Страница 4 из 62 ПерваяПервая 12345671434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 1854
Тема:

виртуальная дружба

  1. #91
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Обожаю покупки в дом. Предвкушать их - особенно сладко. Мы тут недавно поехали позавтракать, в выходной. На пути назад, решили пройти через мебельный магазин. Итогом стали новые диваны, столик и обеденный стол со стульями.)) спонтанно так. Зато теперь с наслаждением ищу подушечки, салфетки и прочую мелочь.))
    ой!ой!оё-ёй!!! класс какой!
    а это все уже вам привезли? уже дома поставили все?
    а какой стол?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Отлично, я очень за вас рада!
    ув Ханум, а можно я вас здесь буду спрашивать? о разном... м?
    да совершенно без проблем, не стесняйтесь ничем - тут болтаем и дружим на все темы без границ

    --- Добавлено ---

    я оооочень люблю выбирать, но я уже не могу
    мне ВСЕ нравится и я все хочу - от этого не могу выбрать
    неимоверными усилиями сужаю выбор до двух вещей которые нравятся реалььно одинаково и я не могу выбрать какую взять - и так во всем, что бы где ни покупала - всегда все упрется в два варианта между гкоторыми я буду реально умирать....вот умираю сечас....до смешного: нужны четыре люстры(слава закупкам где цены ниже плинтуса!!!) в четыре комнаты - и по каждой у меня два варианта и я реально оч сильно хочу оба и не могу выбрать

  2. #92
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    неимоверными усилиями сужаю выбор до двух вещей которые нравятся реалььно одинаково и я не могу выбрать какую взять - и так во всем, что бы где ни покупала - всегда все упрется в два варианта между гкоторыми я буду реально умирать....вот умираю сечас....до смешного: нужны четыре люстры(слава закупкам где цены ниже плинтуса!!!) в четыре комнаты - и по каждой у меня два варианта и я реально оч сильно хочу оба и не могу выбрать
    можно же не торопиться с выбором

    Да, возьмем моего сожителя. Если я не могу что-то сделать сама или просто прошу помочь, например, завтра у меня будет время заехать в твой дом, купить себе воды, хочу взять две шестишки, выпиваю оч быстро. И спрашиваю его (ну излагаю свои планы на завтра, понятно) а потом спрашиваю, "ты поможешь дотащить от машины?". Он мне "если буду дома" Я "а какие у тебя планы" Тут он слегка выходит из себя и говорит, что не хочет об этом думать сейчас. Подумает вечером, вот и спрашивай, мол вечером, дорогая. При этом за две минуты до того обсуждали(по его инициативе) его отпуск (в марте) и стенной шкаф (чтобы я проверила зеркала перед тем как принять доставку и расписаться)... это типичный, типичный разговор. Чего-то ему не хватает? Я что-то не так делаю?
    Я чего спрашиваю, у нас очень часто так выходит, что приходится за ним бегать и упрашивать, напоминать по мульону раз... и либо он говорит, что попозже, либо что я невовремя напомнила...
    ТУт понятно, что я должна позвонить завтра из магазина и поинтересовать, где же он и поможет ли он. Просто - если у тебя есть планы на завтра - так и скажи, если нет - так и скажи... а то он какие-то свои мысли гоняет неоформленные... ну тоже так и скажи.. мол, думаю, может завтра куда-нибудь махну... общаемся же ведь.
    как оптимизировать?

    --- Добавлено ---

    Спасибо вам большое!

  3. #93

  4. #94
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Что такое шастишки?
    по шесть литров бутыли, извините.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    по шесть литров бутыли, извините.
    А почему себе? Он не пьет воду?

    Это мужская проблема, купить тяжести и доставить.
    Единственно, если мой не на машине, а за водой на тележкесумке в Ашан идет я ему помогаю по ступенькам поднять до лифта, когда придет и то, потому, что он после операции.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А почему себе? Он не пьет воду?

    Это мужская проблема, купить тяжести и доставить.
    Единственно, если мой не на машине, а за водой на тележкесумке в Ашан идет я ему помогаю по ступенькам поднять до лифта, когда придет и то, потому, что он после операции.
    Ну вот не пьет он такую воду. Я покупаю себе, потому что очень дешево и вкус ничего. Он любит Аква Минерале, по 1,5. И покупает в метро.
    Ну и я себе сама покупаю обычно по одной и сама же тащу, а тут надо две, чтоб запас сделать, потому что бегаю на процедуры, совсем нет времени заехать.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Ну вот не пьет он такую воду. Я покупаю себе, потому что очень дешево и вкус ничего.
    Ну пить пусть не пьёт. А купить почему не может для Вас?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Ну вот не пьет он такую воду. Я покупаю себе, потому что очень дешево и вкус ничего. Он любит Аква Минерале, по 1,5. И покупает в метро.
    Ну и я себе сама покупаю обычно по одной и сама же тащу, а тут надо две, чтоб запас сделать, потому что бегаю на процедуры, совсем нет времени заехать.
    Пипец.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну пить пусть не пьёт. А купить почему не может для Вас?
    А ее нет в метро. а в твой дом езжу я, мне по дороге.
    Она вообще только там, синеборье называется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Пипец.
    Он покупает в метро воду на всех, может вы чего подумали, не знаю.
    Просто моя вода - намного дешевле. И такая же вкусная.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    А ее нет в метро. а в твой дом езжу я, мне по дороге.
    Она вообще только там, синеборье называется.
    Да, сложно всё.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, сложно всё.
    Просто у всех разные потребности. Мы - водохлебы.

    --- Добавлено ---

    И это лично моя потребность, так получается. Я и таскала сама себе воду, просто еще неделю продержаться на процедурах.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    И это лично моя потребность, так получается. Я и таскала сама себе воду, просто еще неделю продержаться на процедурах.
    То есть, той воды, которую он покупает для всех, Вам недостаточно?
    И купить больше, учитывая Ваши потребности, он не может?
    И съездить за Вашей водой не может? Или Вы не просите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Просто у всех разные потребности.
    У Вас есть потребность таскать бутыли 6 кг, будучи при мужчине?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    можно же не торопиться с выбором
    не совсем так
    это закупки, тут между выбором и реальным получением в руки - проходит до двух месяцев порой
    да и мне это время не поможет, я только дольше "умирать" буду
    ну и мне хочется поскорее все сделать конечно, максимально что успеем до родов, чтобы потом максимально время разгрузить и мое и мужа, он у нас в процесс выращивания\воспитания детей погружен очень даже

  14. #104
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    А ее нет в метро. а в твой дом езжу я, мне по дороге.
    Она вообще только там, синеборье называется.

    --- Добавлено ---



    Он покупает в метро воду на всех, может вы чего подумали, не знаю.
    Просто моя вода - намного дешевле. И такая же вкусная.
    Я не понимаю фразы,,твой дом,, и что за чудо вода?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ого, Солнышка, здоровья Вам
    спасибо, это горло так жарит, но то ли полоскание, то ли сама темпа помогают, сегодня чувствую, что прогресса у болезни нет

  16. #106
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Я не понимаю фразы,,твой дом,, и что за чудо вода?
    Твой дом и Метро - магазины

  17. #107
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    То есть, той воды, которую он покупает для всех, Вам недостаточно?
    И купить больше, учитывая Ваши потребности, он не может?
    И съездить за Вашей водой не может? Или Вы не просите?

    У Вас есть потребность таскать бутыли 6 кг, будучи при мужчине?
    Он не поедет, я думаю...
    Нет, мне нравится аква минерале, но он вздыхает периодически, что мы много пьем ("нет-нет, ты пей дорогая" - на словах все красиво) но покупает на двоих.

    Я и не задумывалась... как-то мерзковато бывает, когда я на рынок заеду и притащу домой много всего, как правило, летом, и овощей, и мяса, и фруктов... Он только посмеивается, мол давайте-давайте, моя мама таскала и вы потаскайте. Точно не помню, но как-то так.
    Очень долго он пил только газированную. Поэтому так сложилось, что я сама пробовала разные виды вод и выбрала таким образом ебе марку. ЕСли просить - это опять до второго пришествия. Пообещает, но попросит напомнить... мама у него просит воду покупать, так вот так оно и происходит.

    Ув Глория, "Твой Дом" - название магазина, это московская сеть, ну в подмосковье по новой риге тоже видела их магазин.

  18. #108
    Из всего опуса я поняла, что он жмотится покупать воды, и не таскает тяжелые сумки, что прете на троих Вы?:

    --- Добавлено ---

    Но при этом денежки Ваши берет не вздыхая..

  19. #109
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Из всего опуса я поняла, что он жмотится покупать воды, и не таскает тяжелые сумки, что прете на троих Вы?:

    --- Добавлено ---

    Но при этом денежки Ваши берет не вздыхая..

    По-разному, ув Глория, я привела просто одну ситуацию. ЕСли он едет в метро, он покупает много всего вкусного на всех)
    счас пойдет за хамоном мне, я попросила.

    Просто он видимо тяжелый на перемещения...

    Кстати, помните разговор про рыбу, которую он никак не солит? Его мама уехала - и он вытащил ее из холодильника, засолил и сегодня повесил сушиться!

  20. #110
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    По-разному, ув Глория, я привела просто одну ситуацию. ЕСли он едет в метро, он покупает много всего вкусного на всех)
    счас пойдет за хамоном мне, я попросила.

    Просто он видимо тяжелый на перемещения...

    Кстати, помните разговор про рыбу, которую он никак не солит? Его мама уехала - и он вытащил ее из холодильника, засолил и сегодня повесил сушиться!
    Не, чё меня уговаривать...таскайте тяжести, раз нравится.
    Хоть такой достался,да?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Не, чё меня уговаривать...таскайте тяжести, раз нравится.
    Хоть такой достался,да?

    Понимаете, многие вещи воспринимаются как норма... я росла без отца, сюда пришла - тут мама-лошадь, меня обрабатывали будь здоров.

    Так вот я и спрашиваю, если есть какие-то женские нормальные ходы/варианты поведения, то какие? Если я не буду покупать себе воду... то буду пить то, что он купил. Слава богу, на нынешнем этапе мы совпали.
    Повторяю, он не видит ничего страшного в том, что я принесу что-то тяжелое. "качаю ветки", понимаете ли. Вот такой человек, и да - я его сама выбрала. Мы в принципе до многого договорились уже. Он хоть и тяжелый, но периодически проявляет гибкость, САМ, что ценно.
    От меня тоже где-то что-то требуется, хотя бы организация порядка на общих зонах, уборка, готовка.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Просто он видимо тяжелый на перемещения...
    мне кажется(из всего описанного)
    что ему тяжело менять привычки
    имхо:будете таскать сами - будете таскать все время и потом уже это не изменить даже если захотите
    сейчас у Вас выбор: пить то что покупает он и не заморачиваться - или заморачиваться и таскать самой но всегда
    тут третьего не бывает: или принимаешь то как это делает другой человек(вот в такой манере в какой он это делает: покупает в метро, покупает именно такую воду, потом переживает что на семью уходит много воды - это то как он делает. можете принимать а можете не принимать и делать сама, Вы же хотите его переделать: чтобы делал сам но делал так как я считаю нужным, я же знаю кк лучше, я же подумала и учла и его слова тоже, вот пусть теперь он все это исполняет...) или делаешь сама и всегда - третьего не бывает
    Вы же, вот это: как сделать чтобы сделал как я считаю нужным и без напоминаний и чтобы не нервничал - это третий вариант: пусть делает другой но пусть это делает так как я считаю нужным(я же из лучших побуждений и прочее...) - такого третьего варианта не бывает
    начните делить все на "делает он" и "делаю я" - и примите как данность - он никогда не будет делать так как Вы просто потому что он другой человек - и все станет много проще
    Вы или доверяете сделать ему - соответственно принимаете то как это делает он и не вмешиваетесь
    или Вы делаете сама и все, если под влиянием обстоятельств Вы больше не можете(не хотите) делать сама - переходите в систему "делает он" - см. строчку выше.
    все.
    имхо.

    что скажете?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Не, чё меня уговаривать...таскайте тяжести, раз нравится.
    Люблю напряжение в мышцах, это да... но порой много сумок раздражает.Особенно закрыть со всем этим машину, дочапать до подъезда, открыть подъезд, манипулируя тяжелым пакетами - это просто раздражает. Это от мужского стереотипа во мне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что скажете?
    да соглашусь. Если он начнет что-то делать, это станет как бы его зоной отвественности... пусть сам рефлексирует на эту тему, да?

    --- Добавлено ---

    Ханум-сан, вам надо открывать свой кабинет) (кланяюсь)

  24. #114
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение

    Понимаете, многие вещи воспринимаются как норма... я росла без отца, сюда пришла - тут мама-лошадь, меня обрабатывали будь здоров.
    опять два варианта:
    или Вы решаете что Вы не лошадь а вовсе даже женщина и при мужчине - и пусть он таскает. но тогда Вы принимаете что ему это не нравится\он бухтит что много тратите\какие-то другие вещи из-за которых в принципе можно попереживать.... - то есть принимаете решение, получаете от этого решения какие-то "плшки" ну и несете за это решение какую-то ответственность(хорошей для всех быть невозможно)
    или Вы проникаетесь переживаниями мужа и становитесь лошадью - так тоже женщины живут(я так жила - в принципе нормально)

    а третий вариант: чтобы было как хотите Вы но чтобы он думал что он сам этого хотел - это вот Вам к гипнотизерам надо это манипуляшки и попытки изменить человека, знаете к чему приводят попытки переделать мужа?
    на самом деле все предельно просто:
    Вы принимаете решение и пользуетесь его пложами(плюшки и ответственность)
    например Вы хотите чтобы таскал тяжести муж но выбрали в мужья такого человека который не имеет привычки и таскать тяжести - згначит Вы решаете таскать самой или пусть таскает он но он будет не в восторге и Вы не будете париться на эту тему
    а вот чтобы он и таскал и чтобы это было его привычкой(то есть чтобы не бухтел) - это надо было сразу такого мужчину выбирать
    а мысли о евгенике - это путь в ад

    --- Добавлено ---

    в итоге все упирается в выбор примерно такой:
    или Вы делаете как нравится Вам но не нравится ему.
    или Вы выбираете как нравится ему но не нравится Вам.
    или Вы выбираете такого мужчину которому нравится ровно также как нравится Вам.

    все. вариантов больше нет.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение

    Понимаете, многие вещи воспринимаются как норма... я росла без отца, сюда пришла - тут мама-лошадь, меня обрабатывали будь здоров.

    Так вот я и спрашиваю, если есть какие-то женские нормальные ходы/варианты поведения, то какие? Если я не буду покупать себе воду... то буду пить то, что он купил. Слава богу, на нынешнем этапе мы совпали.
    Повторяю, он не видит ничего страшного в том, что я принесу что-то тяжелое. "качаю ветки", понимаете ли. Вот такой человек, и да - я его сама выбрала. Мы в принципе до многого договорились уже. Он хоть и тяжелый, но периодически проявляет гибкость, САМ, что ценно.
    От меня тоже где-то что-то требуется, хотя бы организация порядка на общих зонах, уборка, готовка.
    Ветки?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Ханум-сан, вам надо открывать свой кабинет) (кланяюсь)
    даааа навешать я умею


    Вы просто что-то видите\находите в моих словах, это Ваша работа не моя - алаверды и ответный поклон

  27. #117
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ветки?
    Да, ув Глория, он имеет в виду слабые руки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в итоге все упирается в выбор примерно такой:
    или Вы делаете как нравится Вам но не нравится ему.
    или Вы выбираете как нравится ему но не нравится Вам.
    или Вы выбираете такого мужчину которому нравится ровно также как нравится Вам.

    все. вариантов больше нет.
    все поняла, кроме последнего.
    или Вы делаете как нравится Вам но не нравится ему. - это как? пью ту воду, что он приносит, без оглядки на его мнение и что ему не хватит воды, скажем, на ночь?

    или Вы выбираете как нравится ему но не нравится Вам. - это обеспечиваю свои потребности сама, даже если сложно.

    Вы выбираете такого мужчину которому нравится ровно также как нравится Вам. - так вообще бывает? люди же все равно разные, вынуждены притираться друг к другу, разве нет?.

  28. #118
    в итоге все упирается в выбор примерно такой:
    или Вы делаете как нравится Вам но не нравится ему.
    или Вы выбираете как нравится ему но не нравится Вам.
    или Вы выбираете такого мужчину которому нравится ровно также как нравится Вам.
    Куда же подевались варианты: попросить/договориться/найти компромисс/и т.д.?
    Вот прямо все себе выбрали мужчин, которым нравится "ровно так же"?
    Не верю)))

  29. #119
    Ветки... руки?
    Ну ну, понятно почему березка.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Куда же подевались варианты: попросить/договориться/найти компромисс/и т.д.?
    Вот прямо все себе выбрали мужчин, которым нравится "ровно так же"?
    Не верю)))
    Совушка, очень желательный вариант. Попросить - да, дорогая, любимая, все сделаю. Но он забывает. или переносит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ветки... руки?
    Ну ну, понятно почему березка.
    интересное мнение.

Страница 4 из 62 ПерваяПервая 12345671434 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дружба
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 19:30
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Дружба и зависимость. У подруги появился МЧ и она изменилась.
    от Ашима в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 21:38
  4. дружба или любовь.
    от katya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 07:35
  5. ВИРТУАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 18:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search