Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 129
Тема:

Потребительские отношения? Помогите разораться в ситуации

  1. #1

    Потребительские отношения? Помогите разораться в ситуации

    Здравствуйте! Познакомился с девушкой 3 года назад. Всё было хорошо первые 2.5 года. Жили отдельно я с родителями и она со своей мамой,отца нет. Встречал её постоянно с работы провожал,подарки и прочее,ценила меня любила. Сейчас девушка на 6 мес беременности. Выходит из под контроля требует очень много, ты мало зарабатываешь. Работа у меня такая медик я сам где то 12-15 тыс выходит + шабашки. Но город маленький больше нет зп Предложил ей снимать квартиру недорогую. У неё запросы пошли на евроремонт с мебелью и чтобы всё включено в стоимость 1 комнатаная . Начал ей предлагать варианты недорогие варианты,она в ответ сам там жить будешь в халупах,хотя живёт с мамой в такой же именно квартире,без евро ремонта. Посылает меня на вахту на север разнорабочим едь за 25-30тыс руб ,но у меня здоровье не позволяет,да и стаж сов другой там. Я говорю что на первых этапах не бывает всё и сразу. Нужно постепенно всё делать. Да и живёт она с мамой далеко не в евроремонте а обычная комуналка. Говорит машину стиральную надо,хотя дома у себя руками стирает ну либо мама у неё стирает за дочу, я ей предложил фею стиралку на первое время,она говорит сам будешь стирать в ней. + не хочет жить в моём районе где есть неплохие варианты недорогие ,говорит энергетика плохая до центра ехать надо на автобусе 3км и маме её далеко ездить. Вообщем пилёж и нервы. Так же у неё есть комната по наследству досталась,говорит там вложишь 100тыс руб и будем жить в ней,, но не факт что потом меня выпилят из неё. На днях забрал её на машине с работы начала улыбаться даже позвонила потом как доехал ли до дома. Похудел за пол года на 7кг ещё давление под 140 бывает и пульс под 90 . Тоже не особо так хорошо. А хотелось бы спокойной жизни. Скажите что делать в данной ситуации? Мне 27 ей тоже 27. До этого говорила хочу в декрет уже работа достала... Мне хочется сказать что как то человека если любишь дак поддерживай его, а не пилить под себя. Скажите что делать в данной ситуации пожалуйста?
    Последний раз редактировалось artem27; 24.02.2017 в 02:02.

  2. #2
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Посылает меня на вахту на север разнорабочим едь за 25-30тыс руб
    Как обитатель того самого севера скажу, что 25-30 тысяч тут - ни о чём. Чуть больше, чем прожиточный минимум. Буханка серого хлеба, например - полтинник, банка тушёнки - больше ста. А почему бы по специальности не поехать куда-нибудь в сельскую больницу?

    Начал ей предлагать варианты недорогие варианты,она в ответ сам там жить будешь в халупах ... я ей предложил фею стиралку на первое время,она говорит сам будешь стирать в ней.
    Как бы я в такой ситуации ответил: Жить сам, стирать сам, всё сам. Ну, давай тогда, чтоб тебя не напрягать, и сексом себя обеспечу сам - без твоего участия.

    говорит энергетика плохая
    Ну да, если больше не до чего докопаться - тут и энергетика сойдёт за причину...

    до центра ехать надо на автобусе 3км
    3 км - это полчаса пешком. 10-15 минут на автобусе. Дамочка зажралась.

    Познакомился с девушкой 3 года назад. Всё было хорошо первые 2.5 года. Жили отдельно я с родителями и она со своей мамой,отца нет. Встречал её постоянно с работы провожал,подарки и прочее,ценила меня любила. Сейчас девушка на 6 мес беременности. Выходит из под контроля требует очень много, ты мало зарабатываешь.
    3 отнять 2.5 - как раз 6 мес и выходит. В принципе, перемены в характере можно списать на беременность... Но, скорее всего, семейный сценарий работать начал, включилась программа: "куда ж ты от меня теперь денешься? обрюхатил - значит, по жизни обязан".

    Скажите что делать в данной ситуации пожалуйста?
    Что делать, чтобы - что? Какого результата Вы хотите? Отсюда и решать надо.

  3. #3
    Так же у неё есть комната по наследству досталась,говорит там вложишь 100тыс руб и будем жить в ней,, но не факт что потом меня выпилят из неё.
    Ну из сьемной вас тоже вытурить могут.
    Так же будите за нее платить (постепенно вкладывать).
    А девушка хочет сразу 100 тыс вбухать?

  4. #4
    Предложил ей
    Те вы предлогаете варианты а девушка именно:
    Посылает меня
    Как это выглядит? Как она на вас давит? Раскажите пожалуйста ее точную реплику.
    Выходит из под контроля
    Очень показательная фраза имхо.
    Почему вы считаете что она давит?
    Возможно тоже хочет договорится?
    Что за стиралка такая "фея"?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну из сьемной вас тоже вытурить могут.
    Так же будите за нее платить (постепенно вкладывать).
    А девушка хочет сразу 100 тыс вбухать?
    Сразу чтобы был сделан полностью ремонт в ней. Не постепенно.

  6. #6
    Цитата Сообщение от artem27 Посмотреть сообщение
    Сразу чтобы был сделан полностью ремонт в ней. Не постепенно.
    А где сразу взять 100 тыс она предложила?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Те вы предлогаете варианты а девушка именно:

    Как это выглядит? Как она на вас давит? Раскажите пожалуйста ее точную реплику.

    Очень показательная фраза имхо.
    Почему вы считаете что она давит?
    Возможно тоже хочет договорится?
    Что за стиралка такая "фея"?
    фея https://market.yandex.ru/product--feia-sm-2/109717
    Она говорит нужно искать отличный вариант,чтобы всем было комфортно. И упрёки делает что плохо ищу(халупы),но я разумно подхожу исходя из бюжета . И что ей надо квартиру такую чтобы въехать чтобы сразу можно было жить. И в таком районе где ей захочется т.е центральный район
    Последний раз редактировалось artem27; 24.02.2017 в 08:13.

  8. #8
    Цитата Сообщение от artem27 Посмотреть сообщение
    фея https://market.yandex.ru/product--feia-sm-2/109717
    Она говорит нужно искать отличный вариант,чтобы всем было комфортно. И упрёки делает что плохо ищу(халупы),но я разумно подхожу исходя из бюжета . И что ей надо квартиру такую чтобы въехать чтобы сразу можно было жить.
    Автор я смотрела феи. Вот после вашего письма сразу. Феи ведь они разные бывают. Вы предлогали жене обсудить какие функции нужны ей в машинке?
    Отжим, залив воды и прочее. Вы предлогали ей расмотреть вариант в рамках бюджета такую фею что бы ее более ли менее устроило?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А где сразу взять 100 тыс она предложила?
    Из своих сбережений,она знает что они у меня есть,чтобы я вбухал в её недвижимость.

  10. #10
    А вариант в ее комуналки бы вашу жену устроил, но с ремонтом? Я правильно вас поняла?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от artem27 Посмотреть сообщение
    Из своих сбережений,она знает что они у меня есть,чтобы я вбухал в её недвижимость.
    И чем вас этот вариант не устраивает?
    Она жилье в котором вы будите жить вы условия?
    Равноценные вложение не находите?

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Атрем, а вы официально женаты, или живете просто вместе?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А вариант в ее комуналки бы вашу жену устроил, но с ремонтом? Я правильно вас поняла?

    --- Добавлено ---



    И чем вас этот вариант не устраивает?
    Она жилье в котором вы будите жить вы условия?
    Равноценные вложение не находите?
    У неё долг в этой квартире 120тыс за комуналку от прошлых родственников. У неё денег нету на вложения. Говорит всё сам будешь делать. Не устраивает потому что нужно вложения.Я вложусь через неделю или там другую меня попросят. В итоге останусь не с чем. Она будет в ремонте жить там. Поэтому хочу съемную недорогую квартиру по возможностям.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Атрем, а вы официально женаты, или живете просто вместе?
    Не женаты. Живём отдельно. Сейчас ищем варианты

    --- Добавлено ---

    Что делать, чтобы - что? Какого результата Вы хотите? Отсюда и решать надо.[/QUOTE]

    Сохранить семью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Как обитатель того самого севера скажу, что 25-30 тысяч тут - ни о чём. Чуть больше, чем прожиточный минимум. Буханка серого хлеба, например - полтинник, банка тушёнки - больше ста. А почему бы по специальности не поехать куда-нибудь в сельскую больницу?


    Как бы я в такой ситуации ответил: Жить сам, стирать сам, всё сам. Ну, давай тогда, чтоб тебя не напрягать, и сексом себя обеспечу сам - без твоего участия.


    Ну да, если больше не до чего докопаться - тут и энергетика сойдёт за причину...


    3 км - это полчаса пешком. 10-15 минут на автобусе. Дамочка зажралась.


    3 отнять 2.5 - как раз 6 мес и выходит. В принципе, перемены в характере можно списать на беременность... Но, скорее всего, семейный сценарий работать начал, включилась программа: "куда ж ты от меня теперь денешься? обрюхатил - значит, по жизни обязан".


    Что делать, чтобы - что? Какого результата Вы хотите? Отсюда и решать надо.
    Я хочу сохранить семью.

  13. #13
    У неё денег нету на вложения. Говорит всё сам будешь делать. Не устраивает потому что нужно вложения.Я вложусь через неделю или там другую меня попросят. В итоге останусь не с чем. Она будет в ремонте жить там. Поэтому хочу съемную недорогую квартиру по возможностям
    Интересно у вас получается "если на моей територии значит довольствуйся тем что дам, если на твоей все сама дорогая" не видно что вы стремитесь договорится и решить проблему совместно. У вас будет ребенок общий.
    Вы зачем вообще семью создаете если все время думаете что вас "попросят"?
    Кто конкретно может вас попросить?
    Не удивительно что ситуация такая.

    --- Добавлено ---

    Какую семью вы сохранить хотите?
    У вас нет семьи: вы не расписаны и вы сам все время думаете что вас выставят это семья?

  14. #14
    Она будет в ремонте жить там
    Это вообще убило если чесно. Все женщины так и живут и думают как же вас обобрать.
    Вам для этого контроль нужен?
    Вы не умеете доверять?
    А тот кто не умеет доверять соответственно не умеет договариватся.

  15. #15
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Не женаты. Живём отдельно.
    Я хочу сохранить семью.
    Оппа, вот это поворот. А где тут семья, которую надо сохранять? Её по факту нет. В лучшем случае - ещё нет.

    Кстати, я так понял, что Вы со своими родителями живёте (раз уж для проживания с девушкой собираетесь жильё снимать)? Как они к девушке относятся? И повторяю вопрос о работе на севере - почему именно разнорабочим, а не по специальности?

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Не женаты. Живём отдельно. Сейчас ищем варианты
    Почему вы не предложили беременной от вас девушке узаконить отношения?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Это вообще убило если чесно. Все женщины так и живут и думают как же вас обобрать.
    Вам для этого контроль нужен?
    Вы не умеете доверять?
    А тот кто не умеет доверять соответственно не умеет договариватся.
    Мес назад сказала что чувств таких уже нет любви. Поэтому. Есть и такие которые лиш бы обобрать.

    Попросят это значит заведёт другого,выставит за дверь буду платить алименты.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Почему вы не предложили беременной от вас девушке узаконить отношения?
    Потому что свадьбу надо играть. А денег пока нет. Просто расписываться она не хочет.

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Потому что свадьбу надо играть. А денег пока нет. Раскошную. Просто расписываться она не хочет.
    Вы ей делали официальное предложение? Да/нет.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вы ей делали официальное предложение? Да/нет.
    Только помолвка была. Т.е кольцо подарил. Но тут она забеменела и мои мысли покатились в другую сторону. Как бы дальше содержать семью и снимать квартиру.

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от artem27 Посмотреть сообщение
    Только помолвка была. Т.е кольцо подарил. Но тут она забеменела и мои мысли покатились в другую сторону. Как бы дальше содержать семью и снимать квартиру.
    То замуж не звали. Что и требовалось доказать.

    Ребенок запланированный был, или нет?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Оппа, вот это поворот. А где тут семья, которую надо сохранять? Её по факту нет. В лучшем случае - ещё нет.

    Кстати, я так понял, что Вы со своими родителями живёте (раз уж для проживания с девушкой собираетесь жильё снимать)? Как они к девушке относятся? И повторяю вопрос о работе на севере - почему именно разнорабочим, а не по специальности?
    Родители Говорят забудь её и найди другую. Об севере я не думал ещё по спец. По крайнемерее в нашем городе нет вакансии таких.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    То замуж не звали. Что и требовалось доказать.

    Ребенок запланированный был, или нет?
    Нет не запланированный,но она хотела в декрет всеми силами,ещё до зачатия.

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от artem27 Посмотреть сообщение
    Нет не запланированный,но она хотела в декрет всеми силами,ещё до зачатия.
    То есть она хотела ребенка, вы не хотели, но ей об этом не сообщили, и не предохранялись?

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от artem27 Посмотреть сообщение
    Мес назад сказала что чувств таких уже нет любви. Поэтому. Есть и такие которые лиш бы обобрать.

    Попросят это значит заведёт другого,выставит за дверь буду платить алименты.
    Потому что свадьбу надо играть. А денег пока нет. Просто расписываться она не хочет.
    Так скорее всего и будет. С вас нужны только деньги. На алименты Вы уже попали.
    Будет искать другого лоха, которому можно сесть на шею.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    То есть она хотела ребенка, вы не хотели, но ей об этом не сообщили, и не предохранялись?
    Я тоже хотел ребёнка от неё.

  26. #26
    Попросят это значит заведёт другого,выставит за дверь буду платить алименты
    И много у вас таких девушек было которым вы нах не нужны?

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от artem27 Посмотреть сообщение
    Я тоже хотел ребёнка от неё.
    Тогда почему вы так усердно переваливаете всю ответственность на нее? "Она хотела в декрет" - читается, как "она так хотела, что я, хоть и был не очень согласен, не мог отказать ей"

    Откуда вы решили, что девушке обязательно нужна шикарная свадьба?

  28. #28
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    То есть она хотела ребенка, вы не хотели, но ей об этом не сообщили, и не предохранялись?
    Ну, раз беременность только через 2.5 года - похоже, что таки предохранялись.

    Т.е кольцо подарил. Но тут она забеменела
    Ну так. Решила, что надо бы поторопить.

    Родители Говорят забудь её и найди другую.
    Сразу против были или через какое-то время начались такие разговоры?

  29. #29
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так скорее всего и будет. С вас нужны только деньги. На алименты Вы уже попали.
    Будет искать другого лоха, которому можно сесть на шею.
    Ну что с него взять-то? Обрюхатить обрюхатил, замуж не зовет... вполне логично, что девушка пытается хоть деньгами отжать

    --- Добавлено ---

    Ну так. Решила, что надо бы поторопить.
    если он уже не предохранялись, почему опять же, это было только её решение?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    И много у вас таких девушек было которым вы нах не нужны?
    Да вообщем то таких долгих отношений не было. Эта первая. 2 дня назад подъехал на машине сразу заулыбалась довёз до дома, поцеловала в конце. Потом ещё позвонила доехал ли я номально до дома. Обычно пешком её встречаю.

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите разобраться в ситуации: от меня уходит муж
    от 1010 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 18:13
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 21:11
  3. НЕ ПОЙМУ!!! Помогите разобраться в ситуации!!!
    от Рус в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 12:45
  4. Тяжелые отношения. Помогите советом
    от Оля_я в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 16:02
  5. ПОЖАЛУЙСТА помогите разобраться в ситуации((((
    от Kira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 21:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search