Страница 35 из 88 ПерваяПервая ... 525323334353637384565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 021 по 1 050 из 2615
Тема:

Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

  1. #1021
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да уж, обидно.
    А Вы ему всегда на ДР подарки делаете? Может, это у Вас обоюдно - не поздравлять с ДР?
    В прошлом году я сделала хороший торт, пропитаный коньяком и все такое. До этого кольян дарила.
    Я болела эти дни просила его помочь. Он помогал но столько я выслушала. Что когда он болеет с ним никто не нянчиется. Был раздраженый и злой эти 2 дня что я лежала пластом. Из-за собаки поругались. Я заставила его отвести ее в ветеринарку. Он злился. Стали ставить уколы и не получалось у нас. Вводить препарат трудно даже ему в мышцу. При первой неудачи он стал орать, что нахер все это надо на собаках все быстро заживает, зачем я вообще все это затеяла. Смотрела на него и думала " он вообще нормальный?"(у собаки от гноя опухла нога). Потом рявкнула что он ведет себя не как мужик, а как истеричка. И собралась за соседом. Он вспетушился и стал вопить что он сам поставит. В итоге я заволокла собаку в дом. Ему мешал это сделать кабель, прыгал все время на него, скрутила ее в бараний рог и он поставил укол.
    Далбаеб!!!
    Ладно что уж там говорить если уж так говорить мне с ним тоже удобно: зарабатывает, есть где жить, я могу не пахать как ишак и тянуть еще и детей. А мечты свои о том что "вместе преодоливать" трудности надо засунуть кудато. 2 детей уже че рыпатся? А главное куда. Сейчас он в обиде. Лег на диван. Манипуляции в отвтет на мои надутые губы "на зло маме отмарожу уши". Ни разу не доводила это до конца всегда шла на встречу сама. Просто уже интересно чем это все кончится если я не сделаю это первой как всегда.)))
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 16.02.2017 в 20:43.

  2. #1022
    Сексом, чем еще..
    А он все деньги столь опять истратил?
    Строительство продвигается?

  3. #1023
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Сексом, чем еще..
    А он все деньги столь опять истратил?
    Строительство продвигается?
    Да мы уже в бане моемся.)))
    Не пусть в этот раз сам подходит и ублажает меня что бы я смегчилась
    Секса просто так не дам.
    Свои истратил моя часть на продукты и прочие расходы в норме. У меня все по плану.

  4. #1024
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Это был удар под дых. Муж подарил своей маме букет роз, 16 число не начало месяца, далеко не начало. (((((
    На день рождения - святое дело!

    А вот читая вас ув.Татьяна, вот честно не то что дарить вам чтонить, а взаимодействовать не хочется. Как муж вас терпит?

  5. #1025
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    На день рождения - святое дело!

    А вот читая вас ув.Татьяна, вот честно не то что дарить вам чтонить, а взаимодействовать не хочется. Как муж вас терпит?
    (((
    Ясно, значит я действительно не заслуживаю.
    Буду знать.

  6. #1026
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    (((
    Ясно, значит я действительно не заслуживаю.
    Буду знать.
    ув.Татьяна, вот смотрите, у вас не появилось даже интереса: а вот как бы....из этой ситуации выйти ув.Собеседники?
    Получается вам нафиг не нать выхода, вам пообижаться хочется.

  7. #1027
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Татьяна, вот смотрите, у вас не появилось даже интереса: а вот как бы....из этой ситуации выйти ув.Собеседники?
    Получается вам нафиг не нать выхода, вам пообижаться хочется.
    Из какой ситуации ув.Лемминг?
    Что сложного в ситуации?
    Сын подарил маме цветы, как и положено, а жене он не считает нужным дарить. Просишь на прямую отказывает, готовишь ему все что он любит... (((
    Я не хочу больше заслуживать его внимания и любовь. Выварачиватся на изнанку что бы быть хорошей женой. Видимо из собственной шкурки не выпрегнешь. Не получается у меня.

  8. #1028
    Единственное что я сделаю затаюсь и буду ждать. Ждать пока он мне не даст понять что я важна для него. Без этого ничего делать смысла нет.

  9. #1029
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Какое нахрен оправдание: сын купил маме цветы на др.
    Просто у меня нет папы который заставит его сделать это для меня.(((
    Мой удел терпеть и ждать удачи и быть видимо удобной. Я не в удобное время для него родилась.((
    Или порадоваться за свекровь и такой красивый букет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Единственное что я сделаю затаюсь и буду ждать. Ждать пока он мне не даст понять что я важна для него. Без этого ничего делать смысла нет.
    Назло маме отморожу уши?
    Татьяна, а вам хотелось бы цветы на ДР получить?

  10. #1030
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Или порадоваться за свекровь и такой красивый букет.
    Я не смогла. Я преревновала.

    В добавок получила от нее вчера "Валера не такой как М. М вон какой, а Валера не такой".
    Я ни такая и дети мои не такие. Второй раз она мне это говорит.

  11. #1031
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я не смогла. Я преревновала.

    В добавок получила от нее вчера "Валера не такой как М. М вон какой, а Валера не такой".
    Я ни такая и дети мои не такие. Второй раз она мне это говорит.
    А вам надо чтоб она ваших детей похвалила?

  12. #1032
    Мне хочется участия с его стороны. Ему не интересно. Он злится что я забалела и ему пришлось вместо меня посуду помыть. Я понимаю ее день рождение светое. Был момент когда я сама его надоумила подарить ей 50 роз на ее 50 летие.
    А мой др? Она всегда вмешивалась и планировала за меня как и с кем мне отметить. Хотя на его др она даже рот не открывает и не обижается. На свой др я должна поступить как она хочет и он в очередной раз с меня это потребовал. Когда пришел в этот раз и обьявил что все что я хотела идет коту под хвост потому что его мама так решила.((

  13. #1033
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вам надо чтоб она ваших детей похвалила?
    Хотя бы что бы презнала. Они оба маленькие иваненыши))) копия папа и дед. А она доказывает что они копия мой отец. И когда я вижу ее влияние над сыном мне кажется что он тоже так считает.

    --- Добавлено ---

    Она даже их называет по моей фомилии.
    Причем так часто противоречит сама себе. Когда старший родился она с начала сказала что он вылитый иванов. Потом переобулась. И я прям физически ревность к ней чувствую. К примеру вчера она сына своего за руки берет, по головке гладит, волосы на голове поправляет.

  14. #1034
    При этом она не говорит "мой сын" и никогда не говорила он мой сын и тп. она когда ругает его всегда говорит "твой муж".
    А когда он дал ей в этом месяце меньше денег чем она расчитывала она аж в ярость пришла. Стала требовать "ты мне должен алименты"
    Он отказывал и на меня смотрел. Пока я не заступилась она не успакоилась.)))
    Какаято война тет а тет. А я все жду его участия. его слова чего хочет он. Отсюда и сомнение потому что он как говно в проруби мечется между нами "а надо ли ему это самому?"

  15. #1035
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Хотя на его др она даже рот не открывает и не обижается. На свой др я должна поступить как она хочет и он в очередной раз с меня это потребовал. Когда пришел в этот раз и обьявил что все что я хотела идет коту под хвост потому что его мама так решила.((
    Ув.Татьяна, ну Вы же знали, что такое каждый год - можно уже и подготовиться, и запланировать свой ДР так, как мужу хочется. А то опять "снег выпал неожиданно".
    А вот насчет того, что он Вам ничего не подарил - я бы старалась какую-то компенсацию получить таки, а не затаивалась. Честно, конструктивно не знаю, как в такой ситуации поступить, скандал бы я точно закатила, но конструктива здесь ноль(((

  16. #1036
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Татьяна, ну Вы же знали, что такое каждый год - можно уже и подготовиться, и запланировать свой ДР так, как мужу хочется. А то опять "снег выпал неожиданно".
    А вот насчет того, что он Вам ничего не подарил - я бы старалась какую-то компенсацию получить таки, а не затаивалась. Честно, конструктивно не знаю, как в такой ситуации поступить, скандал бы я точно закатила, но конструктива здесь ноль(((
    Опять как хочется мужу? И не каждый год это 5 лет мы отмечали скромно и ее это не валновало. Она сейчас на пенсию вышла ей занятся нечем вот она и лезет везде.
    А как хочется мне нельзя. Он спросил что будем делать? Я ответила что я планирую он согласился. Вареанты он не предлогал.
    Скандал? Я сказала "маме цветы купил?" Он сразу стал оправдыватся. Дальше я ушла в себя смотрела вечером фильм. Он психовал. Это скандал?

  17. #1037
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я сказала "маме цветы купил?" Он сразу стал оправдыватся.
    А почему Вы этот вопрос с ним заранее не обсудили, ув. Таня?
    День рождения хоть и раз в году, но в один и тот же день. Зачем устраивать квест?

    У Вас же общий бюджет. Вот начали вы его с мужем планировать. Подарки - это одна из статей расходов. "Что в этом году твоей маме подарим на день рождения?" - разве не от Вас должен исходить вопрос? И вместе подумать, рассчитать, договориться, кто и когда покупает.... И всё! Ноль причин для обид и стресса.

  18. #1038
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Опять как хочется мужу? И не каждый год это 5 лет мы отмечали скромно и ее это не валновало. Она сейчас на пенсию вышла ей занятся нечем вот она и лезет везде.
    А как хочется мне нельзя. Он спросил что будем делать? Я ответила что я планирую он согласился. Вареанты он не предлогал.
    У нас просто опыт разный с Вами, и мужья абсолютно разные. У нас всё происходит так : накануне какого-то семейного праздника вместе обсуждаем в какой день, в какое время и в каком формате, в каком составе гостей будем праздновать. Когда пришли к соглашению - все, это уже нерушимо, если конечно не чрезвычайная ситуация какая-то - и готовимся, проводим праздник согласно плану. У Вас как-то непонятно - говорите, что согласие мужа было на Ваш вариант - а потом оказывется - он с Вас совсем другое требует. Ну просто для меня еще - принять родителей мужа - это святое, так сказать, это обязательно вне зависимости от моих хотелок - у Вас же совсем другие обычаи-установки, поэтому трудно что-то советовать...
    Скандал? Я сказала "маме цветы купил?" Он сразу стал оправдыватся. Дальше я ушла в себя смотрела вечером фильм. Он психовал. Это скандал?
    У меня скандал был бы обязательно с завиновачиванием - "ей подарил, а мне нет, значит", и с донесением до него, какой он негодяй после этого. Ну и пару дней молчанки))) Потом постепенное потепление отношений... Как-то так было бы...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А почему Вы этот вопрос с ним заранее не обсудили, ув. Таня?
    День рождения хоть и раз в году, но в один и тот же день. Зачем устраивать квест?

    У Вас же общий бюджет. Вот начали вы его с мужем планировать. Подарки - это одна из статей расходов. "Что в этом году твоей маме подарим на день рождения?" - разве не от Вас должен исходить вопрос? И вместе подумать, рассчитать, договориться, кто и когда покупает.... И всё! Ноль причин для обид и стресса.
    Да, кстати подарки тоже вместе обговариваем обязательно - и какую сумму готовы потратить, и что это может быть... Только если оба поддержали идею - тогда подарок покупается/заказывается, заранее.

  19. #1039
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    У нас просто опыт разный с Вами, и мужья абсолютно разные. У нас всё происходит так : накануне какого-то семейного праздника вместе обсуждаем в какой день, в какое время и в каком формате, в каком составе гостей будем праздновать. Когда пришли к соглашению - все, это уже нерушимо, если конечно не чрезвычайная ситуация какая-то - и готовимся, проводим праздник согласно плану. У Вас как-то непонятно - говорите, что согласие мужа было на Ваш вариант - а потом оказывется - он с Вас совсем другое требует. Ну просто для меня еще - принять родителей мужа - это святое, так сказать, это обязательно вне зависимости от моих хотелок - у Вас же совсем другие обычаи-установки, поэтому трудно что-то советовать...
    Юль, вот под каждым словом подписываюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Единственное что я сделаю затаюсь и буду ждать. Ждать пока он мне не даст понять что я важна для него. Без этого ничего делать смысла нет.
    Нда.... Стратегия прям - огонь!
    А цель у этой стратегии какая?

  20. #1040
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А почему Вы этот вопрос с ним заранее не обсудили, ув. Таня?
    День рождения хоть и раз в году, но в один и тот же день. Зачем устраивать квест?

    У Вас же общий бюджет. Вот начали вы его с мужем планировать. Подарки - это одна из статей расходов. "Что в этом году твоей маме подарим на день рождения?" - разве не от Вас должен исходить вопрос? И вместе подумать, рассчитать, договориться, кто и когда покупает.... И всё! Ноль причин для обид и стресса.
    Не получается так ув.Инти.
    Получается каждый раз так: мы договариваемся. Точнее я предлогаю он соглашается сам ничего не предлогает, а потом делает по другому ссылаясь на кого-то. "Я не виноват меня заставили".

  21. #1041
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Единственное что я сделаю затаюсь и буду ждать. Ждать пока он мне не даст понять что я важна для него. Без этого ничего делать смысла нет.
    А он в курсе вообще, что вы на него обиделись?
    Так то вообще непонятно за что он прощения просить должен, за то что маме цветы подарил?

  22. #1042
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Юль, вот под каждым словом подписываюсь.

    --- Добавлено ---



    Нда.... Стратегия прям - огонь!
    А цель у этой стратегии какая?
    Я хочу понять что ему надо. Я его позиции не вижу вообще.

  23. #1043
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не получается так ув.Инти.
    Получается каждый раз так: мы договариваемся. Точнее я предлогаю он соглашается сам ничего не предлогает, а потом делает по другому ссылаясь на кого-то. "Я не виноват меня заставили".
    А что в этом году Вы изначально запланировали ей подарить?

  24. #1044
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Так то вообще непонятно за что он прощения просить должен, за то что маме цветы подарил?
    Что непонтного, ув. МаргоРитка?
    Ув. Татьяна же написала, что
    Это был удар под дых. Муж подарил своей маме букет роз,

  25. #1045
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А он в курсе вообще, что вы на него обиделись?
    Так то вообще непонятно за что он прощения просить должен, за то что маме цветы подарил?
    Я ему до этого много раз говорила что я бы хотела внимания подарка на др что ли. Намекала что в переди 8 марта а у меня духов нет.

  26. #1046
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Что непонтного, ув. МаргоРитка?
    Ув. Татьяна же написала, что
    Я хотела узнать понимает ли муж, за что он прощения просит должен?
    Таня сказала ему, что для нее это удар?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я ему до этого много раз говорила что я бы хотела внимания подарка на др что ли. Намекала что в переди 8 марта а у меня духов нет.
    Так я поняла, что удар для вас не то, что вам не подарили, а то что маме он своей подарил. Так или я ошиблась?

    У меня в том году прикол был тоже. мне он цветы подарил на ДР, но маме, правда моей, он подарил букет больше и красивее
    Я кстати тоже обиделась и ему высказала)))

  27. #1047
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А что в этом году Вы изначально запланировали ей подарить?
    Он сказал что у него денег нет и ничего не надо.
    Это ответ на все мои предложения подарить кому-нибудь что-то на др.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я хотела узнать понимает ли муж, за что он прощения просит должен?
    Таня сказала ему, что для нее это удар?

    --- Добавлено ---



    Так я поняла, что удар для вас не то, что вам не подарили, а то что маме он своей подарил. Так или я ошиблась?
    Стало обидно что он мне ничего не подарил "да он даже с др не сказал" так мимо прошел. И оправдывается все время тем что я родилась в конце месяца, а у него к этому времени денег нет.
    А тут опа а найти деньги то можно если очень надо. А для меня видимо не надо просто. Я обойдусь.

  28. #1048
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я хочу понять что ему надо. Я его позиции не вижу вообще.
    Позиции какой?
    "Я отказываюсь от этой гадкой матери! Ты, моя королева, одна в моей жизни!"

    Вы этот клубок из обид хоть на нитки размотайте. А то обижаетесь на свекровь, что она Вашего мужа сыном не называет, а внуков не считает в "свою породу", то бишь в его. Но мстите ему... Кстати, за что?
    За то, что он тоже в свою очередь эту любовь старается заслужить?
    Ну да... Убить теперь его за это?

  29. #1049
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я хотела узнать понимает ли муж, за что он прощения просит должен?
    А должен? Муж не имеет права делать то, что считает нужным? Муж содержит жену и двоих детей и не может маме на ДР цветы подарить?

  30. #1050
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А должен? Муж не имеет права делать то, что считает нужным? Муж содержит жену и двоих детей и не может маме на ДР цветы подарить?
    Ну вот хорошо бы мнение ув. Тани на этот счет узнать)))

    И оправдывается все время тем что я родилась в конце месяца, а у него к этому времени денег нет.
    пипец оправдание! а сначала месяца отложить нельзя?
    или он не знает, что конец месяца наступит?

Страница 35 из 88 ПерваяПервая ... 525323334353637384565 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. Сбежать? Или от себя не убежишь?
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:47
  3. когда не чего не охота именно работать
    от сергима в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 07:31
  4. Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 12:02
  5. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search