Страница 30 из 39 ПерваяПервая ... 2027282930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 900 из 1163
Тема:

Я хочу сделать чек-аут из отношений .

  1. #871
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Тем более он мне стал говорить какой он мачо , я честно не поняла для чего мне столь ценная информация .
    Повышает свою самооценку за счёт Вас, чтобы надеялись и ждали. Знаете поговорку про разницу, где один е&ет, а другой дразнится?
    Но разговор ведь не про него, а про Вас. Вы с этим мужчиной скатилтсь в свою травму отверженности, жертвы, вместо того, чтобы поинтересоваться - почему он обломал встречу? Не защитили границы свои, взяли ответственность на себя за его косяки.
    ИМХО.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Для меня почему то разница есть . Личные отношения и работа , отношение .
    Хотя кто он мне , такой же пока посторонний незнакомый мужчина .
    В том то и дело, что такой же партнёр, с которым вы обговаривали совместное дело (времяпровождение) и неважно, что за этим стоит, совместный ли секс, совместный просмотр фильма, ужин, проект по созданию фирмы и пр.

  2. #872
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Повышает свою самооценку за счёт Вас, чтобы надеялись и ждали. Знаете поговорку про разницу, где один е&ет, а другой дразнится?
    Но разговор ведь не про него, а про Вас. Вы с этим мужчиной скатилтсь в свою травму отверженности, жертвы, вместо того, чтобы поинтересоваться - почему он обломал встречу? Не защитили границы свои, взяли ответственность на себя за его косяки.
    ИМХО.

    --- Добавлено ---


    В том то и дело, что такой же партнёр, с которым вы обговаривали совместное дело (времяпровождение) и неважно, что за этим стоит, совместный ли секс, совместный просмотр фильма, ужин, проект по созданию фирмы и пр.
    Спасибо , ув. Лучана .
    Считаю , что спрашивать это показывать свой интерес . Поэтому и не спросила .
    А получается крючок .
    Сейчас отправила смс / а что не приехал ?
    Тишина .
    Начало трясти от злости .





  3. #873
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув. Лучана .
    пожалуйста

    Считаю , что спрашивать это показывать свой интерес . Поэтому и не спросила .
    А получается крючок .
    Сейчас отправила смс / а что не приехал ?
    Тишина .
    Начало трясти от злости .
    ну дак Эдип же ))
    а если серьёзно, я сама ещё в этом разбираюсь
    думаю, что Вы "задвинули" свои эмоции по поводу его неприхода, пусть интерес по поводу его неприхода, как к значимому человеку к нему отнеслись и именно вместо прямого вопроса к нему - почему? или гнева на него, что подвел Ваши ожидания, стали придумывать оправдания за него, чем и взяли ответственность на себя за его поведение.
    На счёт тряски, не знаю, может потому что тянет дальше с ответом, а Вам хочется его наказать, выплеснуть агрессию.
    Поэтому и предлагаю отнестись как к человеку наравных, как в сделке, а Вы уже возвысили его в своих глазах, а себя понизили, не смеете показать даже эмоции по отношению к его поступку.
    Последний раз редактировалось Luchana; 19.02.2017 в 11:45.

  4. #874
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    пожалуйста


    ну дак Эдип же ))
    а если серьёзно, я сама ещё в этом разбираюсь
    думаю, что Вы "задвинули" свои эмоции по поводу его неприхода, пусть интерес по поводу его неприхода, как к значимому человеку к нему отнеслись и именно вместо прямого вопроса к нему - почему? или гнева на него, что подвел Ваши ожидания, стали придумывать оправдания за него, чем и взяли ответственность на себя за его поведение.
    На счёт тряски, не знаю, может потому что тянет дальше с ответом, а Вам хочется его наказать, выплеснуть агрессию.
    Поэтому и предлагаю отнестись как к человеку наравных, как в сделке, а Вы уже возвысили его в своих глазах, а себя понизили, не смеете показать даже эмоции по отношению к его поступку.
    До сих пор молчит .
    Я уже поспала .

    Где же ходит неэдип?
    Какими такими тропами , что мы не пересекаемся .

    Устала уже от такого общения .
    Н-да , странно что защищаясь и закрываясь , ещё больше становишься уязвимой и влетаешь .

    Сам написал , сам в ресторан позвал , сам сказал что приедет , в итоге такая подстава . Мудак .



  5. #875
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    До сих пор молчит .
    Я уже поспала .
    А не нас@ать ли на него Вам, ув. Ниоба? Ну вот правда, ну с сайта чувак ( если не ошибаюсь), там таких много ведь. Как в сделке, спасибо ему за опыт, благодаря ему о себе узнали больше, разве нет? В сделке оно может и обыднее бывает, особенно когда большие деньги вложены))

    Где же ходит неэдип?
    Какими такими тропами , что мы не пересекаемся .
    А вот тут, увы, не подскажу, говорят что есть такие в природе, просто электрам с ними не интересно, я тоже ещё не встречала
    Устала уже от такого общения .
    Н-да , странно что защищаясь и закрываясь , ещё больше становишься уязвимой и влетаешь .
    Влетаете на своих границах, на своём реагировании, ИМХО.
    Сам написал , сам в ресторан позвал , сам сказал что приедет , в итоге такая подстава . Мудак .
    ну и оставьте ему его забавы, я с сайта когда знакомилась, тоже угорала, было даже интересно потом, а этот на чем поддевать будет?
    А так тоже был один, встретиться мечтал, комплименты сыпал, прокол за проколом, я к нему без претензий, он извиняться начал сам, ответила, что в общем ты хотел, ты не смог, ты расстроился - бывает. Ему потом просто не интересно стало со мной, так думаю. А мне с ним, сам с собой поиграл в итоге.

  6. #876
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    А не нас@ать ли на него Вам, ув. Ниоба? Ну вот правда, ну с сайта чувак ( если не ошибаюсь), там таких много ведь. Как в сделке, спасибо ему за опыт, благодаря ему о себе узнали больше, разве нет? В сделке оно может и обыднее бывает, особенно когда большие деньги вложены))


    А вот тут, увы, не подскажу, говорят что есть такие в природе, просто электрам с ними не интересно, я тоже ещё не встречала

    Влетаете на своих границах, на своём реагировании, ИМХО.
    ну и оставьте ему его забавы, я с сайта когда знакомилась, тоже угорала, было даже интересно потом, а этот на чем поддевать будет?
    А так тоже был один, встретиться мечтал, комплименты сыпал, прокол за проколом, я к нему без претензий, он извиняться начал сам, ответила, что в общем ты хотел, ты не смог, ты расстроился - бывает. Ему потом просто не интересно стало со мной, так думаю. А мне с ним, сам с собой поиграл в итоге.
    Нет не сайта , познакомила подруга .
    А общается да как на сайтах .

    Реагирую потому что все в кучу свалилось .

    И я не была так сильна заинтересована как он , вопросы не задавала , просто изучала и наблюдала , думала а может что получится , не лезла , а тут мне фактически сказали - да это мне ничего не надо , это я просто так играюсь . А ты заинтересована , отсюда и изумление .

    Были эпизоды на прошлой недели с другим тоже с приглашением в ресторан , а выяснилось что помощь нужна по другому вопросу . Буду интересоваться впредь - с какой целью .

    И с третьим , чуть ли не тащил к себе за руку домой , потом когда отказала начал куралесить , при чем звонит сам и тут же обрывает разговор , перезвоню и пропал . Опять таки недоумение . С этим видимо вообще надо не общаться и на звонки не отвечать .





  7. #877
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Реагирую потому что все в кучу свалилось .
    Разгребете свою кучу, я почему-то не сомневаюсь, иногда это вопрос времени
    И я не была так сильна заинтересована как он , вопросы не задавала , просто изучала и наблюдала , думала а может что получится , не лезла , а тут мне фактически сказали - да это мне ничего не надо , это я просто так играюсь . А ты заинтересована , отсюда и изумление .
    Почему? Ну вот и наблюдайте дальше, кто мешает то ))
    Были эпизоды на прошлой недели с другим тоже с приглашением в ресторан , а выяснилось что помощь нужна по другому вопросу . Буду интересоваться впредь - с какой целью .
    Свою цель думаю всегда в голове держать надо, и взвешивать регулярно выгоду свою, а иначе зачем?
    И с третьим , чуть ли не тащил к себе за руку домой , потом когда отказала начал куралесить , при чем звонит сам и тут же обрывает разговор , перезвоню и пропал . Опять таки недоумение . С этим видимо вообще надо не общаться и на звонки не отвечать .
    Ну разные они мужчины, разные. Тоже был один, сходили в кафе, хорошо посидели, правда постоянно на телефон срывался и жаловался, что женщины его бросают, что он занятой. Ну так и остался со своими занятиями, прораб какой-то, тоже его выбор в принципе. Я хорошо вечер провела, отдохнула. Может надеялся, что я его перевоспитаю конечно? Прямого запроса не было, ну и флаг в руки.

  8. #878
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Потенциальный жених вчера не приехал , около 10 вечера прислал сообщение - как дела , я ответила - ок, он написал - умничка .
    И все .
    .....
    Целый день проплакала вчера .
    Чё плакать?
    Или вы за нимс - бегаете, а он от вас - нос воротит?

  9. #879
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Изначально он предложил пойти в ресторан , потом пошли намёки на секс , я сказала что в ресторан с удовольствием , про секс - отшутилась . Тем более он мне стал говорить какой он мачо , я честно не поняла для чего мне столь ценная информация .
    Странный чел, еще не виделись, а уже на секс намекает
    или вы встречались уже?

  10. #880

    Я хочу сделать чек-аут из отношений .

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Странный чел, еще не виделись, а уже на секс намекает
    или вы встречались уже?
    В гостях был .
    Сегодня попросила его не беспокоить . Он снова - если что пиши , я объяснила что если что больше не будет . Получила прям удовольствие ))).
    В 9 утра написал . Как дела ?
    После того как отменил приезд в третий раз как дела , уже перебор



  11. #881
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В гостях был .
    Сегодня попросила его не беспокоить . Он снова - если что пиши , я объяснила что если что больше не будет . Получила прям удовольствие ))).
    В 9 утра написал . Как дела ?
    После того как отменил приезд в третий раз как дела , уже перебор


    В третий раз уже отменяет?
    Тогда понятно

  12. #882
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    После того как отменил приезд в третий раз как дела , уже перебор
    Да мудак, в чс его. Извините.

  13. #883
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    В третий раз уже отменяет?
    Тогда понятно
    Нет , отменил один раз , но не объясняет , а как ни в чем не бывало , привет как дела ?
    Я спросила а что случилось ? Что не приехал ?
    Сегодня он мне пишет давай лучше ты приезжай , я и села . Говорю конечно на самолёте прилечу .
    Ой а мне так понравилось посылать.
    Он тут же в фейсбуке лайков понаставил, мазохист .
    Короче везде заблокировала .



  14. #884
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нет , отменил один раз , но не объясняет , а как ни в чем не бывало , привет как дела ?
    Я спросила а что случилось ? Что не приехал ?
    Сегодня он мне пишет давай лучше ты приезжай , я и села . Говорю конечно на самолёте прилечу .
    Ой а мне так понравилось посылать.
    Он тут же в фейсбуке лайков понаставил, мазохист .
    Короче везде заблокировала .


    реально непонятный чел, послали и ладно
    ну вообще при поиске приходится с такими сталкиваться часто, наверное
    вы с ним по интернету познакомились или через знакомых?

  15. #885
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    реально непонятный чел, послали и ладно
    ну вообще при поиске приходится с такими сталкиваться часто, наверное
    вы с ним по интернету познакомились или через знакомых?
    Близкую подругу , друг Ее мужа .

    Он вдовец , и то ему хочется то колется женится .
    Мне рассказали о нем , в браке был верный , хороший семьянин , дети устроены, отзывы положительные . Бизнесмен .

    Но бл@ть он куралесит , я это вижу и меня мутит . Поэтому нафиг .

    Если его шатает , опор нет , то как мне на такое опираться .



  16. #886
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Если его шатает , опор нет , то как мне на такое опираться .
    Ну да сомневается мужик и такое может быть
    главное не позволять себе зависеть от его шатаний

  17. #887
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Если его шатает , опор нет , то как мне на такое опираться .
    А вам пока он и не предлагал на него опираться. Однако ж вы уже и ножку запрокинули, и теперь стоите, обиженная, что лошадка, оказывается, вас везти не собиралась.

    Ув. Ниоба (красивый новый ник, но мне и старый нравился). Рано вы запрягаете, рано

  18. #888
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А вам пока он и не предлагал на него опираться. Однако ж вы уже и ножку запрокинули, и теперь стоите, обиженная, что лошадка, оказывается, вас везти не собиралась.

    Ув. Ниоба (красивый новый ник, но мне и старый нравился). Рано вы запрягаете, рано
    Ув. Norita,

    Вы делаете выводы на основе чего то своего .



  19. #889
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ну да сомневается мужик и такое может быть
    главное не позволять себе зависеть от его шатаний
    На меня они подействовали в субботу ,мне не понравилось .

    https://youtu.be/Amf-cvL1vK0

    Он мне не нравиться , больше не хочу себя уговаривать .
    Не мой типаж , да хороший прекрасный , да мне надо такого как он .
    Я не хочу .



  20. #890
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Norita,

    Вы делаете выводы на основе чего то своего .


    Мы на разных языках говорим с Вами .
    Мне напоминает это в детстве я выходила во двор , когда к родителясм переехала , а там дети - они из другой среды , и они меня задирают - а я домашняя .
    Они так странно разговаривали , не церемонились . Меня это удивляло .





  21. #891
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    ...
    Сегодня он мне пишет давай лучше ты приезжай , я и села . Говорю конечно на самолёте прилечу .
    Ой а мне так понравилось посылать.
    Класс!

  22. #892
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мы на разных языках говорим с Вами .
    Мне напоминает это в детстве я выходила во двор , когда к родителясм переехала , а там дети - они из другой среды , и они меня задирают - а я домашняя .
    Они так странно разговаривали , не церемонились . Меня это удивляло .




    Ох, ну как бы до вас это донести.. У вас всю тему один посыл: "Мир должен любить меня! Меня в детстве не долюбили, и теперь мир мне должен. Все должны."

  23. #893
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Класс!
    Я старалась ))).
    Он сказал что весёлая я , ладно я принял , понял !




  24. #894
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А вам пока он и не предлагал на него опираться. Однако ж вы уже и ножку запрокинули, и теперь стоите, обиженная, что лошадка, оказывается, вас везти не собиралась.
    Однако он попытался опереться на меня .
    Протянул ручки и попросил :дай ! Хотел на ручки залезть .

    Я не приеду к тебя хотя сказал что буду , а ты лучше приезжай , че там 400 км . Ерунда .

    Я Лично сидела тихо и инициатив не проявляла . Поощряла да его желание приехать .

    У меня ощущение , что Женщина в вашем понимании это такая мама . Чтобы в отношениях не случилось - женщина должна брать ответственность разбираться с собой потому что она изначально за все в ответе . И о чудо , женщина сама все осознает , исправится , изменится если хотите и отношения будут как на красивой картинке .

    Но только не мужчина- папа виноват . Только она , все она , все из за неё .

    Извините , ув. Norita , но читаю Вас чувствуется перекос в сторону хорошего доброго образа отца . И это не мое . Мой отец был скажем так далёк от идеала .

    Т про опереться я написала в будущем времени , вывод такой основан на моем опыте общения с таким типом мужчин и его некоторых фраз . Лично я сейчас не собиралась на него опираться , а хотя надо было все таки его нагнуть т проманипулировать , чтобы приехал , поиграться , поюзать, а потом сказать - вы меня неверно поняли .

    В этом варианте , Вы бы сказали обо мне , что я считаю что мне все должны или было бы иное мнение ?

    То есть я увидела , что он с лёгкостью отказывается от своих слов , и ему фиолетово , что чувствую я , хотя честнее было бы предупредить заранее , что не получается .

    Понимаете женщина , она же не баба , не робот , и не супер машина из терминатора, чтобы с утра до ночи себя совершенствовать чтобы понравиться / угодить мужчине / папе или сыночку и не дай бог женщина решит что мужчина Ее раб ).





  25. #895
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Однако он попытался опереться на меня .
    Протянул ручки и попросил :дай ! Хотел на ручки залезть .
    Да никто на вас опереться не хотел. Было бы на что опираться. Эх... Ну дуйтесь дальше на весь белый свет, как мышь на крупу

  26. #896
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да никто на вас опереться не хотел. Было бы на что опираться. Эх... Ну дуйтесь дальше на весь белый свет, как мышь на крупу
    ув.Норита, скорее интерпретировать можно вот так:
    Проголодавшийся телОк решил попить вкусного, жирненького, тепленького молочка. Нахаляву. И как можно побольше. А корова его лягнула.

    Чтож у вас образ мыши-рахитчицы и крупы вырисовался?

  27. #897
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Норита, скорее интерпретировать можно вот так:
    Проголодавшийся телОк решил попить вкусного, жирненького, тепленького молочка. Нахаляву. И как можно побольше. А корова его лягнула.

    Чтож у вас образ мыши-рахитчицы и крупы вырисовался?

    Вырисовывается оттого, что у ув. Ниобы как был локус внешний, так и остался. сместился бы хоть немного вовнутрь, не размазывала бы она на две страницы историю с мужчиной, которому она не особенно понравилась на первом свидании. Пожала бы плечами в ответ на его слив, да и пошла бы дальше. а она ноет и злится. (Потому что и эта сука ее долюбливать не хочет. а вот секса, скотина, хочет)
    Ну да, мужчина не настолько увлекся ею, чтобы мчаться к ней. Вот и все. Да и с чего увлекаться, если ув. Ниоба заранее уверена, что все будет плохо?

  28. #898
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да никто на вас опереться не хотел. Было бы на что опираться. Эх... Ну дуйтесь дальше на весь белый свет, как мышь на крупу
    Да что из себя представляешь , а? Ни рожи, ни кожи , кому ты нужна .

    Так , ув. Norita ?




  29. #899
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да что из себя представляешь , а? Ни рожи, ни кожи , кому ты нужна .

    Так , ув. Norita ?



    Нет, ув. Ниоба. Но показателен ваш заход.

    И так да, я вас тоже не буду долюбливать. Сама, все сама.

    Если честно, у меня очучение, что тема давно янтарная. Ни малейшего прогресса я не вижу

  30. #900
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вырисовывается оттого, что у ув. Ниобы как был локус внешний, так и остался. сместился бы хоть немного вовнутрь, не размазывала бы она на две страницы историю с мужчиной, которому она не особенно понравилась на первом свидании. Пожала бы плечами в ответ на его слив, да и пошла бы дальше. а она ноет и злится. (Потому что и эта сука ее долюбливать не хочет. а вот секса, скотина, хочет)
    Ну да, мужчина не настолько увлекся ею, чтобы мчаться к ней. Вот и все. Да и с чего увлекаться, если ув. Ниоба заранее уверена, что все будет плохо?
    Я не размазываю , а работаю в теме . И другие участники помогают разбираться . Их ОС помогает смотреть на ситуацию с разных сторон .

    Здесь форум психологической помощи , тут многие ноют и злятся , и разбираются с этим .

    Что Вы хотите от меня , ув. Norita ?



Страница 30 из 39 ПерваяПервая ... 2027282930313233 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу познакомиться с девушкой и... отношений
    от DertWei в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 23:23
  2. Хочу развестись, но не знаю, как это сделать
    от MamaTina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 16:48
  3. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search