Страница 14 из 62 ПерваяПервая ... 4111213141516172444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 1854
Тема:

виртуальная дружба

  1. #391
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Спасибо ув.Совушка! А М сазал,что на работе до последнего(в чем я сомневаюсь),пожелал удачи с мальчиками и держаься,мдя,печально выглядит,но я не особо расстраиваюсь.Решаю насущные задачи
    Да, сейчас здоровье ребятни - главное. Остальное подождёт!

  2. #392
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Нужны в наличии не меньше пары сопливых мальчишек
    гуляют где-то до сих пор, засранцы! но не меньше пары точно.

  3. #393
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Да, и я примазалась.
    И правильно! Вы сегодня вон как постарались - себя вещичками порадовали (для меня по вещевым магазинам ходить - это работа настоящая).
    А я сегодня не молодец совсем. Ничего не делаю весь день. Даже погулять не смогла себя собрать. Пмс, наверное. Мои мальчишки всю квартиру разнесли, опилки из клетки у шиншиллы рассыпали, вещи пораскидывали - веселуха. А младшему я сегодня дала прозвище - Копперфильд: всё, что к нему в руки попадает, исчезает буквально на глазах)))))

  4. #394
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    И правильно! Вы сегодня вон как постарались - себя вещичками порадовали (для меня по вещевым магазинам ходить - это работа настоящая).
    А я сегодня не молодец совсем. Ничего не делаю весь день. Даже погулять не смогла себя собрать. Пмс, наверное. Мои мальчишки всю квартиру разнесли, опилки из клетки у шиншиллы рассыпали, вещи пораскидывали - веселуха. А младшему я сегодня дала прозвище - Копперфильд: всё, что к нему в руки попадает, исчезает буквально на глазах)))))
    Найдется, раз он у вас такой волшебник))
    В такие дни , точно надо себя оставить в покое! И дать что-то вкусное или погрузить в ванну)

  5. #395
    дамы,раз 15 уже старшего вырвало,что делать то?

  6. #396
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Найдется, раз он у вас такой волшебник))
    В такие дни , точно надо себя оставить в покое! И дать что-то вкусное или погрузить в ванну)
    Спасибо, Ягодка) Покой и ванна пока нам только снятся) А вкусненького - точно, надо чайку с конфеткой выпить))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    дамы,раз 15 уже старшего вырвало,что делать то?
    По-хорошему, врача бы надо, Кошечка((

    Температура высокая?
    Пить удаётся хоть понемногу?

  7. #397
    Да, присоединяюсь, надо вызвать врача.
    Пить даёте?

  8. #398
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    дамы,раз 15 уже старшего вырвало,что делать то?
    Воды, угля активированного можно, и врача конечно. Здоровья Вашему старшему!


  9. #399
    Цитата Сообщение от vizoriny Посмотреть сообщение
    Воды, угля активированного можно, и врача конечно. Здоровья Вашему старшему!

    Моему еще хорошо помог мотилиум, но когда пореже рвота стала, и голод. Сначала только воду пил, потом стал сухарики из духовки понемножку и курагу.
    Извините, вклинилась. Старший тоже недавно переболел.
    Читаю вас каждый день))


  10. #400
    Вот ведь напасть какая на маленьких мальчиков(((
    Очень хочется поддержать Вас, Кошка. Мы с Вами!

  11. #401
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вот ведь напасть какая на маленьких мальчиков(((
    Очень хочется поддержать Вас, Кошка. Мы с Вами!
    дамы,это капец,пою по глотку,бужу,темпа скачет.не знаю.через три ч еще лек-во дам.вроде в полусне нормально он говорит.

  12. #402
    ув Кошечка, расскажите, как ночь прошла?

  13. #403
    да-да, Кошечка, как дела ваши?

  14. #404
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да-да, Кошечка, как дела ваши?
    спасибо,девочки,я в наболевшем отписалась

  15. #405
    весь день думаю "что такое?" вечер прошел на схватках, прям конкретных таких...33недели, блин...мучаюсь .... только кажется все прошло - а нифига...но-шпу выпила толку ноль...

  16. #406
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    весь день думаю "что такое?" вечер прошел на схватках, прям конкретных таких...33недели, блин...мучаюсь .... только кажется все прошло - а нифига...но-шпу выпила толку ноль...
    Ой ой ой ув.Ханум вы давайте там не шутите. У меня со вторым было так что 2 недели как в туалет по маленькому захочу так все как будто схватки не болючие но... пописаю отпустило. Видимо скоро. Недельки через 3. имхо.

  17. #407
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ой ой ой ув.Ханум вы давайте там не шутите. У меня со вторым было так что 2 недели как в туалет по маленькому захочу так все как будто схватки не болючие но... пописаю отпустило. Видимо скоро. Недельки через 3. имхо.
    это я так в третьих родах со схватками справлялась, пью-пью-пью - в тубзалет иду - снимает болевой эффект, акушерка подсказала(хорошо что туале был приличный и прямо в палате - супер)
    и вчера, и вообще уже месяца два чуть что я в туалет бегу, но вчера туалет не помог, помогла но-шпа или просто само по себе все затихло
    но два часа шли ритмичные конкретные схватки...чистые такие, выраженные...
    теперь вот мучаюсь невозможно, мужа как отпустить в поездку, там он не один ехать должен был, не поехать =подвести друга....
    вот сто пудово - поедет и я тут буду бегать за детьми и зарожаю, а не поедет - я спокойненько до срока дохожу - и чо не поехал спрашивается....короче я со вчера уже вся извелась....муж сам ехать не хочет но переживает страшно что друга подводит(хорошо потому что подводит, на бабки)...

  18. #408
    муж еще зараза такой, сказал что меня понимает и чтобы не переживала
    блин теперь я еще сильнее переживаю
    хоть бы ругнулся - я б его послала позлились бы пару дней друг на друга и всего делов-то...
    блин вот ссоры в семье все-таки нужны, ну как легкий способ пережить неприятный момент...когда не на кого злиться\обижаться тяжелее прям...буду теперь гундеть....

  19. #409
    нет на свете человека который с таким удовольствием делает платежки по налогам как я - прям тащусь, вчера опять в соцзащите была за справками(там лично надо) а сейчас налоги выписываю - тащусь, прям в удовольствие
    такая дичь

  20. #410
    Катя,ты как? Я вчера даже не заходила на форум-блины пекла,чуть не чокнулась
    Скажи,что с тобой ВСЕ в порядке!!!

  21. #411
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Катя,ты как? Я вчера даже не заходила на форум-блины пекла,чуть не чокнулась
    Скажи,что с тобой ВСЕ в порядке!!!
    как блины? много? вкусно? из чего?

    --- Добавлено ---

    Ханум, а что важнее - деньги друга и их мужская дружба или ваши роды и здоровье ваше и вашего ребенка?

  22. #412
    МНОГО!!!! На компанию из 6 чел(у нас сегодня покер),пекла на маленькой,чугунной сковородке,размером с десертную тарелку,поэтому получилось очень долго
    Вкусно или нет не знаю-меня от одного вида уже мутит,они мне ночью в кошмаре снились)))
    Сегодня начинку буду делать разную-сыр-красная соленая рыба-грибы-курица....Сверну треугольниками

  23. #413
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    МНОГО!!!! На компанию из 6 чел(у нас сегодня покер),пекла на маленькой,чугунной сковородке,размером с десертную тарелку,поэтому получилось очень долго
    Вкусно или нет не знаю-меня от одного вида уже мутит,они мне ночью в кошмаре снились)))
    Сегодня начинку буду делать разную-сыр-красная соленая рыба-грибы-курица....Сверну треугольниками
    Здорово, Оль
    А я завтра буду печь и почти с такими начинками, как у тебя

  24. #414
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Катя,ты как? Я вчера даже не заходила на форум-блины пекла,чуть не чокнулась
    Скажи,что с тобой ВСЕ в порядке!!!
    я дома, муж дома, думаю со мной все в порядке....не волнуйтесь пожалуйста
    спасибо за поддержку

    --- Добавлено ---

    девченки какие Вы умницы и мастерицы, такую вкусноту готовите - читать приятно
    у нас борщ, вон муж свеклу трет - оказывается чтобы что-то натереть на терке - живот тоже напрягаетя и как ни старайся расслабить живот а напрягать только руки - не выходит
    открытие прям, буду птом делать бочаще драники и борщи - чтобы живот был подтянутый, у меня новая теория: спорт должен быть ввкусным!!!!

  25. #415
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Здорово, Оль
    А я завтра буду печь и почти с такими начинками, как у тебя
    Завтра у нас другая компания(((
    В программе-шашлык и снегоходы

  26. #416
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Ханум, а что важнее - деньги друга и их мужская дружба или ваши роды и здоровье ваше и вашего ребенка?
    ой зачем такая драмма?
    все проще гораздо, не накручивай

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Завтра у нас другая компания(((
    В программе-шашлык и снегоходы
    аааа!!! шикардос!!! требую фото!!!!

  27. #417
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я дома, муж дома, думаю со мной все в порядке....не волнуйтесь пожалуйста
    спасибо за поддержку

    --- Добавлено ---

    девченки какие Вы умницы и мастерицы, такую вкусноту готовите - читать приятно
    у нас борщ, вон муж свеклу трет - оказывается чтобы что-то натереть на терке - живот тоже напрягаетя и как ни старайся расслабить живот а напрягать только руки - не выходит
    открытие прям, буду птом делать бочаще драники и борщи - чтобы живот был подтянутый, у меня новая теория: спорт должен быть ввкусным!!!!
    Ой,ну Слава Богу!!!!
    Борщ обожаю...и драники тоже!!!!
    Щас приеду в гости ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я дома, муж дома, думаю со мной все в порядке....не волнуйтесь пожалуйста
    спасибо за поддержку

    --- Добавлено ---

    девченки какие Вы умницы и мастерицы, такую вкусноту готовите - читать приятно
    у нас борщ, вон муж свеклу трет - оказывается чтобы что-то натереть на терке - живот тоже напрягаетя и как ни старайся расслабить живот а напрягать только руки - не выходит
    открытие прям, буду птом делать бочаще драники и борщи - чтобы живот был подтянутый, у меня новая теория: спорт должен быть ввкусным!!!!
    Ой,ну Слава Богу!!!!
    Борщ обожаю...и драники тоже!!!!
    Щас приеду в гости ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой зачем такая драмма?
    все проще гораздо, не накручивай

    --- Добавлено ---



    аааа!!! шикардос!!! требую фото!!!!
    Шашлыка или снегохода?))))

  28. #418
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    девченки какие Вы умницы и мастерицы, такую вкусноту готовите - читать приятно
    у нас борщ, вон муж свеклу трет - оказывается чтобы что-то натереть на терке - живот тоже напрягаетя и как ни старайся расслабить живот а напрягать только руки - не выходит
    открытие прям, буду птом делать бочаще драники и борщи - чтобы живот был подтянутый, у меня новая теория: спорт должен быть ввкусным!!!!
    Ну надо же тоже только узнала
    а драники у меня обожают, вот семья довольна и для фигуры польза
    только самой много драников не есть, а то все усилия по терке насмарку)))

    Шашлыка или снегохода?))))
    и того и другого)))
    ой чет разошлась я настроение хорошее с утра
    еще банкет сегодня на работе
    хорошо б такое до вечера продержалось

  29. #419
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Шашлыка или снегохода?))))
    и собак, без собак же это никак не пройдет....собак со снегоходом, с шашлыком, на снегоходах с шашлыком)))

  30. #420
    Неее...ну я так не играю...хотела спокойно полежать,посмотреть какой-нибудь слезливый сериал,настроится на вечернюю игру...
    Сука...стою жарю драники!!!!!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и собак, без собак же это никак не пройдет....собак со снегоходом, с шашлыком, на снегоходах с шашлыком)))
    Шашлык из собак и снегохода...

Страница 14 из 62 ПерваяПервая ... 4111213141516172444 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дружба
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 19:30
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Дружба и зависимость. У подруги появился МЧ и она изменилась.
    от Ашима в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 21:38
  4. дружба или любовь.
    от katya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 07:35
  5. ВИРТУАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 18:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search