Страница 32 из 39 ПерваяПервая ... 22229303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 960 из 1163
Тема:

Я хочу сделать чек-аут из отношений .

  1. #931
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да не один наркоман от ломки не умер , спортивная крепатура.
    В том то и дело. А если заранее себе расписать, когда в адеквате, вот делаю то то и то то, начинается когда, для меня это ощущение снежной лавины, когда не видно берегов, где верх, где низ, вот в такие моменты за расписанную инструкцию хвататься и делать-делать. Как в спорте.

  2. #932
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Заводится начинаю сама , приедет как ни в чем не бывало , дай собаку .

    Анекдот - девочка пришла в магазин покупать сметану , продавщица налила сметану в бидон .
    Девочка говорит - а мама сказала деньги в бидоне .

    Так и это - дай собаку и всеее. Хоть расшибись .
    Ну т.е. это для Вас спусковой крючок. Что за этим стоит? Ваше чувство долга, вина? Что Вы не можете не дать собаку?
    Ну взрослый там дядя, собак полно, на улице, у заводчиков, да какая разница, где он может собаку взять, но не у Вас!!! Это Ваша собака? И Вы решаете с кем ей быть. Идя на поводу у него, забываете про себя, своё здоровье, а что Вам дороже? Вы о себе можете позаботиться ведь?
    Собака и Вам спасибо скажет, что убрали её из вашего треугольника, ИМХО.

  3. #933
    Санчас не зря придумали, я много раз читала, что помогает. Но надо совсем-совсем никаких контактов, нельзя даже информацию узнавать о человеке.

  4. #934
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Ну т.е. это для Вас спусковой крючок. Что за этим стоит? Ваше чувство долга, вина? Что Вы не можете не дать собаку?
    Ну взрослый там дядя, собак полно, на улице, у заводчиков, да какая разница, где он может собаку взять, но не у Вас!!! Это Ваша собака? И Вы решаете с кем ей быть. Идя на поводу у него, забываете про себя, своё здоровье, а что Вам дороже? Вы о себе можете позаботиться ведь?
    Собака и Вам спасибо скажет, что убрали её из вашего треугольника, ИМХО.
    Спасибо ув. Лучана .
    Вот до момента его приезда я так и рассуждала спокойно .

    Меня злит , что снова внутри волна .
    Да это его проблемы , с собакой сейчас гуляют все по очереди .

    С его стороны раздражает что меня он не слышит . И что делает лицо как будто ничего не было . То есть юзает как ему надо .

    У меня были одни клиенты помню , я их послала , а они мне пишут , я их в дверь , они в окно , и при чем я понимаю что в соответствие с договором я все выполнила , даже ходила к нашему руководство чтобы рассмотрели с точки зрения этики адвоката , мне сказали что я перевыполнила , НО Яне могла успокоиться , меня злило именно то что они лезут и не понимают что все , отношения закончились . Что привело к конфликту более сильному , пока моя коллега не вмешалась и не попросила их выйти из кабинета .

    Недавно например , была похожая ситуация , но я сразу сказала доплатите деньги , и о чудо они от меня отстали , и я быстро успокоилась . Таже схема , я все перевыполнила , но им что то своё хотелось .



  5. #935
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Санчас не зря придумали, я много раз читала, что помогает. Но надо совсем-совсем никаких контактов, нельзя даже информацию узнавать о человеке.
    Ув. Марта , я и не узнаю )
    Он у меня в голове поселился , так что мне и этого хватает .





  6. #936
    Я устала держать оборону , хочется расслабиться и перестать стоять в боксёрской стойке .



  7. #937
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я устала держать оборону , хочется расслабиться и перестать стоять в боксёрской стойке .
    Мне кажется, я понимаю Ваше состояние, только на месте Вашей собаки у меня мои дети, которые вроде как и его дети тоже. Причём сами дети тоже что-то своё желают, умеют и делают.
    Понятно, что если Вы испытывали "кайф" от объекта, испытывали свои эмоции (зависимость другими словами) и вот решили от этого объекта избавиться, разумом. А ведь "подсели" уже, головой видите, что это Вас разрушает, надо "воспитать" свою психику, переключить её на не разрушающее Вас, увести от объекта. Поэтому санчас, объект в сторону, тело на физкультуру и вырабатывать новое поведение. Об'ект приближается, трясучка начинается, голова не соображает, лавина накатывает, идете к инструкции. Отметили для себя, что вот так я реагирую и опять, спасибо инструкции, спорту, другим занятиям. Радость приходит, когда через какое-то время объект приблизился, а у Вас адекватно по отношению к нему. Только Вы выбираете для себя это расстояние, об'ект может хотеть что угодно, это ЕГО интересы, у Вас есть СВОИ. Вам какие важнее?
    Последний раз редактировалось Luchana; 24.02.2017 в 09:52.

  8. #938
    Да, ещё хотела добавить, наверное неплохо разделить свою зависимость от объекта и сам об'ект. И избавление идёт от зависимости, а пока они вместе зависимость от объекта и сам об'ект, то да, санчас от этого объекта.

  9. #939
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо ув. Лучана .
    Пожалуйста
    Человек может Вас юзать, пока Вы сами это позволяете .......

  10. #940
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Да, ещё хотела добавить, наверное неплохо разделить свою зависимость от объекта и сам об'ект. И избавление идёт от зависимости, а пока они вместе зависимость от объекта и сам об'ект, то да, санчас от этого объекта.
    Согласна , когда его небыло эту неделю , было легче , одна зависимость , разбираться с ней .



  11. #941
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Пожалуйста
    Человек может Вас юзать, пока Вы сами это позволяете .......
    Надежда это чистый мазохизм . Сразу хочется же и забыть и мужчину другого найти , не получается , летишь снова в зависимость , начинаешь ждать от Эдипа , дам собаку , он успокоится , и все на рельсы .

    Но в этот раз уже так не получилось , даю собаку ещё больше взрываюсь потом .

  12. #942

    Я хочу сделать чек-аут из отношений .

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Мне кажется, я понимаю Ваше состояние, только на месте Вашей собаки у меня мои дети, которые вроде как и его дети тоже. Причём сами дети тоже что-то своё желают, умеют и делают.
    Понятно, что если Вы испытывали "кайф" от объекта, испытывали свои эмоции (зависимость другими словами) и вот решили от этого объекта избавиться, разумом. А ведь "подсели" уже, головой видите, что это Вас разрушает, надо "воспитать" свою психику, переключить её на не разрушающее Вас, увести от объекта. Поэтому санчас, объект в сторону, тело на физкультуру и вырабатывать новое поведение. Об'ект приближается, трясучка начинается, голова не соображает, лавина накатывает, идете к инструкции. Отметили для себя, что вот так я реагирую и опять, спасибо инструкции, спорту, другим занятиям. Радость приходит, когда через какое-то время объект приблизился, а у Вас адекватно по отношению к нему. Только Вы выбираете для себя это расстояние, об'ект может хотеть что угодно, это ЕГО интересы, у Вас есть СВОИ. Вам какие важнее?
    Ходила на тренировку , растяжка , тренер балерина .

    Растянула меня сегодня , я плакала и материлась , нужно терпеть до трёх минут , чтобы мышцы привыкли .

    Тренер сказала что я не могу расслабиться , зажата , я про себя повторяю - я тебе доверяю , дышу , а саму от боли выкручивает ноги , потом вроде успокоилась , она сразу говорит , вот мышцы расслабились , чувствуется .

    Свои интересы важнее , только до момента пока Эдип не объявился . Усилием воли приходится переключать . Естественно лезет и злость и психи .

    Купила сегодня крупу - Булгур, ищу рецепты . Сейчас она очень популярная .


  13. #943
    Купила сегодня крупу - Булгур, ищу рецепты . Сейчас она очень популярная
    А что из неё делают?

  14. #944
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    А что из неё делают?
    Можно с курицей приготовить , похожа на кус кус , рассыпчатая .
    Хочу сейчас замариновать курицу кусочки в бальзамическом уксусе с фиолетовым луком , с перцем Чили , все обжарить , крупу Булгур отварить и смешать . И овощи на решетке обжарю перец красный на плите , потом все перемешать с курицей и крупой .



  15. #945
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Можно с курицей приготовить , похожа на кус кус , рассыпчатая .
    Хочу сейчас замариновать курицу кусочки в бальзамическом уксусе с фиолетовым луком , с перцем Чили , все обжарить , крупу Булгур отварить и смешать . И овощи на решетке обжарю перец красный на плите , потом все перемешать с курицей и крупой .
    МММ, как вкусно, тоже захотела ))
    А я блины жарю, дети помогают вместе с котом.

  16. #946
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    МММ, как вкусно, тоже захотела ))
    А я блины жарю, дети помогают вместе с котом.
    О я с блинами не дружу ) в детстве помню наматывала бинт на вилку и натирала маслом сковороду .
    Купила в магазине , пять рублей штука .

    Сейчас же масленица .

    А у меня старший моет посуду , собака с котом в отрубе .
    А младший готовится стать биржевым брокером , не вылазит из за компа .

    Добавила в маринад ещё чеснок и Оливкое масло , хотя чеснок умер , бальзамический уксус перебил ) .



  17. #947
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Марта , я и не узнаю )
    Он у меня в голове поселился , так что мне и этого хватает .




    У меня такое было, у меня в голове сидела свекровь. когда я пыталась освободиться от нее, каждый раз происходили жуткие скандалы с привлечением всех родственников и соседей и даже членовредительством: невестка редко приходит. Такое ошущение иногда, что вампиризм какой-то. Но ведь это у меня в голове было, это я считала, что из-за меня, а на самом деле я не могу отвечать, что человек агрессивный. И вы не должны отвечать за то что Эдипу скучно и одиноко, он сам выбрал не быть с вами.

  18. #948
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    У меня такое было, у меня в голове сидела свекровь. когда я пыталась освободиться от нее, каждый раз происходили жуткие скандалы с привлечением всех родственников и соседей и даже членовредительством: невестка редко приходит. Такое ошущение иногда, что вампиризм какой-то. Но ведь это у меня в голове было, это я считала, что из-за меня, а на самом деле я не могу отвечать, что человек агрессивный. И вы не должны отвечать за то что Эдипу скучно и одиноко, он сам выбрал не быть с вами.
    Да уж , Свекровь в голове покруче будет .

    Все таки хорошо когда физически рядом не находишься , пока не окреп .

    Время нужно .

    Раньше я могла по пять часов в ступоре его ждать . Сейчас конечно лучше , особенно если вообще не общаться никак .

  19. #949
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    О я с блинами не дружу ) в детстве помню наматывала бинт на вилку и натирала маслом сковороду .
    Гм, я учусь дружить, вообще с готовкой
    Купила в магазине , пять рублей штука .

    Сейчас же масленица .
    У нас замороженные продаются, не вкусные.
    А младший готовится стать биржевым брокером , не вылазит из за компа .
    Да, мои оба поели чуть-чуть и тоже за комп ушли, кот из плена убежал, сейчас передохнут все, думаю, и снова сбор будет на кухне.
    Последний раз редактировалось Luchana; 24.02.2017 в 13:21.

  20. #950
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Раньше я могла по пять часов в ступоре его ждать . Сейчас конечно лучше , особенно если вообще не общаться никак .
    Так может, все-таки решиться на Санчас?

    Употребляя ведь (отползая потихоньку, как Вы выразились, ув.Ниоба) - от зависимости не освободиться.

  21. #951
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Так может, все-таки решиться на Санчас?

    Употребляя ведь (отползая потихоньку, как Вы выразились, ув.Ниоба) - от зависимости не освободиться.
    Сейчас разговаривала с подругой , она недавно замуж вышла , говорит мне : главное чтобы ты сама не лезла к Эдипу .

    У меня такое отторжение что к таким фразам , что к санчасу.
    Звучит как костьми ляг но сделай . Или как подпиши договор с дьяволом кровью .

    Например , подруга которая мне об этом сказала , всегда заявляла , что ей все звонят , а она никогда , и тут же рассказывает историю как она мужу пропилила мозг за два дня, на тему во сколько мы идём на день рождение , хотя знает , и Свекровь предупредила , что у них так , все в последний момент , надо собрать тревожный чемоданчик .

    Я не знаю почему так реагирую отвращением .

  22. #952
    Ув.ниоба,потому что принуждают ВаС делать то,что Сами не делают?
    То есть опять гнев на мать- откажись сама,а не принуждай меня?
    Реакция протеста против ...обмана и манипуляции?

  23. #953
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.ниоба,потому что принуждают ВаС делать то,что Сами не делают?
    То есть опять гнев на мать- откажись сама,а не принуждай меня?
    Реакция протеста против ...обмана и манипуляции?
    Угу
    Мы думаем о другом что ему легче чем мне .

    При этом я отследила сегодня , что и приготовила и спортом позанималась , и настроение поднялась ровно до фразы про санчас и общения с подругой . После этого резко включается - назло зайду и посмотрю его профиль .

    Поскольку гнев на мать на Ее действия есть то все эти сообщения усиливают его и меня взрывает .



  24. #954
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Угу
    Мы думаем о другом что ему легче чем мне .

    При этом я отследила сегодня , что и приготовила и спортом позанималась , и настроение поднялась ровно до фразы про санчас и общения с подругой . После этого резко включается - назло зайду и посмотрю его профиль .

    Поскольку гнев на мать на Ее действия есть то все эти сообщения усиливают его и меня взрывает .


    Вот что-то родное в вас увидела: у меня половина семьи назло людям делают, и в результате себе же хуже.

  25. #955
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    У меня такое было, у меня в голове сидела свекровь. когда я пыталась освободиться от нее, каждый раз происходили жуткие скандалы с привлечением всех родственников и соседей и даже членовредительством: невестка редко приходит. Такое ошущение иногда, что вампиризм какой-то. Но ведь это у меня в голове было, это я считала, что из-за меня, а на самом деле я не могу отвечать, что человек агрессивный. И вы не должны отвечать за то что Эдипу скучно и одиноко, он сам выбрал не быть с вами.
    Члено... вредительство м?

  26. #956
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Члено... вредительство м?
    Перелои бедра, например. А вы про член что ли подумали?

  27. #957
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Перелои бедра, например. А вы про член что ли подумали?
    У кого?
    Нет, конечно, шучу.

  28. #958
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    У кого?
    Нет, конечно, шучу.
    Муж у вас к матери поехал? Как там она?

  29. #959
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Муж у вас к матери поехал? Как там она?
    Надеюсь нормально, у нее давление бывает.
    А с чего интерес?
    Тогда уж и про свою расскажите, как Ваша? Или это она бедро сломала?

  30. #960
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Надеюсь нормально, у нее давление бывает.
    А с чего интерес?
    Тогда уж и про свою расскажите, как Ваша? Или это она бедро сломала?
    Бедро несколько лет назад ломала, с соседями воевала, которые к тому же еще родственники. В этот раз упала на улице на что-то металлическое пол лица-синяк. Давление у нее тоже.
    Вообще любит повоспитывать всех.

Страница 32 из 39 ПерваяПервая ... 22229303132333435 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу познакомиться с девушкой и... отношений
    от DertWei в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 23:23
  2. Хочу развестись, но не знаю, как это сделать
    от MamaTina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 16:48
  3. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search