Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 916171819
Показано с 541 по 554 из 554
Тема:

неуверенность

  1. #541
    " Тут даже дело не в соперничестве вовсе .А в том что меня не любили. не ценили .
    Даже первый мой мужчина . Не оценил то что я была девственница .И уже довольно взрослая девушка же была. стройная и симпатичная.И что? слинял.Периодически появляясь, а потом пропадая"

    Из текста явно видно что я говорю о сексуальном партнере а не о папе.

    А то получается какой то странный ответ с Вашей стороны.уж простите)

  2. #542
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    уж прощаю.)
    так попробуйте этот странный ответ обдумать, попробовать на зуб, на вкус, поанализировать, телесно пореагировать.
    а то вы его сразу выплюнули, не успев даже рассмотреть как следует.

  3. #543
    *если решили для себя найти подходящую пару, продолжайте делать то, что этому поспособствует, и не только когда гормоны вас направляют, но и в другие периоды.
    статистически перебирая возможных претендентов. вот надо просеять тысячу, чтобы остался один подходящий мужчина - просеивайте без эмоций, делая обычную рутинную работу.
    иначе в сомнениях и детских страхах увязнете.
    "

    Вот с этим согласна..Надо отсеивать и относиться к поиску как к работе)

    --- Добавлено ---

    " поэтому в момент гормонального подъема вы пытаетесь вести себя как взрослая женщина , а когда уровень женских гормонов спадает, вы оказываетесь на привычном месте девочки рядом с мамой . то есть , женская природа таки дает периодически направление вашим действиям, то недостаточно , поскольку поведенчески это направление не поддержано, не закреплено на ментальном и телесном уровне ."

    Мне кажется дело не в инфантильности..а в разочарованиях по поводу мужчин.опыт..
    В моменты гормонального подъема просто пересиливает желание любви

  4. #544
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Katti11 Посмотреть сообщение
    *если решили для себя найти подходящую пару, продолжайте делать то, что этому поспособствует, и не только когда гормоны вас направляют, но и в другие периоды.
    статистически перебирая возможных претендентов. вот надо просеять тысячу, чтобы остался один подходящий мужчина - просеивайте без эмоций, делая обычную рутинную работу.
    иначе в сомнениях и детских страхах увязнете.
    "

    Вот с этим согласна..Надо отсеивать и относиться к поиску как к работе)
    вот вам и приложение сил на ближайшее время.


    " поэтому в момент гормонального подъема вы пытаетесь вести себя как взрослая женщина , а когда уровень женских гормонов спадает, вы оказываетесь на привычном месте девочки рядом с мамой . то есть , женская природа таки дает периодически направление вашим действиям, то недостаточно , поскольку поведенчески это направление не поддержано, не закреплено на ментальном и телесном уровне ."

    Мне кажется дело не в инфантильности..а в разочарованиях по поводу мужчин.опыт..
    В моменты гормонального подъема просто пересиливает желание любви
    так одно вовсе не исключает другого, а скорее дополняет.

  5. #545
    оно так.но почему я быстро бросаю начатое.Это и с поиском вакансий и с питанием.Вроде и мотивацию нахожу и желание есть.но как то быстро запал пропадает...
    (

    Ирина,с Прощенным Воскресением поздравляю.
    простите,если что не так)

  6. #546
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    запал - это ведь для того, чтобы ружьё выстрелило разок. а вам нужно приучать себя делать последовательную рутинную работу. если вы её не делаете, значит как бы делегируете её другим. своим внешним видом показывая - я не могу, я слабая, маленькая. слабые и маленькие так внимание к себе привлекают.

  7. #547
    приучать это составлять план действий? и писать отчетность?)

  8. #548
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    составлять, действовать, писать, да.

  9. #549
    Ну приблизительно покажите,как состовлять такой план.

  10. #550
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    начните прикидывать, а я вклинюсь, если понадобится.

  11. #551
    хорошо.попробую на чернрвике)

  12. #552
    Ирина Борисовна,не получается никак заставить себя принимать какие то решения.Я постоянно чувствую тревожность.То кто то рассказал что то пугающее,то по телеку что то сказали.Я боюсь и боюсь всего.Мне кажется,с годами все тревожнее.Это потому что я мало общаюсь с чужими людьми? почему меня так пугает жизнь?

  13. #553
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    самый лучший способ разобраться с такой парализующей тревожностью - начать с посещения невролога, Катя.
    начните тогда с планирования визита.

  14. #554
    я его посещала.и писала вам об этом.еще месяца три назад.
    врач сказал что это психологическая тревожность.

    --- Добавлено ---

    Ирина,я наверное итак слишком пользуюсь вашим временем и знаниями.Наверное,вы действительно что могли дали.За что благодарна очень.
    тему можно закрыть)

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 916171819

Похожие темы

  1. Мнительность, неуверенность, чувство вины
    от zolcen в разделе Психология Личности
    Ответов: 2698
    Последнее сообщение: 20.02.2015, 22:41
  2. Неуверенность
    от V oglyadky в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 18:07
  3. застенчивость, неуверенность
    от shuklin_petr в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 13:35
  4. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 22:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search