Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 54
Тема:

Подскажите как понять девушку в данной ситуации. Очень Важно

  1. #1

    Подскажите как понять девушку в данной ситуации. Очень Важно

    обрый вечер, у меня все не просто, встречался с девушкой 4 года, 2 раза расходились, после первого расставания сделала предложение, не сказала да и не сказала нет, были проблемы, кстати кольцо носит до сих пор. и все равно были вместе, очень сильно любила меня все делала для меня, я для неё, но ей постоянно не хватало стабильности, было много проблем, жили вместе последний год. Потом стало все напрягать я ушёл, было очень сложно, уходить но я принял этот шаг. Потом как то стал уходить от этого, но она все время появлялась, как то так общались, не особо, спустя 2 месяца встретились переспали, потом опять ушли в тень, но я захотел быть с ней, начал предлагать встречи, она отказывала ссылаясь на здоровье. Потом встретились спустя 2 месяца, подарили подарки на Новый год друг другу, и все она сказала что увидимся 7 января, и пропала, до февраля я о ней не знал, в итоге написал ей по делу, я понял что она не одна. Она сама это мне сказала, и сказала что это ошибка. Потом спустя несколько дней, она стала писать, что мол не зря прожили столько проблем, я отвечал как будто я не понял, спустя 2 дня она написала что хочет начать все сначала, я не предал этому значения, начал задавать вопросы, и она потеряла уверенность! Ещё через три дня я ей написал, она ответила что ей сейчас сложно, и она съезжает с квартиры Другова парня, она сказала что это была ошибка я огрезнулся но по человечески поддержал, Ее! Потом я сделал ошибку, сказал что безумно Ее люблю и готов многое простить, но я эмоциональный, послал еее , но до встречи я сказал что у меня тоже была другая, и я думал о ней, она очень обиделась на это, я это почувствовал, и я стал посылать Ее, она встречу предложила, я напился и все душу ей открыл, и напросился к ней, попытало обнять она дала понять что не стоит этого делать, я ушёл в другую комнату спать, потом решил, ей дать понять, она просила время, чтобы побыть одной, но при этом сказала давай общаться, я отказался какой я нафиг друг!)) и в итоге я чувствую что теряю Ее, наговорило много глупостей, но сам безумно люблю, что мне сделать, я все время думаю о ней, она не отвечает, особо взаимностью, и говорит что чувства какие то есть, но я уже все голову сломал, либо забыть либо любить, все что я хочу, просто решить. Забыть не могу, я думаю она очень обижена на меня, сегодня я поехал в кафе, где она всегда покупает кофе, встретились, она сделала вид что не заметила меня, я подошёл, спросил у тебя на меня обиды, она сказала да нет, я ещё что спросил, потом ей нужно было бежать, она быстро оставила деньги, и не попрашавшись ушла. Как это решить, я понимаю свои ошибки в отношениях, но не понимаю Ее поведения! А сам очень хочу чтобы мы были вместе!! Чувство такие странные что мы не отдали друг другу все, в особенности я.
    Последний раз редактировалось trust85; 20.02.2017 в 15:25.

  2. #2
    Здравствуйте,trust85.
    Хочу сразу вас предупредить - тут не угадывают мысли девушек, а помогают авторам разобраться в себе.
    Поэтому встречный вопрос к вам - как понять вас? Вы уже попытались построить отношения безрузальтатно. Зачем вам опять наступать на те же грабли?
    Что в этой девушке есть такго уникального чего нет в других девушках?

  3. #3
    И еще несколько уточняющих вопросов:
    Цитата Сообщение от trust85 Посмотреть сообщение
    встречался с девушкой 4 года, 2 раза расходились,
    Сколько лет вам и сколько лет девушке?
    Это ваши первые отношения или у вас были еще другие девушки?

    после первого расставания сделала предложение, не сказала да и не сказала нет, были проблемы, кстати кольцо носит до сих пор.
    Кто кому предложение сделал? Вы ей? или она вам? Это было предложение брака?
    очень сильно любила меня все делала для меня, я для неё, но ей постоянно не хватало стабильности, было много проблем, жили вместе последний год.
    Что именно она делала для вас и что именно вы делали для нее?
    В чем были ваши проблемы?
    Потом стало все напрягать я ушёл
    Что именно вас стало напрягать?
    готов многое простить,
    Что именно вы готовы ей простить?

  4. #4
    Знаете, скажу честно, я очень ее люблю, граблями это сложно назвать, так как в отношениях все было отлично, было много радости, не хватало стабильности как и сказал это моя ошибка
    уникального, не знаю, но мне нравилась все что было связанно с ней, я всегда переживал за нее, всегда хотел помочь чем то, что то ей отдать

    --- Добавлено ---

    Да были другие, сейчас мне 29 ей 27.
    Да предлоджение брака, все было обдуманно
    Создавала уют, пыталась сделать мою жизнь более, достойной, сделать лучше меня, мотивировала все время, делала какие то сюрпризы для меня, чтобы мне было приятно. какие то моменты я воспринимал как пилиние мозгов, только сейчас осознал, что она была права, я старался в любой ситуации ее поддерживать, когда ей было плохо или хорошо, старался быть для нее не просто мужчиной а номер 1 в жизни
    напрягать стало общение, как то отдалились друг от друга, все время оба чувствовали себя виноватыми
    То что у нее был другой, она мне про это не рассказывала, и когда писала что хочет все с чистого листа, но при этом была с другим
    Также обещала встречи и пропадала, эту ложь, но при этом мы уже не были вместе 3 месяца
    Последний раз редактировалось trust85; 20.02.2017 в 16:03.

  5. #5
    Цитата Сообщение от trust85 Посмотреть сообщение
    Да были другие, сейчас мне 29 ей 27.
    Да предлоджение брака, все было обдуманно
    Что именно ВСЕ было обдумано? У вас есть жилье? Стабильная работа?
    Создавала уют, пыталась сделать мою жизнь более, достойной, сделать лучше меня, мотивировала все время, делала какие то сюрпризы для меня, чтобы мне было приятно. какие то моменты я воспринимал как пилиние мозгов, только сейчас осознал, что она была права, я старался в любой ситуации ее поддерживать, когда ей было плохо или хорошо, старался быть для нее не просто мужчиной а номер 1 в жизни
    Ув.trust85, большая просьба - отвечать более четко и конкретно. У вас какой-то набор лозунгов...
    Каким образом она пыталась сделать вас лучше? Чем она вас мотивировала?
    Что именно вы восприняли как пиление мозгов?
    Как именно вы ее поддерживали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от trust85 Посмотреть сообщение
    напрягать стало общение, как то отдалились друг от друга, все время оба чувствовали себя виноватыми
    Виноватыми в чем???

    --- Добавлено ---

    я очень ее люблю,
    Традиционный вопрос этого форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Ответьте, плиз, в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  6. #6
    Нет на тот момент этого не было, не жилья но была работа

    Она всегда говорила, чтобы мы жили лучше, тебе нужно пойти учиться, получить хорошею работу, чтобы мы могли планировать свое будущее, детей, решить квартирный вопрос, она хотела, чтобы я стал мужчиной, и пыталась дать это понять мне, помогала в учебе, говорила, что нам нужно жить достойно, и я это сам понимал, но постоянно была нехватка денег, и за это она мне предьявляла, это я воспринимал как пилиние мозгов. И это меня всегда как то отдаляло, со временем еще, наша сексуальная жизнь, становилось реже, раз в месяц, или раз в 3 недели. За это я на нее обижался, и она это тоже чувствовала, я этого порой требовал. Конечно всячески пытался намекнуть, старался, чтобы она этого захотелла. Потом наверно понял что она перестала желать этого, так как не чувствала из за этих проблем себя девушкой.
    я чувствовал вину в том что не мог дать ей стабильности. Мотиватор был семья и дети, мы изначально этого оба хотели.

    простите если что то не так отвечаю, первый раз на форуме сижу, так как совсем запутался, даже в себе.

    С моей стороны, я старался, дарить цветы, когда было плохое настроение, старался расмешить ее, хотел говорить, о ее проблемах, в любой ситуации сразу выбирал ее, несмотря не на что, если даже она попала в аварию, если у нее температура, я была возможность не идти на работы оставался с ней. Всегда интересовался ее, и ее жизнью.
    Последний раз редактировалось trust85; 20.02.2017 в 16:34.

  7. #7
    Цитата Сообщение от trust85 Посмотреть сообщение
    Нет на тот момент этого не было, не жилья но была работа

    Она всегда говорила, чтобы мы жили лучше, тебе нужно пойти учиться, получить хорошею работу, чтобы мы могли планировать свое будущее, детей, решить квартирный вопрос, она хотела, чтобы я стал мужчиной, и пыталась дать это понять мне, помогала в учебе, говорила, что нам нужно жить достойно, и я это сам понимал, но постоянно была нехватка денег, и за это она мне предьявляла, это я воспринимал как пилиние мозгов.
    Получается, что вы сделали предложение при нехватке денег и не имея ни жилья .
    И это вы называете - обдуманностью?!

  8. #8
    Для меня любовь это
    1. принимать человека таким какой он есть
    2. отдавать ему самое последнее что есть у тебя (время, деньги, эмоции)
    3. Дарить человеку счастье (в эмоциях, в общении, и не требовать замена, если только его счастливые эмоции, так как самому становится легче)
    4. чтобы не произошло, в жизни, я поддержу его, если он даже будет не прав
    5. боязнь причинить человеку боль, внутреннею

    --- Добавлено ---

    не совсем, была съемная квартира, личного жилья нет, не в счёт родительское.

    --- Добавлено ---

    да наверно вы правы, но как то я верил, что этот вопрос мы сможем решить совместно. Да это первая моя ошибка.

  9. #9
    Цитата Сообщение от trust85 Посмотреть сообщение
    Она всегда говорила, чтобы мы жили лучше, тебе нужно пойти учиться, получить хорошею работу, чтобы мы могли планировать свое будущее, детей, решить квартирный вопрос, она хотела, чтобы я стал мужчиной, и пыталась дать это понять мне, помогала в учебе, говорила, что нам нужно жить достойно, и я это сам понимал, но постоянно была нехватка денег, и за это она мне предьявляла, это я воспринимал как пилиние мозгов.
    Скажите - это вы о ком сейчас? О маме? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от trust85 Посмотреть сообщение
    Для меня любовь это
    1. принимать человека таким какой он есть
    2. отдавать ему самое последнее что есть у тебя (время, деньги, эмоции)
    3. Дарить человеку счастье (в эмоциях, в общении, и не требовать замена, если только его счастливые эмоции, так как самому становится легче)
    4. чтобы не произошло, в жизни, я поддержу его, если он даже будет не прав
    5. боязнь причинить человеку боль, внутреннею
    Отличное описание родительской любви! )

  10. #10
    Нет, о девушке))) Она всегда была для меня как ребенок, которого хотел оберегать))
    я говорю как есть, и как думаю и чувствую

    --- Добавлено ---

    Вообщем, не могу даже и для себя сейчас понять, зачем Бог нас столкнул лбами опять, для чего это, и зачем, о чем я не сожалею, что сказал о своих чувствах и эмоциях. Пусть даже и не совсем взаимно.
    Пусть знает, как мне вот быть, я тоже не знаю.

    --- Добавлено ---

    знаете, есть такие эмоции внутренние, что человек просто мстит, но я не могу понять для себя где я так ошибся

  11. #11
    Цитата Сообщение от trust85 Посмотреть сообщение
    Нет, о девушке))) Она всегда была для меня как ребенок, которого хотел оберегать))
    я говорю как есть, и как думаю и чувствую
    Вообще-то в ваших отношения вы ведете себя как ребенок.
    Это мама хочет из сына мужчину сделать и наставляет его насчет учебы и работы.
    Очевидно вашей девушке надоело быть вам мамкой - вот и результат.
    И теперь вы ведете себя как маленький капризный мальчик: посылаете ее, напиваетесь.

  12. #12
    сейчас конечно я этого не делаю, да я понимаю этого, сегодня вот решил встретится, не предупредив ее, задать эти вопросы. как мне быть лучше? что сейчас мне сделать, просто уйти?

  13. #13
    Цитата Сообщение от trust85 Посмотреть сообщение
    сейчас конечно я этого не делаю, да я понимаю этого, сегодня вот решил встретится, не предупредив ее, задать эти вопросы. как мне быть лучше? что сейчас мне сделать, просто уйти?
    За то время, что вы не вместе - чего вы достигли? У вас есть свое жилье? Вы нашли высокооплачиваемую работу? Поступили учиться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от trust85 Посмотреть сообщение
    сейчас конечно я этого не делаю, да я понимаю этого, сегодня вот решил встретится, не предупредив ее, задать эти вопросы. как мне быть лучше? что сейчас мне сделать, просто уйти?
    Ну-да-ну-да... маме конечно же виднее: как сыночку лучше))

  14. #14
    учиться поступил еще при первом разрыве, сейчас пытаюсь получить работу, где я могу идти к этой стабильности, попасть в сферу и просто сложно попасть, но я нашел выход, через много знакомых, и ищу дальше, где будет трудно, но я смогу сделать свое будущее. почему вы так думаете, я с 15 лет работаю, подрабатывал, мама мне не могла дать много, это меня задевает, вы же не знаете, как шла моя жизнь, в не отношениях. Также когда мы были не вместе, я переключился на работу, и стал неплохо зарабатывать, но перспектив нет на данном месте работы

    Да и когда решили сойтись последний раз, я работал на 2 работах, дома спал по 3 часа, меня хватило на трир месяца, я не всегда в отношениях плохо зарабатывал, мог заработать и 100000 тысяч, бывало и 50000, бывало 70000


    Ваш ответ, то что я маменькин сыночек, и нечего не хочу? правильно я Вас понял?
    Последний раз редактировалось trust85; 20.02.2017 в 17:24.

  15. #15
    Ваш ответ, то что я маменькин сыночек, и нечего не хочу? правильно я Вас понял?
    Нет. Не правильно.
    Поясняю - в отношения с девушкой вы вели себя как ребенок.
    Сейчас если вы хотите возобновить отношения - вам нужно показать девушке, что вы мужчина. Пока вы всем своим поведением показывали ей. что остались на детском уровне.
    Если хотите вернуть отношения - покажите ей что вы взрослый человек.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от trust85 Посмотреть сообщение
    мама мне не могла дать много, это меня задевает, вы же не знаете, как шла моя жизнь, в не отношениях.
    Расскажите подробнее о вашей родительской семье.

  16. #16
    Да я согласен, но как ей это показать, если она видимо больше нечего не хочет, как дать ей это понять?

    --- Добавлено ---

    честно я не очень хочу это вспоминать, так как то что пишется в интернете здесь и останется, про семье и родителей)

    --- Добавлено ---

    Я к тому, я уже натворил глупостей в общении, я явно не прав, а сейчас я живу, теми мыслями, то очень хочу получить данную работу, так как она изменит мою жизнь, я это знаю, все что я мог сделать, на пути к этому я сделал, я просто сам понимаю, что хочу переключиться на что то серьезное, но это не получается

  17. #17
    Цитата Сообщение от trust85 Посмотреть сообщение
    Да я согласен, но как ей это показать, если она видимо больше нечего не хочет, как дать ей это понять?
    и в итоге я чувствую что теряю Ее, наговорило много глупостей, но сам безумно люблю, что мне сделать, я все время думаю о ней, она не отвечает, особо взаимностью, и говорит что чувства какие то есть, но я уже все голову сломал, либо забыть либо любить, все что я хочу, просто решить. Забыть не могу, я думаю она очень обижена на меня, сегодня я поехал в кафе, где она всегда покупает кофе, встретились, она сделала вид что не заметила меня, я подошёл, спросил у тебя на меня обиды, она сказала да нет, я ещё что спросил, потом ей нужно было бежать, она быстро оставила деньги, и не попрашавшись ушла
    Ну для начала извиниться надо за то, что ей наговорили, за то что посылали ее и за то что вломились к ней пьяным.
    А дальше - если она пожелает общаться - проинформируйте, что и работа стабильная у вас есть и на учебу вы пошли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от trust85 Посмотреть сообщение
    честно я не очень хочу это вспоминать, так как то что пишется в интернете здесь и останется, про семье и родителей)
    Это ваше право.
    Но для понимания ситуации мне необходимо задать вам хотя б несоклько главных вопросов о родительской семье.
    Может отвечать просто да или нет.
    Вы выросли без отца?
    Алкоголики в семье были?

  18. #18
    да, да

    Знаете я не вломился, после встречи мы поехали ее проводить, и просто немного напросился, т.е не было скандалов, чего подобного, а когда говрили эмоции, вроде удали меня из своей жизни, я ошибся в тебе, я да был не прав, только что извинился)))

  19. #19
    Цитата Сообщение от trust85 Посмотреть сообщение
    да, да
    Ну, я так и подумала.
    Значит примера мужского поведения вы в детстве не видели
    Погуглите и почитайте: "Взрослые дети алкоголиков" и Эрик Берн "Игра "Алкоголик".
    Потом отпишитесь как вы поняли эту информацию в привязке к себе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от trust85 Посмотреть сообщение

    Знаете я не вломился, после встречи мы поехали ее проводить, и просто немного напросился, т.е не было скандалов, чего подобного, а когда говрили эмоции, вроде удали меня из своей жизни, я ошибся в тебе, я да был не прав, только что извинился)))
    Как она отреагировала на ваши извинения?

  20. #20
    не совсем алкоголик, да пил отец, и ушел из жизни в 2002 году. но не всегда пил, было много хорошего

    ну она сухо ответит, хорошо, но в тот день она извинилась что не дала мне ласки, я сказал не стоит извиняться я был не прав, и я сказал, что я хочу быть с ней, а она может думать столько сколько нужно, но я постараюсь ей дать это дружеское общение, но современм, оно сойдет на нет


    Просто и в эти выходные глупости наговорил, но тоже извинился, но пока ответа нет, у нее много работы, я написал, извини что наговорил, я был не прав
    Последний раз редактировалось trust85; 20.02.2017 в 17:56.

  21. #21
    как, я понимаю, мне лучше оставить ее в покое? и просто строить свою жизнь? я и принял это решение, просто не хочу, чтобы у нас остались обиды

  22. #22
    Цитата Сообщение от trust85 Посмотреть сообщение
    не совсем алкоголик, да пил отец, и ушел из жизни в 2002 году. но не всегда пил, было много хорошего

    ну она сухо ответит, хорошо, но в тот день она извинилась что не дала мне ласки, я сказал не стоит извиняться я был не прав, и я сказал, что я хочу быть с ней, а она может думать столько сколько нужно, но я постараюсь ей дать это дружеское общение, но современм, оно сойдет на нет


    Просто и в эти выходные глупости наговорил, но тоже извинился, но пока ответа нет, у нее много работы, я написал, извини что наговорил, я был не прав
    Наговорили- извинились -наговорили -извинились-наговорили -извинились....
    Вы считаете - это показать мужского поведения?

  23. #23
    она ответила так:

    Обид нет.
    Все нормально.

    --- Добавлено ---

    конечно нет

  24. #24
    Цитата Сообщение от trust85 Посмотреть сообщение
    как, я понимаю, мне лучше оставить ее в покое? и просто строить свою жизнь? я и принял это решение, просто не хочу, чтобы у нас остались обиды
    КАКОЕ решение вы приняли?

  25. #25
    сейчас дать ей время, чтобы она поняла для себя, что происходит с ней и чего она хочет, как она и просила, но она еще хотела поддерживать контакт со мной, как друзья?

  26. #26
    Цитата Сообщение от trust85 Посмотреть сообщение
    конечно нет
    Так если вы сами понимаете, что поведение у вас не мужское - как вы собираетесь ей показать что вы мужчина??
    Повзрослейте для начала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от trust85 Посмотреть сообщение
    сейчас дать ей время, чтобы она поняла для себя, что происходит с ней и чего она хочет, как она и просила, но она еще хотела поддерживать контакт со мной, как друзья?
    Т.е. вы вначале хотели ее вернуть, но теперь приняли ЕЕ РЕШЕНИЕ? Правильно я вас поняла?

  27. #27
    но я же не могу заставить человека быть со мной, даже если буду добиваться, то скорее всего я ее больше отвергну от себя, она наверно не просто просит время, может хочет понять свои тоже чувства ко мне, если они есть

    она сказала что не может мне дать тот что я прошу, у нее пусто, и нет сил.

  28. #28
    Цитата Сообщение от trust85 Посмотреть сообщение
    она сказала что не может мне дать тот что я прошу, у нее пусто, и нет сил.
    Ну так что же вам непонятно? Она же четко и ясно все объяснила и сказала, что обид на вас не держит.

  29. #29
    мне не понятно, что ей нужно, месть, нежели что это, свои ошибки я понял. но ее действия никакие не пойму. Вот и думаю, как лучше

    ДА Я ХОЧУ ЕЕ ВЕРНУТЬ,

    что еще я ей написал,

    Свои ошибки осознал, все расстваил по полкам, без эмоций и лжи, это был полный анализ всего меня и нашей ситуации, трудная неделя для тебя и меня, я не должен был делать так, я не должен показывать свои эмоции, они были настоящими (только когда говорил что люблю ее, и хочу быть с ней) это был я. надеюсь на твое понимание.
    Последний раз редактировалось trust85; 20.02.2017 в 18:23.

  30. #30
    а книгу я обязательно почитаю, если вы говорите что в это есть проблема

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите. Что мне делать в данной ситуации.
    от Катя2911 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 14:46
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:46
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 12:44
  4. Что должен делать социальный работник в данной ситуации?
    от SuperZet в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 12:08
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search