Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 254
Тема:

расставание при каждой ссоре.

  1. #91
    изначально ему хотелось,что бы БМ полностью исчез из нашей жизни.Прямо не говорил,но намекал.После того продолжительного разрыва он смирился с тем,что отец должен видеться с ребенком.Но мне с БМ общаться было запрещено категорически.

    Все те три месяца я ждала,что он подумает,разберется в себе и вернется.И как то мы все равно появлялись в жизни друг друга-через слова друзей.Мы даже встречались по утрам по дороге на работу.Но каждый раз делали вид,что не знакомы.Вот такой вот бред.

  2. #92
    Цитата Сообщение от антилопа Посмотреть сообщение
    потому что ждала его возвращения 3 мес.мне казалось,что он пожил без меня и определился наконец чего же он хочет((
    И как? Он определился? Он сказал ЧТО от вас хочет?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    То бишь продолжали ставить себя в центр его вселенной, ага. Иллюзии такие иллюзии
    ну вот так вот мне думалось)Конечно мне хотелось ,да что там говорить-и сейчас хочется быть центром его вселенной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И как? Он определился? Он сказал ЧТО от вас хочет?
    в первый наш разговор (когда сама позвонила ночью после смс)сказал,что любит только меня и никогда никем меня не заменит.И хочет прожить со мной всю жизнь.Но,буквально,через два дня уже опять стал проявлять сомнения,разговоров о будущем избегал.Даже в последнее время мы с легкостью обсуждаем где в квартире будет стоять кровать сына,его столик и тд.,но когда я спросила "а когда ты скажешь родителям,что мы помирились?" ответил "не торопи меня".

  4. #94
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от антилопа Посмотреть сообщение
    ну вот так вот мне думалось)Конечно мне хотелось ,да что там говорить-и сейчас хочется быть центром его вселенной.
    т е с утроенным услилием будете продолжать класть крипичик в стену иллюзий и добавлять жару в ваши истерики? Ну ваше дело.
    Только телефон местного ПНД держите под рукой, на случай, когда до этого дело дойдет

    --- Добавлено ---

    в первый наш разговор (когда сама позвонила ночью после смс)сказал,что любит только меня и никогда никем меня не заменит.И хочет прожить со мной всю жизнь.Но,буквально,через два дня уже опять стал проявлять сомнения,разговоров о будущем избегал.
    немного заскучал за три месяца, что вас не видел. но двух дней хватило, чтобы снова к вам остыть

  5. #95
    вспомнила еще такой момент - пару месяцев назад он стал совсем холодный со мной.Сам не пишет,не звонит.Первая напишу-ответит.Поехали с ним по делам в другой город,пол дороги ехали молча.Потом я спросила "тебя устраивает такое общение?" ответил "нет".Я спросила "как это изменить?" ответил "не знаю".Я спросила "что происходит ?" сказал "давай ехать молча".Через время я сказала "мне кажется,что ты разлюбил меня и хочешь что бы я поняла это и сама ушла,я права?" он с легкостью ответил "Да!". я сказала "зачет тогда это все?зачем мы куда то едем" он сказал "я сейчас развернусь и мы поедем назад", я ему ответила "я знала,что ты именно это и скажешь" .Он не развернулся.Молчал еще час,а потом,когда приехали,стал вести себя очень виновато,сказал,что очень устает на работе,одни проблемы везде и ему очень тяжело.Остаток дня прошел замечательно (не буду говорить что было у меня в душе,внешне все было хорошо),он вед себя как влюбленный мужчина.На следующий день я ушла на работу и больше не писала и не звонила ему.Позвонил сам в тот же вечер и сказал -"я выхожу с работы,собирайся,я еду за тобой."

  6. #96
    Цитата Сообщение от антилопа Посмотреть сообщение
    вспомнила 3 случая "истерики" на работе.Самая ужасная ( на мой взгляд) такая:
    у меня "горит " заказ.Сегодня он должен быть продан,все сроки вышли,а продать не могу.И тогда я (как у нас это принято) сделав предложение нескольким контрагентам выбираю того,кто запросил меньшую скидку .Директор дал добро.Но мой непосредственный начальник очень язвительно сказала при всех коллегах:"а ты знаешь,что этот контрагент (назовем его Николай Петрович))рассказывает остальным нашим партнерам,о том,что работает с тобой на "особых" условиях и на общих условиях никогда работать не будет ,потому что все самые выгодные предложения ты отдаешь ему" (это самое серьезное обвинение в нашей компании,за это увольняют сразу).Директор промолчал.Я была в ступоре.Первым делом я кинулась делать выборку из отчетов,что б показать все сделки.Потом написала этому партнеру о том,что меня обвиняют в "особом "отношении к нему.Это было в конце рабочего дня и все быстренько разошлись.Весь вечер я переваривала эту ситуацию дома.Утром,как только пришла на работу моя начальница сказала директору,что у нее предложение по улучшению именно моей работы и предложила заменить моих партнеров другими,более выгодными на ее взгляд(ох я как разозлилась,что в мой "огород" лезут) и перебив ее стала говорить примерно следующее:
    " я не хочу с ними работать,я им звонила вчера-они мне отказали" и раньше,когда я работала с ними они нарушали условия и подводили меня.И раз,уж зашла такая тема- я вчера беседовала с Николаем Петровичем ,он был в шоке и сказал,что ни он,ни его сотрудники никогда ни с кем не обсуждают условия нашей работы,так что прежде чем предъявлять мне такие обвинения-предъявите доказательства!(говорила громко,срывалась на крик,слезы текут)
    начальница ответила уверенно и невозмутимо :"мне пять человек сказало об этом" тогда я вообще закричала на нее :"где они твои пять человек?пусть придут сюда и скажут мне это в глаза" она так же спокойно ответила "закончили разговор",а я ж ору дальше "это не тебе решать закончили или нет!веди сюда своих 5 человек".голос дрожит,слезы текут,хотелось просто убежать туда где никого нет и разреветься.Директор в шоке,сказал "девочки успокойтесь так нельзя" ,а я ору "как успокойтесь,вы слышали в чем она меня обвиняет?как так можно?" а она начальница говорит :"Да,ты с ним в сговоре".Ужас,короче.Я даже не помню на какой фразе закончился этот скандал.Слезы душили еще минут 10.Хотелось уволиться в тот же момент и все.Вот такая вот истерика.
    Оказывается вас легко спровоцировать
    Больше всего меня удивило, что у вас было достаточно времени что б остынуть и продумать тактику поведения на следующий день. Но вы вместо этого накрутили себя. Обратите внимание - ваша начальница вела себя спокойно, а вы орали, а значит заведомо оказались в проигрышной ситуации.
    Если у вас возникает пауза в конфликте - то лучше всего дать выход напряжению в виде физической нагрузки. А если чувствуете, что накатывают слезы - то делайте глубокие вдохи-выдохи, сосредоточившись на дыхании.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от антилопа Посмотреть сообщение

    в первый наш разговор (когда сама позвонила ночью после смс)сказал,что любит только меня и никогда никем меня не заменит.И хочет прожить со мной всю жизнь.
    Обычно после таких слов мужчина приносит женщине цветы и кольцо. А если он этого делает, тогда он просто пиздабол.

  7. #97
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от антилопа Посмотреть сообщение
    вспомнила еще такой момент - пару месяцев назад он стал совсем холодный со мной.Сам не пишет,не звонит.Первая напишу-ответит.Поехали с ним по делам в другой город,пол дороги ехали молча.Потом я спросила "тебя устраивает такое общение?" ответил "нет".Я спросила "как это изменить?" ответил "не знаю".Я спросила "что происходит ?" сказал "давай ехать молча".Через время я сказала "мне кажется,что ты разлюбил меня и хочешь что бы я поняла это и сама ушла,я права?" он с легкостью ответил "Да!". я сказала "зачет тогда это все?зачем мы куда то едем" он сказал "я сейчас развернусь и мы поедем назад", я ему ответила "я знала,что ты именно это и скажешь" .Он не развернулся.Молчал еще час,а потом,когда приехали,стал вести себя очень виновато,сказал,что очень устает на работе,одни проблемы везде и ему очень тяжело.Остаток дня прошел замечательно (не буду говорить что было у меня в душе,внешне все было хорошо),он вед себя как влюбленный мужчина.На следующий день я ушла на работу и больше не писала и не звонила ему.Позвонил сам в тот же вечер и сказал -"я выхожу с работы,собирайся,я еду за тобой."
    ув. антилопа, вы вот это все к чему пишете?

  8. #98
    Цитата Сообщение от антилопа Посмотреть сообщение
    вспомнила еще такой момент - пару месяцев назад он стал совсем холодный со мной.Сам не пишет,не звонит.Первая напишу-ответит.Поехали с ним по делам в другой город,пол дороги ехали молча.Потом я спросила "тебя устраивает такое общение?" ответил "нет".Я спросила "как это изменить?" ответил "не знаю".Я спросила "что происходит ?" сказал "давай ехать молча".Через время я сказала "мне кажется,что ты разлюбил меня и хочешь что бы я поняла это и сама ушла,я права?" он с легкостью ответил "Да!". я сказала "зачет тогда это все?зачем мы куда то едем" он сказал "я сейчас развернусь и мы поедем назад", я ему ответила "я знала,что ты именно это и скажешь" .Он не развернулся.Молчал еще час,а потом,когда приехали,стал вести себя очень виновато,сказал,что очень устает на работе,одни проблемы везде и ему очень тяжело.Остаток дня прошел замечательно (не буду говорить что было у меня в душе,внешне все было хорошо),он вед себя как влюбленный мужчина.На следующий день я ушла на работу и больше не писала и не звонила ему.Позвонил сам в тот же вечер и сказал -"я выхожу с работы,собирайся,я еду за тобой."
    Этот пример снова показывает, что вас спровоцировать - не фиг делать)

  9. #99
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Этот пример снова показывает, что вас спровоцировать - не фиг делать)
    этот пример в очередной раз показывает, насколько он остопиз@@ла мужику и как он рад был бы от нее отделаться, но хрен стряхнешь, даже послав прямым текстом

  10. #100
    Ув. Антилопа, рекомендую вам почитать книгу Михаила Литвака: "Психологическое айкидо". Там как раз разбираются ситуации как избегать конфликтов во время явных провокаций.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. антилопа, вы вот это все к чему пишете?
    наверно к тому,что бы показать,что иногда и он делал какие то шаги.Если совсем уж не нужна была-зачем делал так?у меня борьба в душе.Я пытаюсь принять ту мысль,что этот человек никогда не любил меня и я сама навязывалась и вот всплывают моменты,когда все было немного не так.

  12. #102
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от антилопа Посмотреть сообщение
    наверно к тому,что бы показать,что иногда и он делал какие то шаги.Если совсем уж не нужна была-зачем делал так?у меня борьба в душе.Я пытаюсь принять ту мысль,что этот человек никогда не любил меня и я сама навязывалась и вот всплывают моменты,когда все было немного не так.
    я не вижу этих моментов. вобще ни одного

  13. #103
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Антилопа, рекомендую вам почитать книгу Михаила Литвака: "Психологическое айкидо". Там как раз разбираются ситуации как избегать конфликтов во время явных провокаций.
    это любимая книга моего мч.Читала.Да все забыла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    этот пример в очередной раз показывает, насколько он остопиз@@ла мужику и как он рад был бы от нее отделаться, но хрен стряхнешь, даже послав прямым текстом
    не поняла вас.Он сказал что не любит меня больше.Я это приняла.Больше шагов к нему не делала.Позвонил сам.Если остопиз@@ла-зачем так делать?меня и так нет.Зачем мне звонить?ехать -забирать?как то не вяжется.

  14. #104
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от антилопа Посмотреть сообщение
    наверно к тому,что бы показать,что иногда и он делал какие то шаги.Если совсем уж не нужна была-зачем делал так?у меня борьба в душе.Я пытаюсь принять ту мысль,что этот человек никогда не любил меня и я сама навязывалась и вот всплывают моменты,когда все было немного не так.
    Да, это больно, зато потом намного легче

  15. #105
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да, это больно, зато потом намного легче
    не поняла вас.Он сказал что не любит меня больше.Я это приняла.Больше шагов к нему не делала.Позвонил сам.Если остопиз@@ла-зачем так делать?меня и так нет.Зачем мне звонить?ехать -забирать?как то не вяжется.

  16. #106
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    не поняла вас.Он сказал что не любит меня больше.Я это приняла.Больше шагов к нему не делала.Позвонил сам.Если остопиз@@ла-зачем так делать?меня и так нет.Зачем мне звонить?ехать -забирать?как то не вяжется.
    Разве вы это приняли? нет! После его положительного ответа на то, что вам лучше расстаться вы что сделали? Принялись ныть, мол кудаааа мы едем? зачееем мы едем?
    приняли бы, сказали бы ему - разворачивай машину, я вещи собирать буду. Или тебе соберу.
    Вы же продолжали висеть над мужиком, давя на его чувство вины. Что вы из него монстра-то все лепите? Он чай тоже человек, на ваши щипцы и скалки реагирует вполне обоснованно.

  17. #107
    Цитата Сообщение от антилопа Посмотреть сообщение
    не поняла вас.Он сказал что не любит меня больше.Я это приняла.Больше шагов к нему не делала.Позвонил сам.Если остопиз@@ла-зачем так делать?меня и так нет.Зачем мне звонить?ехать -забирать?как то не вяжется.
    А Вы-то зачем соглашаетесь встретиться?
    Зачем договариваетесь, чтобы забрал Вас?
    Зачем отвечаете на его сообщения?

    Цель у Вас какая, ув. Антилопа?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Этот пример снова показывает, что вас спровоцировать - не фиг делать)
    так и есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Разве вы это приняли? нет! После его положительного ответа на то, что вам лучше расстаться вы что сделали? Принялись ныть, мол кудаааа мы едем? зачееем мы едем?
    приняли бы, сказали бы ему - разворачивай машину, я вещи собирать буду. Или тебе соберу.
    Вы же продолжали висеть над мужиком, давя на его чувство вины. Что вы из него монстра-то все лепите? Он чай тоже человек, на ваши щипцы и скалки реагирует вполне обоснованно.
    в каком месте я слепила из него монстра?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы-то зачем соглашаетесь встретиться?
    Зачем договариваетесь, чтобы забрал Вас?
    Зачем отвечаете на его сообщения?

    Цель у Вас какая, ув. Антилопа?
    мои то мотивы ясны.Я хотела жить с этим человеком.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Разве вы это приняли? нет! После его положительного ответа на то, что вам лучше расстаться вы что сделали? Принялись ныть, мол кудаааа мы едем? зачееем мы едем?
    приняли бы, сказали бы ему - разворачивай машину, я вещи собирать буду. Или тебе соберу.
    Вы же продолжали висеть над мужиком, давя на его чувство вины. Что вы из него монстра-то все лепите? Он чай тоже человек, на ваши щипцы и скалки реагирует вполне обоснованно.
    какие щипцы и какие скалки?

  19. #109
    Цитата Сообщение от антилопа Посмотреть сообщение
    мои то мотивы ясны.Я хотела жить с этим человеком.
    Зачем Вам жить с этим человеком?
    Что для Вас хорошего в жизни с ним?

    Я читаю-читаю, но всё в толк не возьму, чем он Вас настолько привлекает, и что в нём хорошего.

  20. #110
    Цитата Сообщение от антилопа Посмотреть сообщение
    вспомнила еще такой момент - пару месяцев назад он стал совсем холодный со мной.Сам не пишет,не звонит.Первая напишу-ответит.Поехали с ним по делам в другой город,пол дороги ехали молча.Потом я спросила "тебя устраивает такое общение?" ответил "нет".Я спросила "как это изменить?" ответил "не знаю".Я спросила "что происходит ?" сказал "давай ехать молча".Через время я сказала "мне кажется,что ты разлюбил меня и хочешь что бы я поняла это и сама ушла,я права?" он с легкостью ответил "Да!". я сказала "зачет тогда это все?зачем мы куда то едем" он сказал "я сейчас развернусь и мы поедем назад", я ему ответила "я знала,что ты именно это и скажешь" .Он не развернулся.Молчал еще час,а потом,когда приехали,стал вести себя очень виновато,сказал,что очень устает на работе,одни проблемы везде и ему очень тяжело.Остаток дня прошел замечательно (не буду говорить что было у меня в душе,внешне все было хорошо),он вед себя как влюбленный мужчина.На следующий день я ушла на работу и больше не писала и не звонила ему.Позвонил сам в тот же вечер и сказал -"я выхожу с работы,собирайся,я еду за тобой."
    Вспомнился старый анекдот о том, как супруг в дверную скважину наблюдает за своей женой, которая вместе с незнакомым мужчиной пьёт вино в их супружеской спальне, целуется раздевается и уходит в ту сторону, где расположена кровать. А кровать в поле зрения не попадает и супруг раздраженно восклицает: "Опять эта проклятая неопределенность!"

    Слушайте, ув. Антилопа, это мужчина- последняя надежда на семью?
    Или у него хуй винтом? ( хотя о чём это я, если оргазма Вы с ним не получаете)
    Да что Вы вцепились в него, как в спасательный круг?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зачем Вам жить с этим человеком?
    Что для Вас хорошего в жизни с ним?

    Я читаю-читаю, но всё в толк не возьму, чем он Вас настолько привлекает, и что в нём хорошего.
    если бы я могла сама себе ответить на все свои вопросы и найти силы не возвращаться к этому человеку-я бы не обратилась сюда.Я понимаю что все не правильно,что так жить нельзя,но справиться я НЕ МОГУ!не могу я.Я стараюсь,но не получается у меня.Что там в моей голове-я не знаю.Может я больной человек,может пора в пнд, но ситуация в моей жизни именно такая.

  22. #112
    Цитата Сообщение от антилопа Посмотреть сообщение
    не поняла вас.Он сказал что не любит меня больше.Я это приняла.Больше шагов к нему не делала.Позвонил сам.Если остопиз@@ла-зачем так делать?меня и так нет.Зачем мне звонить?ехать -забирать?как то не вяжется.
    Потому что в игру "Верни меня" играют парой)) Где он себе еще такую партнершу найдет? ) Другая уважающая себя женщина уже давно послала бы его в известно направлении))

  23. #113
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вспомнился старый анекдот о том, как супруг в дверную скважину наблюдает за своей женой, которая вместе с незнакомым мужчиной пьёт вино в их супружеской спальне, целуется раздевается и уходит в ту сторону, где расположена кровать. А кровать в поле зрения не попадает и супруг раздраженно восклицает: "Опять эта проклятая неопределенность!"

    Слушайте, ув. Антилопа, это мужчина- последняя надежда на семью?
    Или у него хуй винтом? ( хотя о чём это я, если оргазма Вы с ним не получаете)
    Да что Вы вцепились в него, как в спасательный круг?
    да,наверно этот мужчина был последней надеждой на семью.

  24. #114
    Цитата Сообщение от антилопа Посмотреть сообщение
    Может я больной человек,может пора в пнд, но ситуация в моей жизни именно такая.
    Скажите, ваша мама вам часто говорила подобную фразу?
    Про ваше детство и отношения с мамой расскажите подробнее. С отцом вы вообще ни когда не общались?

  25. #115
    Цитата Сообщение от антилопа Посмотреть сообщение
    да,наверно этот мужчина был последней надеждой на семью.
    Так тогда разбираться с вашей самооценкой нужно, и с вашими представлениями о том, зачем семья и какая она вам нужна.
    Не будет этого нервомота- найдёте другого, еще хуже.
    Проблема не в мужчинах, а в вашей голове.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Потому что в игру "Верни меня" играют парой)) Где он себе еще такую партнершу найдет? ) Другая уважающая себя женщина уже давно послала бы его в известно направлении))
    а почему в такую игру вообще начинают играть?мне казалось это у подростков бывает.Так люди свою значимость подтверждают?или какие мотивы у них?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, ваша мама вам часто говорила подобную фразу?
    Про ваше детство и отношения с мамой расскажите подробнее. С отцом вы вообще ни когда не общались?
    общалась конечно.Я его очень любила.Он вспыльчивый,как я был.Раскричится)) а потом сразу добрый становился
    с мамой ругаюсь часто.всегда ругалась.мы не понимаем друг друга.

  27. #117
    Цитата Сообщение от антилопа Посмотреть сообщение
    а почему в такую игру вообще начинают играть?мне казалось это у подростков бывает.Так люди свою значимость подтверждают?или какие мотивы у них?
    Ну вы вашей игре явно видны мотивы: "тиран-жертва". При чем жертва сама ищет своего тирана (классика жанра). Мама с неудавшейся личной жизнью вырастила на своем примере из дочки жертву.
    Если хотите подробнее понимать мотивы подобных игр почитайте Эрика Берна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от антилопа Посмотреть сообщение
    общалась конечно.Я его очень любила.Он вспыльчивый,как я был.Раскричится)) а потом сразу добрый становился
    с мамой ругаюсь часто.всегда ругалась.мы не понимаем друг друга.
    Вы в курсе по каким причинам родители развелись? Сколько лет вам было когда они развелись?
    По каким поводам с мамой ругаетесь? Вы после развода живете с мамой?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вы вашей игре явно видны мотивы: "тиран-жертва". При чем жертва сама ищет своего тирана (классика жанра). Мама с неудавшейся личной жизнью вырастила на своем примере из дочки жертву.
    Если хотите подробнее понимать мотивы подобных игр почитайте Эрика Берна.

    --- Добавлено ---



    Вы в курсе по каким причинам родители развелись? Сколько лет вам было когда они развелись?
    По каким поводам с мамой ругаетесь? Вы после развода живете с мамой?
    развелись потому что отец ушел к другой женщине.И переодически уходил в запои (но я думаю,что пьянство мама простила бы ему если бы он не ушел ).
    три года было.
    жила с мамой пока замуж не вышла.Ругаемся из за всякой ерунды.Я прийду-хочу помолчать,а она любит поговорить.Спрашивает что то про кого то из моих знакомых,а я не люблю других людей обсуждать и ничего не рассказываю,она начинает говорить "что ты за человек такой,вот у других дети придут все расскажут,всем поделятся,все с матерями обсудят..." и эта фраза действует на меня как красная тряпка на быка.Могу тут же одеться и уйти.Не пойму почему,правда. она сражу же добавляет что то типа " да никто с тобой никогда жить не будет " ну вот как то так...а язлюсь безумно,прям до отчаяния.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Оказывается вас легко спровоцировать
    Больше всего меня удивило, что у вас было достаточно времени что б остынуть и продумать тактику поведения на следующий день. Но вы вместо этого накрутили себя. Обратите внимание - ваша начальница вела себя спокойно, а вы орали, а значит заведомо оказались в проигрышной ситуации.
    Если у вас возникает пауза в конфликте - то лучше всего дать выход напряжению в виде физической нагрузки. А если чувствуете, что накатывают слезы - то делайте глубокие вдохи-выдохи, сосредоточившись на дыхании.

    --- Добавлено ---


    Обычно после таких слов мужчина приносит женщине цветы и кольцо. А если он этого делает, тогда он просто пиздабол.
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вспомнился старый анекдот о том, как супруг в дверную скважину наблюдает за своей женой, которая вместе с незнакомым мужчиной пьёт вино в их супружеской спальне, целуется раздевается и уходит в ту сторону, где расположена кровать. А кровать в поле зрения не попадает и супруг раздраженно восклицает: "Опять эта проклятая неопределенность!"

    Слушайте, ув. Антилопа, это мужчина- последняя надежда на семью?
    Или у него хуй винтом? ( хотя о чём это я, если оргазма Вы с ним не получаете)
    Да что Вы вцепились в него, как в спасательный круг?
    ... винтом... интересно

  30. #120
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    развелись потому что отец ушел к другой женщине.И переодически уходил в запои (но я думаю,что пьянство мама простила бы ему если бы он не ушел ).
    А Вы не думали, что и уход к другой, и запои - это был его ответ на поведение Вашей мамы? Она ж не только Вас выбешивать умеет. Если он истерик не устраивал - это не значит, что его ни капли не задевало.

    Спрашивает что то про кого то из моих знакомых,а я не люблю других людей обсуждать и ничего не рассказываю
    И что, за столько лет она этого так и не поняла? Она ж не олигофрен, верно? Да и тех учат, честно говоря: вот так нельзя делать - делай вот так. Значит, всё она понимает и делает так специально. Причиняя боль другим, она получает что-то важное для себя.

    "что ты за человек такой,вот у других дети придут все расскажут,всем поделятся,все с матерями обсудят..." и эта фраза действует на меня как красная тряпка на быка.Могу тут же одеться и уйти.Не пойму почему,правда.
    Нормальная реакция. Мама заставляет делать то, что идёт вразрез с Вашими жизненными правилами. Агрессию проявить нельзя (мама же!) - значит, надо сбежать.

    она сражу же добавляет что то типа " да никто с тобой никогда жить не будет " ну вот как то так...
    "Сто раз скажи человеку, что он свинья, на сто первый - захрюкает". Вы тоже в конце концов ей поверили - и потому цепляетесь за того парня, как утопающий за соломинку. Как же - если его не будет, не будет вообще никого!!! НИКОГДА!!!! АаААА, ужос-ужос!!!1! Ну и что, что эгоистичен в сексе, что глумится по-всякому, зато он.... эээ, щедрый, вот! И сильно любит - всего через три месяца после того, как выгнал, он смску ночью прислал, спросил, как дела! Где ж такого ещё найти? Нет, не расстанусь! Что скажете?

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расставание с парнем
    от я така 1 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 13:27
  2. расставание или нет
    от Елена678 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 18:59
  3. Расставание с парнем
    от ПростоЯ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 12:51
  4. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
  5. Как пережть расставание с любимым?
    от KaterinaK в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 13:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search