Страница 134 из 164 ПерваяПервая ... 34104124131132133134135136137144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 991 по 4 020 из 4920
Тема:

Помогите пережить расставание

  1. #3991
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мы действительно разболтались опять)
    Я всегда этому рада)

  2. #3992

  3. #3993
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение

    Ходите по своим граблям
    Мне ув. Ягода все больше и больше напоминает Единорожку.

  4. #3994
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А счас Ваш Любимый где?
    На сутках.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мне ув. Ягода все больше и больше напоминает Единорожку.
    Сказать правду?
    Я испугалась, что множество людей заглянуло в мою тему, привлеченные "клубничкой", не в обиду никому будь сказано. Тут даже один незнакомый есть. А я стесняюсь, мне неловко, это моя постель, в конце концов.

    Но если вы о последних тенденциях - то я бы хотела, чтобы вы рассказали о том, что вас наводит на эту мысль.
    я думаю, что мне это поможет. Я залипла.

  5. #3995
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ха-ха, я еще над икрой ржу, не могу успокоиться)))))
    Да, наверно, ув. Креслава
    оч смешно вышло
    искра - это когда он только в комнату зашел а ты уже мечешь икру

  6. #3996
    Любовь, как я ее понимаю, — это совершенное, полное, непрерывное самопожертвование, и притом обоюдное. Если я полюблю когда-нибудь, я буду умолять своего возлюбленного не посягать на мою чистоту и свободу; я скажу ему — и он поймет это, — что душа моя разрывается, отказываясь от наслаждений; а он, обожая меня и тронутый моей скорбной жертвой, с своей стороны также пожертвует собою; он будет уважать меня, не будет добиваться моего падения, чтобы после нанести мне оскорбление, по вашей кощунственной теории. Так я понимаю любовь.


    это лаварьер.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    оч смешно вышло
    искра - это когда он только в комнату зашел а ты уже мечешь икру
    Это быстро проходит. Некоторые товарищи из знакомых вызывают подобные чуйства.

    --- Добавлено ---

    "Мой взгляд послужит ему наградой за все его жертвы и пробудит в нем такие доблести, которых он за собой не знал".

    И это. то ли принцессовость, какая-то излишняя самоуверенность, желание закрутить созависимость?

  7. #3997
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    "Мой взгляд послужит ему наградой за все его жертвы и пробудит в нем такие доблести, которых он за собой не знал".
    это что? это куда?

    --- Добавлено ---

    как-то у Вас все крутится вокруг "я на него посмотрю - и он расстает"
    а вот "я на него смотрю - и таю" этого нет чтоли?

  8. #3998
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это что? это куда?

    --- Добавлено ---

    как-то у Вас все крутится вокруг "я на него посмотрю - и он расстает"
    а вот "я на него смотрю - и таю" этого нет чтоли?
    Ой, Ханум, ты просто не в курсе))
    я читаю "Виконта Де Бражелона, или 10 лут спустя", часть 2, чтобы понять основы своего сценария. Почему я - Лавальер, а не другая, не я.
    И выписываю оттуда цитаты, которые как мне кажется говорят о поведении этого персонажа. Я хочу избавиться от этого наваждения.

    А у меня почти нет. Есть люди, которые мне симпатичны и в присутствии которых я могла бы таять, но - факт - я к ним не приближаюсь.
    Возможно, потому что в данный момент несвободна, а я считаю себя честным и хорошо воспитанным человеком. Но у меня нет уверенности, что даже если я освобожусь, я начну вести себя иначе.

  9. #3999
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Зачем Вы лезете в непроходимые дебри, ув. Ягода?

  10. #4000
    А в теме была клубничка?

  11. #4001
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем Вы лезете в непроходимые дебри, ув. Ягода?
    Теперь я вас поняла. Спасибо. Вы за то, чтоб поменьше думать, а побольше делать?

  12. #4002
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Теперь я вас поняла. Спасибо. Вы за то, чтоб поменьше думать, а побольше делать?
    Я тоже за то, чтобы Вы прекратили тянуть в рот всякую гадость, только для того, чтобы понять, почему раньше не чувствовали неприятного запаха, когда ЭТО ели.
    Любите сдирать засохшие корочки с прыщей?

  13. #4003
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Я тоже за то, чтобы Вы прекратили тянуть в рот всякую гадость, только для того, чтобы понять, почему раньше не чувствовали неприятного запаха, когда ЭТО ели.
    Любите сдирать засохшие корочки с прыщей?
    люблю.

  14. #4004
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    люблю.
    заметно.

  15. #4005
    Вы на первой странице уже рассказывали, что такое любовь, только своими словами. Теперь Дюма цитируете.
    Смысл? Книга эта толстая? Она вас отвлекает от реальной жизни, а время идет

  16. #4006
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Книга эта толстая? Она вас отвлекает от реальной жизни, а время идет
    Закрыла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Любите сдирать засохшие корочки с прыщей?
    так вот оно чего. откуда растет.

    а вот если бы не читала и не выкладывала бы здесь - не узнала б ведь!

    --- Добавлено ---

    Да, теперь мне Дюма конкретно не понравился, чисто мужской мир описывается, и мужики все, скажем, не то все. Самые симпатичные - дартаньян и фуке. но первый - женоненавистник, а второй - дон жуан.

    А в школе его ведь не читают, да?

  17. #4007
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Закрыла.

    --- Добавлено ---



    так вот оно чего. откуда растет.

    а вот если бы не читала и не выкладывала бы здесь - не узнала б ведь!

    --- Добавлено ---

    Да, теперь мне Дюма конкретно не понравился, чисто мужской мир описывается, и мужики все, скажем, не то все. Самые симпатичные - дартаньян и фуке. но первый - женоненавистник, а второй - дон жуан.

    А в школе его ведь не читают, да?
    Как это не читают? Лет в 11я все это уже прочитала.
    Д,артаньян женоненавистник? Странно.
    Я лично просто так читала,для удовольствия, в детстве, юности

    --- Добавлено ---

    Конечно Атос нравился.

  18. #4008
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    А в школе его ведь не читают, да?
    Дюма- это конкретная беллетристика своего времени. Ширпотреб своего рода.
    Ну всё возможно... И Донцову через 300 лет кто-то будет читать запоем и предлагать изучать это школьникам

  19. #4009
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Я лично просто так читала,для удовольствия, в детстве, юности
    ну перечитайте) мне было скучновато.Отрывать корочки интересней)

  20. #4010
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    ну перечитайте) мне было скучновато.Отрывать корочки интересней)
    Это дело добровольное

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Дюма- это конкретная беллетристика своего времени. Ширпотреб своего рода.
    Ну всё возможно... И Донцову через 300 лет кто-то будет читать запоем и предлагать изучать это школьникам
    Я читала, сойдет.
    Отвлекает

  21. #4011
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Я читала, сойдет.
    Отвлекает
    да все читали
    И всем "сойдёт".
    Я к тому, что не стоит вытягивать из масс-литературы какой-то глубинный психологизм.

  22. #4012
    А кто-нибудь замечал, что свой настоящий голос не совпадает с тем, который в голове озвучивает наши мысли? я счас заметила.

  23. #4013
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь замечал, что свой настоящий голос не совпадает с тем, который в голове озвучивает наши мысли? я счас заметила.
    я просто не пониаю как тебе это все интересно
    у тебя столько времени свободного, я вот сижу-смотрю можно то-то-это и вот еще вот это сделать\ощутить\попробовать\получить удовольствие - она думает сидит....ты вечная?
    какая к ебеням разница что там было раньше? даже если это было с тобой, зачем это понимать?
    не уверена что подойдешь к человеку и поэтому даже не рассматриваешь вариант? ну классно чо - сидим дальше думаем о прошлом
    если делать только то в чем уверена - будешь сидеть на табуретке дома ровно, воспитанная, честная, верная, для всех-всех в мире хорошая-хорошая - а жизнь прошла и что в ней было? понимание по какой причине просидела на табуретке?

    быть хорошей и вопитанной - это мечта твоя? греет это тебя? кончаешь от осознания своей верности?

    прости если грубо, но чтобы не ударяться в дебри тут лучше все называть своими именами
    есть в жизни твоей кайф\драйф\вдохновение?

  24. #4014
    ОООООООООО, Ханум, у меня сатори... прочитала твои слова, и у меня все сложилось! у меня жизнь сложилась, возможно, - у меня все сошлось, я все поняла!

    И корочки, и ковыряние в себе, и почему японский шел а английский через великое самопреодоление - а мотивации не может быть в прошлом верно? - и кайф и гнет.
    Кайф был пока учила японский, потому что осознавала свое будущее, отсюда мотивация. а английский и все домашние занятия - на хер мне не надо, из чистого упрямства занималась, потому что понимала, что в кого я превращусь, если и это брошу - а кайфа-то нет и удовлетворения собой тож нет. И книжки - и дюма этот - нет, это больше не мотивация для меня. Точка.


    Кайф, кстати, я ловл только за рулем, раз, и по утрам за холодным душем, точнее сразу после него два, а еще после спорта, три. в общем ловлю, о-о, а невдавно был момент, когда я удачно словила момента для поворота налево на нерегулируемом перекрестке, где всем уступаю и только милость встречных порой спасает от много-минутного ожидания - вот это я перлась от самой себя. В общем, люблю руль.


    ХАНУМ, с меня как минимум букет цветов (нежные письма из мск, открытки к праздникам, м?), слышишь?! - я прошу твой адрес в личку, а если откажешь, я буду долго дуться, и всем объявлю что Ханум отказала мне в дружбе.

    ХАНУМ! пожалуйста, порадуй меня, мне это очень надо, а я поорадую тебя, ты же порадуешься весточке из далекого города и живым буквам, м?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    быть хорошей и вопитанной - это мечта твоя? греет это тебя? кончаешь от осознания своей верности?
    бля, это мечта лавальер,
    но не моя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    какая к ебеням разница что там было раньше? даже если это было с тобой, зачем это понимать?
    нахуй, все.

  25. #4015
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    нахуй, все.
    согласна! и в первую очередь все что ты выше написала - на хуй!
    какую музыку ты любишь?

  26. #4016
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь замечал, что свой настоящий голос не совпадает с тем, который в голове озвучивает наши мысли? я счас заметила.
    Все замечали, конечно.а что в этом такого и почему об этом не подумать

  27. #4017
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    согласна! и в первую очередь все что ты выше написала - на хуй!
    какую музыку ты любишь?
    разную. есть любимое, но не знаю как называется ( когда по радио слышу в машине, кайфую.
    Ханум, ты выполнишь мою просьбу? не спрячешься от меня?

  28. #4018
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    разную. есть любимое, но не знаю как называется ( когда по радио слышу в машине, кайфую.
    Ханум, ты выполнишь мою просьбу? не спрячешься от меня?
    выполню если она мне понравится
    меня прет - тебе бы этим воспользоваться было бы хорошо....
    смотри, не думай, слушай, чувствуй

    а потом скажи мне: ты знаешь что такое "обниму в трррридцать-тррррри кольца!"?
    не надо рассказывать\понимать\объяснять\анализировать - это невозможно, просто ответь - ты знаешь что это такое? да\нет?

  29. #4019
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    выполню если она мне понравится
    меня прет - тебе бы этим воспользоваться было бы хорошо....
    смотри, не думай, слушай, чувствуй

    а потом скажи мне: ты знаешь что такое "обниму в трррридцать-тррррри кольца!"?
    не надо рассказывать\понимать\объяснять\анализировать - это невозможно, просто ответь - ты знаешь что это такое? да\нет?
    не знаю.

  30. #4020
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    не знаю.
    плохо....это стоит того чтобы узнать.
    может поищешь? так-то все есть, что называется, под рукой....

    --- Добавлено ---

    что за просьба-то?

Страница 134 из 164 ПерваяПервая ... 34104124131132133134135136137144 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пережить расставание
    от Fotina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 20:35
  2. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  3. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  4. Умер сыночек...помогите пережить
    от Екатеринка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:30
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search