Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 270
Тема:

Странности в поведении подростков

  1. #181
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Возможно. С другой стороны, я была подростком в 90-е, тогда такое творилось! Группировки, драки стенка на стенку....
    Помню, идешь по улице, навстречу толпа подростков, человек сто. Бритые, в широких штанах, с монтировками, цепями. Случайные прохожие прячутся, не дай бог попасться им на глаза
    А если вечером в чужом районе окажешься, все, пиши пропало
    мы примерно одного возраста с Вами, да было многое
    но вот сейчас оборачиваясь назад, много страхов было напущено, теми же разговорами, сплетнями, страхами тех, кто рассказывал
    выжили ведь и Вы и я
    и кстати суициды были и вены резали, мои одноклассники и одноклассницы

  2. #182
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Мне вообще кажется, что предпосылки для этого создаем мы сами.

    Сейчас почему то стало нормой, что общение с детьми = развлечение детей. Родители проволят время с ребенком с целью добиться у того ярких эмоций. Добился - ты молодец, не добился - плохо, надо стараться!!!!

    На прошлой неделе ходили с подругами на концерт в Собор Святых Петра и Павла. Там проводятся концерты органной и камерной музыки с проекциями картин и песочной и водной анимации на купол. "Времена года " Вивальди и токкатч и фуги Баха. Одна из подружек прихватила с собой сыновей 7 и 9 лет и полконцерта переживала - понравится им или нет. А когда не понравилось, папа вышел с ними из зала.

    Для меня это дикость, например. Ставить все в зависимость от дитячьего настроения. То же желание папы послушать концерт. Причем, сами родители уверены, что они так заботятся о детях, демонстрируют свою любовь к ним.

    Тем самым в семье исчезает просто теплое общение, просто удовольствие быть рядом.
    Вы часто вместе с детьми валяетесь на одном диване и смотрите кино? Часто просо гуляете по улице, беседуя? Счас стало модным вообще не иметь дома телевизора, просмотр фильма превращается в некое показательное шоу, опять же с целью пробить на эмоцми. А прогулка - она обязательно ради некой великой цели. Хотя просто побыть вместе - это уже само по себе великая цель.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    мы примерно одного возраста с Вами, да было многое
    но вот сейчас оборачиваясь назад, много страхов было напущено, теми же разговорами, сплетнями, страхами тех, кто рассказывал
    выжили ведь и Вы и я
    и кстати суициды были и вены резали, мои одноклассники и одноклассницы
    У нас нет, не было суицидов, вообще не помню такого

  4. #184
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мне вообще кажется, что предпосылки для этого создаем мы сами.

    Сейчас почему то стало нормой, что общение с детьми = развлечение детей. Родители проволят время с ребенком с целью добиться у того ярких эмоций. Добился - ты молодец, не добился - плохо, надо стараться!!!!

    На прошлой неделе ходили с подругами на концерт в Собор Святых Петра и Павла. Там проводятся концерты органной и камерной музыки с проекциями картин и песочной и водной анимации на купол. "Времена года " Вивальди и токкатч и фуги Баха. Одна из подружек прихватила с собой сыновей 7 и 9 лет и полконцерта переживала - понравится им или нет. А когда не понравилось, папа вышел с ними из зала.

    Для меня это дикость, например. Ставить все в зависимость от дитячьего настроения. То же желание папы послушать концерт. Причем, сами родители уверены, что они так заботятся о детях, демонстрируют свою любовь к ним.

    Тем самым в семье исчезает просто теплое общение, просто удовольствие быть рядом.
    Вы часто вместе с детьми валяетесь на одном диване и смотрите кино? Часто просо гуляете по улице, беседуя? Счас стало модным вообще не иметь дома телевизора, просмотр фильма превращается в некое показательное шоу, опять же с целью пробить на эмоцми. А прогулка - она обязательно ради некой великой цели. Хотя просто побыть вместе - это уже само по себе великая цель.
    А мы вчера в имаджинариум играли допоздна, не выспались Старший сын в гости пришел специально на игру, правда поздно, уже после 9-ти. Интересно было

  5. #185
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А мы вчера в имаджинариум играли допоздна, не выспались Старший сын в гости пришел специально на игру, правда поздно, уже после 9-ти. Интересно было
    Заметьте, вы снова указываете положительным признаком интерес.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Да вы что. У вас тоже было какое-то сообщество?
    Меня еще пугает, что эта зараза идет через интернет. Сама я не особо продвинутый пользователь, в соцсетях не сижу. Ну не было такого в нашем детстве-юности. А нынешние дети с рождения в этой среде, они как рыба в воде

    --- Добавлено ---


    Не знаю, но судя по количеству жертв, родители ничего не замечали
    Или не придавали значения
    Порезался, с кем не бывает. Да и длинные рукава может ребенок носит.
    Нет, конечно, я была сама по себе) До попыток как таковых не доходило дело, но мысли посещали лет с 12. Маме как-то делилась, что считаю жизнь бессмысленной, она сказала, что такие мысли есть у всех, но все же живут как-то, не обращай, мол, на эти мысли внимание.
    Интернета у нас не было, не было массовости. Если б кто-то разделил эти мысли со мной тогда, не знаю, что было бы.

  7. #187
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Заметьте, вы снова указываете положительным признаком интерес.
    А как надо?

  8. #188
    А у меня такие наблюдения... Нужно давать детям и подростком делать выбор в жизни, чтобы они могли проявлять себя так, как им нужно, а не родителям. Чтоб не поселялась мысль: "ладно, моя жизнь принадлежит вам, но зато моя смерть принадлежит только мне"...

  9. #189
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Нет, конечно, я была сама по себе) До попыток как таковых не доходило дело, но мысли посещали лет с 12. Маме как-то делилась, что считаю жизнь бессмысленной, она сказала, что такие мысли есть у всех, но все же живут как-то, не обращай, мол, на эти мысли внимание.
    Интернета у нас не было, не было массовости. Если б кто-то разделил эти мысли со мной тогда, не знаю, что было бы.
    Мне интересно, как вам вообще пришла в голову эта мысль? Ребенок же должен до этого как-то додуматься. Вы помните?
    Я видела девушку со шрамами на запястьях, она рассказывала, что когда была маленькой, мама при ней резала себе вены. И потом, будучи подростком, девочка тоже пыталась резать, как мама, уж не помню по какому поводу.

  10. #190
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Мне интересно, как вам вообще пришла в голову эта мысль? Ребенок же должен до этого как-то додуматься.
    Думаю, что до такого додумываются, когда не рассчитывают, что иначе будут услышаны. А это последнее, крайнее средство что-то сказать, показать родителям или кому-то еще.

  11. #191
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Мне интересно, как вам вообще пришла в голову эта мысль? Ребенок же должен до этого как-то додуматься. Вы помните?
    Я видела девушку со шрамами на запястьях, она рассказывала, что когда была маленькой, мама при ней резала себе вены. И потом, будучи подростком, девочка тоже пыталась резать, как мама, уж не помню по какому поводу.
    А что вызывает больший резонанс в обществе? Трагедии.

  12. #192
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Мне интересно, как вам вообще пришла в голову эта мысль? Ребенок же должен до этого как-то додуматься. Вы помните?
    Я видела девушку со шрамами на запястьях, она рассказывала, что когда была маленькой, мама при ней резала себе вены. И потом, будучи подростком, девочка тоже пыталась резать, как мама, уж не помню по какому поводу.
    Первый раз - в 12 лет, я не хотела вести читательский дневник, чтобы не делиться своими мыслями в нём, а учитель настаивал, чтобы я его вела. Я сидела и думала, что надо выпрыгнуть из окна в школе. но сразу же решила, что с третьего этажа падение не будет смертельным, да и кто будет заботиться о моей черепахе, если меня не будет?
    А вообще, сейчас, вспоминая, я пришла к выводу, что ддля меня смерть была желанием найти покой, место, где меня никто не тронет (своей опекой и требованиями)

  13. #193
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А как надо?
    Получается, мы вместе что-то делаем, например, по хозяйству - при этом общаемся
    Отдыхаем - общаемся (это выходит игры разные, походы в кино, театры, кафе)
    И просто разговариваем один на один - общение в чистом виде, пошептаться перед сном, например, или пешая прогулка в парке
    Вот именно третьего вида общения у родителей с детьми сейчас не хватает, вы об этом? Или я неправильно понимаю?

  14. #194
    Еще вопрос, ув. Птичка Тари, немного оффтоп. Вы выше привели пример про концерт. Мой сын ходит на репетиции танцев после рожественского бала, потому что в этом году он мало танцев знал, а ему хочется все. Я тоже хочу. Я никогда не была на рождественском балу. А он не хочет, чтоб я тоже ходила на репетиции (там все желающие). Я думаю, ладно, не буду смущать сына, не пойду. Это неправильно?

  15. #195
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Еще вопрос, ув. Птичка Тари, немного оффтоп. Вы выше привели пример про концерт. Мой сын ходит на репетиции танцев после рожественского бала, потому что в этом году он мало танцев знал, а ему хочется все. Я тоже хочу. Я никогда не была на рождественском балу. А он не хочет, чтоб я тоже ходила на репетиции (там все желающие). Я думаю, ладно, не буду смущать сына, не пойду. Это неправильно?
    А почему он не хочет?

  16. #196
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А почему он не хочет?
    Смущается при маме танцевать
    Может, девочки там, которые ему нравятся
    Особо не объяснял
    Просто сказал, нет мам, ты не ходи

  17. #197
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Получается, мы вместе что-то делаем, например, по хозяйству - при этом общаемся
    Отдыхаем - общаемся (это выходит игры разные, походы в кино, театры, кафе)
    И просто разговариваем один на один - общение в чистом виде, пошептаться перед сном, например, или пешая прогулка в парке
    Вот именно третьего вида общения у родителей с детьми сейчас не хватает, вы об этом? Или я неправильно понимаю?
    Ага. Все словно откупаются развлечениями, кружками. Я как то рассказала, что мы очень любили все вместе кататься на трамвае, у нас есть маршрут от дома до Чистых прудов. На меря смотрят как на идиотку - это же скучно. Ребенок устанет....
    А я чувствую, что не поймут, что у нас есть любимый трамвайный мост, знакомое дерево, которое меняется с каждым сезоном, любимые дома в центре...

  18. #198
    Ой, щас вспомнила, там же репетиции по понедельникам еще, а он ходит по средам
    Может, мне в понедельник тогда?

  19. #199
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ой, щас вспомнила, там же репетиции по понедельникам еще, а он ходит по средам
    Может, мне в понедельник тогда?
    Вы меня спрашиваете?))

  20. #200
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы меня спрашиваете?))
    Нет, уже сама с собой разговариваю, похоже Просто вспомнила так неожиданно про понедельник, у него же репетитор в это время
    Мне раз в неделю хватит, я легко запоминаю
    У старшего был выпускной в этом году, я ходила на репетиции вальса, так нравилось

  21. #201
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Снова непонятки, снова девица. Усердно добивается внимания, но не знаниями. Вертится, дёргает окружающих, демонстративно каждые пару минут достает телефон во время урока. Раз замечание, другое, подхожу - прячет то за пазуху,то под юбку сунет... Получает допзадания и двойки за них, но не прекращает. В те дни, когда занятия у меня, приходит в такой юбчонке, что мне сразу вспоминаются институтские годы и наш офис в квартале "красных фонарей" - ладно ещё, пока нет морозов, зима в этом году мягко начинается. Регулярно за это выслушивает замечания и от классной и от администрации, но толку ноль. Недавно в учительской классная возмущалась: я ей говорю, ты чего такую "длинную" юбку одела? Ведь когда стоишь, трусов не видно, только когда наклоняешься. Пристыдить хоть немножко хотела. Так представляете, эта хамка отвечает "а у меня короче нету", повернулась и пошла как ни в чём не бывало.

    Перед уроком подходит к моему столу что-нибудь спросить или тетрадь свою забрать - так частенько на блузке пара пуговиц расстегнута, лифчик наружу лезет. Причём вторая-третья, самая верхняя как раз в порядке. Ну, раз случайность, два - совпадение, но ведь не раз и не два такое.

    Недавно тетрадку с проверки забирает, обнаруживает там очередной заслуженный двояк и громко заявляет "ну всё, я на Вас обиделась, больше не позову к нам телевизор смотреть" (поскольку после устройства в школу доходы стали поменьше - я сейчас по выходным антенны спутниковые ставить-настраивать начал, "захандрившую" бытовую технику в чувство привожу, незадолго до того как раз им телевизор делал). Я так понял, какие-то особые отношения заявить пыталась? Отшутился - "спасибо, мол, мне вашего и не надо - дома свой есть". Штатного остряка утихомирил, который сразу предположения высказывать начал, что за каналы она смотреть предлагала, а там и звонок на урок... Держу дистанцию, общаюсь с ней как с маленьким ребенком или умственно отсталой, абсолютно очевидные вещи расписываю по мельчайшим действиям "вот посмотри, вот на экране стрелочка такая, а у тебя под рукой коробочка с кнопочками, куда ручку свою двинешь - туда и стрелочка двинется, вот давай двинем стрелочку вверх, ещё чуть-чуть вверх...", и так пока в себя не придёт - помогает, но ненадолго. Кстати, с коррекционниками (есть с полдесятка таких в разных классах) я так не разговариваю, всё наравне с остальным классом (разве что задания полегче), если им что не понятно или не получается - сами переспрашивают. Классная - не авторитет абсолютно. Родителям пожаловаться "Ваша дочка ко мне пристаёт"? - того и гляди подумают, что всё ровно наоборот... Но это ладно.

    В чём странность: ведь парень у неё есть, чуЙства там... В Whatsapp вечно фотки ставит в обнимку с ним, вокруг рамки-цветочки-поцелуйчики и надписи типа "только твоя", "люблю навсегда". И параллельно вот такое... Короче, не понимаю абсолютно, что за фигня происходит? И правильно ли я поступаю? Не навредить бы от непонимания...

  22. #202
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Снова непонятки, снова девица. Усердно добивается внимания, но не знаниями. Вертится, дёргает окружающих, демонстративно каждые пару минут достает телефон во время урока. Раз замечание, другое, подхожу - прячет то за пазуху,то под юбку сунет... Получает допзадания и двойки за них, но не прекращает. В те дни, когда занятия у меня, приходит в такой юбчонке, что мне сразу вспоминаются институтские годы и наш офис в квартале "красных фонарей" - ладно ещё, пока нет морозов, зима в этом году мягко начинается. Регулярно за это выслушивает замечания и от классной и от администрации, но толку ноль. Недавно в учительской классная возмущалась: я ей говорю, ты чего такую "длинную" юбку одела? Ведь когда стоишь, трусов не видно, только когда наклоняешься. Пристыдить хоть немножко хотела. Так представляете, эта хамка отвечает "а у меня короче нету", повернулась и пошла как ни в чём не бывало.

    Перед уроком подходит к моему столу что-нибудь спросить или тетрадь свою забрать - так частенько на блузке пара пуговиц расстегнута, лифчик наружу лезет. Причём вторая-третья, самая верхняя как раз в порядке. Ну, раз случайность, два - совпадение, но ведь не раз и не два такое.

    Недавно тетрадку с проверки забирает, обнаруживает там очередной заслуженный двояк и громко заявляет "ну всё, я на Вас обиделась, больше не позову к нам телевизор смотреть" (поскольку после устройства в школу доходы стали поменьше - я сейчас по выходным антенны спутниковые ставить-настраивать начал, "захандрившую" бытовую технику в чувство привожу, незадолго до того как раз им телевизор делал). Я так понял, какие-то особые отношения заявить пыталась? Отшутился - "спасибо, мол, мне вашего и не надо - дома свой есть". Штатного остряка утихомирил, который сразу предположения высказывать начал, что за каналы она смотреть предлагала, а там и звонок на урок... Держу дистанцию, общаюсь с ней как с маленьким ребенком или умственно отсталой, абсолютно очевидные вещи расписываю по мельчайшим действиям "вот посмотри, вот на экране стрелочка такая, а у тебя под рукой коробочка с кнопочками, куда ручку свою двинешь - туда и стрелочка двинется, вот давай двинем стрелочку вверх, ещё чуть-чуть вверх...", и так пока в себя не придёт - помогает, но ненадолго. Кстати, с коррекционниками (есть с полдесятка таких в разных классах) я так не разговариваю, всё наравне с остальным классом (разве что задания полегче), если им что не понятно или не получается - сами переспрашивают. Классная - не авторитет абсолютно. Родителям пожаловаться "Ваша дочка ко мне пристаёт"? - того и гляди подумают, что всё ровно наоборот... Но это ладно.

    В чём странность: ведь парень у неё есть, чуЙства там... В Whatsapp вечно фотки ставит в обнимку с ним, вокруг рамки-цветочки-поцелуйчики и надписи типа "только твоя", "люблю навсегда". И параллельно вот такое... Короче, не понимаю абсолютно, что за фигня происходит? И правильно ли я поступаю? Не навредить бы от непонимания...
    "Географ глобус пропил" смотрели?

    Вы же тоже в школе учились - старшеклассницы стебут и покалывают молодых преподов, так было всегда... Девочки учатся выбирать мальчиков. ну а вы типа боксерской груши, для тренировки и отработки ударов.

    Учитесь парировать реплики... Дарю рецепт - отрабатываете перед зеркалом позу и взгляд укоризненного дедушки. Так можно держать паузу довольно долго, за это время придумать реплику.
    и не...

    Отшутился - "спасибо, мол, мне вашего и не надо - дома свой есть".
    А посмешнее и сместив акцент с нити "я-она" на любую другую...

    А "Иванова". Я же тебе уже объяснял, что правила этикета предписывают, что приглашают в кино мальчики девочек, а не наоборот. Вот пригласит тебя ......, и посмотрите телевизор".

    Родителям пожаловаться "Ваша дочка ко мне пристаёт"? - того и гляди подумают, что всё ровно наоборот... Но это ладно.
    ну чтов ы как маленький...
    Смещаем нить с "я-она" на другое..
    "Вызывающе ведет себя на уроке, срывает занятия, умная девочка, и так некрасиво, У нее есть мальчик? Обычно девочки так ведут себя от того, что не с кем общаться и т.п...."
    Т.е. не жаловаться, а высказывать опасения и тревогу, призывая родителей в союзники.

  23. #203
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    "Географ глобус пропил" смотрели?
    Пока нет, но теперь обязательно Как-то до этого я считал, что "современное российское кино" - это диагноз: "несмотрибельно". Спасибо.

    Укоризненные взгляды здесь не действуют, увы, против них приём простой: "ну что Вы на меня так смотрите, ну вот такая я дура", покраснеет, уткнётся лицом в парту на полминутки. Весь результат. Потом снова за прежнее.

    И спасибо за разъяснение. Если всё это лишь ради тренировки - тогда всё намного проще, чем мне казалось.

  24. #204
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Пока нет, но теперь обязательно Как-то до этого я считал, что "современное российское кино" - это диагноз: "несмотрибельно". Спасибо.

    Укоризненные взгляды здесь не действуют, увы, против них приём простой: "ну что Вы на меня так смотрите, ну вот такая я дура", покраснеет, уткнётся лицом в парту на полминутки. Весь результат. Потом снова за прежнее.
    Значит меняйте взгляд, делайте его более карикатурным... Не бойтесь показаться смешным.

    а вы этого не избежите.
    Ваша задача - под статью или под разбиратесльство не попасть))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Против них приём простой: "ну что Вы на меня так смотрите, ну вот такая я дура"
    Дура? не знал, не знал... Поищу к следующей контрольной задания попроще, для умственно отсталых...

  25. #205
    Ув Медведев а у Вас личная жизнь наладилась? Постоянная женщина есть?

  26. #206
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    С личной жизнью нормально, с построением семьи сложнее. Постоянная женщина есть, но... Считает, что о своих детях ей пока думать рано - с головой хватает тех, что по работе. Так что, если не удастся переубедить - будем расставаться.

    И, это, ув. Гретхен, ник у меня не от фамилии. Это когда тётушка БЖ впечатления от знакомства со мной описывала, сказала "большой белый медведь", так эта фраза потом в качестве прикола по общим знакомым и пошла, став прозвищем... Привык

  27. #207
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    С личной жизнью нормально, с построением семьи сложнее. Постоянная женщина есть, но... Считает, что о своих детях ей пока думать рано - с головой хватает тех, что по работе. Так что, если не удастся переубедить - будем расставаться.
    И насколько у вас с ней регулярный секс?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    И, это, ув. Гретхен, ник у меня не от фамилии. Это когда тётушка БЖ впечатления от знакомства со мной описывала, сказала "большой белый медведь", так эта фраза потом в качестве прикола по общим знакомым и пошла, став прозвищем... Привык
    Телефон. Автокоррекция

  28. #208
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Не бойтесь показаться смешным.
    Не, не боюсь ) И глаза закатываю, и рожи корчу, и фэйспалм изображаю, и голосом играю от рыка до шёпота и поведение от "массовик-затейник" до "занудный долбодятел", по ситуации.

    Вопрос был в цели такого поведения, ответ получен... Ну, а дальше - буду думать, как и куда её перенаправить, чтоб требуемый опыт получить более приемлемым способом.

    И насколько у вас с ней регулярный секс?
    Раза два-три в неделю, предохраняемся презервативами. Оральные контрацептивы и спираль не хочет.

  29. #209
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Раза два-три в неделю, предохраняемся презервативами.
    Не мало?

  30. #210
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Мне - в пределах нормы, летом чаще было, сейчас устает она сильно. Первая четверть очень напряженная была, вот только-только в норму входим. Не, в принципе можно и сейчас почаще, но как-то не то получается.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь после 60 лет.Странности !
    от Lira180 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 17:04
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 06:15
  3. Странности поведения.
    от Anni в разделе Психология Личности
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 18:36
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 15:48
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 15:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search