Страница 125 из 164 ПерваяПервая ... 2595115122123124125126127128135155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 721 по 3 750 из 4920
Тема:

Помогите пережить расставание

  1. #3721
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    кулон крупный с кошкой- четыре

    Позавчера я рассматривала точно такой же кулон. Точнее кулонЫ: вот такую точно кошку, только с зелёными глазами и сову с янтарными

    Думала- какой из них выбрать. Страшно хотелось кошку, но понимала, что сова мне уже ближе по духу.
    И думала, что кошку нужно барышне, которая стремиться стать мягче и пушистее.

  2. #3722
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Думала- какой из них выбрать. Страшно хотелось кошку, но понимала, что сова мне уже ближе по духу.
    Одна моя знакомая в двадцать с чем-то в качестве брелка на автомобильные ключи выбрала тяжеленную сову, всю в стразах и крупную.
    И второй пример, ваша покорная слуга в прошлом месяце купила себе серьги и кулон (из халцедона), но в том же магазине были очень интересные кулоны, сова и бабочка.
    Сову я долго рассматривала, но отказалась потому что, именно как вы говорите, чувствовала, что не близко мне. А вот с бабочкой настрадалась. И вопрос думаю, был не в цене, хотя дороговато. Крупная бабочка из серебра, размах крыльев сантиметров шесть, сделано из сочленений, не монолит... Я ее все-таки хочу, наверно. Может, дело в символе?


    А вы купили кулон или только присматривались? А магазин был не BS случайно?

  3. #3723
    Горшок подошел!!!

    Теперь хоть бы растюхе понравился! на праздниках планирую пересадить.

  4. #3724
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Может, дело в символе?
    В самоощущении.


    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    А вы купили кулон или только присматривались? А магазин был не BS случайно?
    Не купила. Муж увидел на экране, что я рассматриваю и сказал, что этот кулон явно не подойдёт к тому подарку, что он приготовил мне к празднику и попросил не торопиться с выбором.
    Поэтому я пока отложила решение.

  5. #3725
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170221_113008.jpg
Просмотров: 69
Размер:	66,2 Кб
ID:	80412Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170221_112857.jpg
Просмотров: 71
Размер:	63,9 Кб
ID:	80413


    Кстати, это моя первая красная одежда за ОЧЕНЬ много лет!

  6. #3726
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    В самоощущении.
    )
    Ясно.

  7. #3727
    Ягода красотка!!!
    платье тоже оч красивое, абажаю такой крой

  8. #3728
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Ягода, очень классное платье И Вы в нем-супер

  9. #3729
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170221_113008.jpg
Просмотров: 69
Размер:	66,2 Кб
ID:	80412Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170221_112857.jpg
Просмотров: 71
Размер:	63,9 Кб
ID:	80413


    Кстати, это моя первая красная одежда за ОЧЕНЬ много лет!
    Шикарно выглядите, ув.Ягода Вы настоящая красотка, и платье Вам очень к лицу Платье шикарное.

  10. #3730
    Поддерживаю! Вы красивая женщина, Ягодка! И платье Вам очень идёт.

  11. #3731
    Большое большое спасибо всем за теплые слова)

  12. #3732
    Юля,Все ЧУДЕСНО)))Спасибо за фото

  13. #3733
    ув.Ягодка, и вот такой эффектной даме какой то хрыч условия выдвигает - родишь - возьму замуж?

  14. #3734
    девочки, так интересно про кулоны у вас
    целое гадание по кулонам
    меня кошки и совы оставляют равнодушной, ну то есть я вижу что красиво но и все на этом
    зато если там будет лягушка или стрекоза или пчела - всееее теряю волю
    крупные кулоны, говорят, нынче модно, у меня старенькие есть стрекоза огромная на цепочке - цепная стрекоза)))
    и огромные часы на шнурке кожанном - люблю их нежно
    наверное вам кошка и сова также настроение создают на день, это вот из серии "важные мелочи"

  15. #3735
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    девочки, так интересно про кулоны у вас
    Я вот задумалась... про самоощущение... это вещь устойчивая или вроде настроение... Но склоняюсь к первой версии. То ув Но Токен придирчиво выбирает символ, то вот ув Ханум сообщает, что у нее в основном стрекозы... Кошка - мой первый внятный кулон, то это в основном висячие камешки покупала...
    Интересно, дейсствительно

  16. #3736
    Сон.

    Я занялась танцами. Моя одноклассница и вроде ее подруга взялись меня обучать. Вроде был некий конкурс или вечер, к которому меня готовили. Та, что повыше, взяла на себя мужскую партию, поддержки, вела меня. Я же - женская партия. У меня не получалось. Чуть как поддержка - и наклоняюсь (либо назад, либо вперед) и чувствую, что тело не держит меня, я проваливалась. Меня вытаскивали и - дальше по рисунку танца. Два или три занятия увидела А потом мероприятие - я вижу себя со стороны, в нарядном зеленом платье из плотной ткани, с длинным рукавом, с коротким подолом, на высоком каблуке, я готова к выступлению, движения быстрые, уверенные, волосы забраны наверх.

    Чем этот сон интересен... тем, что в нем были не только образы и эмоции/переживания, но и ощущение тела, очень явственные! прям мышцы корпуса чувствовала, точнее как они подводят меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Ягодка, и вот такой эффектной даме какой то хрыч условия выдвигает - родишь - возьму замуж?
    Сожитель.
    Выдвигает.

  17. #3737
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Я занялась танцами. Моя одноклассница и вроде ее подруга взялись меня обучать. Вроде был некий конкурс или вечер, к которому меня готовили. Та, что повыше, взяла на себя мужскую партию, поддержки, вела меня. Я же - женская партия. У меня не получалось. Чуть как поддержка - и наклоняюсь (либо назад, либо вперед) и чувствую, что тело не держит меня, я проваливалась. Меня вытаскивали и - дальше по рисунку танца. Два или три занятия увидела А потом мероприятие - я вижу себя со стороны, в нарядном зеленом платье из плотной ткани, с длинным рукавом, с коротким подолом, на высоком каблуке, я готова к выступлению, движения быстрые, уверенные, волосы забраны наверх.

    Чем этот сон интересен... тем, что в нем были не только образы и эмоции/переживания, но и ощущение тела, очень явственные! прям мышцы корпуса чувствовала, точнее как они подводят меня.
    Юль, а когда проснулась, что почувствовала?
    Мысли какие были, ощущения в теле?

  18. #3738
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Я вот задумалась... про самоощущение... это вещь устойчивая или вроде настроение... Но склоняюсь к первой версии. То ув Но Токен придирчиво выбирает символ, то вот ув Ханум сообщает, что у нее в основном стрекозы... Кошка - мой первый внятный кулон, то это в основном висячие камешки покупала...
    Интересно, дейсствительно
    Может,ты еще о своей киске тоскуешь?Вот и выбрала такой кулон
    Если бы я выбирала себе такую штучку,кошку бы никогда не купила,кошки-не мое,стрекоз я вообще боюсь-они мне кажутся даже страшнее пауков))),сова...да,в этом что-то есть,но тоже вряд ли
    О! Скорпион! Точно...У меня есть золотое кольцо (делали на заказ)-скорпион с изумрудным глазом,от такого же кулона я бы не отказалась
    Видать,я ядовитая по сути,Фуууу...

  19. #3739
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Юль, а когда проснулась, что почувствовала?
    Мысли какие были, ощущения в теле?
    Я много очень спала именно сегодня, или вирус, или усталость, шут его знает. Ничего не чувствовала, этот сон приснился в 3 с чем-то, я проснулась посмотрела на часы - глухая ночь, можно спать и спать... только проговорила его в себе, чтобы не забыть.
    Мне потом еще снилось много всего.

    Мысли разве что... мне подумалось, что эти две женщины - могут быть с Вежи. Одна меня все время вытаскивала, когда я проседала в поддержках, вторая просто наблюдала. А вот день Ч ... к которому я по факту все-таки не подготовилась... и все же пришла на мероприятие... но видела себя со стороны, то есть без чувств, без ощущений - вот тут мыслей нет никаких. Немного тревожит разве что.

    Забавно. Я каждую неделю откладываю первое посещение танцев. Вчера точно собиралась, ну просто железобетонно! ан нет, даже отменила сеанс массажа, потому что чувствовала страшную усталость. Ну что такое....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Может,ты еще о своей киске тоскуешь?Вот и выбрала такой кулон
    Если бы я выбирала себе такую штучку,кошку бы никогда не купила,кошки-не мое,стрекоз я вообще боюсь-они мне кажутся даже страшнее пауков))),сова...да,в этом что-то есть,но тоже вряд ли
    О! Скорпион! Точно...У меня есть золотое кольцо (делали на заказ)-скорпион с изумрудным глазом,от такого же кулона я бы не отказалась
    Видать,я ядовитая по сути,Фуууу...
    Ты по знаку зодиака кто? не скорпион часом?

    А вообще насекомого бы не выбрала... у меня есть брошка, на шапку прикалываю иногда - бегущая зебра...

  20. #3740
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    я вижу себя со стороны, в нарядном зеленом платье из плотной ткани, с длинным рукавом, с коротким подолом, на высоком каблуке, я готова к выступлению, движения быстрые, уверенные, волосы забраны наверх.
    Я просто представила эту картину, мне подумалось, что она может тебе уверенности предавать
    вот это ощущение в себе поймать, ты стоишь перед людьми, нарядная, красивая, уверенная в себе

    Ты по знаку зодиака кто? не скорпион часом?

    А вообще насекомого бы не выбрала... у меня есть брошка, на шапку прикалываю иногда - бегущая зебра...
    А я б наоборот выбрала себе или скорпиона или змею
    видимо киски, совы тоже не по мне

  21. #3741

  22. #3742
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вот это ощущение в себе поймать, ты стоишь перед людьми, нарядная, красивая, уверенная в себе
    Непонятно. Я чувствую себя обманщицей. Все думают, что раз я вышла на танцпол, то я готова. А это не так.

  23. #3743
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Непонятно. Я чувствую себя обманщицей. Все думают, что раз я вышла на танцпол, то я готова. А это не так.
    К чему не готова?
    Если не готова- зачем вышла?
    И кто эти все?

  24. #3744
    Лучше уж представить, что зрителей нет, совсем.

  25. #3745
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Лучше уж представить, что зрителей нет, совсем.
    Перечитала еще раз твой сон и не поняла
    Во сне-то люди были?

  26. #3746
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Перечитала еще раз твой сон и не поняла
    Во сне-то люди были?
    Кстати, да. Вроде не было никого, но как бы предполагалось. Во сне увидела саму себя, быстро идущую на танцпол. И проснулась.

  27. #3747
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Вроде не было никого, но как бы предполагалось. Во сне увидела саму себя, быстро идущую на танцпол. И проснулась.
    Тогда мне вот эта фраза непонятна

    Непонятно. Я чувствую себя обманщицей. Все думают, что раз я вышла на танцпол, то я готова. А это не так.

  28. #3748
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Во сне увидела саму себя, быстро идущую на танцпол. И проснулась.
    Со стороны себя увидели?

  29. #3749
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Со стороны себя увидели?
    Да, мельком, как бы случайно.

  30. #3750
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Тогда мне вот эта фраза непонятна
    Извините, может, некстати, что-то стыд нагрянул. Это факт.
    Конкурс я связываю с инсеминацией.

Страница 125 из 164 ПерваяПервая ... 2595115122123124125126127128135155 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пережить расставание
    от Fotina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 20:35
  2. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  3. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  4. Умер сыночек...помогите пережить
    от Екатеринка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:30
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search