Страница 108 из 164 ПерваяПервая ... 87898105106107108109110111118138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 211 по 3 240 из 4920
Тема:

Помогите пережить расставание

  1. #3211
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Смотрим триллер "хищник"
    Мне страшно.
    Хищник-прелестный триллер-сказка

  2. #3212
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хищник-прелестный триллер-сказка
    Кровавый.

  3. #3213
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Кровавый.
    Видно же, что сказка)

  4. #3214
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Видно же, что сказка)
    Ну да, глина сохнет за 10 мин. Придумка

  5. #3215
    Сначала по привычке потянулась к телефону за завтраком... Осеклась.
    Еду рассматривала и немного нюхала.
    Почувствовала спокойствие.
    Чай с долькой шоколада смаковала.
    Разочарования по поводу отказа от привычки нет, немного сожаления разве непосредственно перед едой.

    Еще думала, что к организму посвински относилась. Глаза же не просто так даны, надо показывать ему то, что собираешься съесть.

  6. #3216
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да ладно?
    Сейчас в любой провинции есть Макдоналдс, что это за праздник???
    даже у нас есть
    но как вообще можно есть в макдоналдс?(я не только по нашему захолустью сужу, еще по Москве)
    это не то что детям, это и сам ешь только "на бегу", там же "пластмассовое" все
    это "быстрая еда" - забежал-поел
    а если есть время и желание именно пойти и спокойно поесть, да еще и с детьми - то это никак не может быть макдоналдс

    имхо

  7. #3217
    Кстати, насчёт пластмассовой еды. Как-то была передача, в которой проверяли качество разных мясных продуктов, в т.ч. котлет из Макдональдса, так вот они оказались чуть не самые качественные - мясные и без добавок. Там в другом фишка - всё очень сладкое и калорийное. Сладкое "стимулирует" аппетит и ты съедаешь больше, чем нужно.

  8. #3218
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    У меня дети любят все заведения общественного питания - и мак, и суши-бар, и пиццерии, и рестораны ������
    Особенно в ресторане - что желаете, молодой человек? Молодой человек 11 лет слегка краснеет от неожиданного обращения ������
    .

    --- Добавлено ---

  9. #3219
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Кстати, насчёт пластмассовой еды. Как-то была передача, в которой проверяли качество разных мясных продуктов, в т.ч. котлет из Макдональдса, так вот они оказались чуть не самые качественные - мясные и без добавок. Там в другом фишка - всё очень сладкое и калорийное. Сладкое "стимулирует" аппетит и ты съедаешь больше, чем нужно.
    Мясо там действительно отличное.
    А вот от пирожка с вишнёвым вареньем я в последний раз покрылась страшной сыпью. Хорошо, что рядом с отелем есть круглосуточная аптека((((

  10. #3220
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Мясо там действительно отличное.
    А я наоборот смотрела передачу, что мясо там все ненатуральное.
    И как поешь у меня например тяжесть в желудке
    Я очень редко хожу туда, с детьми только, им то конечно там все нравится
    Единственное что, мороженное вкусное там, очень понравилось

  11. #3221
    Да, ув.Я Женщина,
    детям везде нравится))
    Вспомнила, мы как-то в Абхазии отдыхали, дочке года 3 где-то было. Там всё в кафешках питались. Ну как кафешки, в частном доме хозяйка три стола поставит - кафешка)) (зато овощи прямо с огорода, такой "таз" салата нарубит, вкуснота, хачапури домашнее, супчик, шашлычок...)
    В городе - цивильнее, там уже с меню и официантами)) И удобно, и приятно)) Короче, расслаблялись. Но там цены - тогда - были ну очень демократичные. А вернулись домой, зашли в ТЦ, там кофейня прямо на входе. Дочь: пойдём в кафе)))) (ага, привыкла, деловая)) в том кафе чай вдвоём выпить дороже, чем комплексный обед с домашней наливкой на отдыхе))

  12. #3222
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А я наоборот смотрела передачу, что мясо там все ненатуральное.
    И как поешь у меня например тяжесть в желудке
    Я очень редко хожу туда, с детьми только, им то конечно там все нравится
    Единственное что, мороженное вкусное там, очень понравилось
    У нас много ребят из Мака работают. Вот все клянутся и божатся за мясо))))

  13. #3223
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    И как поешь у меня например тяжесть в желудке
    Конечно, будет тяжесть) там в одном бутерброде половина суточной дозы килокалорий, а к ней ещё картошечки, да коктейльчик - уууу)))))

    --- Добавлено ---

    Я люблю вишнёвый пирожок. И кофе- гляссе)))

  14. #3224
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А я наоборот смотрела передачу, что мясо там все ненатуральное.
    И как поешь у меня например тяжесть в желудке
    Я очень редко хожу туда, с детьми только, им то конечно там все нравится
    Единственное что, мороженное вкусное там, очень понравилось
    А вы детям дома не готовите бургеры или наггетсы? Моим нравилось)

  15. #3225
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы детям дома не готовите бургеры или наггетсы? Моим нравилось)
    Мои сами готовят подобное, еще шаурму, пиццу, и чипсы
    Старший как-то сделал бургеры как в маке, выложил в инстаграмм, Макдональдс лайкнул они видимо отслеживают

  16. #3226
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы детям дома не готовите бургеры или наггетсы? Моим нравилось)
    К сожалению не умею, пиццу только
    бургеры пробовала, не оценили, сказали, что в Маке вкуснее
    Да и мы редко туда выбираемся, пару раз в год, думаю ничего страшного, не слишком навредит здоровью

  17. #3227
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    еще шаурму
    Шаурма - наше любимое. Любое мясное/рыбное, что есть в доме, плюс сыр, овощи и соус - вкусняшка)))

  18. #3228
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Шаурма - наше любимое. Любое мясное/рыбное, что есть в доме, плюс сыр, овощи и соус - вкусняшка)))
    Шаурму кстати можно попробовать
    Надо рецепт поискать.

  19. #3229
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    К сожалению не умею, пиццу только
    бургеры пробовала, не оценили, сказали, что в Маке вкуснее
    Да и мы редко туда выбираемся, пару раз в год, думаю ничего страшного, не слишком навредит здоровью
    Я делала из говяжего фарша без добавок. Если его утрамбовать в сервировочное кольцо или открытую с двух стоон консервную банку, получается котлета как в макдаке. А дальше дети сами собираи себе бургеры - сыр, порезанный огурчик, помидорка, салат, булочка для гамбургера...

  20. #3230
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я делала из говяжего фарша без добавок. Если его утрамбовать в сервировочное кольцо или открытую с двух стоон консервную банку, получается котлета как в макдаке. А дальше дети сами собираи себе бургеры - сыр, порезанный огурчик, помидорка, салат, булочка для гамбургера...
    Спасибо, а они кстати сами так бутеры и делают, только с колбасой или с сосисками

  21. #3231
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Кстати, насчёт пластмассовой еды. Как-то была передача, в которой проверяли качество разных мясных продуктов, в т.ч. котлет из Макдональдса, так вот они оказались чуть не самые качественные - мясные и без добавок. Там в другом фишка - всё очень сладкое и калорийное. Сладкое "стимулирует" аппетит и ты съедаешь больше, чем нужно.
    это смотря с чем сравнивали
    сильно сомневаюсь что с котлеткой из хорошего ресторана(или хорошей узбечки, уж простите но у нас тут бывают такие душевные места, там такой умопомрачительный лагман и мясо в нем ничем не подделать) а если с какими-нибудь "нагетсами" или покупными полуфабрикатами или с куриными палочами какими-нибудь - тут верю что макдоналдс выиграл - среди пластмассовой еды он самый приличный....

    насчет стимулирует аппетит не знаю, я не могу это есть- оно лежит поом полтора суток в желудке....у меня кислотность низкая я не могу расщипить такое...один выход пепсиколой заапивать чтобы она там расстворила все....остается только конфеткой мятной закусить и наслаждаться детей туда точно нельзя пускать, они еще не умеют всякое такое чувствовать(да и студенты тудаже) и они падкие на все это...собственно ЦА они и есть....

  22. #3232
    это смотря с чем сравнивали
    с мясом.
    Проверяли разные продукты на качество сырья, количество добавок и пр.
    Это мы с Вами сравниваем готовую еду на вкус (который у каждого свой), а в лаборатории другое.
    Последний раз редактировалось Совушка; 13.02.2017 в 17:10.

  23. #3233
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Шаурму кстати можно попробовать
    Надо рецепт поискать.
    мы "шаурмой" называем кусочки шашлыка в лаваше +все что захотелось, овощная нарезка всякая и +кукуруза, вот это я извращенка и старшего пристрастила - к добавлению консервированной кукурузы, но она так здорово ввкус шашлыка подчеркивает....
    короче рецепт у "шаурмы" может быть космически-любым
    имхо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    с мясом.
    Проверяли разные продукты на качество сырья, количество добавок и пр.
    как можно сравниввать котлету с мясом и обнаружить в котлете больше мяса чем в мясе?

  24. #3234
    Ув. Ханум, кто говорит про "в котлете БОЛЬШЕ мяса, чем в мясе"?))))
    В разных мясных продуктах разное количество мяса. Можно сделать котлету с 50% добавок, можно из чистого мяса, т.е. 100% мяса в ней.
    Можно мясо с мясом сравнивать - по качеству.
    То есть: эталон - само мясо, а не другие полуфабрикаты, как в Вашем примере.

  25. #3235
    Мак - это бякин. Я не люблю.
    А шаурма - это о-о как вкусно! потому что мяско не варят, не тушат, не жарят на масле... а аккуратненько так снимают с жареного на огне (?) куска, и оно такое чуть копченое, а туда еще лука, и еще вкусно соленого огурчика и немного картохи... еще чего-то ... и соус вкуснючий,
    места, где делают зачетно, запоминаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А я наоборот смотрела передачу, что мясо там все ненатуральное.
    И как поешь у меня например тяжесть в желудке
    может, они масло редко меняют, ну в котором обжаривают котлетосы.
    Это как летом от чебуреков бывает изжога...

  26. #3236
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мы "шаурмой" называем кусочки шашлыка в лаваше +все что захотелось, овощная нарезка всякая и +кукуруза, вот это я извращенка и старшего пристрастила - к добавлению консервированной кукурузы, но она так здорово ввкус шашлыка подчеркивает....
    короче рецепт у "шаурмы" может быть космически-любым
    имхо

    --- Добавлено ---



    как можно сравниввать котлету с мясом и обнаружить в котлете больше мяса чем в мясе?
    Да легко. Там можно обнаружить мясо курицы, например, или измельченные жилы и кости в смеси с мясом... или сою, клетчатку и пр.

  27. #3237
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да легко. Там можно обнаружить мясо курицы, например, или измельченные жилы и кости в смеси с мясом... или сою, клетчатку и пр.
    так там и должно все это быть, в котлете
    а вот сои там нет, даже не переживайте, просто соя это довольно дорогой продукт на самом деле и очень богатый источник многих микроэлементов и растительных белков, это просто кладезь, и очень даже ценный продукт
    другое дело что она дешевле мяса, но значительно дороже тойже курицы(в любой ее части) это у нас технолог на птицефабрике(у нас оч крутая птицефабрика есть там такие колбасы и витчины готтовят - пальчики проглотишь, и колбаски для шашлыка и всякое прочее разное...) отбивалась от одних, уж не знаю кто ей звонил знаю что она в трубку смеялась - соя? не буду я писать на упаковке сою - у нас нет ее в составе, у нас цены вырастут если я сою добавлю....
    вот кстати претензий по всяким курицам и субпродуктам у меня нет я понимаю что котлета 100%мяса это невкусно и не требую этого
    "пластмассовое" это я не в том смысле что мяса нет а в том смысле что там пластмассовое все....н как вот яблоки красивые-импортные в сибири - они ооочень красивые и ооочень вкусные но есть их невозможно - сплошной парафин+сиропы всякие - оно потом лежит в желудке и ты его переварить не можешь....и какой-то химией во рту пахнет...
    ВОТ кстати один глутомат чего стоит, и также лосьоны которыми тоже мясо шприцуют, химии в мясе нынче много, потом всякие химические соусы и в итоге ешь - вкусно но переварить не можешь(у меня еще кислотнось низкая я очень сразу чувствую) остается только пепси какой-нибудь запить - она прекрасно асстворяет все что угодно...

    у нас просто есть доступ к нешприцованному мясу и субпродуктам, собственно вот печень - это субпродукт, вот сейчас жарю ее - она реально другая чем покупная...короче испортил меня цех мясопереработки....мы все делаем на "челоеческих" технологиях и пока изучишь вопрос....многое становится понятно...помн как вкус фастфудовской еды в Москве держался во рту по целому дню, вот это я и называю "пластмассовое" - не знаю верно или нет, но связываю это вот с лосьенами...а по ним у нас даже нормативы есть, то есть в норме они должны быть....
    покупать мясо из деревни тоже не выход, там люди годами скотину держат и едят ее и вот они даже знать не знают какие болезни не вредят их организму а тем не менее скот требует защиты от болезней...чтобы потом человек не рисковал заболеть, хозяева держат корову - едят - не болеют - это вовсе не значит что если у них купить мясо то ты ничем не рискуешь....так получается купить мясо без риска можно именно в массовом производстве...а вот чтобы оно не было "пластмассовым" его надо готовить самим...ну или "места знать" где его хорошо готовят...все-таки и макдоналдс - макдоналдсу рознь...
    ушла я все-таки в дебри....да вот печень жарю и с изжогой борюсь...проигрываю капитально...забадала изжога уже третий день да острая такая ух....не кислотная а желчная такая караул гадость....

  28. #3238
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, кто говорит про "в котлете БОЛЬШЕ мяса, чем в мясе"?))))
    В разных мясных продуктах разное количество мяса. Можно сделать котлету с 50% добавок, можно из чистого мяса, т.е. 100% мяса в ней.
    Можно мясо с мясом сравнивать - по качеству.
    То есть: эталон - само мясо, а не другие полуфабрикаты, как в Вашем примере.
    я поняла Вас
    просто не сразу, простите

  29. #3239
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А ни вопрос))
    Пишите
    Незнакомка – шпионит для (нужное вставить… масоны? Правительство?), собирает сплетни. Она – второстепенная актриса в местном театре, появилась в городе недавно, необщительная. Тут будет какой-нибудь исторический фон, например, что-то в городе затевается, или хотят повысить налоги, или еще что-то. Она часто приходит в этот кабак, потому что влюблена в одного мушкетера, который здесь завсегдатай. Он часто приходит на спектакли, но совсем ей не интересуется. Он окружен женщинами. Она вздыхает о нем, но не сигналит ему о своей заинтересованности в нем. Выходя из дома, всегда надевает плотную вуаль; поэтому о ней судачат, что была или несчастная любовь, или она вдова, или…
    Потом она сталкивается с ним, выходя с доклада, так сказать. Он не знает о том, что пришел (прислан по делу), допустим, к масонам, но в нем вспыхивает интерес к тому, почему она здесь. Он узнает ее по шлейфу кёльнской воды. 
    Далее он везде интересуется о ней, и ее отстраняют от работы. Она остается просто актрисой. При нищей зарплате. Без покровителей.
    Он прорывается к ней в гримерную (или к ним, может, в общую, она же не прима), видит ее без грима и прочего, влюбляется, начинает склонять к интиму. Она колеблется… и замуж нада, и денег нету. А он, по ходу, порядочная сволочь оказывается.
    Барышня не устояла, потом несколько лет более-менее счастливой жизни, он все чаще к ней заглядывает, но она беременеет. Он пропадает. Она собирается с духом, встает на ноги, в театре меняется режиссер и она неожиданно получает главную роль… или ее делают вторым составом, но у нее выпадает шанс сыграть приму… ее замечают… она открывает салон…. Имеет успех… богатых и щедрых покровителей… ее берут замуж… но она несчастна… жизнь слишком хороша, она не может радоваться, ей надо, чтоб было трагически. Ей снова предлагают работать на правительство, уже нажимая на нее чем-нибудь. Ее мушкетер сделал карьеру, она мечтает ему отомстить и соглашается. И так далее.

  30. #3240
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Она часто приходит в этот кабак, потому что влюблена в одного мушкетера, который здесь завсегдатай. Он часто приходит на спектакли, но совсем ей не интересуется. Он окружен женщинами. Она вздыхает о нем, но не сигналит ему о своей заинтересованности в нем. Выходя из дома, всегда надевает плотную вуаль; поэтому о ней судачат, что была или несчастная любовь, или она вдова, или…
    Это Вы про своего молодого отчима рассказываете?

Страница 108 из 164 ПерваяПервая ... 87898105106107108109110111118138 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пережить расставание
    от Fotina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 20:35
  2. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  3. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  4. Умер сыночек...помогите пережить
    от Екатеринка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:30
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search