Страница 124 из 164 ПерваяПервая ... 2494114121122123124125126127134154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 691 по 3 720 из 4920
Тема:

Помогите пережить расставание

  1. #3691
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Созерцание цветения сакуры...
    Я придумала Вам новый ник-Ханами
    ps
    Не благодарите))))
    А у них еть еще цукими - созерцание луны... обычно осенью, когда луна кажется крупнее.

    А как вам Ручеек?

  2. #3692
    Ишь ты...созерцание луны...ну надо же
    Ручеек,конечно,лучше,чем Кобылица,но это ж муж род...неее,думай еще)))

  3. #3693
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    неее,думай еще)))
    РУчеИхА!

  4. #3694
    YES!
    У кого-то появилось чувство юмора!!!

  5. #3695
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, про "лечить" отношения детьми Вы сами придумали. Как и всю свою сказку про шалаш и выводы из неё. Подвели под свои реальность и восприятие.
    Ягодка Вам подыграла, но вот где она сама при этом - хз.
    Далее по тексту - не знаю ни одной женщины, которая - "хобана!" и родилась хорошей женой/хозяйкой/многодетной матерью. Так же и "хорошим отцом" можно стать, только родив ребёнка.
    согласна
    ребенок с пеленок рождает мать (с)
    проблема в том что тут ребенок не только мать и отца "родить" должен
    но и еще мужа и жену
    мужьями и женами люди становятся до рождения ребенка, обычно
    тут же сожитель, который не готов и боится стать мужем, уверяет что после рождения ребенка станет хорошим мужем(кстати про отца не говорит или не писала Ягода) - что-то я ему вот не верю....нет, он хороший и не обманщик и не злодей ....но люди могут и не со зла а просто ошибаться
    Ягоде не нравится то отношение какое он демонстрирует сейчас и она расчитывает что их отношения изменятся с появлением ребенка - это я и называю: лечить отношения ребенком - ни у кого ни разу не получилось. это просто из разных опер, это все равно что для того чтобы быть сытым человек решает обуться - вот представим голодного человека, но он искренне верит что если он сейчас обуется то будет обут и сыт - обут он будет но сыт - нет. проблема решается совсем-совсем другими действиями а обувание решает совсем-совсем другую проблему....я об этом



    а про то что "сама придумала" - я от когда пишу "мое мнение" - Вы это как претензию на истину читаете чтоли? я сразу везде пишу - мое мнени е, вот так мне видится - а автор пусть смотрит пригодится\не пригодится попала-не попала....

  6. #3696
    Ханами - прекрасный ник

  7. #3697
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ягоде не нравится то отношение какое он демонстрирует сейчас и она расчитывает что их отношения изменятся с появлением ребенка
    Вроде нет, не рассчитываю на это и нигде про это не писала. Так что никого ребенок родить не должен. Я наоборот писала о сомнениях в самой себе относительно обязанностей материнства. Про сожителя никто ничего не знает по сути.

    Давайте закончим на этом?

  8. #3698
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Вроде нет, не рассчитываю на это и нигде про это не писала. Так что никого ребенок родить не должен. Я наоборот писала о сомнениях в самой себе относительно обязанностей материнства. Про сожителя никто ничего не знает по сути.

    Давайте закончим на этом?
    закончим
    я только оговорюсь еще раз, что да, ты не писала, я и не говорю что ты это писала или так думаешь
    я говорю о том какой вывод я сделала на основе того что ты пишешь, а самое главное как ты это пишешь, у меня сложилось вот такое вот мнение
    это просто мнение и впечатление со стороны - не более
    я некоторые заковыки вижу у вас сейчас во взаимоотношениях, ты о них пишешь, и вот именно они не решатся с рождением ребенка, их нужно решать до родов
    поэтому и обращаю твое внимание на эти моменты
    ты слышишь я это вижу, и вообще я уверена что это все спокойненько отшлифуешь до родов и после родов если что всплывет - будешь морально готова, не бывает идеальных отношений, вопрос не в том насколько все правильно а вопрос в том что мы выбираем, когда во время беременности накатит какая-нито обида на сожителя - ты уже будешь немного иначе к этому относиться - только ради этого все я и затеяла
    мнения со стороны немного но меняют наше восприятие...как минимум помогают отделить шторки от батарей, или хотябы помнить что их надо разделять, просто это помнить в момент когда вдруг обидно от чего-то - тоже польза чо

  9. #3699
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ханами - прекрасный ник
    Мне тоже нравится

    Ручеиха- это конечно шутка?

    Сакура- еще красиво звучит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    YES!
    У кого-то появилось чувство юмора!!!
    А мне кажется у Юли оно и не пропадало

  10. #3700
    Лань
    (Ну или Газель, гыы)

  11. #3701
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Лань
    (Ну или Газель, гыы)
    голосую за Лань

  12. #3702
    А мне Ручеёк нравится: тонко, звонко, изящно)

  13. #3703

  14. #3704
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а про то что "сама придумала" - я от когда пишу "мое мнение" - Вы это как претензию на истину читаете чтоли? я сразу везде пишу - мое мнени е, вот так мне видится - а автор пусть смотрит пригодится\не пригодится попала-не попала....
    Ув. Ханум, можно я тоже своё мнение выскажу?

    То, что мы здесь высказываем своё мнение - понятно по умолчанию. Да, своё. Своё личное мнение. Без претензий на истину в последней инстанции.
    Вопрос к Вам всегда только в подаче этого частного мнения.
    И в той маниакальной настойчивости, с которой Вы его продвигаете...
    Я специально посчитала:
    слово "волки" вы употребили вчера 4 раза
    слово "шторки" - 9 раз
    слово "шалаш" - 11 раз! (Это при том, что ув. Ягода никак не хотела признать свой дом шалашом, но Вам-то, конечно, виднее)

    Плюс к этому, за 25 минут (с 23:01 до 23:26) Вы потребовали от неё дать ответ на Ваши вопросы 4 раза.
    Именно так, в повелительном наклонении:
    подумай и ответь
    .

    Ну какое же это частное мнение? Это уже принуждение чистой воды(((
    И Ваше желание спасти перерастает в преследование.

    Мне самой бывает интересна Ваша точка зрения. Мне симпатичен уклад Вашей семьи, я завидую Вашей самоотверженности и энергии, я сочувствую, когда Вы болеете.
    Но у меня вызывает непреодолимое желание встать на защиту тех, кого Вы насильно пытаетесь осчастливить и принять Ваше "личное мнение" за своё(((

  15. #3705


    Я! сегодня! купила!_______________блузку ярко-синюю -раз брюки мне по попе - дваплатье вкусно-красное с регланом и не в обтяжку - три кулон крупный с кошкой- четыре


    Ииииииииииии - Я ВСЕМ ДОВОЛЬНА, не может быть, просто незамутненная радость, так бывает, о-о. И семье понравилось, все без исклчения, ОН только фыркнул что платье невыпендрежное, мол пока есть что показывать надо показывать... но я прусь от своих покупок!

    Еще я первым делом зарулила в Декатлон и там купила утяжеляющие манжеты для спорта, а потом - в ЛЕруа, а там - горшки для растений.У меня узкие подоконники, а циссус уже вымахал, надо ему новый домик уже. НУ я надеюсь, что и с горшком не прогадала!!! еще не примерялась. Сначала показ мод дома, потом ужин, потом стирка... передышка, уф.

    Комплимент сегодня сделала, но забыла о чем он был, но уместный, он не отбрыкался, а принял, вроде того. Что-то насчет его настойчивости в трудных вопросах, собственно, даже не комплимент, а приободрение что ли получилось?... Он крепко меня обнял и долго-долго держал...Мне комфортно - так вот словами сделать приятное. Потом во время ужина случился его обычный закос под то, что все что со мной хорошего происходит, - всевсе благодаря ему, то есть по сегодняшнему поводу - "появление дома шкафа и пр - вы у меня вкус перенимаете" я не обиделась, ну наконец-то! поржала в сторону, потом сказала "делись давай больше"
    Все.

    --- Добавлено ---

    Я похудела опять 42. вес - что радует встал как мертвый, 53 кг - а фигура получается подтянулась
    Перемеряла полмагазина... о потом только догадалась сразу брать 42 вместо привычного 44...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    вы у меня вкус перенимаете"
    ржака! не могу до сир пор смешно)

  16. #3706
    Ой, а похвастаетесь?
    Так любопытно посмотреть!
    Блузку и платье! И кулон!

  17. #3707
    Свое фото не хотца выкладывать. Как бы это сделать? просто шмотки фотать - не скучно вам будет смотреть?

  18. #3708
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Еще я первым делом зарулила в Декатлон и там купила утяжеляющие манжеты для спорта, а потом - в ЛЕруа, а там - горшки для растений.)
    Всё в том же Вегасе?)))

    Поздравляю с покупками и обновками!

  19. #3709
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Всё в том же Вегасе?)))

    Поздравляю с покупками и обновками!

    Спасибо. Нет, в Щуке, на Щукинской. Мне там нравится.

  20. #3710
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Свое фото не хотца выкладывать. Как бы это сделать? просто шмотки фотать - не скучно вам будет смотреть?
    Неееет!!!
    Кулон покажиии!!!

  21. #3711
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Спасибо. Нет, в Щуке, на Щукинской. Мне там нравится.
    А, понятно)))

  22. #3712
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Свое фото не хотца выкладывать. Как бы это сделать? просто шмотки фотать - не скучно вам будет смотреть?
    Просииим,просииим!

  23. #3713


    Эх, а я придумала завтра в зеркало сфоткаться без головвыы...
    У меня же теперь зеркало в полный рост!
    Кулон - Ляля? На обычном блокноте фото, чтоб было понятно что он крупный. Рядом часы и серьги для того же.

  24. #3714
    Кулон чудесный(Это не кулон Ляля,это ты-Ляля)))
    Без головы фотографироваться НЕ НАДО!
    Лучше на плечики повесь

  25. #3715
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение


    Эх, а я придумала завтра в зеркало сфоткаться без головвыы...
    У меня же теперь зеркало в полный рост!
    Кулон - Ляля? На обычном блокноте фото, чтоб было понятно что он крупный. Рядом часы и серьги для того же.
    Я надеюсь Вы наденете все это в нормальный ресторан в ближайшем будующем?
    Писала и аж воодушевилась как то,Очень жду фото в рост во всех обновках,глаза в пол опустите и на фоне нового шкафа Вас никто не узнает!

  26. #3716
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Я надеюсь Вы наденете все это в нормальный ресторан в ближайшем будующем?
    Ммм, а это мысль! ДАДАДАДАДА!!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Кулон чудесный(Это не кулон Ляля,это ты-Ляля)))
    Без головы фотографироваться НЕ НАДО!
    Лучше на плечики повесь
    Ок, завтра, ладнушки? сегодня все уже мокрое...

  27. #3717
    Клёвый кулон!

  28. #3718
    тоже требоваю фото!
    завтра так завтра но ждать трудно!
    по описанию - обновки шикарные

  29. #3719
    Похвасталась здесь, получила ваше внимание и - и так классно, так тепло на душе. Спасибо, что вы со мной!

  30. #3720

Страница 124 из 164 ПерваяПервая ... 2494114121122123124125126127134154 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пережить расставание
    от Fotina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 20:35
  2. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  3. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  4. Умер сыночек...помогите пережить
    от Екатеринка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:30
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search