Страница 136 из 164 ПерваяПервая ... 36106126133134135136137138139146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 051 по 4 080 из 4920
Тема:

Помогите пережить расставание

  1. #4051
    http://kadu.ru/video/176544-Lyubov_n...sezon_3_seriya
    умоляю, посмотрите серию до конца, там в конце включается "капитан подтекст" и Джейн ведет себя очень интересно
    посмоотрите, давайте посмеемся-развеемся

  2. #4052
    Начиная от странного фото и до Вашего последнего последнего коммента, меня не покидало ощущение, что Вы сейчас похожи на человека, попавшего в зыбучие пески.
    Чем активнее пытаетесь выбраться- тем сильнее засасывает. То есть делаете себе только хуже бессмысленными паническими телодвижениями.
    А нужно всего-то выдохнуть, успокоиться, не заниматься бесконечным мозгодрочем, прекратить заебывать своими "видЕниями" близких.
    Кроме бесконечного самопознания и сладкого сдирания корочек существует ещё обычная бытовая жизнь.
    Не плодите сущности сверх необходимого. Выдохните. Отдохните недельку от самокопания и от форума.
    Что занадто- то не здраво.

  3. #4053
    Спасибо. Позвольте мне последний вопрос.

    Как альтернатива танцу живота я рассматриваю фламенко, хочу попробовать взять несколько занятий. Нашла на беговой интересный вариант.
    Сейчас предстоит второй курс физиотерапии, а вот по окончании... Ну или если получится совместить. Короче, это давно меня привлекает.

    Одобряете?

  4. #4054
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Спасибо. Позвольте мне последний вопрос.

    Как альтернатива танцу живота я рассматриваю фламенко, хочу попробовать взять несколько занятий. Нашла на беговой интересный вариант.
    Сейчас предстоит второй курс физиотерапии, а вот по окончании... Ну или если получится совместить. Короче, это давно меня привлекает.

    Одобряете?
    Нет
    Фламенко, румба, не дай бог кельтские Вам не помогут а наоборот повредят
    Если конечно речь о том что поплясать что-то "для души" то дело Ваше
    Но оставаясь в привычной пластике Вы останитесь и с привычными физиологическими проблемами
    Тот самый случай когда изменения лежат за пределами зоны комфорта

  5. #4055
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Спасибо. Позвольте мне последний вопрос.

    Как альтернатива танцу живота я рассматриваю фламенко, хочу попробовать взять несколько занятий. Нашла на беговой интересный вариант.
    Сейчас предстоит второй курс физиотерапии, а вот по окончании... Ну или если получится совместить. Короче, это давно меня привлекает.

    Одобряете?
    Не одобряю.
    Танец живота полезнее.

  6. #4056
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не одобряю.
    Танец живота полезнее.
    Ну суть даже не в том что полезнее а в том что степ и беременность несовместимы никак

  7. #4057
    Ув Гретхен, КАК я по вам скучала!!! У вас все в порядке, я надеюсь?

    Значит, танцы живота. Я сегодня чуть позже отпишусь, что сделала в этом направлении, и уйду на недельный перерыв.

  8. #4058
    Я созвонилась в инструктором, записалась на завтра на пробное занятие либо просто просмотр. Ну думаю, надо заниматься.

    Ну и дальше буду ходить, два раза в неделю по часу, 21-22. С моей точки зрения, непохоже это на смену образа жизни.
    Но я надеюсь, что мне понравится, возможно, получится какое-то развитие.

    А вообще, если инсеминация в апреле или мае будет провальной, я все таки запишусь на пять занятий базового курса фламенко. Просто ради своего удовольствия.

    отдирание корочек - это наверно стремление вернуть прошлую боль? Я больше не буду.

    До свидания.

    ПыСы если все-таки выйдет у меня в субботу посетить ресторан с музыкой, отписываться? или подождать?

  9. #4059
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение

    отдирание корочек - это наверно стремление вернуть прошлую боль? Я больше не буду.
    Отдирание корочек- это неприятие себя.

  10. #4060
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение

    ПыСы если все-таки выйдет у меня в субботу посетить ресторан с музыкой, отписываться? или подождать?
    Конечно, отпишитесь.
    Вся группа поддержки за Вас переживает.
    Группа черлидинга уже натянула яркие юбочки и разминается в сторонке.

  11. #4061
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    http://kadu.ru/video/176544-Lyubov_n...sezon_3_seriya
    умоляю, посмотрите серию до конца, там в конце включается "капитан подтекст" и Джейн ведет себя очень интересно
    посмоотрите, давайте посмеемся-развеемся
    Спасибо, я посмотрела. Забавный сериал.


    --- Добавлено ---

    До свидания.

  12. #4062
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Не плодите сущности сверх необходимого.
    экспромт

    Не плодите сущности сверх необходимого,
    Не бросайте тапками в своего "любимого"
    Бросьте сковородкою в глупую башку,
    Чтоб не смел он вякать"в порошок сотру"
    Простите,навеяло...

  13. #4063
    Рассказываю.

    1. Идея о том, что я одна пойду в ресторан, вызывает активное сопротивление моего мужчины. "А если я один пойду в ресторан, ты что мне скажешь?", как-то так. Так что не сегодня, на этой неделе четверг пятница суббота, когда в ресторанах живая музыка, у него выходные и он дома.
    Придется шифроваться.

    2. Сходила на два занятия танцами живота. Восторг! Да и коллектив, и инструктор мне понравились, и приняли меня нормально, а занятия проходят прямо в соседнем доме!
    Скоро, через два часа еду за одеждой для тренировок, там почти все девушки/женщины в цветных топах) и мне захотелось. А несколько лет назад вообще не поняла, зачем выпендриваться) теперь с удовольствием и с нетерпением. Завтра мой красавец пойдет на службу, а я включу музыку, закрою дверь в комнату и перед своими огромными зеркалами потренирую движения. Только очень уставала на этой неделе, понедельник среда пятница - зал, а вторник, четверг - танцы. А еще мы гуляли с ним почти его большой круг два раза, вечерами в его любимое время. Нно это был подвиг для меня, хотя вчера гуляла с удовольствием и предвкушая как высплюсь, потому что на работу не надо.

    3. все эти дни воздерживалась от комплиментов, а сегодня сказала ему (разговаривали о том, что надо сделать первое, а мне некогда, и он сказал что сделает уху "конечно, сделай уху, ты лучше всех ее делаешь".... молчание, потом он "вообще-то я не только уху лучше всех делаю!". молчание, я: "ах, тебе мало одного комплимента, на второй напрашиваешься), (пауза) нет уж второй тебе пусть святая женщина делает" (кляни-не кляни, а слово не воробей... и я ревнивая женщина, похоже)

    4. сны снятся невеселые. То мужчины не обращают на меня внимания, и мне обидно, то мне куда-то надо, а они меня не пускают (

    Вроде все сказала.
    Очень меня поддерживает фраза "что занад - то не надо", что удивительно ну просто удивительно. Удерживает от тех подвигов, после которых я обычно выношу мозг окружающим. И мне легче. вот сейчас сделала перерыв в домашних делах,как-то сильно я завелась, но почувствовала, что устала. Села отдохнуть попить водички, возвращается приподнятое настроение и уверенность, что я спокойно все доделаю. Поду съем еще шоколадку)

  14. #4064
    Вот мой кррассавец!
    Пересадила, вымыла под душем, разобрала плети) щас развешивать буду.

    Захотелось похвастаться!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170304_165927.jpg
Просмотров: 54
Размер:	75,5 Кб
ID:	80482

  15. #4065
    Я вернулась. Неделька прошла, я могу общаться на форуме?
    Соскучилась по форумчанам. Пойду к Ханум и "на кухню".

  16. #4066
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Я вернулась. Неделька прошла, я могу общаться на форуме?
    Соскучилась по форумчанам. Пойду к Ханум и "на кухню".
    Неа. В ресторан то не сходили.
    И, даже за неделю карантин нарушили ув.Ягода.
    Ягода бывает разная, даже Волчья.

  17. #4067
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Неа. В ресторан то не сходили.
    И, даже за неделю карантин нарушили ув.Ягода.
    Ягода бывает разная, даже Волчья.
    Хорошо.
    Глупости, никакая я не волчья. В ресторан стремлюсь.

    Ушла.

  18. #4068
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Хорошо.
    Глупости, никакая я не волчья. В ресторан стремлюсь.

    Ушла.
    Пока будете отсиживать "штрафную", подумайте над вопросом- какие преимущества у сожительницы перед женой?
    Через неделю с Вас на эту тему сочинение строк на 20-25.

  19. #4069
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Пока будете отсиживать
    Отплясывать!

    Хорошо.

  20. #4070
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Пока будете отсиживать "штрафную", подумайте над вопросом- какие преимущества у сожительницы перед женой?
    Через неделю с Вас на эту тему сочинение строк на 20-25.
    В сожительстве одни сплошные плюсы.
    Учитывая историю моей семьи, как это было у моей мамы… рождается ребенок – брак распадается. Мой отец гульбанил с друзьями, отчим – с любовницами. Оба особо не таились.
    Видимо, я «выбрала» антисценарий. Вышла замуж, чтобы уйти от долбанутой мамы. Но жить с мужем мне совсем не понравилось. В те годы я искала себя, мне надо было понять, чем мне нравится заниматься. Рано, слишком рано случился тот брак (хотя вообще-то 24!), однако именно благодаря ему я имею знание языка. Кроме того, БМ сначала предложил вовсе не брак, а сожительство, и я была склонна согласиться. Почему-то, однако, пошла советоваться к бабушке с дедушкой, а дедушка высказался, что он меня не уважает и надо отказаться. Только потом мне предложили брак, я месяц отказывалась, потом просто сдалась.
    Итак, я делаю вывод, что брак меня пугает, отсюда я делаю вывод, что в сожительстве нет этого страха, раз я охотно соглашаюсь на такие отношения.
    Далее. Первый брак закончился тяжело, взаимными обвинениями. Зато я неожиданно легко выпорхнула оттуда, но надо учесть, что и имущества нажито почти не было, так… мебелишка немного… купили мне ноут, но потом его продали, чтобы покрыть кредит за обучение.

    Поэтому могу предположить, что отношение к сожительству намного проще, чем к браку. Не надо нести ответственность за общее имущество, потому что его, по сути, нет. Что такое эта самая ответственность – не знаю я, может, я несу бред. Но, во всяком случае, не надо ничего делить… а мне раньше всегда было страшно заявить свои права на что-либо, завязать с кем-то спор, отстаивать свое мнение. Может, и это сюда пойдет, как аргумент. Решили – и разошлись как в море корабли, не надо ставить запятую и продолжать видеть друг друга по материальным вопросам.
    Ну и опять же жизнь на полных харчах, без необходимости вносить свою лепту в обустройство чужого дома. Много лет так и жили, сейчас только зашевелились чего-то. (кстати, у меня наконец-то есть цветочная подставка на 9 горшков! Ура, наконец-то я сделала вертикальное озелеление!, и ему понравилось, между прочим) В общем, удобные условия для того, кто не хочет шевелиться.

    Кроме того, могу выделить нежелание носить кольцо из-за некрасивой формы пальцев, нежелание менять фамилию (он настаивать будет) и документы. Раньше мне жутко не нравилась его фамилия, потом к себе стала «примерять» и понравилось, но все равно как не я.

  21. #4071
    Зачем носить кольцо?
    Фамилию можно двойную.
    И что значит не вкладывать? В чужое жильё.
    Это не Вы отдали наследство и всю за и доходы отдавали? Это было не вкладывать?

    --- Добавлено ---

    Зп

  22. #4072
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    И что значит не вкладывать? В чужое жильё.
    Это не Вы отдали наследство и всю за и доходы отдавали? Это было не вкладывать?

    --- Добавлено ---

    Зп
    Сдавать свои доходы - не значит обязательно вкладывать их в его жильё, можно просто копить, на отпуск например или еще что-то. На совместные проекты будущие. Это я раньше так понимала бюджет.

    Сейчас по-другому.

    Я не пойму, я что-то глупое написала? - укажите, пожалуйста.

  23. #4073
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    В сожительстве одни сплошные плюсы.
    Учитывая историю моей семьи, как это было у моей мамы… рождается ребенок – брак распадается. Мой отец гульбанил с друзьями, отчим – с любовницами. Оба особо не таились.
    Видимо, я «выбрала» антисценарий. Вышла замуж, чтобы уйти от долбанутой мамы. Но жить с мужем мне совсем не понравилось. В те годы я искала себя, мне надо было понять, чем мне нравится заниматься. Рано, слишком рано случился тот брак (хотя вообще-то 24!), однако именно благодаря ему я имею знание языка. Кроме того, БМ сначала предложил вовсе не брак, а сожительство, и я была склонна согласиться. Почему-то, однако, пошла советоваться к бабушке с дедушкой, а дедушка высказался, что он меня не уважает и надо отказаться. Только потом мне предложили брак, я месяц отказывалась, потом просто сдалась.
    Итак, я делаю вывод, что брак меня пугает, отсюда я делаю вывод, что в сожительстве нет этого страха, раз я охотно соглашаюсь на такие отношения.
    Далее. Первый брак закончился тяжело, взаимными обвинениями. Зато я неожиданно легко выпорхнула оттуда, но надо учесть, что и имущества нажито почти не было, так… мебелишка немного… купили мне ноут, но потом его продали, чтобы покрыть кредит за обучение.

    Поэтому могу предположить, что отношение к сожительству намного проще, чем к браку. Не надо нести ответственность за общее имущество, потому что его, по сути, нет. Что такое эта самая ответственность – не знаю я, может, я несу бред. Но, во всяком случае, не надо ничего делить… а мне раньше всегда было страшно заявить свои права на что-либо, завязать с кем-то спор, отстаивать свое мнение. Может, и это сюда пойдет, как аргумент. Решили – и разошлись как в море корабли, не надо ставить запятую и продолжать видеть друг друга по материальным вопросам.
    Ну и опять же жизнь на полных харчах, без необходимости вносить свою лепту в обустройство чужого дома. Много лет так и жили, сейчас только зашевелились чего-то. (кстати, у меня наконец-то есть цветочная подставка на 9 горшков! Ура, наконец-то я сделала вертикальное озелеление!, и ему понравилось, между прочим) В общем, удобные условия для того, кто не хочет шевелиться.

    Кроме того, могу выделить нежелание носить кольцо из-за некрасивой формы пальцев, нежелание менять фамилию (он настаивать будет) и документы. Раньше мне жутко не нравилась его фамилия, потом к себе стала «примерять» и понравилось, но все равно как не я.
    Когда писали это- какие были ощущения?
    Тяжело далось?
    Или наоборот- на одном дыхании написалось?

  24. #4074
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Сдавать свои доходы - не значит обязательно вкладывать их в его жильё, можно просто копить, на отпуск например или еще что-то. На совместные проекты будущие. Это я раньше так понимала бюджет.

    Сейчас по-другому.

    Я не пойму, я что-то глупое написала? - укажите, пожалуйста.
    Да нет, почему глупое.просто кольцо можно не носить, если не хочется.
    Вы хотите в хороший отпуск, Париж например?раз скопили. Там красивее, чем на рыбалке наверно, я точно не знаю, Не была ни там, ни там.

  25. #4075
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Когда писали это- какие были ощущения?
    Тяжело далось?
    Или наоборот- на одном дыхании написалось?
    Я неделю собирала и пнализировала.
    Так что можно сказать, что выпалила.

    Нно - было неприятно вспоминать первый брак. Я долго ненавидела БМ.
    До сих пор перекашивает, когда вспоминаю это белое тело, хитручие глазки, пот, секс. Сама во многом была виновата, долго и дорого дались мне выводы.

  26. #4076
    Ув.Ягода,как Ваши дела? Что там с Вашим телом? Подлечили?Укрепили?

  27. #4077
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да нет, почему глупое.просто кольцо можно не носить, если не хочется.
    Вы хотите в хороший отпуск, Париж например?раз скопили. Там красивее, чем на рыбалке наверно, я точно не знаю, Не была ни там, ни там.
    Не особо
    Грязный, не особо благополучный город
    Интересный - да

  28. #4078
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не особо
    Грязный, не особо благополучный город
    Интересный - да
    Ув."Новобрачная" а где Ваш медовый месяц?
    И в какой город,как Вы считаете,можно съездить в хороший отпуск?

  29. #4079
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    И в какой город,как Вы считаете,можно съездить в хороший отпуск?
    Если во Франции - Тулуза, Арль, Экс ан Прованс
    Про Марсель врать не буду - не была но говорят что там очень хорошо
    А так конечно я бы советовала Нюрнберг, Магдебург, Ульм, Трир или районы Гарц или Залле-Уинстрит
    Ув."Новобрачная" а где Ваш медовый месяц?
    Не в пост ув Кошка

  30. #4080
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не особо
    Грязный, не особо благополучный город
    Интересный - да
    Ув Гретхен, как же я злилась, что недельное воздержание не позволяет мне поздравить вас ни с 8-м, ни со свадьбой!!!

    О-о, как же я за вас рада!) Будьте счастливы в браке, любите и будьте любимы) финансового благополучия вашей паре, здоровья обоим, побольше шансов обоим реализовать все свои мечты!

Страница 136 из 164 ПерваяПервая ... 36106126133134135136137138139146 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пережить расставание
    от Fotina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 20:35
  2. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  3. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  4. Умер сыночек...помогите пережить
    от Екатеринка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:30
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search