Страница 26 из 39 ПерваяПервая ... 162324252627282936 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 1163
Тема:

Я хочу сделать чек-аут из отношений .

  1. #751
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вечно не при чем и вечно виновата, ув. Аурелия?
    Не понимаю , объясните ?



  2. #752
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Обязанность родителей дать своим детям старт, если я правильно понимаю , так вот мне этот старт дали в аренду . Дом в аренду , машину в аренду , работу в аренду .
    А почему старт только с материальной стороны рассматриваете?
    А знания, навыки и т.д.?

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Доверие - дать своему ребёнку и не лезть ,понимая что он справится .
    Я не оформлю на тебя дом , ты его профукаешь . Она мне не доверяет что я справлюсь .
    Может как раз таки доверяет, что справитесь. САМИ, без ее помощи и активов?

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я знаю какой доход приносит Ее бизнес , я туда не лезу .

    Ну что ей стоило разделить его после смерти отца . Нет
    Ее же бизнес, почему она должна его делить?

  3. #753
    Вы очень изменились за последние недели, ув. Аурелия.
    Совсем другой человек. Живая Женщина.

  4. #754
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    А почему старт только с материальной стороны рассматриваете?
    А знания, навыки и т.д.?
    В моей семье такого не было . Слово - объяснить и показать , научить в обиходе отсутствовало .




    Может как раз таки доверяет, что справитесь. САМИ, без ее помощи и активов?
    Дом пусть переоформит , и землю вернёт которую украла и подделала документы .
    Умирает муж , я беру всю имущество переоформляю на себя , детям ничего не оставляю .




    Ее же бизнес, почему она должна его делить?
    На момент смерти отца бизнес был в совместной собственности , я писала за тот период . Когда мне было 20 лет .




  5. #755
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вы очень изменились за последние недели, ув. Аурелия.
    Совсем другой человек. Живая Женщина.
    Спасибо , ув. No toquen.



  6. #756
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    В моей семье такого не было . Слово - объяснить и показать , научить в обиходе отсутствовало .
    Учить же можно по разному. Например на своем примере.
    Вон какая боевая) Характер закалили)

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    На момент смерти отца бизнес был в совместной собственности , я писала за тот период . Когда мне было 20 лет .



    Я Вашу тему читала урывками
    ЕЕ, написала, потому что Вы сами так считаете. Это Ваши слова - ее.

  7. #757
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Учить же можно по разному. Например на своем примере.
    Вон какая боевая) Характер закалили)
    Это да , чтобы не съели )

    Я Вашу тему читала урывками
    ЕЕ, написала, потому что Вы сами так считаете. Это Ваши слова - ее.
    Да не претендую .
    Почему ?
    Потому что если на Ее что то претендовать знаю с детства , может укокошить .




  8. #758
    Интересно все же....

    Мне вот тоже, ув. Aurelia, от мамы нужно было признание.
    Надо было, что б признала, что неправа была) Справедливости мне надо было, справедливости.

    А вот в другом, зеркальная ситуация. Мама на меня обижалась, мол я ее за дурочку считаю.
    И бизнес мой почему-то общим считала.
    Хотя если брать "даму с собачкой" оно и понятно, почему

  9. #759
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Интересно все же....

    Мне вот тоже, ув. Aurelia, от мамы нужно было признание.
    Надо было, что б признала, что неправа была) Справедливости мне надо было, справедливости.

    А вот в другом, зеркальная ситуация. Мама на меня обижалась, мол я ее за дурочку считаю.
    И бизнес мой почему-то общим считала.
    Хотя если брать "даму с собачкой" оно и понятно, почему
    Справедливость у каждого своя ведь .
    В моем понимании , сейчас подумала , родили и прекрасно . Что мне дадут Ее признания ? Освобождение ?
    Не думаю .
    А вот денег и имущества - да )

    Коварная я )

    Такая же как и она .

    А какие желания матери вы реализовывали , ув. Счастливая ?
    Когда она бизнес Ваш считала общим .

    У моей два года назад идея фикс была чтобы я ей внучку родила , и потом ей отдала , и назвала Ее именем . Она регулярно интересовалась как у меня секс с Эдипом , как моя овуляция и даже гусей жарила для него , чтобы ходил и трахал меня регулярно .
    И ведь вообще не вкуривала - что это не Ее собачье дело .
    Но мои овуляции считала своими .
    Че то ржу )



  10. #760
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Справедливость у каждого своя ведь .
    В моем понимании , сейчас подумала , родили и прекрасно . Что мне дадут Ее признания ? Освобождение ?
    Не думаю .
    А вот денег и имущества - да )

    Коварная я )

    Такая же как и она .
    А выше пример приводили - писали как раз про освобождение)))
    А разве нельзя признать, но не дать?
    Денег и имущества Вы можете получить в борьбе, как сейчас например судитесь.
    Можете и в качестве завещания.
    Так что надо-то - имущество или освобождение?)

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    какие желания матери вы реализовывали , ув. Счастливая ?
    Когда она бизнес Ваш считала общим .

    У моей два года назад идея фикс была чтобы я ей внучку родила , и потом ей отдала , и назвала Ее именем . Она регулярно интересовалась как у меня секс с Эдипом , как моя овуляция и даже гусей жарила для него , чтобы ходил и трахал меня регулярно .
    И ведь вообще не вкуривала - что это не Ее собачье дело .
    Но мои овуляции считала своими .
    Че то ржу )


    Не совсем поняла, про желания.
    Если Вы про такие, как в Вашем примере, то амбиций, власти скорей всего.
    Может еще что то было.

    По внучке, то же война была. В первый свой приезд пыталась вмешиваться в нашу семью. Воевали.

  11. #761


    Реальное ощущение гарпунов в спине . Жутко себя чувствую . Непонятно чего накатило .



  12. #762
    У меня вчера был незащищённый секс , и сегодня был .
    И я думаю , что с моим мозгом поплыл совсем .
    После развода уже прошло лет 8-9 я всегда следила за этим процессом . Такое ощущение что на выходных отказали тормоза .



  13. #763
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нереально от психбольной это получить .
    Мне не нужно признание что я сильней , мне нужно чтобы со мной не воевали .
    А существовали в определённых ролЯх взаимоотношения - бабушка - внуки
    Взрослая дочь- пожилая мать.
    Она же строит сейчас из себя бабу с хуе@м во лбу .

    Я же не отношусь к своему сыну подростку - как к младенцу , соску не сую, сисю не даю .

    Обязанность родителей дать своим детям старт, если я правильно понимаю , так вот мне этот старт дали в аренду . Дом в аренду , машину в аренду , работу в аренду .

    Доверие - дать своему ребёнку и не лезть ,понимая что он справится .
    Я не оформлю на тебя дом , ты его профукаешь . Она мне не доверяет что я справлюсь .

    Я знаю какой доход приносит Ее бизнес , я туда не лезу .

    Ну что ей стоило разделить его после смерти отца . Нет . Она владычица морская . Тебе не дам - ты не справишься .
    С учётом того что в депрессии была после его смерти и я этот бизнес поднимала , ночами работала .
    Но она мне не доверяет , считает меня дурачкой .

    У меня же и работа такая , я вопросы сложные решаю. Лёгких дел не бывает .
    Мама ну посмотри я совсем сплавляюсь .


    аурелия
    доверять не способны

    это не признание ваших сил-а неспособность доверять
    всем вообще
    так же и дом
    не доверяет таким как она сама-после смерти наследуете

  14. #764
    то что вы справились
    не значит что справилась она с неспособностью доверять

  15. #765
    Ночью снился кошмар , убегала от Эдипа , искала помощи , но вокруг никого , стучала во все двери , все люди исчезли , потом встретила брата двоюродного во сне , последняя надежда на помощь , зову его , не могу докричаться , и понимаю , что помощи ждать не от кого и Эдип меня сейчас убьёт , начинаю бежать .

    Понимаю что бегу уже в Реале на кухню , и счесываю об дверь мизинец до мяса .

    Сейчас смотрю на палец , там месиво , слезы текут . Теперь ещё и ходить , хромать .



  16. #766
    https://youtu.be/cO264ppsqYY

    Посмотрела фильм и поняла , поведение мальчика джона , очень похоже на моё взаимодействие с Эдипом .

    В самом конце фильма , голос за кадром говорит , в том момент
    Когда мама наконец-то забирает джона из дома ребёнка .
    "Раньше Джон безоглядно доверял маме.
    Внезапно он остался без ее любви и заботы.
    И никто не заменил ее.
    Когда мама вернулась, он не смог принять ее."

    Принять свою мать я так и не смогла на протяжение всего детства и это абсолютно нормально , я увидела реакцию мальчика который был всего 9 дней в доме ребёнка .

    Но не смотря на это потребность в утешении , заботе именно от матери так и осталось неудовлетворённой.
    И постоянный страх что она снова бросит .
    Да Эдип попал именно в эту уязвимость , страх брошенности .



  17. #767
    Ломка.
    Прошёл месяц с последней ссоры , больше недели не общения с Эдипом ч не выдерживаю , и все начинаю сначала . Вчера был срыв , разговаривала с ним . В итоге всю ночь просыпалась.
    Утром сидела в душе , грелась , аппетита нет , тело не чувствую . В обед смогла съесть творог со сметаной , как раз старший пришёл со школы , вместе поели , сын ушёл на занятия к репетитору у него выпуск в этом году .
    Потом пришёл младший со школы , сел сразу играть за комп .
    Сокрушался что проиграл на ставках 80 долларов . Возмущался на какую то команду .
    Кошка стала меньше кричать , 5 день пошёл течки .
    Собака грызёт огромную кость баранью , хрустит на всю комнату .
    Старший вернулся от репетитора , режет сушёное мясо на кухне , на маленькие куски .
    Я готовлю плов в мультиварке и варю шулюм .
    Собака стала сама открывать дверь , сломалп ручку , чтобы Ее сделать нужен шестигранник , не выдерживаю звоню ему , он спрашивает размер болта , я пишу .
    В груди все трясёт .
    Шаг вперёд , два назад это аддикция .
    Недавно смотрела фильм с джулией Робертс , она играет полицейского , какой то маньяк убивает Ее дочь , и его никак не могут посадить . Джулия Р. Сама его поймала и посадила у себя дома в сарае , только кормила его и не разговаривала , много лет . Потом Ее напарник понял кого она у себя скрывает и в конце фильма они вдвоём его закапывают.
    Я жду как она , когда наберу силу , а я восстановлюсь.
    Я буду обращаться с ним как с животным , это время настанет .




  18. #768
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ломка.
    Прошёл месяц с последней ссоры , больше недели не общения с Эдипом ч не выдерживаю , и все начинаю сначала . Вчера был срыв , разговаривала с ним . В итоге всю ночь просыпалась.
    Утром сидела в душе , грелась , аппетита нет , тело не чувствую . В обед смогла съесть творог со сметаной , как раз старший пришёл со школы , вместе поели , сын ушёл на занятия к репетитору у него выпуск в этом году .
    Потом пришёл младший со школы , сел сразу играть за комп .
    Сокрушался что проиграл на ставках 80 долларов . Возмущался на какую то команду .
    Кошка стала меньше кричать , 5 день пошёл течки .
    Собака грызёт огромную кость баранью , хрустит на всю комнату .
    Старший вернулся от репетитора , режет сушёное мясо на кухне , на маленькие куски .
    Я готовлю плов в мультиварке и варю шулюм .
    Собака стала сама открывать дверь , сломалп ручку , чтобы Ее сделать нужен шестигранник , не выдерживаю звоню ему , он спрашивает размер болта , я пишу .
    В груди все трясёт .
    Шаг вперёд , два назад это аддикция .
    Недавно смотрела фильм с джулией Робертс , она играет полицейского , какой то маньяк убивает Ее дочь , и его никак не могут посадить . Джулия Р. Сама его поймала и посадила у себя дома в сарае , только кормила его и не разговаривала , много лет . Потом Ее напарник понял кого она у себя скрывает и в конце фильма они вдвоём его закапывают.
    Я жду как она , когда наберу силу , а я восстановлюсь.
    Я буду обращаться с ним как с животным , это время настанет .



    Из вашего рассказа получается, что много трудностей и расстройств вы сами создаете. Я, например, не выдержала бы орущую пять дней кошку, давно бы стерилизовала. Также я вообще не смотрю фильмы, не слушаю музыку. которые меня расстраивают. Недавно вот случайно посмотрела "Выбор Софи", так только убедилась что нельзч такое смотреть у кого нервы не в порядке. Про Эдипа я вообще молчу, если вы не будете сами заботиться о своем психическом здоровье, то никто не будет это делать за вас. А ведь вы нужны детям.

  19. #769
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Из вашего рассказа получается, что много трудностей и расстройств вы сами создаете. Я, например, не выдержала бы орущую пять дней кошку, давно бы стерилизовала. Также я вообще не смотрю фильмы, не слушаю музыку. которые меня расстраивают. Недавно вот случайно посмотрела "Выбор Софи", так только убедилась что нельзч такое смотреть у кого нервы не в порядке. Про Эдипа я вообще молчу, если вы не будете сами заботиться о своем психическом здоровье, то никто не будет это делать за вас. А ведь вы нужны детям.
    Ув. Марта , про кошку - я в Гугл не заходила , но почему то сразу решила что нельзя стерилизовать пока течка не пройдёт .
    Про фильм - смотрела местами да было неприятно .
    Про Эдипа тоже молчу . Это сумасшествие .
    Тело уже не выдерживает . Ему больно .
    Зато мозгам весело , троят .



  20. #770
    Прочитала , стерилизовать можно в период течки но нежелательно , так как сильный кровоток в матке . Стериализация это удаление матки , блин у меня шок ( . Жалко Ее .
    У меня в детстве была кошка , мы котят раздавали , но я жила в селе , там проще , чем в городе .
    Прабабка помню котят топила ( .



  21. #771
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Прочитала , стерилизовать можно в период течки но нежелательно , так как сильный кровоток в матке . Стериализация это удаление матки , блин у меня шок ( . Жалко Ее .
    У меня в детстве была кошка , мы котят раздавали , но я жила в селе , там проще , чем в городе .
    Прабабка помню котят топила ( .


    Вы ж топить не будете...

  22. #772
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Вы ж топить не будете...
    Нет . Завтра позвоню в клинику узнаю когда можно сделать , жалко , но надо . Я же в доме живу, тут соседних котов куча .




  23. #773
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нет . Завтра позвоню в клинику узнаю когда можно сделать , жалко , но надо . Я же в доме живу, тут соседних котов куча .



    Это мелочи.
    Все будет нормально.
    А с мужиком...ну не знаю,В ыв ж не я, сильная, справляйтесь.
    Может кого начать искать, тем более работа на людях.

  24. #774
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Это мелочи.
    Все будет нормально.
    А с мужиком...ну не знаю,В ыв ж не я, сильная, справляйтесь.
    Может кого начать искать, тем более работа на людях.
    Мужчины есть .
    Поиск это риск . Я общаюсь . Сейчас с двумя , тремя .Один потенциальный жених ).
    Только с сексом затык , не готова .
    Потенциальный жених приедет в субботу он из другого города , сказал что в сексе он огого, а мне смешно , спросила , а что ещё в тебе интересного есть ) на самом деле в нем есть , но он на секс зачем то перевёл ( .

    Был бы секс , оторвалась бы резко от Эдипа .
    Эдип он как свещенная корова или просто нет влечения ни к кому сильного , а размениваться не хочу .
    У меня вид ещё такой , деффачка, особенно старше мужчины как пчелы на мёд . Но мне это не нравиться .

    А кошку в свете последних событий - дети зовут куртизанка ))),



  25. #775
    Лучше когда тетка жирная вид? Тогда никаких потенциальных
    , Просто никаких. А почему и не попробовать с ним секс, мало ли, понравится.
    И корову забудете

  26. #776
    Ув. Ниоба, я своей кошке даю таблетки "Секс-барьер".
    Если отследить вовремя - когда она начинает томно выгибаться и кататься - и давать таблетки в течение 2-3 дней, она и орать не будет.
    А если уже заорала, то это её хоть немного успокаивает.

    Стоят они 90 рублей, продаются практически во всех скотских магазинах.

  27. #777
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, я своей кошке даю таблетки "Секс-барьер".
    Если отследить вовремя - когда она начинает томно выгибаться и кататься - и давать таблетки в течение 2-3 дней, она и орать не будет.
    А если уже заорала, то это её хоть немного успокаивает.

    Стоят они 90 рублей, продаются практически во всех скотских магазинах.
    В своем доме, где много соседских котов, надежнее стерилизовать.

  28. #778
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    В своем доме, где много соседских котов, надежнее стерилизовать.
    Да, согласна.
    Но если уж кошатина заорала, таблетка всё же может облегчить её состояние.

  29. #779
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Лучше когда тетка жирная вид? Тогда никаких потенциальных
    , Просто никаких. А почему и не попробовать с ним секс, мало ли, понравится.
    И корову забудете
    Люси Лью в сериале "элементарно "



    Это я в работе и в общении с друзьями мужчинами .

    Очень хочется встретить мужчину который будет по уму мне соответствовать .
    И открыться вот в таком образе .
    Как ирен Адлер в сериале шерлок .

    Когда шерлок пришёл к ней домой за брать телефон с видеозаписями высокопоставленной особы английского двора , ирен Адлер встретила его в своём любимом наряде - обнаженная .
    Но она не только показала ему своё тело , но и это был ключ и пароль от сейфа , в котором лежал ее телефон .

    В конце этого эпизода , она говорит что я дала тебе подсказку - это были размеры Ее тела , пароль от сейфа .

    И ещё она была обнаженная и поэтому на фото внизу возле Ее лица вопросы , шерлок не смог ничего о ней узнать из ща отсутствия одежды как он обычно это делал .
    Они соревновались и обоим было интересно .






  30. #780
    Разговаривала с потенциальным женихом , речь зашла о бытовых вопросах , я купила стаканы , он говорит - правильно это уют .
    На слове уют начало меня подмыкать.
    Сразу образ матери на кухне в халате .
    Если я хочу выйти замуж , это создание уюта в доме , мужчина ясно дал понять , что ему этого не хватает .

    Вот такой с улыбкой на кухне я себя не представляю готовящую еду или ужин на полноценную семью с мужем .
    Бррр
    Как мать .
    Собственно она и не улыбалась когда готовила . Скорее оскал как у бабы яги .
    Как в сказке садись деточка на лопату , трансвестит на кухне .





Страница 26 из 39 ПерваяПервая ... 162324252627282936 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу познакомиться с девушкой и... отношений
    от DertWei в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 23:23
  2. Хочу развестись, но не знаю, как это сделать
    от MamaTina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 16:48
  3. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search