Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Прошу помощи,не могу расстаться с девушкой

  1. #1

    Прошу помощи,не могу расстаться с девушкой

    Здраствуйте,расскажу кратко.Мне 24,девушка младше, 2 года назад окончила 11 класс,суть вопроса, разочаровался в ее прошлом очень раннем прошлом.Позже еще узнал что был даже акт по принуждению с человеком на 1 свидании..Правда или нет незнаю.Думаю просто поимел и пропал....Вообще перестал ей верить и уважать ее.Рассказала все потому что я настоял,знаю зря но хотелось правды,потому что ходили слухи что марамойка она,и партнеров у нее было много,говорит 2 было..Опять же не верю.Встречаюсь год,плядства в ней не вижу,никогда намека не давала..В общем устал жить с ненавистью к ней,4 раза пытался бросить...не могу держусь максимум неделю...Потом как туман в голове,чуть ли не в слезы иду к ней прошу прощения,после примерения проходит пару дней снова не хочу быть с ней..Любить люблю но не ценю не уважаю..Ею не пользуюсь,тело потерять не боюсь..Секс не интересен точнее не на первом месте это уж точно..Мог бы так и гулять с ней да хочу семью...хочу детей ...будущее...Но не вижу его с ней....Помогите,подскажите как расстаться..Я уже думаю куда переехать далеко и на долго...без телефонов и интернетов..
    Ps пытался завести новые отношения,во время расставания с ней,точнее друзья так советовали,сводили по клубам,к девушкам отвращение,смотреть не могу не то что трогать или еще чего..Просто ужастное чувство стыда,предательства зная что где то там у меня есть мой любимый человек
    Последний раз редактировалось dimka234563; 15.02.2017 в 22:24.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от dimka234563 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте,расскажу кратко.Мне 24,девушка младше, 2 года назад окончила 11 класс,суть вопроса, разочаровался в ее прошлом очень раннем прошлом.Позже еще узнал что был даже акт по принуждению с человеком на 1 свидании..Правда или нет незнаю.Думаю просто поимел и пропал....Вообще перестал ей верить и уважать ее.Рассказала все потому что я настоял,знаю зря но хотелось правды,потому что ходили слухи что марамойка она,и партнеров у нее было много,говорит 2 было..Опять же не верю.Встречаюсь год,плядства в ней не вижу,никогда намека не давала..В общем устал жить с ненавистью к ней,4 раза пытался бросить...не могу держусь максимум неделю...Потом как туман в голове,чуть ли не в слезы иду к ней прошу прощения,после примерения проходит пару дней снова не хочу быть с ней..Любить люблю но не ценю не уважаю..Ею не пользуюсь,тело потерять не боюсь..Секс не интересен точнее не на первом месте это уж точно..Мог бы так и гулять с ней да хочу семью...хочу детей ...будущее...Но не вижу его с ней....Помогите,подскажите как расстаться..Я уже думаю куда переехать далеко и на долго...без телефонов и интернетов..
    Поясните, плтз. Секс был у вас? И что значит ваша фраза, что секс не на первом месте?

  3. #3
    секс был,и очень быстро по моему мнению,где то через 3 недели после того как стали встречаться..Секс не на первом месте в плане я с ней не из за этого..

    --- Добавлено ---

    прошу только камнями в меня не кидать,тема наверное глупая но меня она очень гложет...

  4. #4
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    говорит 2 было..Опять же не верю.
    Правильно, Дим, не верь, их было три А если серьёзно - какая разница, сколько их было, а? Сейчас она с тобой, а прошлое - прошло.

    Сравнения с ними боишься? - вот честно себе ответь на этот вопрос, мне не обязательно.

    прошу только камнями в меня не кидать,тема наверное глупая но меня она очень гложет...
    Тема вечная, многие на эти грабли наступают, чего ж камнями кидаться...

  5. #5
    Цитата Сообщение от dimka234563 Посмотреть сообщение
    Секс не на первом месте
    Для Вас не важен секс вообще или не важен секс именно с ней?

    в плане я с ней не из за этого..
    а из-за чего Вы с ней?

    4 раза пытался бросить...не могу держусь максимум неделю...Потом как туман в голове,чуть ли не в слезы иду к ней прошу прощения,после примерения проходит пару дней снова не хочу быть с ней..
    при примирении секс бывает? Вообще после ссор с ней эрекция лучше, либидо сильнее или нет?

    Любить люблю но не ценю не уважаю.
    поясните, пожалуйста, что Вы вкладываете в понятие "люблю"?

    .
    Ею не пользуюсь,
    эту фразу тоже поясните, пожалуйста.

  6. #6
    1)Ну знаете бывает такое что парни с девушками из за секса,у меня не так.Да люблю,да хочу,но могу обходится без него.5)не пользуюсь опять же есть даже знакомые парни которым все равно на свою девушку..Они могут видеться редко и в основном для секса.
    2)с ней потому что душой мой человек,характерами,сразу очень легко нашли общий язык,хотя скажу я не шибко общителен
    3)Иногда был секс после того как помирились,эрекция всегда была хорошая это никак не влияет,либидо ну незнаю нет наверное.
    4)Люблю в плане что хочется быть с ней,заботится о ней,помогать,оберегать,знать как у нее дела как у нее прошел день и все такое,знаете такое теплое чувство к ней очень теплое мне кажется это любовь.

  7. #7
    Сравнения не боюсь,прекрасно понимаю что нет индиального человека,всегда найдется кто то лучше..Боюсь что пальцем тыкать буду ,боюсь что чего то не знаю..Короче мнение людей меня напрягает..И всегда напрягало,я такой человек для меня важно что скажут люди...Может я старомоден или так воспитан незнаю.

  8. #8
    Цитата Сообщение от dimka234563 Посмотреть сообщение
    Сравнения не боюсь,прекрасно понимаю что нет индиального человека,всегда найдется кто то лучше..Боюсь что пальцем тыкать буду ,боюсь что чего то не знаю..Короче мнение людей меня напрягает..И всегда напрягало,я такой человек для меня важно что скажут люди...Может я старомоден или так воспитан незнаю.
    А что, окружающие вас люди в курсе ее интимной жизни?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dimka234563 Посмотреть сообщение
    1)Ну знаете бывает такое что парни с девушками из за секса,у меня не так..
    У вас до нее был сексуальный опыт? Или она ваша первая секс-партнерша?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dimka234563 Посмотреть сообщение
    Рассказала все потому что я настоял,знаю зря но хотелось правды,потому что ходили слухи что марамойка она,и партнеров у нее было много,говорит 2 было..Опять же не верю
    Сори, я не в курсе вашего сленга. Кто такая - марамойка?
    И что значит "ходили слухи"? Вы сами слухи собирали? Сколько человек и кто именно вам сообщил, что у нее было много партнеров?

  9. #9
    половую жизнь я начал поздно,не как мои сверстники у меня был первый раз в 19.Девушки были легкомысленные.Никаких серьезных отношений никогда не хотел,всегда знал что отношения это серьезно это ответсвенно сначала учеба и работа..а потом все остальное.
    По поводу ее половой жизни и слухов рассказал мой знакомый,потом я сам начал копать,послушал ее уже бывшую подругу...

  10. #10
    Цитата Сообщение от dimka234563 Посмотреть сообщение
    половую жизнь я начал поздно,не как мои сверстники у меня был первый раз в 19.Девушки были легкомысленные.Никаких серьезных отношений никогда не хотел,всегда знал что отношения это серьезно это ответсвенно сначала учеба и работа..а потом все остальное.
    Нутк, вы квиты - и у вас были легкомысленные связи и у нее)
    В чем тогда проблема?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dimka234563 Посмотреть сообщение
    По поводу ее половой жизни и слухов рассказал мой знакомый,потом я сам начал копать,послушал ее уже бывшую подругу...
    Т.е. получается - вы сам копались в ее прошлом. Если б не копались - то и не заморачивались.
    Я вас сильно удивлю, если скажу, что окружающим по фиг и на вашу интимную жизнь и на интимную жизнь вашей девушки? ) У каждого своих забот хватает. Так что если сами не будете слухи и сплети, то и сплетен вокруг вас не будет.

  11. #11
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Девушки были легкомысленные.
    Но с ними это не парило, а?

    Боюсь что пальцем тыкать буду ,
    Ну и ты им пальцем ткни. Средним. Можно обоими, по настроению.

    боюсь что чего то не знаю..
    В кожвендиспансере анализы делают быстро, так что это узнать - не проблема. Или что-то ещё нужно знать?

    послушал ее уже бывшую подругу
    Бывшие подруги иногда такого понарасскажут... Про меня одна бывшая сплетню пустила в институте, что я с руководительницей своей дипломной сплю и хвастаюсь этим.

  12. #12
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Короче мнение людей меня напрягает..И всегда напрягало,я такой человек для меня важно что скажут люди
    - Зачем вспахали этот луг
    От края и до края? -
    Сказала, поглядев вокруг,
    Двухлетняя гнедая. -
    Узор цветов был так хорош
    До этой глупой вспашки.
    А после вспашки не найдешь
    Ни кашки, ни ромашки!
    - Да, - отозвался вороной, -
    Ковер наш изумрудный
    Изрезал плугом, бороной
    Хозяин безрассудный.
    - Смешно, поистине смешно!
    С ума сошел он, что ли? -
    Сказали гуси. - Он зерно
    Разбрасывает в поле!
    Пробились первые ростки,
    Становятся все выше...
    - Живем! - сказали хомяки
    И полевые мыши.
    Но вот, когда поспела рожь,
    Пшеница пожелтела,
    Колосья жнейкой сняли сплошь,
    И поле опустело.
    - Как поживешь да поглядишь,
    На свете мало толка! -
    Друг другу жаловались мышь,
    Хомяк и перепелка.
    Пшеницу, рожь, овес, ячмень
    Убрали люди с поля.
    И было слышно в ясный день,
    Как мельницы мололи...
    - Зерно, отличное зерно
    Отборнейшей культуры
    Зачем-то в пыль превращено! -
    Негодовали куры.
    Читатель! Что ни делай ты,
    Тебя осудит кто-то,
    Взглянув на дело с высоты
    Куриного полета.

    С.Маршак

Похожие темы

  1. Прошу помощи. Сын 11 лет. Не могу найти подход в воспитании.
    от Ludmila в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 11:41
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search