25
  5. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 12:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search