Страница 34 из 88 ПерваяПервая ... 424313233343536374464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1 020 из 2615
Тема:

Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

  1. #991
    Не знаю что ему надо.

  2. #992
    По мне так мамО подьебнет сыночка что у него и закусить то нечем, а сыночик будет метатся "мама сказала что я не мужик".(((

  3. #993
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    По мне так мамО подьебнет сыночка что у него и закусить то нечем, а сыночик будет метатся "мама сказала что я не мужик".(((
    Это его проблема, накопить надо было.

  4. #994
    Говоря языком ув.Лемминг:" мама яйца сына у себя держит и никак не отдает" ВОООО.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Это его проблема, накопить надо было.
    Так кто ж знал? Жена много не просила, сама о себе позаботилась, а мама как снег на голову.

  5. #995
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я сижу надутая обиженная и вообще. У меня завтра ДяР намекала мужу намекала "я не люблю звать гостей на свой ДР разве что папа (на вопрос детей) меня сводит куда-то погулять!" Муж "у меня денег нет" ну правда январь для нас месяц тяжелый новый год, др сына старшего, спрятала пару тыщь, сказала мужу вчера после очередного "у меня денег нет" что "вот давай хоть на ледовую арену сходим, там конки в аренду оч дешево, парк красивый рядом" - согласился. Приезжает вечером и говорит "мать с отцом сказали завтра приедут, я им сказал что у нас денег нет они сказали все равно приедут, давай на то что ты убрала им стол накроем (на что там накрывать? Да и их там чел 7 не меньше вместе с детьми и свекровь с сестрой всегда ездит) а сходим туда куда ты хочешт потом". Я обидилась, ладно я смерилась с тем что он не может мне сюрприз зделать, 30 лет все таки, хотя когда ему надо бежит с карты снимает и тусуется с пацанами, а тут еще перевод : "давай ты забьешь на саое желание потому что мама..."
    Да пошел ты на хер милый.
    Бля я наверно такая херовая жена раз у моего мужа даже желания не возникает мне приятно сделать.
    Вот опять я ною... эх быть мне жертвой всю жизнь. ((((
    Вы меня не судите строго, если что не так ноя зочу таки высказаться(хоть и всю тему не читала-счас,напишу и прочту)но как так?! Уже не в первой теме женщига себя позиционирует жертвой из за неблаговидных и чего уж там скрввать,потребительских мыслей и поступков мужчин! Я не феминистка,я вполне понимаю природу и иже с ней,но какже всё ьаки так?! Отчего же женщины,так действительно страдают отсвоих вполне простЫх человеческих желаний? Вы меня ещё раз простите,если вам ув.Собеседники виднец,но моя имха,не дОлжно так происходить в современном мире,что женщиге стыдно жалеть себя в ответ на не удовлетворённые потребности.Просто мне,да и как и любой другой среднестатисьической женщине не хватает тепла,чтоли? И очень возмущает эта вроде как догма уже не смей глворить то,что тебя не устраивает! Автоматом жертва приписывается

  6. #996
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Это его проблема, накопить надо было.
    Можно подумать, что с ДР персонажи сталкиваются впервые за 10 лет совместной жизни, не зная про устоявшиеся семейные традиции и обычаи.
    Это любимая семейная уже игруха. Обидки, виновачение, зато потом сладкое примирение, вполне вероятно с подарком мужа , чтобы загладить свое плохое поведение.

  7. #997
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Вы меня не судите строго, если что не так ноя зочу таки высказаться(хоть и всю тему не читала-счас,напишу и прочту)но как так?! Уже не в первой теме женщига себя позиционирует жертвой из за неблаговидных и чего уж там скрввать,потребительских мыслей и поступков мужчин! Я не феминистка,я вполне понимаю природу и иже с ней,но какже всё ьаки так?! Отчего же женщины,так действительно страдают отсвоих вполне простЫх человеческих желаний? Вы меня ещё раз простите,если вам ув.Собеседники виднец,но моя имха,не дОлжно так происходить в современном мире,что женщиге стыдно жалеть себя в ответ на не удовлетворённые потребности.Просто мне,да и как и любой другой среднестатисьической женщине не хватает тепла,чтоли? И очень возмущает эта вроде как догма уже не смей глворить то,что тебя не устраивает! Автоматом жертва приписывается
    Это вселенская несправедливость . Как жить ...



  8. #998
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Можно подумать, что с ДР персонажи сталкиваются впервые за 10 лет совместной жизни, не зная про устоявшиеся семейные традиции и обычаи.
    Это любимая семейная уже игруха. Обидки, виновачение, зато потом сладкое примирение, вполне вероятно с подарком мужа , чтобы загладить свое плохое поведение.
    Ну, если так, то да. Подарок секс видимо, натуральный и недорого.

  9. #999
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не знаю что ему надо.
    А как вы хотите ?



  10. #1000
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну, если так, то да. Подарок секс видимо, натуральный и недорого.
    Лучший мой подарочек-это ты?

  11. #1001
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Лучший мой подарочек-это ты?
    Почему нет, дело молодец.

  12. #1002
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    .....
    Так кто ж знал? Жена много не просила, сама о себе позаботилась, а мама как снег на голову.
    ув.Татьяна, так берите детей и на ледовую арену, а муж пущай сидит дома и ждёт гостей за пустым столом. И нормалёк

  13. #1003
    Ну а чё? Гуся муж ваш пожарит, поставит на середину стола, сядет и будет ждать незваных и не прошенных халявщиков. Кушайте гости, не облопайтесь. А то закинули гуся как приманку на которую вы должны поляну накрыть. Щас же! Что вложили - то и получите.

  14. #1004
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Что вложили - то и получите.
    Звучит смешно конечно! Купили торт и поехали сами к ним. Утром мужу говорю "купи мне суши" (ест денег я себе на суши припасла) он: "ща полижу пол часика посплю". "СПАСИБО" говорю скавозь зубы, он:
    -ну что? Ну что?
    - да ничего, милый!!
    Подарвался стал собиратся...
    -поехали вместе купим, торт возьмем заедем к родителям, дадим торт и скажем что отмечать не будем. Приехали к ним, заловка с улыбкой "я так и знала что вы от нас откристится хотите"
    - да нету у нас денег отмичать!
    -ну пожарили бы гуся с картошкой и хватит (на 8 )
    Подарили мне набор кастрюль и стаканы. Вроде и хорошие они люди, но я все сторонюсь их, возможно слишком сильно границы защищаю.
    Муж ничего не подарил обнял только и говорит: "не обижайся получу зарплату сходим куда-нибудь вдвоем, обещаю!"
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 21.01.2017 в 09:28.

  15. #1005
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну а чё? Гуся муж ваш пожарит, поставит на середину стола, сядет и будет ждать незваных и не прошенных халявщиков. Кушайте гости, не облопайтесь. А то закинули гуся как приманку на которую вы должны поляну накрыть. Щас же! Что вложили - то и получите.
    Во в городах вообще люди одичали - знаться с родней даже не хотят)

  16. #1006
    С Днем рождения, Танюшка!!!!!!
    Здоровья, остальное приложится!

  17. #1007
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    ..... Приехали к ним, заловка с улыбкой "я так и знала что вы от нас откристится хотите"
    - да нету у нас денег отмичать!
    -ну пожарили бы гуся с картошкой и хватит (на 8 )
    Кстати, прикольная идея: поджарить ИХ гуся с ВАШЕЙ картошкой, и....привезти к ним.


    С Днём рождения ув.Татьяна

  18. #1008
    он: "ща полижу пол часика
    Ошибки Ваши смотрятся сегодня эротично.
    И неплохой бы был подарок, кстати...зря отказались

  19. #1009
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ошибки Ваши смотрятся сегодня эротично.
    И неплохой бы был подарок, кстати...зря отказались


    С Днем рождения, ув.Татьяна!

  20. #1010
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ошибки Ваши смотрятся сегодня эротично.
    И неплохой бы был подарок, кстати...зря отказались
    Не он спать хотел. О сексе речи быть не могло.

    --- Добавлено ---

    Спасибо дамы!

    --- Добавлено ---

    Я почему то жду упрека от него (((

  21. #1011
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не он спать хотел. О сексе речи быть не могло.

    --- Добавлено ---

    Спасибо дамы!

    --- Добавлено ---

    Я почему то жду упрека от него (((
    ну тогда до вечера ждите.

  22. #1012
    С Днюхой, ув. Таня!

  23. #1013
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ошибки Ваши смотрятся сегодня эротично.
    И неплохой бы был подарок, кстати...зря отказались
    Дошло
    Да я вчера сидела до 2х на форуме не выспалась! )))))

  24. #1014
    Это был удар под дых. Муж подарил своей маме букет роз, 16 число не начало месяца, далеко не начало. (((((

  25. #1015
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Это был удар под дых. Муж подарил своей маме букет роз, 16 число не начало месяца, далеко не начало. (((((
    А повод какой ?



  26. #1016
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А повод какой ?


    День рождение у нее.((((
    Ей деньги на цветы он нашол.
    Обидно еле слезы сдерживаю.

  27. #1017
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    День рождение у нее.((((
    Ей деньги на цветы он нашол.
    Обидно еле слезы сдерживаю.
    А с Вами сходил куда-нибудь уже за Ваше ДР? Обещал же вроде - потом сходим куда-нибудь?

  28. #1018
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А с Вами сходил куда-нибудь уже за Ваше ДР? Обещал же вроде - потом сходим куда-нибудь?
    Потом когда получит зп? Нет.
    Он сказал что его папа заставил купить маме цветы, на последние деньги. Не знаю считать это оправданием или нет.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 16.02.2017 в 19:19.

  29. #1019
    Какое нахрен оправдание: сын купил маме цветы на др.
    Просто у меня нет папы который заставит его сделать это для меня.(((
    Мой удел терпеть и ждать удачи и быть видимо удобной. Я не в удобное время для него родилась.((

  30. #1020
    Да уж, обидно.
    А Вы ему всегда на ДР подарки делаете? Может, это у Вас обоюдно - не поздравлять с ДР?

Страница 34 из 88 ПерваяПервая ... 424313233343536374464 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. Сбежать? Или от себя не убежишь?
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:47
  3. когда не чего не охота именно работать
    от сергима в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 07:31
  4. Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 12:02
  5. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search