Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 129
Тема:

Потребительские отношения? Помогите разораться в ситуации

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от artem27 Посмотреть сообщение
    Только помолвка была.Предложения выйти замуж не было прямого т.к ребёнок появился. А смысл что изменится? Это что то меняет? Если сейчас она уже верёвки вьёт на своих условиях. Может напрямую вопрос задать я тебе нужен как человек а не как доллар или шея? Любишь ли ты меня. Поговорить так конкретно
    Вьет веревки на своих условиях, потому что своих условий Вы не выставляете.
    Возможно , озвучиваете, но не настаиваете на них.
    Сказали бы, что будете жить в съемной квартире и точка.
    Не нравится?- Эмигрируй.
    А Вы сами ковриком стелетесь, что же на нем не потоптаться?
    Задать вопрос не так, а со своим решением.
    Снимаем квартиру, расписываемся и строим семью. Или мама с коммуналкой+ алименты.
    И вперед!

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Вьет веревки на своих условиях, потому что своих условий Вы не выставляете.
    Возможно , озвучиваете, но не настаиваете на них.
    Плюсую, ув. Креслава. И выше уже писали, что автор только му, да му.

  3. #63
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Если да, у меня пара вопросов.
    Несостоявшийся врач в 5 поколении, планировал поступать в медицинский и быть именно акушером-гинекологом, готовился с детства - но грянули 90е, не сложилось, пришлось по другой дорожке пойти. Кой-чего в голове с тех пор осталось из латыни и того-сего по мелочам, но не более.

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от artem27 Посмотреть сообщение
    Взаимопонимание чтобы было.Потому что все равно человека любишь.
    А оно было раньше?

    Что вкладываете в понятие "любишь"?
    По пунктам: "Для меня любить, это ..."

  5. #65
    Да и влияние мамы тут точно есть, что интересно она ей говорит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А оно было раньше?

    Что вкладываете в понятие "любишь"?
    По пунктам: "Для меня любить, это ..."
    Взаимопонимание,доверие,верность. Это 3 составляющих главных для меня. или три пункта.

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от artem27 Посмотреть сообщение
    Да и влияние мамы тут точно есть, что интересно она ей говорит.

    --- Добавлено ---



    Взаимопонимание,доверие,верность. Это 3 сооставляющих главных для меня
    Оно и видно. Что из этого вы получаете в отношениях от дамы?

    Какие важные пункты вы пропустили, есть версии?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от artem27 Посмотреть сообщение
    Мать работает сейчас бухгалтером. Отец временно не работает т.к работы в горороде сейчас нет.
    Подробно. Сколько им лет, как познакомились, как складывались у них отношения.
    Не менее 50 строк

  7. #67
    Цитата Сообщение от artem27 Посмотреть сообщение
    Взаимопонимание чтобы было.
    Ув.artem, а в каких вопросах у вас с вашей невестой (назовем ее так) раньше было взаимопонимание?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от artem27 Посмотреть сообщение
    Да и влияние мамы тут точно есть, что интересно она ей говорит.
    А у вас с ее мамой какие отношения?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Оно и видно. Что из этого вы получаете в отношениях от дамы?

    Какие важные пункты вы пропустили, есть версии?

    --- Добавлено ---


    Взаимопонимания не получаю,доверия в какой то степени нет. Версия материальная составляющая
    Подробно. Сколько им лет, как познакомились, как складывались у них отношения.
    Не менее 50 строк
    Познакомились в 23 года. Женились в 27 лет. Мама уехала с ним из города Пермь в город Оренбург там они и сыграли свадьбу.к родителям отца.Я не запланированный ребёнок. Выдали квартиру,отец работал в прокуратуре. Отец гулял и пил временами по молодости гулял. Мать терпела это всё. Потом перестал она его тысячи раз прощала за все его похождения и алкоголь в больших дозах. Другая бы наверное уже бросила. Щас живут мирно, отец закодировался. Ну это кратко так.

  9. #69
    Цитата Сообщение от artem27 Посмотреть сообщение
    Познакомились в 23 года. Женились в 27 лет. Мама уехала с ним из города Пермь в город Оренбург там они и сыграли свадьбу.к родителям отца.Я не запланированный ребёнок. Выдали квартиру,отец работал в прокуратуре. Отец гулял и пил временами по молодости гулял. Мать терпела это всё. Потом перестал она его тысячи раз прощала за все его похождения и алкоголь в больших дозах. Другая бы наверное уже бросила. Щас живут мирно, отец закодировался. Ну это кратко так.
    Важные пункты даже незнаю какие можно добавить . Если говорить про духовный уровень. Любовь с деньгами не хочется смешивать.

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от artem27 Посмотреть сообщение
    Важные пункты даже незнаю. Если говорить про духовный уровень. Любовь с деньгами не хочется смешивать.
    Нет, духовный уровень тут не при чем. Еще думайте.....

  11. #71
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.artem, а в каких вопросах у вас с вашей невестой (назовем ее так) раньше было взаимопонимание?

    --- Добавлено ---
    В части наверное каких то вопросах касающихся здоровья. Когда кто то болеет не могу там куда то выйти,встретить не могу т.к работаю.

    А у вас с ее мамой какие отношения?
    Мес назад заходил были объятия её мамы тепло дышала мать её. И говорила не ссортесь. но принуждала к большему заработку и решать вопрос и жилье что надо жить вместе вам.Если не решите то она будет у меня жить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет, духовный уровень тут не при чем. Еще думайте.....
    Деньги,матерьяльные блага. Но для меня они не на 1 месте. Уважение,забота
    Последний раз редактировалось artem27; 24.02.2017 в 11:34.

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от artem27 Посмотреть сообщение
    Мес назад заходил были объятия её мамы тепло дышала мать её. И говорила не ссортесь. но принуждала к большему заработку и решать вопрос и жилье что надо жить вместе вам.Если не решите то она будет у меня жить

    --- Добавлено ---



    Деньги,матерьяльные блага. Но для меня они не на 1 месте. Уважение,забота
    Поэтому с складывается ощущение, что ваш психологический возраст - 3 года. Поэтомв вы и женщинв себе выбрали такую же инфантиььную и с такими же ценностями. Только у нее как у любой матери материальное на 1 месте.

  13. #73
    Об,ятия, тепло дышала.....эт про тещу?
    Сексуально как то.

  14. #74
    Цитата Сообщение от artem27 Посмотреть сообщение
    Мес назад заходил были объятия её мамы тепло дышала мать её. И говорила не ссортесь. но принуждала к большему заработку и решать вопрос и жилье что надо жить вместе вам.Если не решите то она будет у меня жить
    И что вы ответили теще?

    --- Добавлено ---

    части наверное каких то вопросах касающихся здоровья. Когда кто то болеет не могу там куда то выйти,встретить не могу т.к работаю.
    И это всё???? Молодая пара 3 года вместе и взаимопонимание касалось только в вопросах здоровья?! ППЦ!
    У вас хоть какие-то общие интересы есть? Как вы обычно свободное время проводили?
    В сексе у вас все ок? Где вы обычно занимались сексом?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Об,ятия, тепло дышала.....эт про тещу?
    Сексуально как то.
    Отношения хорошие тогда были,было рождество я пришёл с фруктами и с шампанским к ним.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И что вы ответили теще?

    --- Добавлено ---

    И это всё???? Молодая пара 3 года вместе и взаимопонимание касалось только в вопросах здоровья?! ППЦ!
    У вас хоть какие-то общие интересы есть? Как вы обычно свободное время проводили?
    В сексе у вас все ок? Где вы обычно занимались сексом?
    Тёще ответил что всё решу будем жить на съёмной квартире. Вот и решаем

    Интересы музыка,концерты в основном общие,в вопросах касающихся материальных составляющих до беременности её всё устраивало даже захотела жить у меня лиш бы шкаф купил в комнату себе,после того как заберем всё изменилось в край. А так же целую писанину писала про то как она меня любит это на 2 год отношений,что я изменил её жизнь в луч сторону.
    Последний раз редактировалось artem27; 24.02.2017 в 12:09.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И что вы ответили теще?

    --- Добавлено ---

    И это всё???? Молодая пара 3 года вместе и взаимопонимание касалось только в вопросах здоровья?! ППЦ!
    У вас хоть какие-то общие интересы есть? Как вы обычно свободное время проводили?
    В сексе у вас все ок? Где вы обычно занимались сексом?
    Не было орального секса чего мне хотелось. Секс был в основном либо у неё дома либо у меня.

  17. #77
    Цитата Сообщение от artem27 Посмотреть сообщение
    Не было орального секса чего мне хотелось. Секс был в основном либо у неё дома либо у меня.
    Ну понятно, не на улице ж, заберут менты

  18. #78
    Цитата Сообщение от artem27 Посмотреть сообщение

    Тёще ответил что всё решу будем жить на съёмной квартире. Вот и решаем
    Почему не сняли квартиру сразу же после этого разговора??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от artem27 Посмотреть сообщение
    Не было орального секса чего мне хотелось. Секс был в основном либо у неё дома либо у меня.
    Пока родителей дома не было вы сексовались?
    Или мамы разрешали остваться ночевать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от artem27 Посмотреть сообщение

    Интересы музыка,концерты в основном общие,в вопросах касающихся материальных составляющих до беременности её всё устраивало даже захотела жить у меня лиш бы шкаф купил в комнату себе,после того как заберем всё изменилось в край.
    Можете пояснить, а то, я запуталась... Значит предложение замужества вы ей не делали, а просто обручились.
    Вы предложили ей жить у вас (в смысле - у ваших родителей)? Или она сама сказала, что хочет жить у вас?
    Ваши родители были не против того, что б вы привели ее жить?
    Квартира у вас большая?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Почему не сняли квартиру сразу же после этого разговора??

    --- Добавлено ---


    Пока родителей дома не было вы сексовались?
    Или мамы разрешали остваться ночевать?

    --- Добавлено ---



    Можете пояснить, а то, я запуталась... Значит предложение замужества вы ей не делали, а просто обручились.
    Вы предложили ей жить у вас (в смысле - у ваших родителей)? Или она сама сказала, что хочет жить у вас?
    Ваши родители были не против того, что б вы привели ее жить?
    Квартира у вас большая?
    Не получилось потому что ей надо квартиру дорогую. Я предлагал варианты она отвергала ты хамуты предлагаешь район не тот,хотя она их в глаза даже не видела.

    Разрешали у меня и ночевали. Квартира у род моих 3-хкомнатная . Родители не против мои.

    До беременности она соглашалась на то чтобы жить у меня даже . Предложение тоже делал до беременности.

    Когда узнала что она беременна тут же отказалась жить у меня и ей нужно стало квартиру съёмную хорошую. И свадьбу хорошую.

    Ну и после того как я узнал что она беременна я решил притормозить со свадьбой т.к её не устраивало просто расписаться ей нужна была полноц свадьба. Я решил потратить сбережения какие то на съём и дальнейшую жизнь и на буд ребёнка. Что мне сейчас не удаётся сделать с её запросами и моим финансами.
    Последний раз редактировалось artem27; 24.02.2017 в 12:54.

  20. #80
    Цитата Сообщение от artem27 Посмотреть сообщение
    Не получилось потому что ей надо квартиру дорогую. Я предлагал варианты она отвергала ты хамуты предлагаешь район не тот,хотя она их в глаза даже не видела.

    Разрешали у меня и ночевали. Квартира у род моих 3-хкомнатная . Родители не против мои.

    До беременности она соглашалась на то чтобы жить у меня даже . Предложение тоже делал до беременности.

    Когда узнала что она беременна тут же отказалась жить у меня и ей нужно стало квартиру съёмную хорошую. И свадьбу хорошую.

    Ну и после того как я узнал что она беременна я решил притормозить со свадьбой т.к её не устраивало просто расписаться ей нужна была полноц свадьба. Я решил потратить сбережения какие то на съём и дальнейшую жизнь и на буд ребёнка. Что мне сейчас не удаётся сделать с её запросами и моим финансами.
    Слушайте, вы мужик или где? Ей надо... ее не устраивает...
    Прокомментируйте, пожалуйста пост ув. Креславы № 61.

  21. #81
    Цитата Сообщение от artem27 Посмотреть сообщение
    Не получилось потому что ей надо квартиру дорогую. Я предлагал варианты она отвергала ты хамуты предлагаешь район не тот,хотя она их в глаза даже не видела.

    Разрешали у меня и ночевали. Квартира у род моих 3-хкомнатная . Родители не против мои.

    До беременности она соглашалась на то чтобы жить у меня даже . Предложение тоже делал до беременности.

    Когда узнала что она беременна тут же отказалась жить у меня и ей нужно стало квартиру съёмную хорошую. И свадьбу хорошую.

    Ну и после того как я узнал что она беременна я решил притормозить со свадьбой т.к её не устраивало просто расписаться ей нужна была полноц свадьба. Я решил потратить сбережения какие то на съём и дальнейшую жизнь и на буд ребёнка. Что мне сейчас не удаётся сделать с её запросами и моим финансами.
    Странная вы пара ) Девушка с непонятно откуда взятыми, звездными запросами и Вы, с инфантилизмом и неуверенностью в себе...
    Кстати, а разве свадьбу не родители устраивают?

  22. #82
    Цитата Сообщение от artem27 Посмотреть сообщение
    Что мне сейчас не удаётся сделать с её запросами и моим финансами.
    А подработку найти не пробовали?

  23. #83
    Цитата Сообщение от artem27 Посмотреть сообщение

    Разрешали у меня и ночевали. Квартира у род моих 3-хкомнатная . Родители не против мои.
    Так же у неё есть комната по наследству досталась,говорит там вложишь 100тыс руб и будем жить в ней,, но не факт что потом меня выпилят из неё
    Вообще-то мне не понятно - почему так остро у вас стал квартирный вопрос, если проблема вполне решаема разными вариантами:
    1. Жить в съемной квратите. Плюс: самостоятельность, огромный мину - оплата за аренду.
    2. Жить у ваших родителей. Плюс: деньги вместо оплаты аренды можно откладывать на покупку своего жилья, минус - отсутствие самостоятельности.
    3. Комната жены. Если вы боитесь за вложенные деньги, тогда идите к юристу и заключайте брачный контракт, в котром будет оговорена вам компесация в случае развода.
    4. Продать комнату жены + разменять квартиру родителей на две = получить отдельное жилье молодой семье. По-моему это идеальный вариант.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Лорен Посмотреть сообщение
    Странная вы пара ) Девушка с непонятно откуда взятыми, звездными запросами и Вы, с инфантилизмом и неуверенностью в себе...
    Кстати, а разве свадьбу не родители устраивают?
    Я уверен буду тогда когда будут жить под моими условиях на данном этапе. Тогда и будет уверенность. В силу моих возможностей. И чтобы она не лезла со своими запросами . Тогда будет спокойствие и уверенность в этом отношении

    У род нет возможности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А подработку найти не пробовали?
    Массажистом подрабатываю

  25. #85
    Цитата Сообщение от artem27 Посмотреть сообщение
    Я уверен буду тогда когда будут жить под моими условиях на данном этапе. Тогда и будет уверенность. В силу моих возможностей. И чтобы она не лезла со своими запросами . Тогда будет спокойствие и уверенность в этом отношении

    У род нет возможности.

    --- Добавлено ---



    Массажистом подрабатываю
    К вопросу о работе на Севере:
    ну, во-первых там совершенно другие зарплаты, во-вторых имея вашу специальность, вам бы лучше сейчас подумать о работе в Крыму ))
    там очень сильно требуются медицинские работники, на сколько я знаю, медикам выплачивается единовременное пособие 500т.р. ну и жить там гораздо приятнее, чем на Севере ) Подумайте об этом.
    У вас какая специальность?
    Последний раз редактировалось Лорен; 24.02.2017 в 13:41.

  26. #86
    Цитата Сообщение от artem27 Посмотреть сообщение
    Массажистом подрабатываю
    Ну если вы трудитесь в меру сил, не бездельничаете, то непонятны запросы вашей невесты: она ведь видела, что вы не олигарх.
    Пост № 61 вы в упор не видите? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лорен Посмотреть сообщение
    Подумайте об этом.
    Для того что б переехать куда-либо детям нужно вначале разрешение родителей спросить))

  27. #87
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну если вы трудитесь в меру сил, не бездельничаете, то непонятны запросы вашей невесты: она ведь видела, что вы не олигарх.
    Пост № 61 вы в упор не видите? )

    --- Добавлено ---


    Для того что б переехать куда-либо детям нужно вначале разрешение родителей спросить))
    Да вроде большой мальчик уже ))
    У меня сын сейчас в Крыму служит, тоже хотел остаться там, но.... подружка успела и теперь будет лялька )

  28. #88
    Вижу) этот пост, сделаю выводы определённые
    Последний раз редактировалось artem27; 24.02.2017 в 14:01.

  29. #89
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лорен Посмотреть сообщение
    Да вроде большой мальчик уже ))
    У меня сын сейчас в Крыму служит, тоже хотел остаться там, но.... подружка успела и теперь будет лялька )
    А с какого перепугу тут вы???

  30. #90
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А с какого перепугу тут вы???
    Только с того, что посоветовала автору, вместо севера рассмотреть переезд на работу в Крым...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите разобраться в ситуации: от меня уходит муж
    от 1010 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 18:13
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 21:11
  3. НЕ ПОЙМУ!!! Помогите разобраться в ситуации!!!
    от Рус в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 12:45
  4. Тяжелые отношения. Помогите советом
    от Оля_я в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 16:02
  5. ПОЖАЛУЙСТА помогите разобраться в ситуации((((
    от Kira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 21:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search