Страница 42 из 88 ПерваяПервая ... 1232394041424344455272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 231 по 1 260 из 2615
Тема:

Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

  1. #1231
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну он мне в прошлом году под новый год подарил телефон. Сразу на новый год и др.
    Это крупный подарок.
    А как Вы это "не оценили"? И в чём "неряха"?

    --- Добавлено ---

    А на 8 марта в прошлом году что подарил?

  2. #1232
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А как Вы это "не оценили"? И в чём "неряха"?

    --- Добавлено ---

    А на 8 марта в прошлом году что подарил?
    Ну трещина на нем. Уронила его.
    Не помню что в прошлом году.

  3. #1233
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну трещина на нем. Уронила его.
    Не помню что в прошлом году.
    Уронила, это не неряха.
    Телефон был нужен?

  4. #1234
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну трещина на нем. Уронила его.
    Ну такое случается. Либо надо было в коробочке держать и "ценить"))
    Вы начинаете оправдывать его незрелось, почём зря. Имхо.

  5. #1235
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Уронила, это не неряха.
    Телефон был нужен?
    Да нужен. Очень.
    Но он не дешевый купил. С расчетом "у моей жены должен быть хороший телефон"

  6. #1236
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не помню что в прошлом году.
    Обычно про подарки не помнят, когда они бывают часто. Либо когда вовсе не было.

  7. #1237
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да нужен. Очень.
    Но он не дешевый купил. С расчетом "у моей жены должен быть хороший телефон"
    Это конечно хорошо, но вряд ли у него хуже.
    И телефон это необходимость.
    Конечно надо поблагодарить но уж так прям убиваться и челом бить,,ахя неблагодарная, не стоит,,

  8. #1238
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Так же стараюсь отмечать что он говорит. Недавно сказал что не ценю его подарки. Может даже в этом корень что он их редко делает. (((
    Теперь буду ценить. Вообще в этом плане неряха конечно.
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну трещина на нем. Уронила его.
    Не помню что в прошлом году.
    А точно муж имеет ввиду вашу "неряшливость"?

    Еще про ваше желание отцовской роли подумалось, а бываете ли вы дочкой в отношениях?

  9. #1239
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А точно муж имеет ввиду вашу "неряшливость"?

    Еще про ваше желание отцовской роли подумалось, а бываете ли вы дочкой в отношениях?
    Не знаю ув.Лия Принцесса. Возможно и другое. Например я не умею радоватся подаркам: в юности когда мне их "мальчики" дарили я вообще испытывала неловкость.
    На второй вопрос не могу точно ответить. Не могу дать себе оценку. Боюсь что если скажу "да" совру.(((

  10. #1240
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не знаю ув.Лия Принцесса. Возможно и другое. Например я не умею радоватся подаркам: в юности когда мне их "мальчики" дарили я вообще испытывала неловкость.
    На второй вопрос не могу точно ответить. Не могу дать себе оценку. Боюсь что если скажу "да" совру.(((
    Умение "радоваться подаркам" - то есть выражать непосредственно свои эмоции, это и есть роль дочки. Обчно это и подразумевается под "не ценишь" -не даешь эмоции благодарности, радости, восторга, восхищения.

  11. #1241
    Даже когда меня преглашали МЛ в кафе я не ела. Я стеснялась. Врала что я на диете и пила сок. Ну я типо же модель (реально моделью работала немного, училась в школе моделей).
    Так продолжалось до определенного момента пока мой муж привел меня на смотрины к своей родне. Как сейчас помню: я с работы голодная мне положили пельмени и я беру 1 и ложу в рот и он на меня в этот момент смотрит, прям заглядывает как я ем. Камнем мне дался этот пельмень)))
    Очень стыдно было когда мы начанали жить и он дал мне денег. Я чувствовала что должна теперь ему на эти деньги чуть ли не пир накрыть.((( потом постепенно привыкла.

  12. #1242
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Умение "радоваться подаркам" - то есть выражать непосредственно свои эмоции, это и есть роль дочки. Обчно это и подразумевается под "не ценишь" -не даешь эмоции благодарности, радости, восторга, восхищения.
    Я думала над этим. Раньше мне было как то по барабану подарил не подарил. Вот недавно стала разглядывать фото подружек на ватцапе как они с цветами давольные, новые подруги расказывали как им муж то то подарил и я стала испытывать зависть.
    Стала эти эмоции "доставать" вот он например в прошлом месяце баню обшил вогонкой и я прям все ему "высказала по этому поводу"))))) он такой довольный был, потом мама приехала и я стала хвастаться, повела их показала, он тоже цвел как тазик.

  13. #1243
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Стала эти эмоции "доставать" вот он например в прошлом месяце баню обшил вогонкой и я прям все ему "высказала по этому поводу"))))) он такой довольный был, потом мама приехала и я стала хвастаться, повела их показала, он тоже цвел как тазик.
    Да, это оно, ув. Татьяна)
    И так можно и в мелочах тоже показывать, не обязательно за крупные дела и прям подарки-подарки. Поддерживать его роль Отца ролью Дочки.
    Кстати, а как Отец проявляет себя по отношению к Дочке?

  14. #1244
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Даже когда меня преглашали МЛ в кафе я не ела. Я стеснялась. Врала что я на диете и пила сок. Ну я типо же модель (реально моделью работала немного, училась в школе моделей).
    Так продолжалось до определенного момента пока мой муж привел меня на смотрины к своей родне. Как сейчас помню: я с работы голодная мне положили пельмени и я беру 1 и ложу в рот и он на меня в этот момент смотрит, прям заглядывает как я ем. Камнем мне дался этот пельмень)))
    Очень стыдно было когда мы начанали жить и он дал мне денег. Я чувствовала что должна теперь ему на эти деньги чуть ли не пир накрыть.((( потом постепенно привыкла.
    Да, принять заботу тяжело, когда не можешь довериться мужчине. "Верещать и прыгать" - это ведь про раскрытие и отсутствие зажимов.

  15. #1245
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я думала над этим. Раньше мне было как то по барабану подарил не подарил. Вот недавно стала разглядывать фото подружек на ватцапе как они с цветами давольные, новые подруги расказывали как им муж то то подарил и я стала испытывать зависть.
    Стала эти эмоции "доставать" вот он например в прошлом месяце баню обшил вогонкой и я прям все ему "высказала по этому поводу"))))) он такой довольный был, потом мама приехала и я стала хвастаться, повела их показала, он тоже цвел как тазик.
    Цвел как ... тазик? Интересное сравнение

  16. #1246
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я думала над этим. Раньше мне было как то по барабану подарил не подарил. Вот недавно стала разглядывать фото подружек на ватцапе как они с цветами давольные, новые подруги расказывали как им муж то то подарил и я стала испытывать зависть.
    Стала эти эмоции "доставать" вот он например в прошлом месяце баню обшил вогонкой и я прям все ему "высказала по этому поводу"))))) он такой довольный был, потом мама приехала и я стала хвастаться, повела их показала, он тоже цвел как тазик.
    Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
    - А сколько вам лет?
    - 65.
    - Это возраст, батенька, возраст.
    - А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно...
    - Ну, и вы говорите.

  17. #1247
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Да, это оно, ув. Татьяна)
    И так можно и в мелочах тоже показывать, не обязательно за крупные дела и прям подарки-подарки. Поддерживать его роль Отца ролью Дочки.
    Кстати, а как Отец проявляет себя по отношению к Дочке?
    Ну вот я вроде стала. Вот сына с садика забирала и зашла в магазин купила бананов и магдарин. Пришла и говорю : "вот оно счастье милый, просто зайти в магазин и купить то что хочешь, без оглядки на то что деньги кончатся". Мы как бы оба из малообеспечаных семей. Ему видимо тож не привычно он сразу становится серьезным.
    Отец к дочери: выполняет копризы в форме "хочу", заботится. Впринципе по отношению к детям у него это есть. Но в отношении меня он становится серьезным и молчаливым.

    --- Добавлено ---

    Вчера прям взяла и на руки к нему залезла (хихикаю).

  18. #1248
    Сестренка рожает. Позвонила с неизвесного номера. Их номера я закинула в черный список попросила рожать вместе с ней.
    Я должна отказатся. Если я возьму на руки ее ребенка значит возьму ответственность за него.(((

  19. #1249
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Сестренка рожает. Позвонила с неизвесного номера. Их номера я закинула в черный список попросила рожать вместе с ней.
    Я должна отказатся. Если я возьму на руки ее ребенка значит возьму ответственность за него.(((
    У неё есть мужчина - пусть он приходит.
    Вы можете ей только пожелать благополучно родить.

  20. #1250
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    У неё есть мужчина - пусть он приходит.
    Вы можете ей только пожелать благополучно родить.
    Да. Темболее что мой мужчина заболел.
    ))) присмерти мужик
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20170228-WA0011.jpg
Просмотров: 37
Размер:	60,3 Кб
ID:	80437
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 28.02.2017 в 12:16.

  21. #1251

  22. #1252
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Сестра родила?
    Добрый день ув.Лемминг. да родила. Просила меня пару раз кое о чем. Ну я возила ей 2 раза кушать. В основном отказывала. Тогда она просила своего МЧ. Вот сегодня звонит плачет что домой хочет, а врачи не отпускают еще. Попросила меня забрать ее. Я сказала что не смогу. Попросила забрать хоть к себе я сказала что мы все болеем и к нам малышу нельзя.
    Ну ее не пустили домой. Малыш маленький, да и желтушность у него.
    Ну пятый день сегодня получается уже лежит с 28. 28 родила вечером.

  23. #1253
    а почему к вам? Вы ее планируете с ребенком себе забрать в дом?
    Напомните сколько ей лет.

  24. #1254
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    а почему к вам? Вы ее планируете с ребенком себе забрать в дом?
    Напомните сколько ей лет.
    Нет не планирую. 24.

  25. #1255
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нет не планирую. 24.
    24...думала и 18 нет.
    Что то она как малышка,или Вы ее набаловали.
    как это хочу домой, когда у сына проблемы.
    надо побыть -раз положено.

  26. #1256
    Ой боже. Позвонила "привези мне что-нибудь покушать". Ну бля.. расплакалась в трубку что голодная. Я сама сижу с температурой. Как расплакалась в трубку. Мне аж самой расплакаться захотелось.

  27. #1257
    Говорит вот вечером поем и все.
    Так у нас уже вечер 4 ч. Ладно вроде нашла, ОНА кто ей поесть привезет.
    Не знаю я с пацанами со своими лежала там кашу дают неплохую. Она уперлась что "здесь в буфете ничего не дают". Как она мне надоела за эти 4 дня. Не знаю может я жестокая или что но блин я же ее знаю, она хер пойдет искать будет упиратся "здесь нету и тд и тп" и ждать пока ей привезут и в ручки положат.
    Не поеду я. Я болею.

  28. #1258
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Говорит вот вечером поем и все.
    Так у нас уже вечер 4 ч. Ладно вроде нашла, ОНА кто ей поесть привезет.
    Не знаю я с пацанами со своими лежала там кашу дают неплохую. Она уперлась что "здесь в буфете ничего не дают". Как она мне надоела за эти 4 дня. Не знаю может я жестокая или что но блин я же ее знаю, она хер пойдет искать будет упиратся "здесь нету и тд и тп" и ждать пока ей привезут и в ручки положат.
    Не поеду я. Я болею.
    Не знаю, мне всегда в роддомах нравилось, как кормили. Может, чуть мяса маловато было в последний раз, кризис видать уже начинался))), а так - вполне достаточно и съедобно, даже вкусно. Наоборот, своих отговаривала всегда - что тебе привезти?- Да не везите ничего, тут все есть. И сестре старшей, то есть Вам, ув.Татьяна, вполне достаточно два раза за пять дней посещений, в рамке вежливости и внимания уложились, я считаю)

  29. #1259
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Не знаю, мне всегда в роддомах нравилось, как кормили. Может, чуть мяса маловато было в последний раз, кризис видать уже начинался))), а так - вполне достаточно и съедобно, даже вкусно. Наоборот, своих отговаривала всегда - что тебе привезти?- Да не везите ничего, тут все есть. И сестре старшей, то есть Вам, ув.Татьяна, вполне достаточно два раза за пять дней посещений, в рамке вежливости и внимания уложились, я считаю)
    Да я тоже всегда просила что бы много не везли. Утром кашу дают вполне хорошую. Я ей говорила "там утром кашу дают вкусную."
    Кроме того я вот к ней, 1 раз вывезла оттуда блюда 4. 1 прокисло, а 3 очень даже ничего были.

  30. #1260
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    ....
    Кроме того я вот к ней, 1 раз вывезла оттуда блюда 4. 1 прокисло, а 3 очень даже ничего были.
    В смысле?

Страница 42 из 88 ПерваяПервая ... 1232394041424344455272 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. Сбежать? Или от себя не убежишь?
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:47
  3. когда не чего не охота именно работать
    от сергима в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 07:31
  4. Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 12:02
  5. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search