Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 170 из 170
Тема:

Любовь, свекровь и дача...

  1. #151
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    я пытаюсь вести семейную жизнь с моим МЧ
    я не могу быть хозяйкой наших отношений
    они зависят и от него
    но он всегда одной ногой у мамы
    ей кстати 45 лет только, не старая
    Так ни один нормальный человек не может быть хозяинтм СВОИХ ОТНОШЕНИЙ С ДРУГИМ)))))
    Заметили, вы сноаамперетягиваете пазговор на свекровь))
    Вы настолько ничтожество?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    я пытаюсь вести семейную жизнь с моим МЧ
    я не могу быть хозяйкой наших отношений
    они зависят и от него
    но он всегда одной ногой у мамы
    ей кстати 45 лет только, не старая

    --- Добавлено ---


    в том и дело, что любовь не рушится, рушатся отношения
    лучше б любовь порушилась..
    Что ж это за отношения такие, которые так легко рушатся закидонами пожилой женщины?))))))

  2. #152
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так ни один нормальный человек не может быть хозяинтм СВОИХ ОТНОШЕНИЙ С ДРУГИМ)))))
    Заметили, вы сноаамперетягиваете пазговор на свекровь))
    Вы настолько ничтожество?
    а при чем тут моя жизнь?
    в моей-то жизни все идет нормально (в работе, с друзьями, родней, деньгами)
    едет только с отношениями
    когда она ему звонит-пишет, все летит к чертям

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Что ж это за отношения такие, которые так легко рушатся закидонами пожилой женщины?))))))
    ладно, я поняла вопрос
    но... эти закидоны - не милые шутки, это всегда серьезные проблемы

    наверное, эти отношения для него ничего не значат, раз он не сопротивляется ее натиску
    говно собачье, а не отношения

  3. #153
    я бы и рада исключить его мать из своего поля зрения
    если бы она не откусывала от МЧ мясо кусками, и, таким образом, от меня тоже
    потому что мы с ним семья

  4. #154
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    я бы и рада исключить его мать из своего поля зрения
    если бы она не откусывала от МЧ мясо кусками, и, таким образом, от меня тоже
    потому что мы с ним семья
    так это ваша точка зрения - что вы с ним семья, а мать - агрессор, который откусывает от него куски
    Подозреваю, что с его точки зрения все выглядит по-другому

  5. #155
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    потому что мы с ним семья
    В чем это выражается, что вы с ним семья?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    так это ваша точка зрения - что вы с ним семья, а мать - агрессор, который откусывает от него куски
    Подозреваю, что с его точки зрения все выглядит по-другому
    а как это выглядит с его стороны? (в смысле, можете предположить?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    В чем это выражается, что вы с ним семья?
    мы живем вместе, вместе спим, планируем жизнь вместе прожить
    хотим в будущем детей оба (друг от друга)
    верны друг другу
    хотим пожениться

  7. #157
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    мы живем вместе, вместе спим, планируем жизнь вместе прожить
    хотим в будущем детей оба (друг от друга)
    верны друг другу
    хотим пожениться
    На мой взгляд у вас сейчас не семья, дело не только в самом штампе, хотя и он играет роль
    Пока вы только планируете создать семью, а вот когда начнете свои планы осуществлять, тогда и семья будет
    Семья это не только любовь и чувство, это что-то материальное совместное должно быть, те же дети, дом имущество.

  8. #158
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    это что-то материальное совместное должно быть, те же дети, дом имущество.
    Материальное совместное у него с мамой.
    (Кстати, 45 лет - очень молодая мама)

  9. #159
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Материальное совместное у него с мамой.
    (Кстати, 45 лет - очень молодая мама)
    Ну а ув. Мунеса считает, что у них семья с мч

  10. #160
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    На мой взгляд у вас сейчас не семья, дело не только в самом штампе, хотя и он играет роль
    Пока вы только планируете создать семью, а вот когда начнете свои планы осуществлять, тогда и семья будет
    Семья это не только любовь и чувство, это что-то материальное совместное должно быть, те же дети, дом имущество.
    мы, кстати, купили вместе машину, он ее водит

    вот кусок переписки незадолго до ужаса с дачей:

    Он: Ну думаю все пойдёт на поправку. Надеюсь мы все таки решили проблему.
    Нужно просто немного времени. Я тебя люблю.)
    Я: я тебя тоже люблю.
    Он: для меня это не просто слова, ты для меня действительно важна.

  11. #161
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    мы, кстати, купили вместе машину, он ее водит

    вот кусок переписки незадолго до ужаса с дачей:
    Это хорошо конечно, но пока не расписаны есть ньюансы.
    А на кого она оформлена? Если вдруг в случае расставания как делить будете?

    А вот на примере с дачей ярко видно, что совместное имущество у него с мамой
    Раз он даже не решится распорядится хоть частью денег от продажи
    Получается там мама решает.
    И почему если он считает, что дача не его, а мамина, вы стали требовать кредиты погасить?

  12. #162
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Это хорошо конечно, но пока не расписаны есть ньюансы.
    А на кого она оформлена? Если вдруг в случае расставания как делить будете?

    А вот на примере с дачей ярко видно, что совместное имущество у него с мамой
    Раз он даже не решится распорядится хоть частью денег от продажи
    Получается там мама решает.
    И почему если он считает, что дача не его, а мамина, вы стали требовать кредиты погасить?
    машина на мне оформлена (у него сразу приставы отберут), но если будем расставаться, отдам машину ему

    а кредиты тоже не его (т.е. юридически и дача, и кредиты на нем, но фактически - мамины)

  13. #163
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    а кредиты тоже не его (т.е. юридически и дача, и кредиты на нем, но фактически - мамины)
    А кредитов он понабрал получается до встречи с вами?
    А кстати неважно, что фактически кредиты - мамины, оформлены-то на нем, значит гасить ему.
    А мама ему дает деньги на погашение или он сам платит?

  14. #164
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    но если будем расставаться, отдам машину ему
    Почему?

  15. #165
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А кредитов он понабрал получается до встречи с вами?
    А кстати неважно, что фактически кредиты - мамины, оформлены-то на нем, значит гасить ему.
    А мама ему дает деньги на погашение или он сам платит?
    да, понабрал до встречи со мной
    мама и отчим платят по этим кредитам сами, как-то неспеша и безумно
    (т.е. не пытаются быстрее погасить, хотя возможность есть, просто отдают туда все деньги с з/п)
    они бы давно погасили, если бы продали ненужные 2 машины, дачу в области и участок недалеко от города
    вместо этого сделали себе свадьбу богатую, хотят строить новую дачу на близком участке
    а долги, которые на нем висят, не дают нам пожениться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Почему?
    не умею водить
    ему покупали
    не хочу его обижать
    у него ничего своего нет, а заработали мы на нее, живя вместе

    --- Добавлено ---

    ответил....


    Я отчетливо понял твою позицию, в принципе многие вещи ты говоришь правильно, но они какие то обобщенные что ли, как из книжки взятые и полностью не могу с этим согласится, потому-что ты не видишь картины в целом и цепляешься только за какие то детали игнорируя факты, а твоя истина строится только в одностороннем порядке относительно каких то случаев, которые выгодны тебе в построение твоей версии.

    На счет Каменки все еще более не однозначно чем тогда, когда мы с тобой разговаривали и на порядок сложнее чем тебе может показаться. Но позавчера я проанализировала и сделал уже давно для себя выводы - я не лезу в эти дела, сами разберутся, а мое вмешательство- это только ссоры и ничего продуктивного, хотя конечно потом очень часто все происходит по моему сценарию. Но повторюсь - я не лезу в их жизнь, почему ты меня пытаешься уличить в обратном? потому что я их не посылаю/не оскорбляю/не угрожаю/не ненавижу?
    Просто я не могу понять почему ты так хочешь чтобы я очень сильно испортил отношения с мамой/Серегой/Денисом? Что они сделали настолько плохо? Не так живут как хотелось бы тебе? Ну так это жизнь - она не всегда дает то, что ты хочешь.

    На счет жизни и одиночества: Мне даже не передать словами то состояние одиночества в этом мире, такое ощущения будто я в Делириуме, чтобы я не сделал мне это оборачивается боком, с кем бы я не пообщался - он оказывается не тем кем пытается быть. Чем дальше, тем меньше остается людей, которым я не то чтобы доверится не мог, а вообще лучше не пересекался бы больше. И получается парадокс - мне хочется сказать хоть кому-нибудь, что у меня на душе, но все не так, только стена и минус еще один, а сказать то хочется, нет сил молчать и приходится бросаться на поиски того, кто меня поймет. И остается только одно- забиться в угол, свернуться калачиком и не вставать больше.
    Мне с тобой раньше было просто супер, я мог с тобой говорить обо всем, но в последнее время что-то происходит и ты отдаляешься все дальше.
    Ты меня словно режешь и посыпаешь солью в последнее время.

    Я люблю тебя, ты нужна мне...

  16. #166
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    не хочу его обижать
    у него ничего своего нет, а заработали мы на нее, живя вместе
    Почему обижать-то?
    он бедненький-несчастный, сам без вас даже на машину не в состоянии заработать?
    Да вы к нему как мама к малышу относитесь.

    (т.е. не пытаются быстрее погасить, хотя возможность есть, просто отдают туда все деньги с з/п)
    они бы давно погасили, если бы продали ненужные 2 машины, дачу в области и участок недалеко от города
    Они платят без просрочек?

    Если как вы говорите, что это кредиты его матери и она с отчимом их оплачивают, то какая разница почему они это так делают, а не иначе. Это их дело досрочно им гасить или нет.
    Ваш мч лоханулся, что оформил эти кредиты на себя
    Если у них есть деньги, почему он не попросит мать переоформить эти кредиты на себя?
    И ничто вам не помешает пожениться
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 13.02.2017 в 12:38.

  17. #167
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Почему обижать-то?
    он бедненький-несчастный, сам без вас даже на машину не в состоянии заработать?
    Да вы к нему как мама к малышу относитесь.
    это на 50% его машина
    а делить не хочу ничего просто

  18. #168
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    да, понабрал до встречи со мной
    мама и отчим платят по этим кредитам сами, как-то неспеша и безумно
    (т.е. не пытаются быстрее погасить, хотя возможность есть, просто отдают туда все деньги с з/п)
    они бы давно погасили, если бы продали ненужные 2 машины, дачу в области и участок недалеко от города
    вместо этого сделали себе свадьбу богатую, хотят строить новую дачу на близком участке
    а долги, которые на нем висят, не дают нам пожениться

    --- Добавлено ---



    не умею водить
    ему покупали
    не хочу его обижать
    у него ничего своего нет, а заработали мы на нее, живя вместе

    --- Добавлено ---

    ответил....


    Я отчетливо понял твою позицию, в принципе многие вещи ты говоришь правильно, но они какие то обобщенные что ли, как из книжки взятые и полностью не могу с этим согласится, потому-что ты не видишь картины в целом и цепляешься только за какие то детали игнорируя факты, а твоя истина строится только в одностороннем порядке относительно каких то случаев, которые выгодны тебе в построение твоей версии.

    На счет Каменки все еще более не однозначно чем тогда, когда мы с тобой разговаривали и на порядок сложнее чем тебе может показаться. Но позавчера я проанализировала и сделал уже давно для себя выводы - я не лезу в эти дела, сами разберутся, а мое вмешательство- это только ссоры и ничего продуктивного, хотя конечно потом очень часто все происходит по моему сценарию. Но повторюсь - я не лезу в их жизнь, почему ты меня пытаешься уличить в обратном? потому что я их не посылаю/не оскорбляю/не угрожаю/не ненавижу?
    Просто я не могу понять почему ты так хочешь чтобы я очень сильно испортил отношения с мамой/Серегой/Денисом? Что они сделали настолько плохо? Не так живут как хотелось бы тебе? Ну так это жизнь - она не всегда дает то, что ты хочешь.

    На счет жизни и одиночества: Мне даже не передать словами то состояние одиночества в этом мире, такое ощущения будто я в Делириуме, чтобы я не сделал мне это оборачивается боком, с кем бы я не пообщался - он оказывается не тем кем пытается быть. Чем дальше, тем меньше остается людей, которым я не то чтобы доверится не мог, а вообще лучше не пересекался бы больше. И получается парадокс - мне хочется сказать хоть кому-нибудь, что у меня на душе, но все не так, только стена и минус еще один, а сказать то хочется, нет сил молчать и приходится бросаться на поиски того, кто меня поймет. И остается только одно- забиться в угол, свернуться калачиком и не вставать больше.
    Мне с тобой раньше было просто супер, я мог с тобой говорить обо всем, но в последнее время что-то происходит и ты отдаляешься все дальше.
    Ты меня словно режешь и посыпаешь солью в последнее время.

    Я люблю тебя, ты нужна мне...
    Короче,пустота, ничего менять он не хочет, го написано хитро, на нервах играет, типа такая сякая, дитятку меня бросаешь, на суицид намекает.
    Короче, автор слаба и тащить ей эту лямку на радость Маман его.
    Жалко девку

  19. #169
    да, понабрал до встречи со мной
    мама и отчим платят по этим кредитам сами, как-то неспеша и безумно
    (т.е. не пытаются быстрее погасить, хотя возможность есть, просто отдают
    А сам молодой человек платит по кредитам?

  20. #170
    Да вот так он будет ныть и ныть и переливать из пустого в порожнее, чтоб ее удержать, потому как где он такую дуру найдет с квартирой.
    И отдаст она и свою квартиру ему и машину, лишь бы коллекторы отстали.
    Автор, хоть детей не заводите, сами уж живите в этой фигне раз хочется, их пожалейте.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search