Страница 9 из 95 ПерваяПервая ... 67891011121939 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 2834
Тема:

Последние 5-6 лет у меня напрочь исчезла радость жизни

  1. #241
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В начале темы он с пеной у рта уверял, что подросток не в состоянии определиться с выбором профессии. Теперь горячо уверяет, что подростковый возраст - время развития талантов.
    Короче,говорит все, лишь бы оправдать себя и свой образ жизни...
    Подростковый возраст - время развития талантов-если они есть.У меня их нет,так что мне оставалось или выбирать синицу в руке или..синицу в руке

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Какие в детстве были герои, с которыми себя идентифицировали?
    Персонажи из фильмов,всякие Робин Гуды, красные командиры и пр.

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Какие в студенчестве?( литература, кинематограф, музыка, история- неважно)
    В студечестве-герои молодежных фильмов. О-вспомнил-как раз первая "Матрица" вышла-Нео самый крутой персонаж был. Потом персонажи из "Брата". Никакой романтики и высокодуховности то есть,простые альфа-самцы.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Может вас еще взять за ручку и отвести в кружок рисования или в спортивную секцию? )))
    Поднимайте задницу с дивана и ПРОБУЙТЕ! Пробуйте все подряд. Если вы до сих пор не знаете к чему у вас душа лежит - то искать надо.
    Искать негра в комнате без окон и электричества нелегко. Надо подумать.

  2. #242
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Искать негра в комнате без окон и электричества
    Это у вас душа такая... черная? ув автор, вы забавный. Вы нравитесь мне! А ноги вам зачем? почему бы ими не дойти до какой-нибудь секции? почитайте про работу лимфатической системы, хотя бы, здоровье нужно поддерживать)

    забавно, а я свое пространство по-другому представляю.

  3. #243
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Это у вас душа такая... черная? ув автор, вы забавный. Вы нравитесь мне! А ноги вам зачем? почему бы ими не дойти до какой-нибудь секции? почитайте про работу лимфатической системы, хотя бы, здоровье нужно поддерживать)
    А вот и первый Спасатель с кружевным платочком.

  4. #244
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А вот и первый Спасатель с кружевным платочком.
    Удаляюсь.

  5. #245
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Персонажи из фильмов,всякие Робин Гуды, красные командиры и пр.



    В студечестве-герои молодежных фильмов. О-вспомнил-как раз первая "Матрица" вышла-Нео самый крутой персонаж был. Потом персонажи из "Брата". Никакой романтики и высокодуховности то есть,простые альфа-самцы.
    Ну почему же?
    Вполне себе социально одобренная героизированная романтика.

  6. #246
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Подростковый возраст - время развития талантов-если они есть.У меня их нет,так что мне оставалось или выбирать синицу в руке или..синицу в руке
    А если вы их тупо поленились в себе развивать?

  7. #247
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А если вы их тупо поленились в себе развивать?
    Эта версия предполагает 1.наличие способностей 2.знание их носителя,что они у него есть.
    И только потом он может махнуть на них рукой.
    Я же ни о чем подобном даже не догадывался.
    Несколько большая "начитанность" по сравнению со сверстниками была лишь следствием моей полной ( и как я теперь понял-болезненной) фиксации на книгах.
    А вообще-то я поздно начал жить.Такое впечатление,что задумываться о том,что я делаю и куда иду я начал к 25 году жизни.Не знаю почему

  8. #248
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Эта версия предполагает 1.наличие способностей 2.знание их носителя,что они у него есть.
    И только потом он может махнуть на них рукой.
    Я же ни о чем подобном даже не догадывался.
    Несколько большая "начитанность" по сравнению со сверстниками была лишь следствием моей полной ( и как я теперь понял-болезненной) фиксации на книгах.
    А вообще-то я поздно начал жить.Такое впечатление,что задумываться о том,что я делаю и куда иду я начал к 25 году жизни.Не знаю почему
    Почему же в 25 не начали развиваться?
    Начали жить поздно, потому что до этого отвечали за мир и покой в родительской семье

  9. #249
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему же в 25 не начали развиваться?
    Потому что не знал и продолжаю не знать,что это-пресловутое развитие.

    Я думал,что все намного проще, желания мои были просты,все было ясно. Теперь мне 35,пятничный вечер (т.е.самый-по идее-счастливый момент в целой неделе) а меня снова сжимает в груди и я словно потерявшая след собака в тумане.И мне просто субъективно хреново.Без веских и даже не веских,а каких-то и было внешних причин.Все хорошо,а мне плохо. Ну разве это не маразм? Ведь я крепкий мужик,а маюсь какой-то фигней.Абсурд!

  10. #250
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Потому что не знал и продолжаю не знать,что это-пресловутое развитие.

    Я думал,что все намного проще, желания мои были просты,все было ясно. Теперь мне 35,пятничный вечер (т.е.самый-по идее-счастливый момент в целой неделе) а меня снова сжимает в груди и я словно потерявшая след собака в тумане.И мне просто субъективно хреново.Без веских и даже не веских,а каких-то и было внешних причин.Все хорошо,а мне плохо. Ну разве это не маразм? Ведь я крепкий мужик,а маюсь какой-то фигней.Абсурд!
    Нет, это закономерное развитие вашего образа жизни и вашего семейного сценария. Занятно, что в предложенном специалистом способе решения вашего маразма вы моментально нашли кучу недостатков.

  11. #251
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ну почему же?
    Вполне себе социально одобренная героизированная романтика.
    Нео - революционер, разрушитель табу, как некоторые выражаются, " христологическая фигура "(тм), не зря же до этого он играл Будду).
    Т. е. было время , когда разрушители табу вызывали у ув. mi24mu восхищение и желание идентифицироваться. Эта потребность по большому счету сохранилась у него и сейчас, ведь тот же Тарантино это " христологическая фигура" не менее чем полностью, разрушитель табу революционер. Бесславне Ублюдки ( как собственно практически все его творчество )- достаточно наглядный пример.
    Просто сейчас он , выражаясь языком кинематографа, все в том же Забриски Пойнт, но уже не со стороны Марка а со стороны Дари.
    Ув. mi24mu, Вы женщин , с которыми папа изменял маме, видели ?

  12. #252
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Ув. mi24mu, Вы женщин , с которыми папа изменял маме, видели ?
    Конечно. Дети первой ходили в ту же школу,что и я.
    Одну видел мельком пару раз.
    И с одной он сразу начал жить после смерти матери и только недавно разбежались.

  13. #253
    Кстати у них это наследственное. У отца три брата.Двое развелись с женами после 50 и женились на молодых,а третий так вообще три раза женился и все время женам изменял. Дедушка же отправился во время войны выпиливать врагов народа и в кровавом угаре завел параллельную бабушке жену и породил дочь.Потом,правда,вернулся к бабушке и уже не отжигал напалмом.

  14. #254
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Кстати у них это наследственное. У отца три брата.Двое развелись с женами после 50 и женились на молодых,а третий так вообще три раза женился и все время женам изменял. Дедушка же отправился во время войны выпиливать врагов народа и в кровавом угаре завел параллельную бабушке жену и породил дочь.Потом,правда,вернулся к бабушке и уже не отжигал напалмом.
    Это нормально

  15. #255
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Нео - революционер, разрушитель табу, как некоторые выражаются, " христологическая фигура "(тм), не зря же до этого он играл Будду).
    Верно поданный разрушитель табу.
    Можно подумать, что иные "христологические фигуры" не столь социально одобряемы.

  16. #256
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Верно поданный разрушитель табу.
    Можно подумать, что иные "христологические фигуры" не столь социально одобряемы.
    Они восстают против Отца , опираясь на авторитет Дедушки, отсюда и " верноподданые"

  17. #257
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Верно поданный разрушитель табу.
    Да нет,просто у него была мобила и четкий плащ

  18. #258
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Да нет,просто у него была мобила и четкий плащ
    Это Вы сейчас над Нео или над собой шутите?

  19. #259
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Да нет,просто у него была мобила и четкий плащ
    А ОЧКИ ?!))

  20. #260
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Они восстают против Отца , опираясь на авторитет Дедушки, отсюда и " верноподданые"
    Верно поданый верноподданный )))

  21. #261
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    А ОЧКИ ?!))
    Очки у меня самого были тогда. С диоптриями

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Это Вы сейчас над Нео или над собой шутите?
    Над обоими.

  22. #262
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    А ОЧКИ ?!))
    настаиваю- ботинки круче.
    Я влюбилась в ботинки Тринити. С тех пор.
    Последний раз редактировалось No toquen; 25.02.2017 в 00:17.

  23. #263
    А я - в майку на хорошо развитой фигуре. Недавно смотрела.

  24. #264
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Не только дотащиться,но потом,когда например-плаваешь и остаешся сам с собой-и так накрывает,что мама не горюй.
    Вы плаваете? Как часто?
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Искусство требует таланта. И его физическоей основы, т.е. дополнительных полей в мозгу.
    А что у Вас с физической основой? Довольны ли Вы своим телом?
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Я не видел примера счастливой семьи,где бы "сливались воедино". Зато видел примеры неудачных,где пытались это сделать.
    Я не имею в виду недоверия к супруге. Я имею в виду соблюдение границ.
    Ув. mi24mu, а что бывает, если Ваши границы нарушают?

  25. #265
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    И что Вы можете сказать про вторую жену отца, ув. mi24mu?

  26. #266
    Ув. mi24, я напомню Вам, что моя просьба отслеживать свои реакции на вопросы и обсуждение остаётся в силе.
    Отписывайтесь, если на чём-то подрываетесь или тело реагирует остро.

  27. #267
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    настаиваю- ботинки круче.
    Я влюбилась в ботинки Тринити. С тех пор.
    Прочитала сегодня утром , что оба режиссёра после выхода фильма поменяли себе пол , и стали называть себя сестры вачовски.так как сейчас собираются снимать продолжение фильма , К.Ривз назвал условия своего возвращения , чтобы сняли фильм именно Вачовски.
    Извиняюсь , что не по теме .



  28. #268
    Ув.mi24mu, скажите, а у вас есть любимые кулинарные блюда? Или вам все равно что кушать, лишь бы съедобное?

  29. #269
    Цитата Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
    Вы плаваете? Как часто?
    Плавал два года, 3 раза в неделю по часу-полтора. Забросил прошлым летом. (Плавал только брассом,по другому не умею,так и не собрался купить курс обучения от тренера)

    Цитата Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
    А что у Вас с физической основой? Довольны ли Вы своим телом?
    Не совсем. Сколиоз,5-6 кг лишних.

    Цитата Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
    Ув. mi24mu, а что бывает, если Ваши границы нарушают?
    Я таких людей "отрезаю". Но вроде как слишком наотрезал.

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    И что Вы можете сказать про вторую жену отца, ув. mi24mu?
    Это не была жена,а конкубина.Брака не было. Просто тупое животное.

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ув. mi24, я напомню Вам, что моя просьба отслеживать свои реакции на вопросы и обсуждение остаётся в силе.
    Отписывайтесь, если на чём-то подрываетесь или тело реагирует остро.
    Вчера,когда начал слишком рыться в прошлом в поиске ответов снова сжатие и жжение в груди.(Сердце у меня в порядке,пол-года назад был на проф.осмотре)

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.mi24mu, скажите, а у вас есть любимые кулинарные блюда? Или вам все равно что кушать, лишь бы съедобное?
    Есть. Цыпленок в сметане, форель,нильский окунь,хумус,турецкие сладости. Вообще я немного чревоугодник и поклонник болгаро-турецкой кухни. Зависим от кофе,особенно африканских сортов.

  30. #270
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение


    Есть. Цыпленок в сметане, форель,нильский окунь,хумус,турецкие сладости. Вообще я немного чревоугодник и поклонник болгаро-турецкой кухни. Зависим от кофе,особенно африканских сортов.
    Это хорошо, что есть любимые блюда, а то я уже думала, что и еда вам радости не доставляет
    А тело свое часто балуете? Баня? Массаж?

    --- Добавлено ---

    Плавал два года, 3 раза в неделю по часу-полтора. Забросил прошлым летом. (Плавал только брассом,по другому не умею,так и не собрался купить курс обучения от тренера)
    А почему вы выбрали плавание из всех видов спорта?

Страница 9 из 95 ПерваяПервая ... 67891011121939 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чего достигла Россия за последние 10 лет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1618
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 11:58
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
  3. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search