Страница 127 из 164 ПерваяПервая ... 2797117124125126127128129130137157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 781 по 3 810 из 4920
Тема:

Помогите пережить расставание

  1. #3781
    О-о, а я радуюсь, в другом разделе пишут про сон про секс с мамой.... а мне снилось однажды как сожитель имеет собственную премянницу... я жутко ревновала и во сне и наяву после сна как же приятно понимать, что это было проявление Электры, прямо отпускает, уфф.

    Да-да, а сегодня я ему врезала во сне! Хотела и еще разочек дать, но почему-то кончились силы, и я еще раз размахнулась, но удар снова не получился он смеялся, кстати, незлобиво, над моими потугами.

  2. #3782
    Не, Вы не особо ветки в ситуацию Ларисы.
    Она, не лаймавайкуле, чтоб пением зарабатывать

  3. #3783
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Она хорошо пела - можно было это делать за деньги, нет? для тех же богатеев.
    Это в ресторане где-то петь или что вы имеете в виду?
    так она фактически при маме именно этим и занималась

  4. #3784
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Она, не лаймавайкуле, чтоб пением зарабатывать
    Откуда вы знаете?

  5. #3785
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Откуда вы знаете?
    Что? Что она не вайкуле и это не 2000год?

  6. #3786
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это в ресторане где-то петь или что вы имеете в виду?
    так она фактически при маме именно этим и занималась
    А если бы она отделилась от мамы? Цели-то у мамаши и у дочки могли бы и не совпадать...? Мамаше надо дочку продать, дочке надо освободиться от зависимости и тяжелого выбора "или брак, или ...?"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Что? Что она не вайкуле и это не 2000год?
    Может, она хорошо пела?
    В тех же салонах могла согласиться петь только за деньги, для начала, для какой-нибудь благотворительности, ну к примеру.

  7. #3787
    Вы говорите странные вещи, а Вы читали Достоевского?
    Или что потом придумала та же самая вера Павловна?

    --- Добавлено ---

    Это правда уже немного другие годы пошли.

    --- Добавлено ---

    Я конечно не знаток, но это произведение уже обсуждалось в теме

  8. #3788
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Вы говорите странные вещи, а Вы читали Достоевского?
    Или что потом придумала та же самая вера Павловна?

    --- Добавлено ---

    Это правда уже немного другие годы пошли.

    --- Добавлено ---

    Я конечно не знаток, но это произведение уже обсуждалось в теме

    Ой, Достоевский - это было так давно и кошмарно, в школе и вообще не понятно. ДА и после школы пыталась читать, но полный ноль. Того же Идиота... но я дойду.
    А что Достоевский? что вы имели в виду, ну пожалуйста

  9. #3789
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Я дочитала "Бесприданницу" Островского.
    Какая же она противная, эта Лариса Огудалова.
    То к одному пристанет, то к другому.

    А может, время было такое. Женщины не работали, что ли? Неужели не было другого выбора, кроме смерти?
    Юляяяя,

  10. #3790
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Юляяяя,
    Что? Строит из себя несчастную, согласную на все, а потом гордость якобы просыпается... и еще твердит, что "я мужа уважать хотя бы должна", ну не говнюшка, а? Так обижать человека!

  11. #3791
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Что? Строит из себя несчастную, согласную на все, а потом гордость якобы просыпается... и еще твердит, что "я мужа уважать хотя бы должна", ну не говнюшка, а? Так обижать человека!
    Ну она себе нарисовала красивую картинку, как она приносит жертву - соглашается на простую сельскую жизнь
    И будущий муж ее за это боготворит и носит на руках)) А он, поганец, заявил, что спас ее из "вертепа" и воспитывать начал

  12. #3792
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Я дочитала "Бесприданницу" Островского.
    Какая же она противная, эта Лариса Огудалова.
    То к одному пристанет, то к другому.

    А может, время было такое. Женщины не работали, что ли? Неужели не было другого выбора, кроме смерти?
    А когда в России дворянки работали, ув. Ягода?
    Вы фильм смотрели "Жестокий романс"?

  13. #3793
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Что? Строит из себя несчастную, согласную на все, а потом гордость якобы просыпается... и еще твердит, что "я мужа уважать хотя бы должна", ну не говнюшка, а? Так обижать человека!
    Так,билет до Москвы-около 6 тыс мне обойдется,до гостей успею смотаться туда и обратно....Говори,в какой школе училась и ФИО учителя лит-ры и истории заодно...Приеду-убью

  14. #3794
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Ой, Достоевский - это было так давно и кошмарно, в школе и вообще не понятно. ДА и после школы пыталась читать, но полный ноль. Того же Идиота... но я дойду.
    А что Достоевский? что вы имели в виду, ну пожалуйста
    Вообще ничего из Достоевского и Чернышевского?
    ,,Что делать,,вера пална там,. Рахметов...?
    В Достоевского я имела ввиду ту же сонечку, как она ,,работала,,
    ,,Яму,,читали?

  15. #3795
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну она себе нарисовала красивую картинку, как она приносит жертву - соглашается на простую сельскую жизнь
    И будущий муж ее за это боготворит и носит на руках)) А он, поганец, заявил, что спас ее из "вертепа" и воспитывать начал
    Ну как есть, манипуляция чистой воды! А какой образ красивый, несчастная женщина, о. Значит, у нее был как минимум помолчать и принять человека таким какой он есть.
    А жили бы они интересно! Он бы ей всю жизнь припоминал, какое благодеяние для нее сделал, если бы не спился только с таким подарком под боком.

  16. #3796
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Так,билет до Москвы-около 6 тыс мне обойдется,до гостей успею смотаться туда и обратно....Говори,в какой школе училась и ФИО учителя лит-ры и истории заодно...Приеду-убью
    Так она сама учитель.
    Хочет отправить огудалову в офис менеджеры, не фига петь
    А вообще, интересно тут, в теме

  17. #3797
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Так,билет до Москвы-около 6 тыс мне обойдется,до гостей успею смотаться туда и обратно....Говори,в какой школе училась и ФИО учителя лит-ры и истории заодно...Приеду-убью
    У нас был веселый историк... а , пардон, при чем тут историк. Но он зато запомнился... он "заправлялся" перед занятиями, его более-менее люлбили мы...

    Литричку вообче не запомнила, так что некому проклятья посылать) так что подумай, на что еще можно потратить 12 штук, ммм это же нормальная сумма!)

  18. #3798
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Ну как есть, манипуляция чистой воды! А какой образ красивый, несчастная женщина, о. Значит, у нее был как минимум помолчать и принять человека таким какой он есть.
    А жили бы они интересно! Он бы ей всю жизнь припоминал, какое благодеяние для нее сделал, если бы не спился только с таким подарком под боком.
    Да противный он был....фу.

  19. #3799
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Вообще ничего из Достоевского и Чернышевского?
    ,,Что делать,,вера пална там,. Рахметов...?
    В Достоевского я имела ввиду ту же сонечку, как она ,,работала,,
    ,,Яму,,читали?
    Перечитаю, вроде названия знакомые, а по сути - я белый лист. Спасибоза наводку.

  20. #3800
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    У нас был веселый историк... а , пардон, при чем тут историк. Но он зато запомнился... он "заправлялся" перед занятиями, его более-менее люлбили мы...

    Литричку вообче не запомнила, так что некому проклятья посылать) так что подумай, на что еще можно потратить 12 штук, ммм это же нормальная сумма!)
    Как это, не запомнила? За 11классов не запомнить человека?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    У нас был веселый историк... а , пардон, при чем тут историк. Но он зато запомнился... он "заправлялся" перед занятиями, его более-менее люлбили мы...

    Литричку вообче не запомнила, так что некому проклятья посылать) так что подумай, на что еще можно потратить 12 штук, ммм это же нормальная сумма!)
    Как это, не запомнила? За 11классов не запомнить человека?

  21. #3801
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да противный он был....фу.
    они совпали) она тоже не очень.

  22. #3802
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    они совпали) она тоже не очень.
    Чем не очень? Посмела что-то хотеть?

  23. #3803
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Как это, не запомнила? За 11классов не запомнить человека?
    Они менялись периодически. Как-то у нас и географии как предмета не было, некому было вести.
    Математички менялись... литературы и русского в 10 по-моему не было... вообще не помню. Школа - не то, чт хочется вспоминать мне, к сожалению.

  24. #3804
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Перечитаю, вроде названия знакомые, а по сути - я белый лист. Спасибоза наводку.
    Извините, а что было по литературе? Сочинения писали?
    Не, люди, я все больше убеждаюсь, что в провинции образование лучше, кроме спецшкол. Конечно.

  25. #3805
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чем не очень? Посмела что-то хотеть?
    Посмела критиковать человека, за которого снисходительно согласилась выйти замуж. Про хотеть - что-то не помню, вроде наоборот, твердила, что ниччего ей не надо, нет?

  26. #3806
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Они менялись периодически. Как-то у нас и географии как предмета не было, некому было вести.
    Математички менялись... литературы и русского в 10 по-моему не было... вообще не помню. Школа - не то, чт хочется вспоминать мне, к сожалению.
    Это в Москве? В столице нашей страны?
    Не в селе кукуево?
    Как хорошо, что отдала в лицей, мужа послушалась.

  27. #3807
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Извините, а что было по литературе? Сочинения писали?
    Не, люди, я все больше убеждаюсь, что в провинции образование лучше, кроме спецшкол. Конечно.
    Писали. Это самое тяжелое было для меня. Вообще не было своих мыслей.
    Образование - очень посредственное. Нашу школу называли "школой для дураков", хотя мск. А рядом была еще одна, которую заканчивали мама и мой брат.

  28. #3808
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Писали. Это самое тяжелое было для меня. Вообще не было своих мыслей.
    Образование - очень посредственное. Нашу школу называли "школой для дураков", хотя мск. А рядом была еще одна, которую заканчивали мама и мой брат.
    Сотрудник ищет в ипотеку квартиру и школу, если не затруднит, в личку номер чудо школы, где нет преподов, а то вдруг.

  29. #3809
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Сотрудник ищет в ипотеку квартиру и школу, если не затруднит, в личку номер чудо школы, где нет преподов, а то вдруг.
    Это было сто лет назад! школа 132, ул Фомичева, там сейчас какой-то лицей.

  30. #3810
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Это было сто лет назад! школа 132, ул Фомичева, там сейчас какой-то лицей.
    И то хорошо.

    --- Добавлено ---

    Да фильм надо пересмотреть.
    Давно смотрела.

Страница 127 из 164 ПерваяПервая ... 2797117124125126127128129130137157 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пережить расставание
    от Fotina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 20:35
  2. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  3. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  4. Умер сыночек...помогите пережить
    от Екатеринка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:30
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search