Страница 126 из 164 ПерваяПервая ... 2696116123124125126127128129136156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 751 по 3 780 из 4920
Тема:

Помогите пережить расставание

  1. #3751
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Извините, может, некстати, что-то стыд нагрянул. Это факт.
    Конкурс я связываю с инсеминацией.
    А кого больше было в зрителях- женщин или мужчин? Сможете вспомнить?
    И были ли это зрители? Или участники конкурса, ожидающие своей очереди?

  2. #3752
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А кого больше было в зрителях- женщин или мужчин? Сможете вспомнить?
    И были ли это зрители? Или участники конкурса, ожидающие своей очереди?
    Не было никого. Я как бы смотрела с лестницы, и увидела, как быстро пересекла небольшой холл и скрылась за углом женщина, поняла, что я это.
    Не знаю, что за мероприятие, либо конкурс, либо я вместо кого-то выступала.

  3. #3753
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Не было никого. Я как бы смотрела с лестницы, и увидела, как быстро пересекла небольшой холл и скрылась за углом женщина, поняла, что я это.
    Не знаю, что за мероприятие, либо конкурс, либо я вместо кого-то выступала.
    То есть всё мероприятие- это Вы в зелёном платье и две женщины, одна наблюдает, вторая- помогает? Или это была подготовка к мероприятию, а самого мероприятия Вы не увидели, только себя, пробегающую по лестнице?
    Вы видели только троих, но было ощущение, что за этим наблюдают или участвуют другие?

  4. #3754
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Извините, может, некстати, что-то стыд нагрянул. Это факт.
    Конкурс я связываю с инсеминацией.
    Юль, только не надо извиняться
    и мы вроде бы на ты

    Не хочешь подумать почему инсеменация как-то со стыдом связана?

  5. #3755
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    То есть всё мероприятие- это Вы в зелёном платье и две женщины, одна наблюдает, вторая- помогает? Или это была подготовка к мероприятию, а самого мероприятия Вы не увидели, только себя, пробегающую по лестнице?
    Вы видели только троих, но было ощущение, что за этим наблюдают или участвуют другие?
    Нет, сюжет такой. Меня готовили к мероприятию. Две женщины, в основном одна.
    В день мероприятия я видела себя, пробежавшую куда-то к месту выступления. В это время я была в зедлном платье, причем приготовила его в рекордные сроки, вроде обрезала подол.... проснулась и удивлялась "надо же нет бы выспаться перед выступлением, а я подолы обрезаю, и так классно получилось!"

    Я очень стараюсь понятно объяснить, но судя по количеству вопросов у меня не получается

  6. #3756
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Я очень стараюсь понятно объяснить, но судя по количеству вопросов у меня не получается
    У той, что Вас "вела" в танце- руки уверенные были? Твёрдые? На них опираться было комфортно?

  7. #3757
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Юль, только не надо извиняться
    и мы вроде бы на ты

    Не хочешь подумать почему инсеменация как-то со стыдом связана?
    выделываюсь тут , работаю... а все равно девочка. Это может быть страх.

    Все, я на работу, все равно буду подсматривать в тему, но с телефона.

    Кстати, сегодня за завтраком мнея хотелось почитать тему ув Кошечки... я начала было... но что-то меня посетило желание отключить приборы
    не вру!
    так что я быстро перекуила, глядя не в окно, но в тарелку (бутер с красной икрой, что у меня за праздник, вчера захотелось купить?), но умала не только о том, как вкусно, но и о том, что мы сейчас обсуждаем.

    Я столько снов увидела, чем этот всех так зацепил, скажите мне, пожалуйста?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    У той, что Вас "вела" в танце- руки уверенные были? Твёрдые? На них опираться было комфортно?
    нет. Тонкие, слабые, я боялась на них опираться, но они меня всегда вытягивали снизу, все мое тело.

  8. #3758
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение

    нет. Тонкие, слабые, я боялась на них опираться, но они меня всегда вытягивали снизу, все мое тело.
    Повспоминайте еще, как выглядела та, которая наблюдала. Опишите её, если сможете. Возможно, что она на кого-то похожа?

  9. #3759
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Повспоминайте еще, как выглядела та, которая наблюдала. Опишите её, если сможете. Возможно, что она на кого-то похожа?
    По идее должна быть подруга моей одноклассницы, такая толстенькая приземистая, но она была немного другой. Средний рост, средний вес, волосы убраны назад... я ее видела мельком, но какая-то незапоминающаяся. Стояла все время с угла татами.... (почему татами?), на первом занятии мешались предметы под ногами, какие-то тюки. И мы очень быстро двигались, та, что меня вела, вообще не давала возможности на разбор ошибок, все время просто вытаскивала и мы бежали дальше.

  10. #3760
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Стояла все время с угла татами.... (почему татами?),
    Айкидо?

  11. #3761
    Да, тогда это может быть инструктор того зала, где я занималась. Это была женщина.

  12. #3762
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Я вот задумалась... про самоощущение... это вещь устойчивая или вроде настроение... Но склоняюсь к первой версии. То ув Но Токен придирчиво выбирает символ, то вот ув Ханум сообщает, что у нее в основном стрекозы... Кошка - мой первый внятный кулон, то это в основном висячие камешки покупала...
    Интересно, дейсствительно
    я поняла
    по кулонам реально можно гадать
    стрекоза и часы - хочу жить легко, и все-все успеть - это правда.
    прикольно, девченки, вы вывели новую философию

  13. #3763
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я поняла
    по кулонам реально можно гадать
    стрекоза и часы - хочу жить легко, и все-все успеть - это правда.
    прикольно, девченки, вы вывели новую философию
    В таком случае, можно вывести "философию" и по цвету выбираемой помады или сумочки.
    Я говорила только о самоощущении в данный момент времени, а не о символах.
    Предлагаю не углубляться в этот вопрос, дабы не свалиться в очередной мозгодроч.
    Надеюсь на общее для всех понимание ситуации

  14. #3764
    Она мне страшно нравилась очень долго. Лицо! Четкие тонкие черты, большие серо гобубо зеленые глаза, абсолютно стальной взгляд. Фигура правда мужеподобная, но сила кошачья.
    Она объединила коллектив, из-за нее же и разбежались все. Она что-то заметалась по жизни, начала менять стиль и правила тренировок. Парень, который жил с ней, влюбился в девочку официантку, женился, через год у него родилась дочка.
    А наша инструктор не собиралась рожать, боясь, что выпадет из обоймы. Это меня резало очень сильно. Я не принимала это ее решение.

  15. #3765
    А что такое баллы, вроде начисляются за посты? мне порой оставляют комментарии без слов за разные посты - это к чему?

  16. #3766
    И еще.

    Я так понимаю, что комплименты - это больше для меня, чем для него, но каким чудодейственным образом, пока неясно. Пока ощущение, что немного взяла под свой контроль. его? свои ощущения? - шут его знает.

    Вчера не говорила, так как и я была уставшая, и он, после суток. Сегодня он опять на работе. При телеф созвоне вечером что-нить попытаюсь.

    Забавно себя ведут спина и плечи. Шею то закусит, то расслабит, вообще неожиданно. То же и плечи. Нечасто бывает ощущение полного расслабона в этой зоне, но может это как раз и нормально? Мое упражнение (к слову) - это когда из позы "березка" я опускаю ноги за голову - приносит шикарные результаты. Во-первых, потрясающее расслабление и удовольствие. Во-вторых, я почти (остался кулак) опускаю колени на пол; после у меня ноги ходят от таза, пардон за подробности! то есть у меня таких результатов просто никогда не было, никогда.

    Вопрос, почему снятся такие тревожные сны... и кста, я вспомнила, что следующий сон (ну поссле того с танцами) - я должна была на машине сожителя (ф шаран) сдать назад под мост, дико узко, но как бы это не сложно в обычной жизни-то, я как водитель однако почему-то сижу справа, как в Японии или Англии, там какие-то препятствия на земле, я выскакиваю из машины и пытаюсь какие-то тряпки подложить на землю, там вроде шпал что-то лежало... почему вдруг вспомнила - я помню как брала руками эти тряпки - то есть опять ощущения своего тела а потом сзади подъехала другая машина, и назад ехать стало невозможно.
    Пейзаж был типично селигерский, песок и сосны. красиво)

  17. #3767
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    А наша инструктор не собиралась рожать, боясь, что выпадет из обоймы. Это меня резало очень сильно. Я не принимала это ее решение.
    Что именно резало?

  18. #3768
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Что именно резало?
    Извините, пожалуйста, но кажется я не поняла Ваш вопрос.

    Мне кажется сейчас странным... где-то в то время у меня случилась двухнедельная задержка, муж ходил счастливый, а я - нервничала. Вообще не представляла себя мамой и не хотела от него детей. Его тело я ненавидела. Бе как вспомню.

    Меня задевало наверно то, что они выглядели счастливой парой - и Л. в его присутствии такие мысли высказывала... уже плохо помню. Кажется, я все-таки дело говорю. Ну то есть достоверно припоминаю.

  19. #3769
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Извините, пожалуйста, но кажется я не поняла Ваш вопрос.
    Какое решение инструктора Вы не принимали и что именно Вас "резало"?

  20. #3770
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    В таком случае, можно вывести "философию" и по цвету выбираемой помады или сумочки.
    Я говорила только о самоощущении в данный момент времени, а не о символах.
    Предлагаю не углубляться в этот вопрос, дабы не свалиться в очередной мозгодроч.
    Надеюсь на общее для всех понимание ситуации
    блин, чо все такие серьезные?

  21. #3771
    вообще период ее откровенности быстро кончился. Она то ли замкнулась в себе, то ли... точно появилась у ее нее "помощница"-подруга, никто ее не любил долго, щас не знаю как к ней относятся.
    ДА это наверно ревность... и она ко мне как-то оносилась-то тогда... я там двух товарищей охмурила невзначай. Первого бросила, за второго ззамуж вышла... парни говорили, когда я расчесывалаась в их присутствии, что я снова "феромоны распыляю" вспоминаю - смешно.
    Может она ко мне не по-женски относилась - и мне это нравилось? Я вообще-то млела там от много... от обилия мужуков рядом)

    Ее решение не обзаводиться детьми - мне активно не нравилось. Она рассуждала так, словно дети - это огроменная нагрузка, которая не позволит ей работать, хотя рядом сидел ее сожитель...

  22. #3772
    Так, внезапно вспомнила историю из "мальчишеского" детства. На отцовой машине ехали, зима, поворот и горка. Отец вышел из машины, оценил ситуацию и снова сел. И поехал вниз очень медленно, с управлением справился, машину не стащило. Однако мне было дичайше страшно, я не доверяла ему, категорически.
    Вспомнила, ну надо же.

    Если это мимо темы, ну и ладно. Высказала, мне и легче стало

  23. #3773
    А в этом сне скрипел песок на зубах,на языке твердый... И я дала сожителю пощечину - и тож рука помнит тепло и мясистость его щеки.
    Так что нормальные у меня сны вообще то, зря на себя наговаривала.

  24. #3774
    ... третий сон веры Павловны....

  25. #3775
    Да всё, я остановилась. Все сны, которые сегодня видела, - были физические ощущения.

    А ведь раньше были только образы, разговоры и эмоции.

    В Москве страшно низкое атмосферное давление. Спасибо спорту - что теперь у меня голова не болит. Но тонуса всё равно нет (( только спать и видеть сны ((

  26. #3776
    Не, почему, если Вам разрешили и делают анализ снов...
    Хорошо бы раздел о снах и кто то бы их растолковывал всем, не только Вам
    Ох и сон сегодня классный был и грустный

  27. #3777
    Я дочитала "Бесприданницу" Островского.
    Какая же она противная, эта Лариса Огудалова.
    То к одному пристанет, то к другому.

    А может, время было такое. Женщины не работали, что ли? Неужели не было другого выбора, кроме смерти?

  28. #3778
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Я дочитала "Бесприданницу" Островского.
    Какая же она противная, эта Лариса Огудалова.
    То к одному пристанет, то к другому.

    А может, время было такое. Женщины не работали, что ли? Неужели не было другого выбора, кроме смерти?
    Ну, как бы да, не работали, если не простолюдинки и те, по дому в основном
    А где они могли работать и кем?

  29. #3779
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну, как бы да, не работали, если не простолюдинки и те, по дому в основном
    А где они могли работать и кем?
    Так, а из какого сословия Огудаловы? Они-то по сюжету нищие, но мамаша как-то вечера устраивает, значит, есть финансовые поступления... какая необходимость дочку замуж выдавать? жили бы вдвоем не тужили...
    правда, она как-то с подарками мутила, выжимая деньги из богатых покровителей, то есть все-таки продавала дочку завуалированно. В общем, мутно-баламутно.
    Выход-то всегда есть. Скажи себе "я нищая", какие есть варианты... есть вариант, который выбрала мама, юлить... есть и другие варианты.

    Она хорошо пела - можно было это делать за деньги, нет? для тех же богатеев.

  30. #3780
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Она хорошо пела - можно было это делать за деньги, нет? для тех же богатеев.
    Если ты такая экстравагантная, что за мужиком увязалась накануне свадьбы да под носом жениха!
    Хотя она просто такая же как мама, просто иного тона. Главное для женщины и самое трудное было, наверно, выбрать себе мужчину. Впрочем, и сейчас не сильно иначе. Просто никто не стреляется из-за несчастной любви.

    Может, я жестокая? перенос?

    ________________
    Я сегодня сделала комплимент, но забыла о чем, опять и напрочь. Но ему комфортно их слышать и мне комфортно их произносить.
    Выходит что-то вроде активного участия в диалоге со своим мужчиной, преследование своей цели.

    --- Добавлено ---

    Тот случай с отцом вообще из головы не выходит... я не вспомнила, а помнила его, а вспомнила просто кстати и решила написать... В той машине были взрослые мужчины и дети. Мне было страшно.
    Живо ли то недоверие в моих нынешних отношениях с сожителем?... может, оттого и нет деток-то?...

    мне было совсем мало лет, и я так ярко это помню... лет пять я думаю, а может и меньше. Зима, мы на какой-то базе, мне было скучно. Лыжная эстафета, настольные игры, мальчишки... уже начиналась скука ... или тоска.

Страница 126 из 164 ПерваяПервая ... 2696116123124125126127128129136156 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пережить расставание
    от Fotina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 20:35
  2. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  3. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  4. Умер сыночек...помогите пережить
    от Екатеринка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:30
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search