Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 54 из 54
Тема:

Подскажите как понять девушку в данной ситуации. Очень Важно

  1. #31
    Цитата Сообщение от trust85 Посмотреть сообщение
    мне не понятно, что ей нужно, месть, нежели что это, свои ошибки я понял. но ее действия никакие не пойму. Вот и думаю, как лучше
    Что - лучше???
    Включайте логику! Еще раз пошагово: Вы хотели вернуть девушку, в результате наговорили ей плохого, потомо извинились (итак несколько раз), девушка вам ответила, что не может дать того, что вы хотите. ВСЕ. Точка.
    А что вам даст понимание - что ей нужно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от trust85 Посмотреть сообщение

    Свои ошибки осознал, все расстваил по полкам, без эмоций и лжи, это был полный анализ всего меня и нашей ситуации, трудная неделя для тебя и меня, я не должен был делать так, я не должен показывать свои эмоции, они были настоящими (только когда говорил что люблю ее, и хочу быть с ней) это был я. надеюсь на твое понимание.
    Когда вы ей отправили этот месседж?

  2. #32
    минут 20 назад

    изначально, она просила не давить, она хотела моей поддержки, говорила что ей спокойно со мной, говорила что есть чувства, и то что было до меня и после, это все фальш, только со мной она была настоящей, ее слова, а я давил и делал все эти глупости

    наверно не стоило, как я понимаю)
    Последний раз редактировалось trust85; 20.02.2017 в 18:31.

  3. #33
    Цитата Сообщение от trust85 Посмотреть сообщение
    минут 20 назад
    Минут 20 назад вы написали:
    сейчас дать ей время, чтобы она поняла для себя, что происходит с ней и чего она хочет, как она и просила,

    Т.е. вы решили дать ей время подумать и сразу же отправили смс??
    А вы пробовали хоть раз в жизни задумываться над последствиями своих действий?

  4. #34
    нет, пусть думает сколько нужно, я должен идти дальше и строить свою жизнь, стабильную и успешную, но мне хотя бы будет спокойнее, я просто хотел ей дать понять, что не совсем правильно себя повел, и осознал это
    Последний раз редактировалось trust85; 20.02.2017 в 18:36.

  5. #35
    Цитата Сообщение от trust85 Посмотреть сообщение
    да
    Ну и какой реакции вы ждете от нее на ваше смс?

  6. #36
    никакой я понял, Вас это была точка которую я сам поставил, своими глупыми действиями

    реакции от нее давно не жду уже, пусть наверно будет все так как и должно быть, да хотел вернуть, и хочу, но эмоции и какое то ее игнорирование, меня немного надломили, дал слабину, понял Вас, сам виноват, надеюсь, исправлю все эти ошибки, и она сможем понять мои эмоции

  7. #37
    Цитата Сообщение от trust85 Посмотреть сообщение
    никакой я понял, Вас это была точка которую я сам поставил, своими глупыми действиями
    Вы мои мысли не угадывайте. Вы за себя отвечайте. На что вы расчитывали отправляя ей очередное :"я больше не буду"?

  8. #38
    на то чтобы она поняла, что я сделал ошибку.

    я не знаю, хорошо ли это или плохо, я иумею признавать свои ошибку, и всегда извинюсь перед человеком

  9. #39
    Цитата Сообщение от trust85 Посмотреть сообщение
    на то чтобы она поняла, что я сделал ошибку.
    И простила как мама прощает непутевого сыночка? ))
    Ув.trust85, вы хоть со следующей девушкой таких ошибок не повторяйте.
    На этом покидаю тему. Больше сказать мне не чего.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от trust85 Посмотреть сообщение
    я не знаю, хорошо ли это или плохо, я иумею признавать свои ошибку, и всегда извинюсь перед человеком
    P\s
    То что умеете признавать свои ошибки - хорошо. Плохо то, что вы не учитесь на своих ошибках и повторяете их снова и снова.

  10. #40
    Ув. trust85, я, конечно не консультант. Я просто живой человек, который побывал в похожей ситуации с обеих сторон. И могу поделиться только своим видением ситуации исходя из моего опыта. А опыт мой говорит следующее: ваше извинение принято. Вам не за что больше извиняться. Серьезная Ваша проблема сейчас - это чувство вины. Именно оно, по моим ощущениям, вышибает в вас пробки. Я 4 года жила с чувством вины, которое мужчина успешно посадил, вырастил и умело использовал. В вашем случае чуть проще - кроме Вас за этим "саженцем" никто не ухаживает. А если не вырвать этот сорняк, еще не тех бед от собственной суматохи в голове натворить можно.
    И попробую перевести слова Вашей девушки с женского на общечеловеческий. Я не берусь читать ее мысли, а только попытаюсь понятным языком объяснить произнесенные здесь Вами ее фразы. Попробуйте не тянуть одеяло на себя, подумать именно о ней, а не о ваших отношениях. Осознайте, пожалуйста, что она Вам пытается сообщить: у нее были тяжелые отношения с другим человеком, она со скрипом переваривает этот разрыв. В ее сердце настолько пусто, что ей хочется просто крепкое родное плечо, в которое хочется зарыться, как в пушистое покрывало. Ей не нужен парень, не нужен секс. Ей нужен понимающий человек, если хотите, отец, которым Вы, как Вы утверждаете, для нее когда-то были. На этом этапе у вас может быть все, как в лучшие ваши годы, только без совместного проживания, секса и разговоров о любви (если Вы пойдете именно на дружбу). Все это может постепенно перерасти в отношения. Но ооочень постепенно. А может вылиться в компенсаторные отношения (про них коротко можно прочесть в гугле и более подробно найти обсуждение здесь на главной странице).
    Последний раз редактировалось Светлана Белая; 20.02.2017 в 22:58.

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Светлана Белая Посмотреть сообщение
    Ув. trust85, я, конечно не консультант. Я просто живой человек, который побывал в похожей ситуации с обеих сторон. И могу поделиться только своим видением ситуации исходя из моего опыта. А опыт мой говорит следующее: ваше извинение принято. Вам не за что больше извиняться. Серьезная Ваша проблема сейчас - это чувство вины. Именно оно, по моим ощущениям, вышибает в вас пробки. Я 4 года жила с чувством вины, которое мужчина успешно посадил, вырастил и умело использовал. В вашем случае чуть проще - кроме Вас за этим "саженцем" никто не ухаживает. А если не вырвать этот сорняк, еще не тех бед от собственной суматохи в голове натворить можно.
    И попробую перевести слова Вашей девушки с женского на общечеловеческий. Я не берусь читать ее мысли, а только попытаюсь понятным языком объяснить произнесенные здесь Вами ее фразы. Попробуйте не тянуть одеяло на себя, подумать именно о ней, а не о ваших отношениях. Осознайте, пожалуйста, что она Вам пытается сообщить: у нее были тяжелые отношения с другим человеком, она со скрипом переваривает этот разрыв. В ее сердце настолько пусто, что ей хочется просто крепкое родное плечо, в которое хочется зарыться, как в пушистое покрывало. Ей не нужен парень, не нужен секс. Ей нужен понимающий человек, если хотите, отец, которым Вы, как Вы утверждаете, для нее когда-то были. На этом этапе у вас может быть все, как в лучшие ваши годы, только без совместного проживания, секса и разговоров о любви (если Вы пойдете именно на дружбу). Все это может постепенно перерасти в отношения. Но ооочень постепенно. А может вылиться в компенсаторные отношения (про них коротко можно прочесть в гугле и более подробно найти обсуждение здесь на главной странице).
    Откуда такие увереннве утверждения насчет отца, ув. Светлана?

  12. #42
    Ув. Птичка Тари, в данном конкретном сообщении слово "отец" не имело своего прямого лексического значения. Молодой человек писал, что, как ему кажется, он выступал для девушки в роли отца - некоего символа защиты, заботы, понимания. Я апеллировала к этому его эмоциональному образу, чтобы у него сложилось понимание, какой положительный набор качеств, исходя из моего видения прочитанной ситуации, девушка хотела бы, чтобы ув. trust85 воспроизвел в образе друга.

  13. #43
    Это интересные мысли, я в принципе уже и принял такое решение, если ей нужна будет моя помощь, то я ей помогу, пусть поплачет, поддержу ее, и постараюсь дать ей это, но при этом согласен ждать от нее вообще нечего не надо, да и смысла нет, пусть все будет так как и должно быть

  14. #44
    Цитата Сообщение от trust85 Посмотреть сообщение
    Это интересные мысли, я в принципе уже и принял такое решение, если ей нужна будет моя помощь, то я ей помогу, пусть поплачет, поддержу ее, и постараюсь дать ей это, но при этом согласен ждать от нее вообще нечего не надо, да и смысла нет, пусть все будет так как и должно быть
    Прикольно, что бы вам не сказали в этой теме, тут же оказывается, что вы уже самостоятельно приняли именно такое решение))

  15. #45
    как она говорит она не переживает за те отношения, она не может понять куда ей идти дальше, что происходит с ней, на протяжении уже многих лет, много тараканов в ее голове

  16. #46
    Цитата Сообщение от trust85 Посмотреть сообщение
    как она говорит она не переживает за те отношения, она не может понять куда ей идти дальше, что происходит с ней, на протяжении уже многих лет, много тараканов в ее голове
    И? Вы-то причем к ее тараканам??

  17. #47
    говорит, что ей со мной спокойно и комфортно, и она может мне открыться

    --- Добавлено ---

    да я все равно, хотел услышать мнение людей, чтобы они мне показали мои ошибки, но при этом я очень устал все это держать в себе думать об этом и переживать

  18. #48
    Цитата Сообщение от trust85 Посмотреть сообщение
    говорит, что ей со мной спокойно и комфортно, и она может мне открыться
    И поэтому вы решили выступить в роли жилетки?))
    ну дело ваше, конечно
    да я все равно, хотел услышать мнение людей, чтобы они мне показали мои ошибки, но при этом я очень устал все это держать в себе думать об этом и переживать
    О взрослых детях алкоголиков почитали уже?

  19. #49
    вот это тоже правильно, касаемо желетки,
    нет, но я понял что эта за книжка, да ее обязательно стоит прочитать, сегодня закажу

  20. #50
    Цитата Сообщение от trust85 Посмотреть сообщение
    нет, но я понял что эта за книжка, да ее обязательно стоит прочитать, сегодня закажу
    Необязательно книжка, есть и статьи на эту тему, погуглите
    И про треугольник Карпмана заодно почитайте

  21. #51
    понял Вас, почитаю, это может понять себя

  22. #52
    Хотел еще кое что все таки спросить, как вы считаете, лучше отпустить и забыть, или же все таки поддержать, чтобы точно понять себя? в этом вся делема, у меня в голове)))

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от trust85 Посмотреть сообщение
    Хотел еще кое что все таки спросить, как вы считаете, лучше отпустить и забыть, или же все таки поддержать, чтобы точно понять себя? в этом вся делема, у меня в голове)))
    Вы хотите,чтобы мы за вас решили?

  24. #54

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите. Что мне делать в данной ситуации.
    от Катя2911 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 14:46
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:46
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 12:44
  4. Что должен делать социальный работник в данной ситуации?
    от SuperZet в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 12:08
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search