Страница 12 из 62 ПерваяПервая ... 291011121314152242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 1854
Тема:

виртуальная дружба

  1. #331
    "бесчуственный негодяй" вчера накормил ужином всех, притащил капли против вирусни чтобы я могла не бояться кого-то сегодня заразить(капли в нос которые создают антивирусный маслянный барьер, у меня сухойнос без насморка но на всякий случай, я сегодня залила нос и поехала в салон спокойно) и бумагу туалетную в подарок мне - не подумайте что я такая засранка но вот такой подарок мне - пачка туалетной бумаги
    и вот, понимаете, там тааакой зайка нарисован на пачке! он мне ТАК улыбается! реально так весело стало и радостно от такого подарка - это мне в тревожны чемоданчик в роддом, я сказала что собрала все кроме туалетной бумаги, муж притащил специальную супер-мягкую с апельсиновым ароматом и с симпотичным зайчиком - "вот тебе в тревожный чемоданчик"
    а мне так приятно я не могу прям, это то есть буду пользоваться и понимать что это не просто так - а это мужнина забота чтобы мне было приятно мягко и весело...так трогательно - не могу передать вот аткой бесчуственный негодяй, вот что теперь с ним делать теперь?
    с утра сегодня спокойно укатила в салон, и там мне ТАКУЮ красотень засабачили, и пожалели и посмеялись и красоту навели, а потом я вся такая красивая в магаз заехала и нашла там самый красивый в мире чайник, стеклянную форму для запекания с крышкой(ищу с лета такую) и кучу всяких супер-прибамбасов для удобства в роддоме, и со всеми продавцами и покупателями поговорила - все на меня внимание обращают, улыбаются и разгоаривают явно с удовольствием, а продавец шампуней внимательно расспросила что конкретно мне именно в этой серии шампуней нравится и как я оцениваю ее в сравнении с более дорогой....короче хорошая стрижка\цвет преображает мир вокруг, вот я подзаредилась общением до полного восторга, такое ресурсное это дело - разговаривать с людьми....мне все рассказали у кого в каком старинном термосе афигеный егурт получается и кому какие кастрюльки нравятся - так мило и приятно
    нагребла конфет еще и все это богатьство привезла - муж все одобрил, от смены стрижки(а у меня наконец отросли волосы же до прежней стрижки какую он любил)у него глаза загорелись прежним нездоровым блеском похвалил за чайник и за форму для запекания - правда сказал что не верит что она хорошая - надо срочно что-нито запечь ато вдруг форма невкусно запекает - надо проверить
    а сам тут без меня потолок доделывает и проводку ведет и дети сытые-довольные сидят, лекарства дадены....мать-мать-мать шоб я так жил!
    пойду чтоли на руках носить мужика такого ущипните меня

    --- Добавлено ---

    продавец чайников спешила поделиться секретом - что сделать чтобы чайники не перегорали
    а я говорю - у нас они не успевают перегореть они раньше из строя выходят - не выдерживают снайперского попадания кубиком в окошечко для показа уровня воды - окошко пластмассовое и трескается насквозь, нашли чайник без окошка а он такой маленький пузатенький красненький - хорошенький такой!!!
    у меня совсем крыша съехала я сошла с умааааа - какая досада!

    --- Добавлено ---

    у мужа спросила - ты знал что мне понаится подарок - туалеьная бумага с зайкой - ага говоит и смеется....негодяй, насквозь меня видит....

  2. #332
    Привет)))Классный отчет о проделанной работе!А я вот ничего не делала сегодня-нажарила чебуреков и сижу в комп играю Завтра к нашему кеесхонду на вязку невеста едет,надо мыть-чесать парня,а мне лень ...

  3. #333
    Ув Ханум, потрясающе, очень рада за вас!!!
    Поздравляю с добычей!

  4. #334

  5. #335
    девочки, спасибо

    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Привет)))Классный отчет о проделанной работе!А я вот ничего не делала сегодня-нажарила чебуреков и сижу в комп играю Завтра к нашему кеесхонду на вязку невеста едет,надо мыть-чесать парня,а мне лень ...
    нифа "ничего не делала" - чебуреки!
    а может парню к лицу более брутальная красота? легкая нечесанность?

  6. #336
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а может парню к лицу более брутальная красота? легкая нечесанность?

    как весело с вами)

  7. #337
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    девочки, спасибо


    нифа "ничего не делала" - чебуреки!
    а может парню к лицу более брутальная красота? легкая нечесанность?
    ...легкая небритость)))
    Этому парню Все к лицу! Этим и утешусь-собака так и не помыта и не почесана

  8. #338
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    ...легкая небритость)))
    Этому парню Все к лицу! Этим и утешусь-собака так и не помыта и не почесана
    этакий мачо! легкая небритость(у кеесхонда ) слегка лохмательнкий, подкатывает к девушке такой: эй детка! в этом деле прическа не главное! поверь мне!

    а хозяйка суки оценивает привлекательность кобеля исключительно по снимкам узи с большим кол-вом щенков)))

    кстати хохма, как-то смотрела ролики как рожают КХС(училась) так там когда рождается голыш - такое ликование слышно на заднем плане - хозы ликуют
    голые много дороже паудер-пуфов
    хотя иногда такие бывают улетные паудер-пуфы, мы себе мужа такогов ыбрали - роскошный мужчиина....а каза моя не течет и все тут....я уже к ее совести взываю...у меня план был хотябы до месяца щенков подрастить пока сама не рожу, теперь вот я вперед пойду...хулиганка собака

  9. #339
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    этакий мачо! легкая небритость(у кеесхонда ) слегка лохмательнкий, подкатывает к девушке такой: эй детка! в этом деле прическа не главное! поверь мне!

    А-ха-ха-ха.... Я потстолом!!!!!!!!!!!
    Мне "пухи" больше "лысых" нравятся
    Кстати,у нас из-за жары летней все течки сбились у соб,сейчас ничего понять не могу...кому когда течь,когда кого вязать...

  10. #340
    а чем вы заняты по ночам?
    https://www.facebook.com/www.choiz.m...8758661223426/

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Мне "пухи" больше "лысых" нравятся
    Кстати,у нас из-за жары летней все течки сбились у соб,сейчас ничего понять не могу...кому когда течь,когда кого вязать...
    ну, лысые конечно очень разные бывают...вот страшных пухов не видела это да
    но и красивые голыши бывают...вообще конечно у КХС-ов от красоты до уродства микрон)))

  11. #341
    Какое шикарное видео!!!))))

  12. #342
    И я посмотрела виде. Эти собаки - такие ммаленькие, что ли? Она же вроде клубнику ест, да? Клубника размером больше пасти собачьей получается!

  13. #343
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Какое шикарное видео!!!))))
    у меня младший сын так ест - он открывает рот максимально широко и также максимально широко открывает глаза, я ему ложку в рот а сама ржу как конь

  14. #344
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня младший сын так ест - он открывает рот максимально широко и также максимально широко открывает глаза, я ему ложку в рот а сама ржу как конь
    Он наверно прется от еды или есть и ртом и глазами! Вот мне у него надо поучиться!

  15. #345
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    И я посмотрела виде. Эти собаки - такие ммаленькие, что ли? Она же вроде клубнику ест, да? Клубника размером больше пасти собачьей получается!
    это чихуа, да они маленькие бывают как их люди выращивают я не знаю, я бы уже сто раз наступила

  16. #346
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я бы уже сто раз наступила


    спасибо, а я думала что это обсуждаемые кхс, вот я лоханулась.

  17. #347
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение


    спасибо, а я думала что это обсуждаемые кхс, вот я лоханулась.
    а, нееее КХС это вот
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_00201.jpg
Просмотров: 23
Размер:	115,2 Кб
ID:	80391Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9529.jpg
Просмотров: 25
Размер:	126,4 Кб
ID:	80392Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9399.jpg
Просмотров: 24
Размер:	197,3 Кб
ID:	80393

  18. #348
    А симпатишные! Это их стригут так или от рождения такие?

  19. #349
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    А симпатишные! Это их стригут так или от рождения такие?
    и стригут и от рождения
    там такие волосшки, у них реально волосы а не шерсть, и вот по корпусу там они совсем редкие и их спокойно стригут машинкой(на фото как раз под машинку стриженная) или бреют станком или эпилируют воском - это уже для выставки, туда не допускается машинная стрижка - должно быть на ощупь "без пеньков"
    ну кожа у них не такая как у людей и луковички волосяные мелкие так что эпиляция это не ужас-ужас ....ну и редко конечно...
    а еще они загорают на солнце, на фото собик в среднем загаре, зимой она совсем светлая, бежево-серенькая такая, а на солнце моментально в черное загорает, пятна вот эти ярке и спинка - мне нравятся загорелые
    мы на зимние выставки в солярий ходили...сейчас перестанете со мной разговаривать
    там конкретного требования нет такого но если собака в загаре ярче выглядит то у нее больше шансов победить, а если ты едешь в другой город на выставку - ты точно хочешь съездить не просто так
    короче а мне загорать нельзя совсем, а в солярии в кабинку собика только с сопровождающим пускают(чтобы не царапалась) она там такая смешная- как агнец на заклании - глазки ей специальной повязкой завязываю чтобы не попортила зрение - сама делаю такую повязочку, удобная штуковина но выглядит реально "агнец на заклании" и вот короче муж с ней ходил в кабинку солярия, ну там два-три сеанса и все готово, собака яркая и мы побеждаем все весело и не зря
    но есть побочный эффект, как бы муж не мазался солнцезащитным кремом - он с двух сеансов тоже моментом загорает, корое на прежней работе было весел - хобана все люди как люди а мой загорелый и никуда не ездил явно, его мужики спрашивали мол "ты где это загорел?" а он честный у меня "в солярии" говорит....они "ааа ну не хочешь - не говори" - дураки, надо было дальше спрашивать там дальше-то смешнее: чувак ходил в солярий с собачкой - гламурный подонок
    короче когда мы выставками занимались муж тоже принимал участие и болел за нас и радовался - короче захватила нас собачья карьера сильно, ну конкретно эта собачка гранд-чемпиона взяла и все пока - мы сели на диван...детей растим, щенят вот планируем - новое для меня занятие, еще ни разу не вязала собак....интересно и страшненько...
    но вот самое интересное - собака тоже балдеет от выставок - она все понимает, она куражится и выпендривается в ринге, она старается и красуется...дома иногда в переноску залезет и ждет - может поедем уже?
    вообще КХС очень меня порадовали по своим качествам
    уход не такой страшный как казалось бы...

  20. #350
    а у мужа у нас курцхаар, это легавая, вот такая, это она как раз в салоне у подруги
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tb3asrlqQRI.jpg
Просмотров: 28
Размер:	64,4 Кб
ID:	80394Нажмите на изображение для увеличения
Название: HDmlMrQnRao.jpg
Просмотров: 32
Размер:	129,3 Кб
ID:	80395Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7BQz8U0X_nY.jpg
Просмотров: 30
Размер:	80,2 Кб
ID:	80402
    а вообще эти легавые они и охотники и нянки и умницы и спортсменки, вот что творят наши представители в СПб
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8DkAkj2VDE4.jpg
Просмотров: 22
Размер:	123,7 Кб
ID:	80397Нажмите на изображение для увеличения
Название: P-hgjqfHFzU.jpg
Просмотров: 20
Размер:	118,5 Кб
ID:	80398
    вот они мы, мне кажется у нас собаки на нас похожи, ну то есть вот из серии "каждая собака похожа на своего хозяина
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 30
Размер:	156,2 Кб
ID:	80396
    ой что-то меня затянуло фотки пересматривать, люблю фотки
    вот мы на выставке, КХС-ик еще совсем юниорочка, прическа у нее сейчас много богаче
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 24
Размер:	75,6 Кб
ID:	80399Нажмите на изображение для увеличения
Название: image2.jpg
Просмотров: 27
Размер:	77,6 Кб
ID:	80400Нажмите на изображение для увеличения
Название: image9.jpg
Просмотров: 26
Размер:	113,0 Кб
ID:	80401

  21. #351
    Какая чудесная пара(ты и муж)
    Какие чудесные лица!Я в восхищении)))
    PS
    Собаки тоже ничего)))

    --- Добавлено ---

    Слушай,китайка какая маленькая у тебя,мне все больше кони попадались(правда,я к ним не очень присматривалась)

  22. #352
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Какая чудесная пара(ты и муж)
    Какие чудесные лица!Я в восхищении)))
    PS
    Собаки тоже ничего)))

    --- Добавлено ---

    Слушай,китайка какая маленькая у тебя,мне все больше кони попадались(правда,я к ним не очень присматривалась)
    спасибо
    у меня китайка не мелкая, она даже наоборот крупнее многих - 33в холке
    вот
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 19
Размер:	128,0 Кб
ID:	80403
    моя вторая справа, рядом с пухом, не такая и мелкая...кстати пух - это наш муж, а слева свекровь и бабушка - семейка короче))) занимались ездовым спортом в этом году))) в упряжку встали побегали-поржали

  23. #353
    а так китайцы да, не мелкие, наверное если кеесхонда подстричь то он чуть-чуть только крупнее будет....
    китайцы получаются выше французского бульдога но ниже кеесхонда...наверное так...
    а кони - они реально кони, очень похожи


    второй час ночи - младшие дети с упоением и гамом играют шуруповертом, анархия в доме - мать в осадке, отец в шоке, чо с ними делать? жулье мелкое сна ни в одном глазу, шарятся с шуруповертом и дружно жужжат в разных углах...
    после болезни совсем режим разрушился...

  24. #354
    Чудесное фото,прямо реклама транспортной компании по доставке корма)))

  25. #355
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Чудесное фото,прямо реклама транспортной компании по доставке корма)))
    захвалила
    я так - чисто побаловаться, люблю фотки перебирать рассматривать
    деченки, выкладывайте фото ПЛЗ это же интересно - рассматривать фото

  26. #356
    Хорошо детям-бодрые)))
    Я вот ни рукой,ни ногой пошевелить не могу-давление низкое такое
    Наш не чесанный кеесзонд сегодня перед свадьбой еще и обосрался(простите),сука,позорище какое
    Хозам суки пришлось наврать,что нет воды )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    захвалила
    я так - чисто побаловаться, люблю фотки перебирать рассматривать
    деченки, выкладывайте фото ПЛЗ это же интересно - рассматривать фото
    я не буду,я страшная

  27. #357
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    жулье мелкое сна ни в одном глазу, шарятся с шуруповертом и дружно жужжат в разных углах...
    Хорошо, что нет соседей))

    А вы с мужем веселые))

    А какие у вас красивые собаки, грациозные немогу просто.

    не-не, фотки - это как-нибудь потом. я как раз с этим делом не дружу. Сто лет уже собираюсь сделать дома стенд с нашими с сожителями фотами, - и все никак

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    я не буду,я страшная
    Хочу испугаться! (шутка, и я тожж не буду, поддержу тебя) А черный чай не помогает или пуэр, он тоже крепкий? мне поднимает давление!

  28. #358
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Хорошо, что нет соседей))

    А вы с мужем веселые))

    А какие у вас красивые собаки, грациозные немогу просто.

    не-не, фотки - это как-нибудь потом. я как раз с этим делом не дружу. Сто лет уже собираюсь сделать дома стенд с нашими с сожителями фотами, - и все никак

    --- Добавлено ---



    Хочу испугаться! (шутка, и я тожж не буду, поддержу тебя) А черный чай не помогает или пуэр, он тоже крепкий? мне поднимает давление!
    Мне поможет только гильотина)))
    Да,блин,погода меняется,говорят,через пару дней +3 будет,я на погоду здорово реагирую

  29. #359
    Куда все разбежались???

    --- Добавлено ---

    Катя,я тебя вижуууу

  30. #360
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Мне поможет только гильотина)))
    Да,блин,погода меняется,говорят,через пару дней +3 будет,я на погоду здорово реагирую
    ооооо, коллега
    мы со старшим тоже пластами размазаны - давление низкое ага

    кеесхонд долг исполнил?

    я низачто не верю в "страшную" - не бывает таких!!! все люди красивые, так что за отмазку не канает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Куда все разбежались???

    --- Добавлено ---

    Катя,я тебя вижуууу
    я все время тут
    у меня комп посередине стоит, всегда включен и я вокруг вьюсь...

Страница 12 из 62 ПерваяПервая ... 291011121314152242 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дружба
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 19:30
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Дружба и зависимость. У подруги появился МЧ и она изменилась.
    от Ашима в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 21:38
  4. дружба или любовь.
    от katya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 07:35
  5. ВИРТУАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 18:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search