Страница 29 из 39 ПерваяПервая ... 1926272829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 1163
Тема:

Я хочу сделать чек-аут из отношений .

  1. #841
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Маловато строк.
    для чего маловато, не поняла?

    Она спит ночью со мной на кровати .
    Про кошку - кошка спит у меня на животе , горячая как батарея .
    Вы и с кошкой и собакой спите ув. Ниоба?
    а они к друг к другу не ревнуют?)))

  2. #842
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение


    Вы и с кошкой и собакой спите ув. Ниоба?
    а они к друг к другу не ревнуют?)))
    Ревнуют . Собака вилять хвостом начинает раза в три быстрее , если кошка на руках .
    Да сплю , и постель у меня припахивает псинкой.
    Они думаю тихо ненавидят друг друга , но вынуждено терпят .

    Собака храпит вместо мужчины ))).
    Все животные встроены в мой мир .




  3. #843
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ревнуют . Собака вилять хвостом начинает раза в три быстрее , если кошка на руках .
    Да сплю , и постель у меня припахивает псинкой.
    Они думаю тихо ненавидят друг друга , но вынуждено терпят .

    Собака храпит вместо мужчины ))).
    Все животные встроены в мой мир .
    Ужас, честно) Я вообще животных не люблю, ноги их в моем доме не будет... С детства привыкла - собака, кошка - это только функционал, собаке место на цепи, кошке - во дворе. Охранять и ловить мышей, крыс. К животным не привязываюсь)

  4. #844
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ужас, честно) Я вообще животных не люблю, ноги их в моем доме не будет... С детства привыкла - собака, кошка - это только функционал, собаке место на цепи, кошке - во дворе. Охранять и ловить мышей, крыс. К животным не привязываюсь)
    я очень люблю животных, но для меня собака в постели тоже уже перебор

  5. #845
    вам доставит удовольствие его унижение?
    это месть, за его отношение к вам?
    по моему его нужно вообще прогнать и отдать ему собаку, что б не было повода к вам приходить
    мне более логичным видится, что в один прекрасный момент собаку ему передает новый мужчина ув.Ниобы
    потому что только тогда становится очевидным, что Этип добровольная бесплатная прислуга, гуляет с собакой (за это вообще люди деньги платят)
    и ничего кроме такого услыжника в нем не видят
    тогда и станет видно, насколько он собаку любит, и будет ли дальше свои бесплатные услуги предоставлять
    а до тех пор его статус не определен, имхо. мужик который ходит в дом к своей одинокой бывшей, тут неоднозначно.

  6. #846
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ужас, честно) Я вообще животных не люблю, ноги их в моем доме не будет... С детства привыкла - собака, кошка - это только функционал, собаке место на цепи, кошке - во дворе. Охранять и ловить мышей, крыс. К животным не привязываюсь)
    Вот и у меня так же. Оттого и не очень понимаю, из-за чего сыр-бор

  7. #847
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ужас, честно) Я вообще животных не люблю, ноги их в моем доме не будет... С детства привыкла - собака, кошка - это только функционал, собаке место на цепи, кошке - во дворе. Охранять и ловить мышей, крыс. К животным не привязываюсь)

    Так многие говорят и считают .

    Единственное что меня напрягает это чувство вины с собакой если не выводишь . Но это решается - берёшь и идёшь и в дождь и в снег .
    На мойке мою машину знают , плачу сверху 200 рублей за чистку шерсти в салоне .



  8. #848
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    потому что только тогда становится очевидным, что Этип добровольная бесплатная прислуга, гуляет с собакой (за это вообще люди деньги платят)
    Я например в этом не уверена, что ув. Ниоба держит Эдипа только для ухода за собакой
    Тем более, что она утверждает, что эту собаку любит, почему тогда самой не ухаживать?

  9. #849
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    для чего маловато, не поняла?
    Для обоснования своей позиции

  10. #850
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я например в этом не уверена, что ув. Ниоба держит Эдипа только для ухода за собакой
    Тем более, что она утверждает, что эту собаку любит, почему тогда самой не ухаживать?
    Перестраиваюсь на самостоятельный уход . Сегодня звонила человеку который будет выгуливать регулярно .
    В городе нет специальных мест для выгула собак , запрещено . Люди начинают орать и вызывать полицию , собака такого размера должна быть в наморднике т поводке . Моя гуляет без поводка и намордника . На меня уже составляли протокол.
    Надо возить , пока зима это проблема .
    Плюс он год Ее выгуливал , за один раз перестроиться и у великих не выходит .
    Вчера он сказал что улетает на лыжах кататься .
    Сегодня улетел .
    Мстительное животное . С таким оскалом сообщил , что летит .
    Нормально сказать вариантов нет , мстить приятнее чем нормально общаться и получать удовольствие от прогулок с собакой .
    Естественно за этот выкидон , он заплатит отлучением от собаки .




  11. #851
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    мне более логичным видится, что в один прекрасный момент собаку ему передает новый мужчина ув.Ниобы
    потому что только тогда становится очевидным, что Этип добровольная бесплатная прислуга, гуляет с собакой (за это вообще люди деньги платят)
    Да я тоже такую картинку вижу )




  12. #852
    Вчера он сказал что улетает на лыжах кататься .
    Сегодня улетел .
    Мстительное животное . С таким оскалом сообщил , что летит .
    Непонятно.
    Как сообщением того, к кому вы ни причем
    "лечу на лыжах кататься"
    может быть местью?

  13. #853
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Непонятно.
    Как сообщением того, к кому вы ни причем
    "лечу на лыжах кататься"
    может быть местью?
    он меня индуцирует своим дерьмом.
    Ув. Солнышка, вы же понимаете наверно что трёхлетние отношения не могут закончиться с Эдипом тихо мирно и спокойно , потому что он Эдип . Мстить маме ему намного приятнее .

    Обычные шаблоны и разумные доводы для нормальных и психически сохранных людей с ним не работают .
    Он психически болен . Я это как здоровый человек понимаю .



  14. #854
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я очень люблю животных, но для меня собака в постели тоже уже перебор
    Почему ?



  15. #855
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Для обоснования своей позиции
    но я не обосновывала свою позицию, я объясняла почему я кошек люблю меньше чем собак
    вернее сказать, Галина, вы мне сначала предложили подумать, почему мне кошки противны
    но они мне не противны, я уже писала, и объяснила почему я их люблю меньше
    собака более предана. больше откликается на любовь, ласку, больше радуется хозяину, больше от него зависит эмоционально
    кошки меньше к людям привязаны, им все равно у каких людей жить, они только к месту привыкают, а не к хозяину
    но они кошки мне в любом случае не противны. мне вообще все животные не противны, я почти всех животных люблю, ну кроме крыс, мышей и тараканов)))
    Кстати недавно видела как ручная крыса ест, держа передними лапками еду, чуть не описалась от умиления, даже себе ручную крысу захотела)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Почему ?


    Собака вообще-то по улице бегает, валяться может где угодно, ну это чисто в плане гигиены, кошка еще ладно, кошка лижется постоянно, а собака нет
    и кошка у меня на улице почти не гуляет

  16. #856
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение

    Собака вообще-то по улице бегает, валяться может где угодно, ну это чисто в плане гигиены, кошка еще ладно, кошка лижется постоянно, а собака нет
    и кошка у меня на улице почти не гуляет
    Понятно .
    Моя короткошерстная , белого цвета .
    Валяется только на траве когда в пруду искупается , у неё ритуал .
    Она ещё на снегу катается с горки на пузе .
    Чистоплотная очень .

    А вот кошка притащила лишай , т собаку заразила , лечили двоих . Вот тогда у меня была брезгливость , но ветврач сказала , что заразиться могут только те у кого слабый иммунитет .




  17. #857
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Понятно .
    Моя короткошерстная , белого цвета .
    Валяется только на траве когда в пруду искупается , у неё ритуал .
    Она ещё на снегу катается с горки на пузе .
    Чистоплотная очень .

    А вот кошка притащила лишай , т собаку заразила , лечили двоих . Вот тогда у меня была брезгливость , но ветврач сказала , что заразиться могут только те у кого слабый иммунитет .



    Я согласна это вопрос такой спорный кто брезгует кто-то нет
    некоторые на пушечный выстрел в свою постель не пустят ни кошку ни собаку
    у меня вот почему-то на собаке затык, кошка в постели спит

  18. #858
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я согласна это вопрос такой спорный кто брезгует кто-то нет
    некоторые на пушечный выстрел в свою постель не пустят ни кошку ни собаку
    у меня вот почему-то на собаке затык, кошка в постели спит
    Ну да
    Моя кошка без имени два месяца ходила



  19. #859
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Ну да
    Моя кошка без имени два месяца ходила
    У меня кошка без имени 4 года ходила так без имени и погибла
    просто она пришла уже взрослой и ни на какое имя не откликалась, я перепробовала все которые знала
    и я звала ее киса, причем на него она откликалась
    может у нее до прихода и не было никакого имени, че-то мне это в голову тогда не пришло
    только я не совсем поняла, ув. Ниобв а имя и постель как связаны?

  20. #860
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    У меня кошка без имени 4 года ходила так без имени и погибла
    просто она пришла уже взрослой и ни на какое имя не откликалась, я перепробовала все которые знала
    и я звала ее киса, причем на него она откликалась
    У кого-то показания не сходятся.
    Усы отклеились

  21. #861
    Проснулась как человек сегодня в 8 утра . Какое это счастье, нет напряжения , что сейчас надо вставать , отдавать Эдипу собаку , реально груз с плеч .
    Получается что даже когда он приходит только за собакой , все равно отнимает мое время и внимание . Я встаю обычно собаку готовлю , потом жду когда вернутся , и ожидание отнимает много энергии .

    Свобода .



  22. #862
    На неделе была ситуация на работе , я приехала мне нужно было почитать документы по одному вопросу проблемному , дело не идёт , возникли сложности , нужна была судебная практика , Скорее речь шла уже о проигрыше .
    Ко мне в кабинет зашла коллега , я сижу читаю , при чем мне явно не весело от того что читаю, понимаю что можно проиграть .
    Она села напротив меня обычный разговор как дела , пошутили , и тут она начинает рассказывать про своё дело , в итоге резюмирует а как тут поступить .
    Я включаюсь говорю принеси документы , начинаю смотреть , в голове перебирать разные варианты , ищу практику , она подошла ко мне смотрит уже в мой комп , а у меня в голове - надо сказать что уже не можешь найти практику , а сама ищу .
    В итоге я сказала что не нашла , она пошла к себе , я сижу и продолжаю искать как заведённая по Ее вопросу минут двадцать . То есть продолжаю решать Ее проблему.

    Ситуация показательная , не хочу так попадать больше .
    У меня этих нерешенных вопросов в голове куча от проблем детей до проблем клиентов , я их все время решаю в онлайн режиме , в итоге все мои дела блокируются .
    Понятно что я не могу решить проблему другого человека так как она не моя .

    Напрягает .

    Или клиент - клиент просит наказать пристава .
    Я же по самому делу работаю , там задача что бы этот Пристав сделал оценку . Но при этом индуцируюсь звоню приставу т начинаю рассказывать что мы его привлечём к ответственности , хотя мне нужно просто сдать ему заявление и зарегистрировать , чтобы он не уклонился , так как официально будет видно что с момента подачи заявления у него сроки .
    То есть я решаю проблему коиента , которая для меня не проблема , мне пристава не надо привлекать , мне надо чтобы он оценку сделал .

    Чем ненормальнее запрос клиента тем больше я заражаюсь.



  23. #863
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    .....
    Чем ненормальнее запрос клиента тем больше я заражаюсь.
    Чем труднее и невыполнимее задача, тем я больше рою носом землю.

  24. #864
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Чем труднее и невыполнимее задача, тем я больше рою носом землю.
    А проще Ее не решать .



  25. #865
    Потенциальный жених вчера не приехал , около 10 вечера прислал сообщение - как дела , я ответила - ок, он написал - умничка .
    И все .
    Мне наверно надо было написать , а что не приехал , я так ждала . Не знаю .
    Такое ощущение - что проверил , жду его или нет , никуда не провалилась .
    Очередная тягомотина и пробивание . Хотела сказать ему , слушай , я заставлять не буду , требовать встреч тоже . По человечески сказать , у меня не получается приехать видимо не позволяет политика партии .

    Целый день проплакала вчера .



  26. #866
    Ув. Ниоба, а как бы Вы повели себя в ситуации с работой. Вот например Вы договорились с партнёром о встречи, а он не пришёл, и просто прислал бы Вам сообщение - как дела?

  27. #867

    Я хочу сделать чек-аут из отношений .

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, а как бы Вы повели себя в ситуации с работой. Вот например Вы договорились с партнёром о встречи, а он не пришёл, и просто прислал бы Вам сообщение - как дела?
    Первое что пришло - не ответила бы .
    Пока не услышала бы нормальных объяснений .
    И плюс отыгралась бы , перенесла бы тоже встречу в последний момент .


    И подумала что человек не в себе , какие Нафик - как дела . Держалась бы подальше .

  28. #868
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Первое что пришло - не ответила бы .
    Пока не услышала бы нормальных объяснений .
    И плюс отыгралась бы , перенесла бы тоже встречу в последний момент .


    И подумала что человек не в себе , какие Нафик - как дела . Держалась бы подальше .
    Дак эта несостоявшаяся встреча ведь ничем не отличается, разве что цели встречи другие, кстати какие у Вас были цели?

  29. #869
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Дак эта несостоявшаяся встреча ведь ничем не отличается, разве что цели встречи другие, кстати какие у Вас были цели?
    Изначально он предложил пойти в ресторан , потом пошли намёки на секс , я сказала что в ресторан с удовольствием , про секс - отшутилась . Тем более он мне стал говорить какой он мачо , я честно не поняла для чего мне столь ценная информация .

    Цель ужин в ресторане , общение .

    Когда он прислал смс как дела , у меня была ожидание что он объяснит причину .

    Надо было вообще не отвечать . В принципе так и хотелось .
    Но снова начала думать за другого и решать его проблемы , как ему надо извиниться за отменённую встречу, чтобы я могла с ним нормально общаться дальше .
    И да кстати с начала общения это его уже второй косяк .



  30. #870
    Для меня почему то разница есть . Личные отношения и работа , отношение .
    Хотя кто он мне , такой же пока посторонний незнакомый мужчина .



Страница 29 из 39 ПерваяПервая ... 1926272829303132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу познакомиться с девушкой и... отношений
    от DertWei в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 23:23
  2. Хочу развестись, но не знаю, как это сделать
    от MamaTina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 16:48
  3. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search