Страница 10 из 95 ПерваяПервая ... 789101112132040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 2834
Тема:

Последние 5-6 лет у меня напрочь исчезла радость жизни

  1. #271
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А тело свое часто балуете? Баня? Массаж?
    Вообще не балую

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А почему вы выбрали плавание из всех видов спорта?
    Самык легкий-не надо тяжестей подымать да и позвоночник лечит.

  2. #272
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Вообще не балую
    Зря. Эмоциональный фон с телесными ощущения связан.

  3. #273
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Зря. Эмоциональный фон с телесными ощущения связан.
    Вероятно. Но физическая активность мне неприятна,вызывает вялость и уныние.
    Сегодня опять вернулось ощущение,что мне плохо-и нет выхода из этого состояния,только отвлечься едой или просмотром интернета.
    Я почти как собака,которая кусает себя за хвост и вертится на месте.

  4. #274
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Это не была жена,а конкубина.Брака не было. Просто тупое животное.
    Какой смысл Вы вкладываете в слова "просто тупое животное"?
    Попробуйте ответить развёрнуто. ( и отслеживайте ощущения)

  5. #275
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Какой смысл Вы вкладываете в слова "просто тупое животное"?
    Попробуйте ответить развёрнуто. ( и отслеживайте ощущения)
    Дебелая тетка с голосом овцы,глазами жабы,повадками орангутанга,интеллектом таракана,внешностью доярки. Существо равно примитивное как и нахальное,чуждое понятиям морали и человечности,с вырожденным вкусом и развитыми первичными инстинктами. Муж сбежал и помре в бозе от алкоголизма,дочь нашла себе какого-то потерпевшего и отравляет ему жизнь по примеру мамы,сын со школьной скамьи для дебилов плавно перешел в ПТУ,а потом в тюряжку. Ощущение гадливости и сжатия/жжения в груди.

  6. #276
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Дебелая тетка с голосом овцы,глазами жабы,повадками орангутанга,интеллектом таракана,внешностью доярки. Существо равно примитивное как и нахальное,чуждое понятиям морали и человечности,с вырожденным вкусом и развитыми первичными инстинктами. Муж сбежал и помре в бозе от алкоголизма,дочь нашла себе какого-то потерпевшего и отравляет ему жизнь по примеру мамы,сын со школьной скамьи для дебилов плавно перешел в ПТУ,а потом в тюряжку. Ощущение гадливости и сжатия/жжения в груди.
    Стало интересно значение слово "конкубина"
    Сначала подумала что то вроде вурдалака )
    Потом нашла в википедии -
    Конкубинат считается дозволенным: ибо имеющий наложницею честную женщину и делающий это открыто, по-видимому, имеет её как жену; а в противном случае грешит по отношению к ней блудом (Матфей Властарь. Синтагма. П. гл.17)
    »
    «
    тот, кто не имеет жены, но имеет вместо жены конкубину, не должен отлучаться от причастия; однако, да будет довольствоваться он союзом с одной женщиной, будь она женой или конкубиной – что его больше устраивает (Решение 1-го Толедского Собора)

  7. #277
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Дебелая тетка с голосом овцы,глазами жабы,повадками орангутанга,интеллектом таракана,внешностью доярки.
    Что же могло привлечь мужчину в таком несимпатичном персонаже, как думаете?
    Другие его женщины были подобного типажа?

  8. #278
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Что же могло привлечь мужчину в таком несимпатичном персонаже, как думаете?
    Другие его женщины были подобного типажа?
    Она была моложе его лет на 10-12.
    Первая была в +/- одинаковом возрасте (отцу тогда было 31).
    И та,которую я видел два раза, тоже была моложе.

    Т.е. надо было ему с самого начала искать жену с разницей в 15 лет и было бы все ок.

  9. #279
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Т.е. надо было ему с самого начала искать жену с разницей в 15 лет и было бы все ок.
    Не факт. далеко не факт...
    Думаете, что причина только в возрасте?

  10. #280
    Думаю,что да.
    Время более жестоко с женщинами,вот и ищут мужья у порога дряхлости спасательный круг более-менее упругой задницы,пардон муа.
    Это как последний глоток воздуха.

  11. #281
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Думаю,что да.
    Время более жестоко с женщинами,вот и ищут мужья у порога дряхлости спасательный круг более-менее упругой задницы,пардон муа.
    Это как последний глоток воздуха.
    А в 31 что было?

  12. #282
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А в 31 что было?
    Думаю,что не было секса. Мать была беременна,потом роды,потом я разболелся (чуть не умер тогда),больницы,операция. Вот он и нашел подругу дней его суровых.

  13. #283
    Правильно ли я понимаю, что "накрыло" Вас всерьёз уже после того, как Вы женились, а особенно болезненно это стало ощущаться- уже после рождения ребёнка?

  14. #284
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, что "накрыло" Вас всерьёз уже после того, как Вы женились, а особенно болезненно это стало ощущаться- уже после рождения ребёнка?
    Да,все так.

  15. #285
    То есть когда убеждение в том, что любыми силами нужно противиться повторению родительского сценария, стало особенно актуальным.

    Примите задание?

  16. #286
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    То есть когда убеждение в том, что любыми силами нужно противиться повторению родительского сценария, стало особенно актуальным.

    Примите задание?
    Да я всегда был уверен,что не позволю себе жить как родители.

    Да.

  17. #287
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Да я всегда был уверен,что не позволю себе жить как родители.

    Да.
    Попробуйте рассказать то, что Вы рассказали нам о своей семье от имени своего отца.

    Если тяжело - можете отказаться.

  18. #288
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Попробуйте рассказать то, что Вы рассказали нам о своей семье от имени своего отца.

    Если тяжело - можете отказаться.
    Значит дело было так.
    Родился,крестился,учился,призвался.
    Потом школа прапорщиков и 7 лет в гвардейском полку тяжелой бомбардировочной авиации в Виннице.
    Приезжая домой на побывку заметил знакомую знакомых-будущую супругу,она как раз из Казахстана вернулась.
    Мундир,голубые петлицы (хот;ь и не летный состав,а системы наведения-но в глазах баб-почти летчик,т.е.секс-символ)-любовь,помолвка,свадьба.
    первый сын родился,дом построили и все было нормально. А потом....
    "До 30 еще жил как-то а потом-тоскааааа..." (с)
    В общем,пока супруга по больницам с вторым сыном таскалась,присунул я одной штучке-замужней,что сделало плод вдвое более запретным,т.е.сладким.
    Потом жена узнала и все пошло под откос.
    Сама растолстела,дети под ногами путются,да еще орет все время.
    В общем семейная жизнь не задалась.
    Начал я искать на стороне и вполне успешно.
    Оно и не стыдно-вот брательник младший отжигает напалмом,прямо как отец в молодости. А я мужчина видный,четкий,что мне с одной клушей жизнь хоронить?
    В общем так и жили.Дома-война,у любовницы-отдых.
    Дети выросли,старший при первой возможности удрал из дому-волком смотрит.Младший в книги зарылся,на охоту со мной идти на хочет,на контакт не идет.Ну и черт с ними-вырастут-поймут.
    В общем старость на пороге,вот и младший в 17 из дому ушел с концами.Стало вообще невыносимо-жена пилит всякий день.
    Нашел одну молодку,хоть черти на лице горох молотили,но ведь и я уже не торт.
    Упс-помре жена моя,погоревал часок да и спровадил последнюю любовь домой.Таперича заживу припеваючи.

    Как-то так.

  19. #289
    Фигня.
    Это Вы от себя рассказали. А я просила от имени отца.
    Как бы он объяснял- почему не задалась семейная жизнь, почему дети отвернулись, почему с женой не сложилось?
    Попробуйте в его шкуру влезть, попробуйте посмотреть на вещи ЕГО глазами.
    Выполнять задания на "отъебись" не нужно.
    Это Вам никак не поможет. Проще сразу отказаться.

  20. #290
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Попробуйте в его шкуру влезть, попробуйте посмотреть на вещи ЕГО глазами.
    Я его на знаю.Не знаю зачем и почему. Один раз только и сказал:"Что дети-вырастут-все сами поймут". Не было у нас открытых и честных разговоров,и с братом уотца тоже таких разговоров не было.
    Возможно ,отец воспринимал такое поведение как норму.
    Брат его раньше даже ненавидел,а теперь отцу помогает,ездит всякое воскресенье,внучку к деду возит.

  21. #291
    А знать и не нужно.
    Но можно предполагать.
    Я Вам и предлагаю подумать над этим.

  22. #292
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А знать и не нужно.
    Но можно предполагать.
    Я Вам и предлагаю подумать над этим.
    Возможно,что он считал,что иметь женщину на стороне-нормально.А как это объяснить жене и детям не знал. Легче было найти любовницу,чем менять что-то в семье-общаться с женой. Отсюда и вечные бои-ни он ни она не знали как нормально просчитывать свои эмоции и как их выражать.
    Отсюда и фраза о том,что дети вырастут-поймут.Т.е. эгоцентризм в чистом виде-он не предполагал,что можно думать по другому.

    Конкретно болит в груди.

  23. #293
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Т.е. эгоцентризм в чистом виде-он не предполагал,что можно думать по другому.
    ...или не знал- как бывает по другому. Был ли у него опыт гармоничных родительских отношений? Видел ли он их в детстве?

    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Конкретно болит в груди.
    Давайте прервёмся в таком случае. Нам торопиться некуда.
    Про правило "Стоп!" читали? Вы всегда можете прервать разговор или сменить тему, если очень больно. Но озвучить "стоп" нужно.

  24. #294
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    ...или не знал- как бывает по другому. Был ли у него опыт гармоничных родительских отношений? Видел ли он их в детстве?
    Да,примера у него не было.Среда заела,а потом он заедал других.

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Давайте прервёмся в таком случае. Нам торопиться некуда.
    Про правило "Стоп!" читали? Вы всегда можете прервать разговор или сменить тему, если очень больно. Но озвучить "стоп" нужно.
    Просто прервемся на ночь. Будем с супругой смотреть сериал о роботах,где все герои-подлецы Спасибо большое и спокойной ночи.

  25. #295

  26. #296
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12

    Unhappy

    А когда проснетесь и будете в форме,попробуйте набросать словестный портрет любовницы отца не в формате Шпенглера и Инститориса, а как для протокола , ну, как будто даете задание частному детективу . Согласитесь , персонаж из Молота Ведьм трудно искать, не будучи так сказать Гриммом из одноименного сериала и не обладая способностью видеть истинный облик " существ". Обычно мы оперируем менее поэтическими категориями. А то получается диалог Гамлета с Гертрудой когда он описывает Клавдия в сравнении с Гамлетом - старшим так, что понять, что речь у него фактически идет о братьях - близнецах, довольно сложно )

  27. #297
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    А когда проснетесь и будете в форме,попробуйте набросать словестный портрет любовницы отца не в формате Шпенглера и Инститориса, а как для протокола , ну, как будто даете задание частному детективу . Согласитесь , персонаж из Молота Ведьм трудно искать, не будучи так сказать Гриммом из одноименного сериала и не обладая способностью видеть истинный облик " существ". Обычно мы оперируем менее поэтическими категориями. А то получается диалог Гамлета с Гертрудой когда он описывает Клавдия в сравнении с Гамлетом - старшим так, что понять, что речь у него фактически идет о братьях - близнецах, довольно сложно )
    Рост где-то 175, вес к 90,волосы короткие русые,крашенные. Возраст 43-45. Голос низкий,интонации грубые. Брови бесцветные. Глаза-светлые.
    Вкус:золотые украшения,кожаные плащи,"пантерки"-а ля базарная торговка. Любовь к застольям.Неумеренность в еде.

  28. #298
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Любовь к застольям.Неумеренность в еде.
    Откуда эти подробности известны?

    Как день прошел? Как самочувствие?
    Готовы ли еще раз взяться за задание, которое запороли?

  29. #299
    Вот всю тему читала и было ощущение что Автор напоминает Крамера и образом мысли и манерой речи
    А уже написали

  30. #300
    имеются на свете три существа, которые как в добре, так и во зле не могут остановится: это – язык, исследователь и женщина. Если дать им волю, то достигают вершин и высших степеней в добре и зле. Если же они попали под власть зла к которому тяготеют, то ими совершаются наисквернейшие поступки.(с)

Страница 10 из 95 ПерваяПервая ... 789101112132040 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чего достигла Россия за последние 10 лет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1618
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 11:58
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
  3. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search