Страница 27 из 39 ПерваяПервая ... 172425262728293037 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 1163
Тема:

Я хочу сделать чек-аут из отношений .

  1. #781
    Ув.Ниоба, не пойму, почему Вас так обеспокоила тема уюта) У Вас, по моему мнению, с этим вообще проблем нет - уж мужчину окружить заботой и уютом Вы умеете и знаете как, и хозяйка Вы отличная. У Вас нет с этим проблемы)

  2. #782
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Ниоба, не пойму, почему Вас так обеспокоила тема уюта) У Вас, по моему мнению, с этим вообще проблем нет - уж мужчину окружить заботой и уютом Вы умеете и знаете как, и хозяйка Вы отличная. У Вас нет с этим проблемы)
    Потому что Эдип этого не требовал вслух .
    А новый мужчина говорит об этом прямо и конкретно .
    Создавать уют по доброй воле и в качестве обязанности разное , во втором случае так как это лежит на жене , вызывает протест . Добровольное принуждение .

    Эдип транслировал мне ничего не нать и я старалась . Поэтому и беспокоит сам протест, ув. Aquarry.

    И тогда не понятно из за того что протест на самом деле чего я хочу в замуже а чего мне не подходит .

    Он из другого города , у меня картинка переезд вызывает просто панику . Не сдвинусь я никуда .
    У него четырёх этажный дом . Тоже приятного мало в плане хозяйства и уборки .

    Вообщем взамуж как в рабство ).

    А где бонусы и приятное ?



  3. #783
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, я своей кошке даю таблетки "Секс-барьер".
    Если отследить вовремя - когда она начинает томно выгибаться и кататься - и давать таблетки в течение 2-3 дней, она и орать не будет.
    А если уже заорала, то это её хоть немного успокаивает.

    Стоят они 90 рублей, продаются практически во всех скотских магазинах.
    Я капли капаю, мне кажется капли удобнее, таблетки-то в них не впихнешь
    Ув. Дарья, а вы как таблетки даете?

    Только с сексом затык , не готова .
    Потенциальный жених приедет в субботу он из другого города , сказал что в сексе он огого, а мне смешно , спросила , а что ещё в тебе интересного есть ) на самом деле в нем есть , но он на секс зачем то перевёл ( .
    а вы через не хочу попробуйте
    насколько я помню с Эдипос в сексе у вас тоже все не айс

  4. #784
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а вы через не хочу попробуйте
    насколько я помню с Эдипос в сексе у вас тоже все не айс
    С Эдипом вообще не айс, дошло до вагинизма.

    Через не хочу - я последние двое отношения так и начинала .

    Не знаю , ув. МаргоРитка.
    Женщина всегда уязвимее становится после первого секса .

    Почему то мысли о прикосновении с другим телом вызывают отвращение .



  5. #785
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Женщина всегда уязвимее становится после первого секса .
    Почему? Поясните свою мысль?

    Почему то мысли о прикосновении с другим телом вызывают отвращение .
    Ну я имела в виду, если потенциальный жених вам понравится и вызовет желание.

  6. #786
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Почему? Поясните свою мысль?
    Потому что появляется половое влечение . Критичность снижается и уже не заметила как идёшь на какие то уступки. Становишься незащищенной , раскрываешься и ща это приходится платить, дорого иногда. Возникает привязанность .
    Другое дело если мужчина ухаживает , заботиться , и блин очень трудно понять то от он трахнуть тебя хочет для галочки , то ли он искренен , плюс сейчас много мужчин невротизированы, у них свои жирные тараканы . Ещё и их надо успокаивать , психую , и молчу смотрю как мужчина загоняется . Начинают проверки устраивать .
    Это злит .



    Ну я имела в виду, если потенциальный жених вам понравится и вызовет желание.
    В этом месяце трое вызывали желания , но не понравились .
    И думаю , Нафик .
    Потом головняков больше .
    Желание , либидо , влечение у меня есть .
    Но вот один к примеру начал "творить" я сразу закрылась .

    И когда мне женщины говорят - да радуйся что вообще есть . Меня это раздражает .
    Я могу выбирать . И от того что они есть , теперь надо отдаваться . Нет .

    Я знаю когда я действительно нравлюсь . Я вижу когда человек открыт и заботиться о моих интересах . Но пока я не чувствую себя в безопасности с кандидатами те которые на сегодняшний день.

    Возможно у меня крайности , из за того что я пострадала в отношениях с Эдипом .



  7. #787
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ещё и их надо успокаивать , психую , и молчу смотрю как мужчина загоняется . Начинают проверки устраивать .
    Это злит .
    Это мужчины с которыми вы последнее время встречались или вы все-таки про Эдипа?

    Не все такие.
    ну например я своего редко успокаиваю, в основном он меня
    я загоняюсь, себя накручиваю в основном
    и потом если не часто, то можно и успокоить, это как часть заботы о нем

    Потому что появляется половое влечение . Критичность снижается и уже не заметила как идёшь на какие то уступки. Становишься незащищенной , раскрываешься и ща это приходится платить, дорого иногда. Возникает привязанность .
    Мне в этом наоборот положительные моменты видятся, да появляется привязанность, близость, доверие
    А зачем защищаться от близкого тебе человека?

  8. #788
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я капли капаю, мне кажется капли удобнее, таблетки-то в них не впихнешь
    Ув. Дарья, а вы как таблетки даете?
    Я всё делаю технично, строго и чётко.
    Зажимаю кошатину подмышкой, прижимаю к себе левым локтем, левой же рукой запрокидываю её голову, правой открываю пасть и кидаю таблетку на корень языка.
    Осечки минимальны. Примерно 1 на 10-15 попыток)))
    Тут дело техники и практики.

  9. #789
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я всё делаю технично, строго и чётко.
    Зажимаю кошатину подмышкой, прижимаю к себе левым локтем, левой же рукой запрокидываю её голову, правой открываю пасть и кидаю таблетку на корень языка.
    Осечки минимальны. Примерно 1 на 10 попыток)))
    Тут дело техники.

    Успокоилась , не кричит .
    Спит на мне сейчас .
    Ув. Darya, а таблетка это контрацептив ?



  10. #790
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    Успокоилась , не кричит .
    Спит на мне сейчас .
    Ув. Darya, а таблетка это контрацептив ?
    Это именно средство снижения половой охоты у кошек (и собак).
    И действует в целом как успокоительное - его рекомендуют давать 1-2 штуки, если предстоит поездка с животным куда-то, например.

  11. #791
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я всё делаю технично, строго и чётко.
    Зажимаю кошатину подмышкой, прижимаю к себе левым локтем, левой же рукой запрокидываю её голову, правой открываю пасть и кидаю таблетку на корень языка.
    Осечки минимальны. Примерно 1 на 10-15 попыток)))
    Тут дело техники и практики.
    Понятно спасибо, мне с капельками все-таки удобнее
    также зажимаю и капаю капли тоже Секс-барьер
    извините за флуд но хочу спросить как давно вы своей кошке даете ув. Дарья?
    а то недавно мне в разговорчиках написали, что от них рак у кошки может быть
    ув. Ниоба извините за флуд

  12. #792
    Женщина всегда уязвимее становится после первого секса .
    Потому что появляется половое влечение . Критичность снижается и уже не заметила как идёшь на какие то уступки. Становишься незащищенной , раскрываешься и ща это приходится платить, дорого иногда. Возникает привязанность .
    Другое дело если мужчина ухаживает , заботиться , и блин очень трудно понять то от он трахнуть тебя хочет для галочки , то ли он искренен ,
    интересно, а у меня до замужества было все наоборот
    когда у меня появлялось конкретное, явное влечение, парень, на которого я нацелена становился уязвимым это еще до секса обычно бывало, у меня были большие проблемы с тем чтобы заметить и признать это сильное влечение, но если уж признала, то... мои подруги в таких случаях немного сочувствовали парню всегда, так снисходительно на него смотрели, похлопывали по спине, мол, не переживай все поначалу ее боятся, но ты уже попал и теперь все решено (не говорили прямо так, но я так считывала). хотя и бывало, что я просто хотела человека трахнуть, один раз, но искреннее. Кстати, в чем тут противоречие?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 16.02.2017 в 14:59.

  13. #793
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Понятно спасибо, мне с капельками все-таки удобнее
    также зажимаю и капаю капли тоже Секс-барьер
    извините за флуд но хочу спросить как давно вы своей кошке даете ув. Дарья?
    а то недавно мне в разговорчиках написали, что от них рак у кошки может быть
    ув. Ниоба извините за флуд
    Ув. Маргоритка, кошке моей пошёл 6й год, она домашняя, на улицу не ходит; котят разводить не собираюсь.
    Соответственно, она все 5 лет на колёсах
    Животина бодра, весела, жизнерадостна, обладает хорошей шерстью и отличается нормальным аппетитом, проблем со здоровьем нет.
    Если же у неё и разовьются какие-то заболевания - это будет на закате её вполне благополучной и сытой жизни. Убиваться по этому поводу я точно не стану - заведу новую.

  14. #794
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Маргоритка, кошке моей пошёл 6й год, она домашняя, на улицу не ходит; котят разводить не собираюсь.
    Соответственно, она все 5 лет на колёсах
    Животина бодра, весела, жизнерадостна, обладает хорошей шерстью и отличается нормальным аппетитом, проблем со здоровьем нет.
    Если же у неё и разовьются какие-то заболевания - это будет на закате её вполне благополучной и сытой жизни. Убиваться по этому поводу я точно не стану - заведу новую.
    Понятно спасибо, я тоже про этот препарат читала, что побочка незначительна, после отмены репродуктивность восстанавливается
    я 2 года своей даю и тоже все ничего, тьху-тьху))

  15. #795

    Я хочу сделать чек-аут из отношений .

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    интересно, а у меня до замужества было все наоборот
    когда у меня появлялось конкретное, явное влечение, парень, на которого я нацелена становился уязвимым это еще до секса обычно бывало, у меня были большие проблемы с тем чтобы заметить и признать это сильное влечение, но если уж признала, то... мои подруги в таких случаях немного сочувствовали парню всегда, так снисходительно на него смотрели, похлопывали по спине, мол, не переживай все поначалу ее боятся, но ты уже попал и теперь все решено (не говорили прямо так, но я так считывала). хотя и бывало, что я просто хотела человека трахнуть, один раз, но искреннее. Кстати, в чем тут противоречие?
    У меня ощущение что вот этот пост Ваш это я обо мне , ув. Солнышка ) .

    А то что писала я сегодня, что Вы выделили , это писала строгая Тетя .

    Спасибо что напомнили мне себя ))).
    Про подруг тоже такое было , сочувствовали моим мч.
    И про влечение сильное , которым привязывала , Скорее влечение напряжённое было .

    И да были пару случаев , искренне хотела трахнуть один раз , и да трахнула, а потом на меня смотрели такие удивлённые глаза , правда один раз мне отомстили за разовый секс .

    В чем противоречие между чем и чем , объясните , ув. Солнышка пожалуйста , перечитала несколько раз и не поняла .

    У меня и вопрос появился , в период поиска подходящего партнёра как относится к сексу , не спать же со всеми как в американских фильмах типа секса в большом городе ?

    Чтобы это было не много и небеспорядочно , но и не делать из себя целку , так как есть физиологическая потребность у меня в сексе , и как это все совместить со своим статусом в работе ? Так как много людей меня знают и адвокат который слабый на передок , прежде всего это не вызовет у клиентов радости .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 16.02.2017 в 15:16.

  16. #796
    ты уже попал и теперь все решено
    *надевая очки*
    подумала, что это может зависеть от референтной группы, в 15-17 она, наверное, очень важна
    пока у меня была взрослая копания студентов, где я-тогда еще школьница была далеко не на первом месте, а даже на низшем, на побегушках так сказать, то вполе могла себе позволить стесняться, мяться, быть скромницей, засовывать свое влечение куда подальше и т.д. а потом изменилась главная группа-компания, стали почти ровесники и ровесницы, которые были мной очень заинтересованы и смотрели уважительно, и это уже я кого-то подбадривала придавала смелости, советовала другу/подруге к себе прислушиваться, реализовать желания, мене тип это все не надо, я была и так крутая )))

    В чем противоречие между чем и чем , объясните , ув. Солнышка пожалуйста , перечитала несколько раз и не поняла .
    между тем, что мужчина хочет с вами секса и он не искреннен.
    че искренно хотеть нельзя?)
    Спасибо что напомнили мне себя ))).
    на здоровье
    Последний раз редактировалось Солнышка; 16.02.2017 в 15:29.

  17. #797

    Я хочу сделать чек-аут из отношений .

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Это мужчины с которыми вы последнее время встречались или вы все-таки про Эдипа?
    Да анализировала двоих , которые целенаправлено хотели срочно увидеться , я обрадовалась , выяснилось что им помощь и поддержка нужна . Я вот выше выставляла фото ирен Адлер , они с Шерлоком были равные , хотя в конце она все таки ему и проиграла , но это только улучшило ситуацию , он Ее спас от смерти потом .
    А когда мужчина просит совета , поддержки , а сам в ответ не может дать потому что нету , это мне не нравиться . Это заставляет чувствовать меня сильнее , чем он .

    Не все такие.
    ну например я своего редко успокаиваю, в основном он меня
    я загоняюсь, себя накручиваю в основном
    и потом если не часто, то можно и успокоить, это как часть заботы о нем
    Согласна . Это золотая середина , я и забыла чтобы именно из мужчин кто то так заботился, успокаивал .



    Мне в этом наоборот положительные моменты видятся, да появляется привязанность, близость, доверие
    А зачем защищаться от близкого тебе человека?
    Вопрос доверия мужчине открыт пока у меня .



    Последний раз редактировалось Ниоба; 16.02.2017 в 15:27.

  18. #798
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    .




    Вопрос доверия мужчине открыт пока у меня .



    Вчера потенциальный жених спросил :ты дома ?
    Я напряглась .
    Как дела на работе ?
    Снова напряжение .
    Чтобы написать ответ да дома , пришлось силком писать .

    Такая чертова забота с контролем - злит .




  19. #799
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вчера потенциальный жених спросил :ты дома ?
    Я напряглась .
    Как дела на работе ?
    Снова напряжение .
    Чтобы написать ответ да дома , пришлось силком писать .

    Такая чертова забота с контролем - злит .



    Да и мне кажется контроль присутствует.
    дома не дома- какая разница?

  20. #800
    Чтобы это было не много и небеспорядочно , но и не делать из себя целку , так как есть физиологическая потребность у меня в сексе , и как это все совместить со своим статусом в работе ?
    ну тут надо определиться что такое для вас "много"
    сейчас я так поняла секса у вас 0,0.
    секс с 1 мужчиной в один промежуток времени - день/неделя/месяц/год (не знаю, как часто вам нужен секс), это много?
    потому что если нет, все окейно - с одного и начинайте
    а если да, и желательно 0,5 партнера - то, тут засада, секс наполовину члена рискует оказаться бессмысленным занятием

    Скажите, а как ваши клиенты могут узнать, с кем вы спите? какими путями они эту инфу получают?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 16.02.2017 в 15:58.

  21. #801
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да и мне кажется контроль присутствует.
    дома не дома- какая разница?
    Не обязательно контроль.
    Если дома - более вероятно, что есть время и условия для продолжительного общения. Не то же, что за рулём или на работе.

  22. #802
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Не обязательно контроль.
    Если дома - более вероятно, что есть время и условия для продолжительного общения. Не то же, что за рулём или на работе.
    Если занимает именно этот вопрос можно спросить и по другому, занята, не занята
    ув. Ниоба тоже контроль увидела
    Но может и вы правы ув. Совушка

  23. #803
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну тут надо определиться что такое для вас "много"
    сейчас я так поняла секса у вас 0,0.
    секс с один мужчиной в один промежуток времени - день/неделя/месяц/год (не знаю, как часто вам нужен секс), это много?
    потом что если нет, все окейно - с одного и начинайте
    а если да, и желательно 0,5 партнера - то, тут засада, секс наполовину члена рискует оказаться бессмысленным занятием

    Скажите, а как ваши клиенты могут узнать, с кем вы спите? какими путями они эту инфу получают?
    Много это секс с людьми из одного круга .
    Допустим жених из другого города можно с ним заниматься сексом , так как никто не узнает .
    Возникает проблема жених сюда приезжает и хочет в хорошие рестораны ходить .
    Проблема в хорошие рестораны ходит ещё один постоянный воздыхатель , считает что у меня вообще никого нет .
    Плюс есть ещё друзья Эдипа которые меня знают заочно .
    Те то уж сразу донесут .


    Категория клиентов которые посещают различные заведения , понятно что те клиенты которые бабушки они не ходят , плюс к клиентам есть круг другой людей с которыми я работаю эксперты, судьи , адвокаты , следователи , приставы , юристы из государственных учреждений типа администрации .


    До замужества я встречалась каждые два три месяца расставалась .
    Сейчас такую роскошь позволить себе не могу .
    Привыкла к регулярному сексу с одним партнёром два три раза в неделю . Секс раз в неделю с одним партнёром , это не моё , хотя надо пробовать .
    У меня был один который предлагал конфиденциальный секс , он женат , я сразу отказалась .
    Измены стали табу . Плюс риск зппп , и страх присутствует так как была гинекологии.

    Моя подруга кстати не ходит в хорошие рестораны , есть кафе с кабинками ))) .
    А я ну не могу , мне надо красиво , смотреть по сторонам , на людей . Тариться по углам не хочу .

    А так да секса у меня сейчас 0,0

    Про 0, 5 не поняла )

    В молодости был один парень , приезжал за мной сексом позанимались и разошлись , качественно удобно и ой как приятно ) .

    Сейчас любые знакомства начинаются с того кто ты , кто кого знает и прочее , я иногда говорю работаю юристом на фирме .
    Потом начинается вопросы какая машина , а у тебя дети , и прочее прочее , лезть туда куда не хочется пускать .
    Потому что я хочу просто секс и не надо разговор по душам и прочее , тестировать меня не надо на предмет подхожу я или нет , я никому ничего не предлагала , усложнять тоже не надо . Не понравилось разошлись .



  24. #804
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да и мне кажется контроль присутствует.
    дома не дома- какая разница?
    Потому что я собственница )))
    Это он мне навешал лекал , а сам спрашивает дома я или нет .
    А так да собственница я конечно

    Страшно а вдруг я с ней начну , а у неё сто пудов кто то есть , как такое пережить .)



  25. #805
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Страшно а вдруг я с ней начну , а у неё сто пудов кто то есть , как такое пережить .)
    Я думаю мужчина в здравом уме должен такое предполагать
    Что у женщины в поиске -несколько претендентов
    как такое пережить наверное думают те, кто боится конкурировать с другими мужчинами

  26. #806
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Не обязательно контроль.
    Если дома - более вероятно, что есть время и условия для продолжительного общения. Не то же, что за рулём или на работе.
    Хотелось бы так думать ) так мы с подругой спрашиваем .
    Из контекста разговора до этого мы уже переписывались около часа .
    Он написал - что только зашёл домой , после моего ответа да я дома , 9 часов вечера и ранее я сказала что домосед .
    Я кстати разговор действительно закруглила потом и написала что иду гулять с собакой , он ответил если что - пиши .
    Не поняла тоже если что - это что ?

    Меня действительно напрягают вопросы где что зачем ты с кем на стадии знакомства и начального общения .
    Считаю, что если я занята и не могу говорить или захочу сказать с кем или где , то сама об этом скажу .

    Я могу об этом спрашивать близкую подругу , и то в смс, детей , с целью безопасности , Эдипа когда тот с собакой .

    И для меня очень показательно если я раз не ответила два не ответила а человек не видит что паузы , то значит зациклен на себе . Хотя сама такая бываю в моменты раздрая .



  27. #807
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Меня действительно напрягают вопросы где что зачем ты с кем на стадии знакомства и начального общения .
    Вот, прочитала про вашу подругу и хотела сказать тоже самое
    близких как-то удобнее спросить где-ты, что делаешь
    и от них такие вопросы естественны
    а вот от малознакомых меня бы тоже напрягало

  28. #808
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я думаю мужчина в здравом уме должен такое предполагать
    Что у женщины в поиске -несколько претендентов
    как такое пережить наверное думают те, кто боится конкурировать с другими мужчинами
    Эдипы
    У меня пока такое окружение , кроме одного .



  29. #809
    Про 0, 5 не поняла )
    это у меня такой юмор

    В молодости был один парень , приезжал за мной сексом позанимались и разошлись , качественно удобно и ой как приятно ) .
    У меня был один который предлагал конфиденциальный секс , он женат , я сразу отказалась .
    Измены стали табу .
    ну опыта у вас достаточно, чтобы все организовать как надо
    я тут вам мало чем могу помочь
    а вот от женатых так совсем и не стоит отказываться, имхо
    ваше табу тут причем? вам же некому изменять
    просто даже у того, кто заверяет, кто ему только притолько секс нужен, но он свободен, большая есть вероятность передумать и начать развитие, ну все мы люди.
    если вы категорически сейчас не хотите никаких отношений заводить,
    то без женатых сложно, просто может хорошего выбрать, из соседнего города , чтоб паранойю свою не тревожить, и чтоб из семьи нормальной не метался, жену любил, и знал чего хочет. не?

  30. #810
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    это у меня такой юмор



    ну опыта у вас достаточно, чтобы все организовать как надо
    я тут вам мало чем могу помочь
    а вот от женатых так совсем и не стоит отказываться, имхо
    ваше табу тут причем? вам же некому изменять
    просто даже у того, кто заверяет, кто ему только притолько секс нужен, но он свободен, большая есть вероятность передумать и начать развитие, ну все мы люди.
    если вы категорически сейчас не хотите никаких отношений заводить,
    то без женатых сложно, просто может хорошего выбрать, из соседнего города , чтоб паранойю свою не тревожить, и чтоб из семьи нормальной не метался, жену любил, и знал чего хочет. не?
    Знал чего хочет - это основной критерий отбора из женатых .

    Сдаюсь , Ув. Солнышка - зачем женщине нужно сексом заниматься ?

    Я понимаю , что мне нужно идти на работу и зарабатывать деньги, это ресурс денег и ресурс работы, самооценка , рост профессионализма. Я получаю удовольствие не меньше чем от секса .
    Играю с собакой мне хорошо . Глажу кошку - приятно, тепло .
    Обнимаю детей , разговариваю с ними - мне интересно , я вкладываю в них . Я знаю что я их люблю и они меня .
    Еду за рулём - смотрю по сторонам , наблюдаю что происходит на улице , люблю свою машину , мне там безопасно хорошо.

    Готовлю еду - ем , мне вкусно . Иду в душ - греюсь , чистая , приятная .
    Покупаю вещи - красивая , модная , привлекаю внимание .
    Иду в салон на стрижку, укладку , на массаж , балдею , трансформациях происходит , обновление .
    Бегаю , занимаюсь спортом, плаваю , любуюсь свои телом , чувствую его , живое .
    Ем в ресторане - общаюсь , смеюсь , вкусно , оасслабляюсь , там обо мне заботиться официант . Приятно .
    Сижу на форуме , работаю - мозги прокачиваю , интересно общаться , получать поддержку , обратную связь , терапия правда не скажу что всегда прекрасна , но это воспринимаю как нормальную неотъемлемую часть работы . Собеседники на форуме открыты, не надо как в Реале сталкиваться с непониманием , что чаще всего учитывая что многие живут в другом измерении .
    Слушаю музыку по утрам - поднимаю себе настроение .
    Работаю с клиентами - трудно бывает , но ресурс тоже помогаю , получаю благодарность и деньги .


    Начать новые отношения и секс - это Геморой , даже если просто секс . Влюбленность не даёт всего того что даёт все вышеперечисленное . Мне не 18 лет .
    Секс это другое тело с ним надо познакомиться другой человек . Соприкоснуться . Это интимное пространство .





Страница 27 из 39 ПерваяПервая ... 172425262728293037 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу познакомиться с девушкой и... отношений
    от DertWei в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 23:23
  2. Хочу развестись, но не знаю, как это сделать
    от MamaTina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 16:48
  3. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search