Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 616
Тема:

Привет старым граблям

  1. #451
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    ..... Вот как научиться себя любить, тут проблема. Я же блин боюсь в эгоисты превратиться, что меня кто-то осудит.
    Ну тогда вам ув.Ян творческое задание. Сочинение на тему: Ян превратился в эгоиста.
    Строк на 50 хотя бы.


    Ну как же, жона будет Просто меня сейчас это беспокоит и тревожит. Любви, ласки, тепла хочется.
    А почему у вас состояние: я в жопе - мечта?

  2. #452
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну тогда вам ув.Ян творческое задание. Сочинение на тему: Ян превратился в эгоиста.
    Строк на 50 хотя бы.
    Это вечером. Сейчас на работе.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А почему у вас состояние: я в жопе - мечта?
    Вы имеете ввиду только черное и белое? Сложно сказать. Да и не считаю что я сейчас в полной жопе. Я могу привести ряд фактов которые показывают что очень счастливый и удачливый человек. Иногда я даже эту чувствую. Просто видимо САНЧАС дается тяжело, вот и накатывает. Общая усталость. А вот с личным, ну не складывается тут у меня. Тревожит это меня, хочется же ужинов не одному, чтобы кто-то заботился обо мне. И яч кому то свое тепло отдавал. Да и элементарный недотрах, что максимально вероятно.

  3. #453
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    ..... Тревожит это меня, хочется же ужинов не одному, чтобы кто-то заботился обо мне. И яч кому то свое тепло отдавал. Да и элементарный недотрах, что максимально вероятно.
    Перестали сношать маму в мозг - вышел недотрах, знаете как у подростков? Или молодых мужчин, в расцвете потенции, но ьбез половой партнёрши.

  4. #454
    Я эгоист. Я всегда всё делаю для себя. Интересов других людей для меня нет и не будет. Сначала я начну отказывать в работе. Том там то тут. Ведь свое право на дуркаваляние и отдых для меня свято. Люди обратятся ко мне раз, два. А потом перестанут. И как следствие не будет небольших подработок. Которые мне приносят деньги. Разные деньги в том числе и большие. Дальше я начну отказывать друзьям в их просьбах, или наоборот завалю из своими. Ведь они мне должны. По началу кто-то может и будет помогать, но потом это всем надоест и от меня отвернуться. Сначала просьбы, потом встречи, а в конце общение. Ну кому интересно общаться с человеком который думает только о себе. Общение с родителями тоже уйдет в никуда. Ибо я буду удволтворять только свои потребности: вкусно поесть, попросить помощи, приходить и общаться когда мне надо. При этом их желание будет по боку. Как следствие стану хреновым сыном. С практическими выводами и фразами "А тебе чего у нас надо? Давай сам". В итоге останусь один на один со своим эгоизмом. Ни плеча рядом, ни помощи когда потребуется

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Перестали сношать маму в мозг - вышел недотрах, знаете как у подростков? Или молодых мужчин, в расцвете потенции, но ьбез половой партнёрши.
    Да я понимаю. Поэтому цель для себя сейчас поставил больше научиться быть счастливым здесь и сейчас. Т.е. чтобы не было потребности трахать и мозг и тело женщины. Не ставить в зависимость счастья от наличия/отсутсвия рядом кого-то.

    Кстати, понимаю что приглашаю друзей чтобы были уши рядом. Вот просто поболтать, потусить, мозг друг другу потрахать. Понимаю, стыдно где-то. Но не скрываю это. Вроде никто пока нахер меня не послал.
    Последний раз редактировалось ptolomey; 15.02.2017 в 18:36.

  5. #455
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Я эгоист. Я всегда всё делаю для себя. Интересов других людей для меня нет и не будет. Сначала я начну отказывать в работе. Том там то тут. Ведь свое право на дуркаваляние и отдых для меня свято. Люди обратятся ко мне раз, два. А потом перестанут. И как следствие не будет небольших подработок. Которые мне приносят деньги. Разные деньги в том числе и большие. Дальше я начну отказывать друзьям в их просьбах, или наоборот завалю из своими. Ведь они мне должны. По началу кто-то может и будет помогать, но потом это всем надоест и от меня отвернуться. Сначала просьбы, потом встречи, а в конце общение. Ну кому интересно общаться с человеком который думает только о себе. Общение с родителями тоже уйдет в никуда. Ибо я буду удволтворять только свои потребности: вкусно поесть, попросить помощи, приходить и общаться когда мне надо. При этом их желание будет по боку. Как следствие стану хреновым сыном. С практическими выводами и фразами "А тебе чего у нас надо? Давай сам". В итоге останусь один на один со своим эгоизмом. Ни плеча рядом, ни помощи когда потребуется
    Сколько строк получилось ув.Ян? Или хотя бы предложений....



    Да я понимаю. Поэтому цель для себя сейчас поставил больше научиться быть счастливым здесь и сейчас. Т.е. чтобы не было потребности трахать и мозг и тело женщины. Не ставить в зависимость счастья от наличия/отсутсвия рядом кого-то.
    Дак тело то - хорошо, чё уж вы ув.Ян так будущую даму - обделяете сексом?


    Кстати, понимаю что приглашаю друзей чтобы были уши рядом. Вот просто поболтать, потусить, мозг друг другу потрахать. Понимаю, стыдно где-то. Но не скрываю это. Вроде никто пока нахер меня не послал.
    Ну вы им, они вам. Всё пучком

  6. #456
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Сколько строк получилось ув.Ян? Или хотя бы предложений....
    23 предложения, даже до половины не дотянул

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Дак тело то - хорошо, чё уж вы ув.Ян так будущую даму - обделяете сексом?
    Вот об этом и речь. Вопрос как найти гармонию в себе? Т.е. не заморачиваться на мелочи, ставить свои цели впереди всех. Короче как полюбить себя? Вроде тут мне советовали, даже где-то иначал работать, подмечать. А обделять - ну уж нет. Буду добирать за 30 лет то. Первое - время точно. Я тут говорил про бездамный период, чтобы это не было доминантой в мыслях.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну вы им, они вам. Всё пучком
    Да, но вот чувство что я их использую. Не удобно как-то, вроде же друзей не используют. При этом есть люди которые пользуеют меня, в разных сферах. Попользовали и нафик послали. Я им оправдания ищу. Иногда спрашиваю себя: Вот чо за фигня,а? А иногда думаю, надо помогать, не надо быть казлом.

  7. #457
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    23 предложения, даже до половины не дотянул
    Дотягивайте. Теперь 100 предложений, без учёта предыдущих.

  8. #458
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Дотягивайте. Теперь 100 предложений, без учёта предыдущих.
    Что то мне подсказывает, что если бы дала вам задание 100 строк какой Ян альтруист, вы мне бы все 200 строк выложили

  9. #459
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Что то мне подсказывает, что если бы дала вам задание 100 строк какой Ян альтруист, вы мне бы все 200 строк выложили
    Добрый день, Галина. Извиняюсь за задержу. Просто думал дожимать задание. Сразу не сдаваться.

    Ну не факт, но скорее всего да. Тут побольше что написать. И то какой я добрый, и то как это выгодно/приятно другим.

    Не получается написать много, да еще с учетом что те не в зачет. Несколько раз пробывал, подходил к заданию. Получается то что я не могу написать развернуто то фантом, просто страх в голове? Поулчается здоровый эгоизм и посылания всех куда подальше не так уж и плохо. Тогда вопрос, почему мне неудобно/совестно/неприятно говорить нет? Страх отказа от общения что ли?

  10. #460
    Здравствуйте ув.Ян
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    .... Поулчается здоровый эгоизм и посылания всех куда подальше не так уж и плохо.
    Про здоровый эгоизм вы не написали ни строчки ув.Ян, только про отъявленный эгоизм


    Тогда вопрос, почему мне неудобно/совестно/неприятно говорить нет? Страх отказа от общения что ли?
    Ага, останетесь в одиночестве. На вас обидятся и отвернутся от вас.

  11. #461
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Ян
    Здравствуйте Галина.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Про здоровый эгоизм вы не написали ни строчки ув.Ян, только про отъявленный эгоизм
    Ну есть у меня еще максимализм. Все или ничего. Надо учиться от него избавляться. Да и к себе я всегда предъявлял бОльшие требования. Т.е. я или помогаю на 110% или ваще не контактирую с человеком. Умом понимаю что это плохо, буду исправляться.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ага, останетесь в одиночестве. На вас обидятся и отвернутся от вас.
    Ну что-то в этом роде. Просто есть ощущение что я нужен не потому что я такой хороший человек, а потому что могу сделать то и то. Если буду отказывать я окажусь никому нафик не нужным. Ну право не за доброту же со мной общаться. С кем-то это правда, с кем-то это миф. Но страх такой есть. Да.

  12. #462
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Ну что-то в этом роде. Просто есть ощущение что я нужен не потому что я такой хороший человек, а потому что могу сделать то и то. Если буду отказывать я окажусь никому нафик не нужным. Ну право не за доброту же со мной общаться. С кем-то это правда, с кем-то это миф. Но страх такой есть. Да.
    У меня на первой работе был начальник, он любил говорить: Нельзя быть хорошим для Всех, главное не быть КОЗЛОМ.

  13. #463
    Здравствуйте Ян.
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Ну есть у меня еще максимализм. Все или ничего. Надо учиться от него избавляться. Да и к себе я всегда предъявлял бОльшие требования. Т.е. я или помогаю на 110% или ваще не контактирую с человеком. Умом понимаю что это плохо, буду исправляться.
    Поищите на портале инфу про ЗДОРОВЫЙ ЭГОИЗМ.
    Пока что вы мне отвечаете в формате: Сперва думай о Родине, только после - о себе.
    Хихи, если до вас очередь дойдёт.


    Ну что-то в этом роде. Просто есть ощущение что я нужен не потому что я такой хороший человек, а потому что могу сделать то и то. Если буду отказывать я окажусь никому нафик не нужным. Ну право не за доброту же со мной общаться. С кем-то это правда, с кем-то это миф. Но страх такой есть. Да.
    Ага. Вы знаете что такое программа/приложение работающее в среде ОС?
    И,
    что такое ОС?

  14. #464
    Добрый день. Извиняюсь за задержку. Работой загрузился да и решил отдохнуть от ПЭВМ на пару дней.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Поищите на портале инфу про ЗДОРОВЫЙ ЭГОИЗМ.
    Пока что вы мне отвечаете в формате: Сперва думай о Родине, только после - о себе.
    Хихи, если до вас очередь дойдёт.
    Спасибо, почитаю. Насчёт дойдёт. Постараюсь чтобы дошло. Понимаю что надо, теперь это понимание в жизнь превратить.


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ага. Вы знаете что такое программа/приложение работающее в среде ОС?
    И,
    что такое ОС?
    Ну в каком-то смысле понимаю. И кажется понял про что вы имеете ввиду.

  15. #465
    Здравствуйте ув.Ян.
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Добрый день. Извиняюсь за задержку. Работой загрузился да и решил отдохнуть от ПЭВМ на пару дней.


    Спасибо, почитаю. Насчёт дойдёт. Постараюсь чтобы дошло. Понимаю что надо, теперь это понимание в жизнь превратить.

    Ну в каком-то смысле понимаю. И кажется понял про что вы имеете ввиду.
    Вы - ОС, или ваша мать ОС, а вы -программа под управлением ОС?

  16. #466
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Ян.

    Вы - ОС, или ваша мать ОС, а вы -программа под управлением ОС?
    Я - ос, все остальные - программы. К этому нужно придти. Сейчас - иногда бывают перекосы.

  17. #467
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Я - ос, все остальные - программы. К этому нужно придти. Сейчас - иногда бывают перекосы.
    Сейчас вы стараетесь сбежать от мамы, поставит фигуру Милой в виде буфера который вас от неё - укроет и спасёт
    Я бы предложила вам ув.Ян...усовершенствовать свою пластилиновую фигурку.
    Ну не тянет она на ОС.

  18. #468
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Сейчас вы стараетесь сбежать от мамы, поставит фигуру Милой в виде буфера который вас от неё - укроет и спасёт
    Скажем есть такое, просто мне иногда кажется что если мама рядом = инфантил, маменький сынок. Хотя видите в чем момент. И рамкой этой темы и в общении и вообще мне говорили что родители у меня на первом месте, важны они для меня. При этом ну убрал бы я их, на первом месте оказалась бы жена, дети. Вы правильно тогда написали что меня нет. Над этим я собственно и размышляю с октября, правда видимо пока не очень. Ибо всегда пытаюсь найти "правильный" баланс.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Я бы предложила вам ув.Ян...усовершенствовать свою пластилиновую фигурку.
    Ну не тянет она на ОС.
    Вы предлагаете новую слепить, или эту доделать? И усовершенствовать это в каком смысле?

  19. #469
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Скажем есть такое, просто мне иногда кажется что если мама рядом = инфантил, маменький сынок. Хотя видите в чем момент. И рамкой этой темы и в общении и вообще мне говорили что родители у меня на первом месте, важны они для меня. При этом ну убрал бы я их, на первом месте оказалась бы жена, дети. Вы правильно тогда написали что меня нет. Над этим я собственно и размышляю с октября, правда видимо пока не очень. Ибо всегда пытаюсь найти "правильный" баланс.
    Эм, помните про роботов, которых создал человек, но которые отчего то - взбунтовались?
    Им была прописала программа пункт 1 и пункт 2.
    А вышел конфликт.
    ВЫ сейчас скорее программа, которая возомнила себя ОС, но не обзавелась собственным программным кодом.
    Понятно ли пишу, или не совсем?


    Вы предлагаете новую слепить, или эту доделать? И усовершенствовать это в каком смысле?
    А всё на откуп вам и вашей фантазии ув.Ян.
    Вы на уроке/экзамене?
    Нет. Вы - свободны. Делайте что хотите

  20. #470
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, помните про роботов, которых создал человек, но которые отчего то - взбунтовались?
    Им была прописала программа пункт 1 и пункт 2.
    А вышел конфликт.
    ВЫ сейчас скорее программа, которая возомнила себя ОС, но не обзавелась собственным программным кодом.
    Понятно ли пишу, или не совсем?
    Ну это понятно. Всегда ищу как поступить "правильно", хотя такого быть и не должно. Есть приемлемо для Меня и не приемлемо для Меня. Просто всю жизнь жил чтобы было по правилам, даже сам себя не спрашивал чего хочу на самом деле. Опять же понимаю что надо переключится, но тут опять засада что "надо". Короче запутался в конец

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А всё на откуп вам и вашей фантазии ув.Ян.
    Вы на уроке/экзамене?
    Нет. Вы - свободны. Делайте что хотите
    Это из этой же серии: нужно сделать правильно. Ок, сделаем, сфоткаем, покажем.

  21. #471
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Ну это понятно. Всегда ищу как поступить "правильно", хотя такого быть и не должно. Есть приемлемо для Меня и не приемлемо для Меня. Просто всю жизнь жил чтобы было по правилам, даже сам себя не спрашивал чего хочу на самом деле. Опять же понимаю что надо переключится, но тут опять засада что "надо". Короче запутался в конец
    Как правильно, за вас, знает ваша мама, ув.Ян.
    Так что пока не произведёте ревизию КАК НАДО/правильно, не услышите себя, своих желаний и потребностей.

  22. #472
    здравствуйте ув.Ян.
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    ....
    Это из этой же серии: нужно сделать правильно. Ок, сделаем, сфоткаем, покажем.
    Вы вместе с мамой?

  23. #473
    Добрый день. Галина.
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    здравствуйте ув.Ян.

    Вы вместе с мамой?
    нужна она мне, тем более для такого дела Я говорить так, о себе во множественном числе, не знаю, это старая моя привычка.

    Вот фотка. Сделал всё еще вчера, но не с руки было выложить.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170302_195137.jpg
Просмотров: 18
Размер:	60,9 Кб
ID:	80471

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Как правильно, за вас, знает ваша мама, ув.Ян.
    Так что пока не произведёте ревизию КАК НАДО/правильно, не услышите себя, своих желаний и потребностей.
    Иногда мне кажется что не то только мама, но и вообще все вокруг знают как для меня лучше. А при этом я себя не чувствовал себя счастливым. И слышал от других: "засунь эту эмоцию и свои желания в одно место". Видимо вся проблема что я свои желания ставил на второе-пятое место. При этом это в большей степени касается работы/друзей. Поработать за бесплатно потому что надо фирме - легко, потратить 2-3 часа своего времени на дела человпека который даже спасибо не скажет - уже мчу. А я себя не слышал, начинаю сейчас прислушиваться.

  24. #474
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    ...
    нужна она мне, тем более для такого дела Я говорить так, о себе во множественном числе, не знаю, это старая моя привычка.
    Знаете ув.Ян, так во множественном числе обычно говорят мамы с маленькими (до 3 лет) детьми.


    Вот фотка. Сделал всё еще вчера, но не с руки было выложить.
    И кто там?


    Иногда мне кажется что не то только мама, но и вообще все вокруг знают как для меня лучше. А при этом я себя не чувствовал себя счастливым. И слышал от других: "засунь эту эмоцию и свои желания в одно место". Видимо вся проблема что я свои желания ставил на второе-пятое место. При этом это в большей степени касается работы/друзей. Поработать за бесплатно потому что надо фирме - легко, потратить 2-3 часа своего времени на дела человпека который даже спасибо не скажет - уже мчу. А я себя не слышал, начинаю сейчас прислушиваться.
    Будь УДОБНЫМ.
    Не мешай, не отсвечивай, не позорь нас, не расстраивай!
    Сперва мама/Родина, а уж потом человек - вы ув.Ян.
    Только Родина - ненасытна.

  25. #475
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Знаете ув.Ян, так во множественном числе обычно говорят мамы с маленькими (до 3 лет) детьми.
    Не знал. Буду искоренять.


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И кто там?
    Я - новый, счастливый, без проблем которые меня грызут и крупных тараканов в голове. Видите, даже лицо сделал. Мое лицо. Уникальное и улыбчивое.


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Будь УДОБНЫМ.
    Не мешай, не отсвечивай, не позорь нас, не расстраивай!
    Сперва мама/Родина, а уж потом человек - вы ув.Ян.
    Только Родина - ненасытна.
    Знаете в чем проблема. Я это понимаю. Начал уже где-то исправлять. Но за месяц-два не исправишь то чем тебя накачивали 30 лет. Насчёт удобства был такой период, старался быть цинником, каким то эгоистом. Но то ли не дажал, то ли пережал. Неудобно мне было. Проблема баланса. Всегда хочу его найти. Хотя понимаю что он не нужен.

    Почитал тут про здоровый эгоизм. Знаете мне даже понравилось, где-то учитал про модель творец. К этому надо идти. Надо и пойду. И пошли все на фиг.

    Опять же насчёт "засунь свои эмоции в жопу" это было после разрыва/вестей о свадьбе. Меня тянуло к человеку, я хотел совета может помощи чтобы вернуть всё. Говорил о своих чувствах. А мне вот такое. Ну или я так услышал. А свои эмоции, я же сам их не знал, не понимал. Мысли - да. Тут кстати поддержка было от всех вокруг. А вот эмоции, когда-то поддерживали. А тут как ушат ледяной воды. Обидно было что не понимают. Мне иногда казалось что и мои эмоции не понимали. Ну тянет к человеку, он напридумывал себе. Все вокруг одного. Хотя холодным умом и рассудком понимаю что и поддерживали и где-то что-то говорили. А вот эмоционально помнится только засунь
    Последний раз редактировалось ptolomey; 05.03.2017 в 18:01.

  26. #476
    Здравствуйте ув.Ян
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    ....
    Я - новый, счастливый, без проблем которые меня грызут и крупных тараканов в голове. Видите, даже лицо сделал. Мое лицо. Уникальное и улыбчивое.
    Что у вас произошло за последнюю неделю? Какие изменения в вашей жизни, ваши достижения, пусть даже самые маленькие?

  27. #477
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Что у вас произошло за последнюю неделю? Какие изменения в вашей жизни, ваши достижения, пусть даже самые маленькие?
    Вот прям за неделю не вспомню, но за 1,5-2 вот чего накопилось.

    1. Сдал проект который велся давно. Еще один проект вывел из фазы "конь не валялся".
    2. Смог пробежать 15 минут на большой скорости, раньше такого не было. Начал делать растяжки, и блин мне это стало нравиться.
    3. Сделал ген уборку на дому.
    4. Фигня, но подарил улыбку сыну друга.
    5. Закрыл свою тягу к мучному еще на 5 месяцев
    6. Научился делать вкусный кофе для коллег-девушек.
    7. Ну и фигня по мелочи: тут настроил для себя, там новому научился, здесь написал толковый план на работу вперед
    Последний раз редактировалось ptolomey; 06.03.2017 в 09:25.

  28. #478
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    ....
    7. Ну и фигня по мелочи: тут настроил для себя, там новому научился, здесь написал толковый план на работу вперед
    Как интересно, а почему у вас построение удобной среды под себя - фигня и мелочи ув.Ян?

  29. #479
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Как интересно, а почему у вас построение удобной среды под себя - фигня и мелочи ув.Ян?
    Дела были не большие, процесс увидел-понял_что_надо-сделать занимало 5-10 минут. Это больше из идеологии GTD, мол дела за 5 минут делай и забывай про них. Я же про них даже не вспомнил по началу. Чтобы поняли уровень и объем того что сделал: поменять расположение значков на экране или скачать и поставить шрифты ГОСТ. Без этого жить можно, но чуть приятней когда есть.

  30. #480
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Дела были не большие, процесс увидел-понял_что_надо-сделать занимало 5-10 минут. Это больше из идеологии GTD, мол дела за 5 минут делай и забывай про них. Я же про них даже не вспомнил по началу. Чтобы поняли уровень и объем того что сделал: поменять расположение значков на экране или скачать и поставить шрифты ГОСТ. Без этого жить можно, но чуть приятней когда есть.
    Это вы сейчас про что ув.Ян?
    Было перечислено:
    тут настроил для себя,
    там новому научился,
    здесь написал толковый план на работу вперед

Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всем привет. Поговорим?
    от vad1m001 в разделе Разговорчики
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 16:11
  2. Разница между "Здравствуй" и "Привет"
    от zotovserg в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 21:39
  3. Привет, родной форум, или как хорошо на свободе!!!!
    от Джуличка в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 09:02
  4. Про "бегущих по граблям"
    от Наталии в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search