Страница 3 из 62 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1854
Тема:

виртуальная дружба

  1. #61
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ой, не скажи....мой умеет дружить, лучшая подруга в плане моральной поддержки и понимания меня в сравнении с ним "курит" в сторонке, ну просто у нее не тот уровень ко мне интереса.
    зато я блин так часто криво выражаюсь в отношении мужа(( щаз стала замечать.
    вот недавно, я поехала на шопинг впервые за долгое время, вернулась расстроенная и там, и тут скидки прямо перед моим носом отменили, вещей подходящих не было, даже примерить нечего, одну пару обуви взяла. правда, хорошую дорогую. муж и выслушал меня, и так сказал "не расстраивайся", и так обнял, и покупку оценил, мне прям полегчало совсем, и почувствовала, что все хорошо. и в тот же день у него случились проблемы, а я в первую минуту стала раздрадражаться и ворчать shy: ну вот тумблер на дружбу у меня туже переключается
    Тебе повезло.
    У меня муж вопить начинает, может от заботы, тип он так выражает, но говорить после этого и делиться ничем не хочется.
    Он...на своей волне, весь в работе и всегда, по выходнымам тоже.
    В свободную минуту за планшет и работа.
    Плюсы, что он ни в телефоне, ни в планшете не бывает, то есть просто чо то почитать или игры, никогда.
    Хотя в игры компьютерные я и сама никогда не играла.
    Единственно, иногда новости на компе читает и любит страшилки пересказывать
    Например , кто то попал под поезд метро и т.д.
    Вот что совсем мне не надо.
    Бывает, подойдешь поделиться и тут же пожалеешь.

  2. #62
    По мне, что мне плохо, он не поймет никогда или я сильно заревпнная или совсем платом лежу.
    Но толи понятно бесит, что это часто, подойдет, поинтересовался, и ушел.
    Ну изредка, может предложить помыть посуду, но редко.
    Вот недавно, смотрит телевизор на кухне.
    Я чуть отлежалать и прихожу мыть посуду.
    Так как была с ребенком в больнице и в этот день и поэтому поводу тоже в нервяке, прошу сделать потише сериал про какую то больницу и питающий аппарат пипипи, кто то там умирал....
    Начал вопить, что я нервная и не даю ему отдохнуть.

    --- Добавлено ---

    Еще, раз уж я разошлась, сто бесит, вот я готовлю, мою посуду и он очень любит подойти обниматься, целоваться, тип, как мне повезло с женой.
    Мне не нравится когда ко мне лезут в это время. Тем более навязчиво.говорю, раз такая любовь проснулась, помоги....тут же усвистел...бесит.

    --- Добавлено ---

    Раньше я как то с бытом справлялась и это не играло роли, теперь в силу плохого самочувствия все так дается с трудом.

    --- Добавлено ---

    А друг...он спокойный.
    Я все ему могу сказать о физической или эмоционально й проблеме, это могло мой в основном, он хоть не орет и не говорит почти, просто в конце разговора может сказать не вешай ном, все будет хорошо и ты.д..
    Но так как я нудный и сложный чел и его я тоже видно бешу иногда, он не орет, а просто говорит,,,дура баба,,, опять себя накручиваешь

  3. #63
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    ... сто бесит, вот я готовлю, мою посуду и он очень любит подойти обниматься, целоваться, тип, как мне повезло с женой.
    Мне не нравится когда ко мне лезут в это время. Тем более навязчиво.говорю, раз такая любовь проснулась, помоги....тут же усвистел...бесит.
    ВО! у меня другая сторона удочки, если муж моет посуду меня прям так и тяяянет пообнмать за спинку, а он прям бесится
    а я не понимаю, почему это бесит?
    я не вешаюсь, не наваливаюсь, я аккуратненько....а он все равно...
    вот может Вы мне объясните - что в этом такого бесячего?
    очень интересно


    мне всегда все с трудом давалось, признаюсь, а уж домашнее хозяйство не давалось и с трудом
    сейчас получше немного стало, второй муж научил, он как-то здорово продвинул ему "работать должно быть удобно" - реально стало полегче и даже немного получается...хотя не, кого я парю - нихрена не справляюсь я чоуш

  4. #64
    Потому что человек занят делом, может он это из под палки делает, а тут обнимашки какие то не к месту...или не трогай или помогай

  5. #65
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Потому что человек занят делом, может он это из под палки делает, а тут обнимашки какие то не к месту...или не трогай или помогай
    не доходит до меня....ну честно...логику понимаю, а понять\почувствовать не могу
    помогать мыть посуду это я не знаю как, раковина одна же....

  6. #66
    Вообще, сложно у меня все.
    Достало меня тут все, домой хочу, жалею, что переехала.
    Вот пришел випивши, с банкета, долго описывал как вкусно он ел, это пипец как бесит, когда у нас сырники, рассказы про жульены и прочее, а он очень любит, наверное, чтоб за него мы порадовались.
    Ну радуемся, но подробности долгие.
    И еще говорит собаку давай заводить....на этой части вот этой комнаты...дальше нельзя.
    А....ты сама не хочешь, на замечания, что это не хомяк и на одном месте ее не заведешь.
    Я хочу давно, но сейчас по честному не справлюсь.
    Разболелась напрочь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не доходит до меня....ну честно...логику понимаю, а понять\почувствовать не могу
    помогать мыть посуду это я не знаю как, раковина одна же....
    Помогать еще в чем то одновременно, чтоб быстрее все закончить, обычно, одно моеь, другое жаришь, тут же подметаешь и думаешь быстрее эту всю фигню закончить и отдохнуть , а тут радостно забегают обниматься, все нахрен пригорает......и убегают...

    --- Добавлено ---

    С другой стороны, соглашаться что ли пока не передумал....но я не верю уже, и боюсь вынесет мозг, тк расходы не как на свинку

    --- Добавлено ---

    И ведь это не реально, когда все приходят к вечеру, их же часто кормить надо, щенков?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Вообще, сложно у меня все.
    Достало меня тут все, домой хочу, жалею, что переехала.
    Вот пришел випивши, с банкета, долго описывал как вкусно он ел, это пипец как бесит, когда у нас сырники, рассказы про жульены и прочее, а он очень любит, наверное, чтоб за него мы порадовались.
    Ну радуемся, но подробности долгие.
    И еще говорит собаку давай заводить....на этой части вот этой комнаты...дальше нельзя.
    А....ты сама не хочешь, на замечания, что это не хомяк и на одном месте ее не заведешь.
    Я хочу давно, но сейчас по честному не справлюсь.
    Разболелась напрочь.

    --- Добавлено ---



    Помогать еще в чем то одновременно, чтоб быстрее все закончить, обычно, одно моеь, другое жаришь, тут же подметаешь и думаешь быстрее эту всю фигню закончить и отдохнуть , а тут радостно забегают обниматься, все нахрен пригорает......и убегают...
    это дааа, это караул
    но так муж-то не жарит, он просто моет и все
    нет ему оправданья ну никак

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение

    С другой стороны, соглашаться что ли пока не передумал....но я не верю уже, и боюсь вынесет мозг, тк расходы не как на свинку

    --- Добавлено ---

    И ведь это не реально, когда все приходят к вечеру, их же часто кормить надо, щенков?
    со щенками морока больше по оспитанию
    там перые пару суток лучше вообще не отходить от него
    собаку лучше всего в отпуск заводить или в декрет
    помню что первые 2-4 суток вообще не спала, ну то есть по 20-30 минут
    но не из-за кормления а из-за тубзика - я впадаю в истерику от несанкционированного пописа - лучше укакошусь-спать не буду но щенка приучу как можно быстрее

  8. #68
    имхо, щенка заводить тк что сразу наа аботу ходишь - ну это жестоко и очень глупо

    а по поводу территории, там где муж предлагает запретить ходить собаке?
    у нас в спальню собакам нельзя
    не ходят
    ну пара-тройка прорывов "а что все-таки там такое?!" совершалась конечно, но это редкие эпизоды, в рамках проверки на бдительность
    а так, да, в гостиной им можно на диван(это прикольно в обнимку с собакой телик посмотреть, ну опятьже если из диванных подушек дети домик построили то кого они туда поселят - конечно собаку она ответственно тогда там сидит такая, с выражением на мордасе "служу отечеству" обоссаться ) а вот в спальню и в смежню со спальней комнату не ходят(там кот лечит неры, зона "дог-фри")))
    делается такое легко если есть визуальная граница, порог или дверь(даже если эа дверь никогда не закрывается, проем короче дверной) и если щенка брать в отпуск и воспитывать сразу по ходу...там неделея на освоения, неделя на закрепление и все готово

    а какую породу Вы бы хотели?

  9. #69
    Ув. Ханум, прочитала ваше "Джеронимо!!!" и так захотелось "Доктора Кто" пересмотреть, мммррррр)

  10. #70
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, прочитала ваше "Джеронимо!!!" и так захотелось "Доктора Кто" пересмотреть, мммррррр)
    а я не видела, это что за дохтор?

    --- Добавлено ---

    про собак, у нас им на диван можно только поому что они чистые, одна голая а на голове волосы - там нет подшерстк и получается что он и не линяет и в волосах не собирает пыль как в шерсти
    а другая очень коротко-гладко-шерстная короче тоже без подшерстка
    как пускать на диван собак в шерсти я не знаю тоже...не подумайте что я тут совсем в грязищи живу....хотяяяаааа...блин подзадолбал меня бардак, ну о чем речь если я до коленки уже дотянуться не могу не то что до пола...как инвалидка блин...

  11. #71
    Глория, мне кажется мы немного о разном говорим.
    почему только спокойный? для меня "друг" - это такое обширное понятие....если кратко, то это статус, которым я сама наделяю человека по факту того, что он мне приятен, общение с ним, юмор, ну и вообще любое взаимодействие мне приносит удовольствие/умножает мой комфорт/дает ресурс. Такие все у меня друзья, и муж в этой роли тоже. Больше ничего от друга вроде не требуется. Не обязательно быть всегда веселым, отзывчивым, нежным со мной, успокаивающим и помогающим, хотя правда люди почему-то много мне всего этого дают, вот не знаю почему. А друг в разные времена может быть и злым, и расстроенным, занудным, отрешенным, печальным, виноватым, пьяным, шумным...и еще тьма прилагательных, никак на его статус в моих глазах не повлияет. А вот поступки в отношении меня влияют.
    С твоими коллегами, например, которые принципиально не учитывают твои интересы по температуре в кабинете, я б не подружилась.
    У меня на работе сейчас тоже душно, а на улице мороз, на долго не откроешь окно, и я или кто из коллег встаем проветриваем каждые 20 мин., а иначе работать невозможно, не представляю как ты там сидишь.

  12. #72
    теперь в силу плохого самочувствия все так дается с трудом.
    а дочь помогает по дому? посуду может помыть?
    муж так понимаю готовить навырез отказывается, ну а если просить его ту же посуду или подмести, когда тебе плохо, откажет?

    __
    у меня проще не могу/не хочу=не делаю.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 11.02.2017 в 00:38.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо
    как там у вас дела\настроение?
    Все стабильно, вошла в рабочий ритм (отпуск недельный, зараза, вызвал нешуточные ломки после), уже не плющит, и как-то все ровно-спокойно покатилось. Настроение, соответственно тоже ровное, ттт. Даже по утрам начала потихоньку отжимания и растяжки, вечерами выхожу с мужем на ходьбу (я - не каждый день правда), километра по четыре. Как то угнездилась в графике, все успеваю и стало комфортно.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    имхо, щенка заводить тк что сразу наа аботу ходишь - ну это жестоко и очень глупо

    а по поводу территории, там где муж предлагает запретить ходить собаке?
    у нас в спальню собакам нельзя
    не ходят
    ну пара-тройка прорывов "а что все-таки там такое?!" совершалась конечно, но это редкие эпизоды, в рамках проверки на бдительность
    а так, да, в гостиной им можно на диван(это прикольно в обнимку с собакой телик посмотреть, ну опятьже если из диванных подушек дети домик построили то кого они туда поселят - конечно собаку она ответственно тогда там сидит такая, с выражением на мордасе "служу отечеству" обоссаться ) а вот в спальню и в смежню со спальней комнату не ходят(там кот лечит неры, зона "дог-фри")))
    делается такое легко если есть визуальная граница, порог или дверь(даже если эа дверь никогда не закрывается, проем короче дверной) и если щенка брать в отпуск и воспитывать сразу по ходу...там неделея на освоения, неделя на закрепление и все готово

    а какую породу Вы бы хотели?
    Катя, я даже не знаю. Любую, мне нравится японский хин, но я не фига не знаю о воспитании и получении, у меня в детстве двоняжки на цепи были.
    У друга смотрю собака спит с людьми, кого выберет на кровати, там ни тени воспитания.
    Это ответственный шаг, к отпуску надо думать и хозяин должен разрешить.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Глория, мне кажется мы немного о разном говорим.
    почему только спокойный? для меня "друг" - это такое обширное понятие....если кратко, то это статус, которым я сама наделяю человека по факту того, что он мне приятен, общение с ним, юмор, ну и вообще любое взаимодействие мне приносит удовольствие/умножает мой комфорт/дает ресурс. Такие все у меня друзья, и муж в этой роли тоже. Больше ничего от друга вроде не требуется. Не обязательно быть всегда веселым, отзывчивым, нежным со мной, успокаивающим и помогающим, хотя правда люди почему-то много мне всего этого дают, вот не знаю почему. А друг в разные времена может быть и злым, и расстроенным, занудным, отрешенным, печальным, виноватым, пьяным, шумным...и еще тьма прилагательных, никак на его статус в моих глазах не повлияет. А вот поступки в отношении меня влияют.
    С твоими коллегами, например, которые принципиально не учитывают твои интересы по температуре в кабинете, я б не подружилась.
    У меня на работе сейчас тоже душно, а на улице мороз, на долго не откроешь окно, и я или кто из коллег встаем проветриваем каждые 20 мин., а иначе работать невозможно, не представляю как ты там сидишь.
    Да это понятно, что всякий может быть. Просто нет сейчас никого. Слились. А тот , что есть может хотя бы выслушать по телефону и все, он в другом городе ....ну и мне вообще запрещено с ним общаться
    Я конечно тоже, по телефону его успокаиваю, если что.
    Но это так....ни о чем дружба.
    Вот пойти потрепаться, отвлечься не с кем.
    Я приезжала в др город на день два и ходила к подруге или она к мне, сейчас у меня проблемы...она о них по почте спросила и слилась.... навязывать ся не хочу
    А коллеги...нет сил. У них сильные связи, с ними все носятся.
    Хотели их в др кабине т , им выделили, разобрались, там дует, нам минимум 27надо градусов
    У меня ва дня, не знаю конечно от жары или нет, голова кружится и раскалывается, еле прихожу на работу, шатаюсь и дома в слежку.
    Уже как мантру сижу,,,,я работаю в горячем цеху, мне нужны деньги, надо терпеть, чаще сижу в др. Кабинетах.
    Муж почему еще не особо это понимает, он сам любит жару, духоту, ему везде холодно, я могу что то свое отдать из одежды накинуть, если где то ему дует, одеяло у него и летом ватное..и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а дочь помогает по дому? посуду может помыть?
    муж так понимаю готовить навырез отказывается, ну а если просить его ту же посуду или подмести, когда тебе плохо, откажет?

    __
    у меня проще не могу/не хочу=не делаю.
    Ей нельзя, с рукой проблема, в марте повторная операция.


    Не, если долго просит и ныть поможет, он ванну часто моет, молодец.
    Я редко прошу, я наверное ошибаюсь, но когда человек говорит, мне плохо и как я не хочу сегодня на кухню, а полежать....это не намек? И за 25 почти лет брака не понятный разве?
    Когда совсем , то прошу четко конечно, но не люблю просить.

  16. #76
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Глория, может тебе поставить вентилятор настольный себе вместо мантры?
    Тетки все равно не пойдут на компромисс.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Глория, может тебе поставить вентилятор настольный себе вместо мантры?
    Тетки все равно не пойдут на компромисс.
    Через пару недель обещают пересадить, надеюсь...
    Они узнали и в психе....ты в нашем отделе, а хочешь отделяться...
    Вентилятор только под морду лица, толку от него..а побольше, кабине т маленький, опять их сдует.
    Они на обед уходят, я все открываю, потом возвращаются, ноют, все выстужено....и прикол одна с севера, где под сорок
    Как то я о северянах была другого мнения.

  18. #78
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Через пару недель обещают пересадить, надеюсь...
    Они узнали и в психе....ты в нашем отделе, а хочешь отделяться...
    Вентилятор только под морду лица, толку от него..а побольше, кабине т маленький, опять их сдует.
    Они на обед уходят, я все открываю, потом возвращаются, ноют, все выстужено....и прикол одна с севера, где под сорок
    Как то я о северянах была другого мнения.
    Ну хоть под морду лица, чтобы дышать можно было. Я дома в жару при +28 в комнате только им и спасалась.
    Если пересадят, то хорошо, конечно.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Катя, я даже не знаю. Любую, мне нравится японский хин, но я не фига не знаю о воспитании и получении, у меня в детстве двоняжки на цепи были.
    У друга смотрю собака спит с людьми, кого выберет на кровати, там ни тени воспитания.
    Это ответственный шаг, к отпуску надо думать и хозяин должен разрешить.
    да, тут дело ответственное, но если сразу приготовиться и с первых месяце все сделать верно - то потом сплошные именины сердца
    у нас тоже собаки в детстве на цепи толкьо были а потом я в школе как-то у приятеля в гостях наблюдала картинку как он со своей доберманихой разговаривал: это кто тут на кресло залез? она такая "хрю-му" он "нет-нет иди давай на пол тут я сяду" - собака слезла и ушла
    мне ТАК понравилось
    короче это все делается и делается инересно и легко
    и команды и воспитание это даже не главное - а вот взаимопонимание - это самый писк! самая пенка!
    муж с работы приходит, на диван садится, китайка ему на коленочку две лапки поставит и в глаза глядя начинает "ой-ей-ей-оууууууу" тихонечно так и жалостнооооо
    муж ей: ну давай-давай рассказывай как тут без меня? тебя фашисты мучали да? - он кивает и собака кивает и отзывается "оууууу-оууу", муж продолжает: пытки нечеловеческие да? совсем распоясались фашисты, поди и причесывали тебя? - собака киает и продолжает "петь" оу-еуууу му-му-му"
    это такая обоссачка-укатайка
    все тащатся
    а с легавой у них другие разговоры: ну что? пойдем на зайку? зайчишку, заааааиньку, пушистого такого, придем в лес гдееее наш зайка(в это время легавая довольно ворчит потому что муж ее треплет за уши) гдеееее наш зайчишка?! где эта сука прячется!!!! - собака срывается и начинает неистово скакать на месте от готовности прямо тут и сейчас переловить всех сук-зайцев
    к слову - научили легавую скакать так что она чуть не до потолка скачет - а никог не задевает и ничего ни разу не уронила так что это шумно\феерично\смешно но не напряжно - мы же знаем что не уронит - тут еще момент доверия и с нашей стороны, мне было трудно я впадала в панику от ее прыжков(дети и все такое)
    у нас с КХС разговоров нет, мы посто в обнимку смотрим телевизор, она горяченькая а я все время мерзну - это прям моя порода я тащусь
    а с легавой мы месимся во дворе в снегу я пытаюсь ее выволять(ни разу не удавалось, она сильнее и она это знает, я ее даже не уронила ни разу) в снегу а она пытается не дать мне вылезти из под нее - царь горы такой, при этом мне нравится орать что я прямо сейчас ее моментально сожру и ни косточки не оставл, что она пусть боится меня страшно, что вот тут я намажу ее майонезом а вот тут вот кетчупом и СОЖРУ!СОЖРУПРЯМ!!!

    деревня(особенно пока у нас не было забора) маленько офигевала, тут с собаками не церемонятся, так смотрели типа "эти городские совсем ебантые все-таки..." - сейчас привыкли и они и у нас забор нам пофиг)))

    короче собаки это весело
    и взаимопонимание это легко, просто нужно заранее подготовиться а инфа вся есть и вот ролики есть очень удобно по ним заниматься

    по выбору породы - выбирайте по внешности, как будете ухаживать(я вот шерсть не люблю) и как справляться(размер)\
    чтобы за собакой ухаживать - она блин должна нравится
    мы брали старшему сыну собаку, он хотел пушистую, а я же понимаю кто ухаживать будет, так что под себя брала породу, сын в итоге все равно доволен....еще бы - у нас все антрисоли на кухне заставлены кубками за победы в выстаках - сын гордится, ему и для воспитания полезно
    мне тоже понравилась выставочная история, я прям беременная в ринге круги нарезала - вот давало же мне это силы - беременной(а носила я и те разы тяжело) переться в другой город и там ринге наворачивать круги(голова кружится, аэродинамика с пузом просто улет, я бегу а сама думаю как бы мне не вылететь с ринга нафиг - а потом хоп-хоп а мы опять побеждаем, мне жмут руки и говорят что я лучшая сука - ну клево же!!!
    я в детстве никогда ни в чем не выигрывала(все где-то посерединке) и тут я, видимо, оторвалась за все детство)))
    мужу тоже понравилось....

    хотя вот до этого у нас ни у него ни у меня собак не было
    то есть вот четыре года назад скажите мне что у меня будет собака - я бы даже слушать нен стала
    короче это все интересно и при желании делается быстро и легко и никакого бинома ньтона открывать не надо
    у Вас когда отпуск? давайте породу выбирать - увлекательнейшее дело
    ну а там или точно решите брать или поймете что это не Ваше - погрузиться в породы всегда помогает определиться

    а по поводу воспитания - на породу не смотрите, если взять щенка с крепкой психикой(а тут есть свои ходы, которые и я знаю и вот еще девочки какие в теме - и деньги опять не при чем, там множество вариантов и все решаемо) то в принципе одинаково легко можно воспитать как чихуа так и волкодава - просто подготовиться нужно, и воспитыать сразу
    это когда собака сразу ....мммм...скажем так неправильно выращена(когда щенком никто не занимался или о собаке имет представление "надо кормить и любить") вот тогда проблемы прямо космической сложности и масштабов....
    а когда все воремя сделано то это совершенные пустяки, и все породы примерно одинаково воспитываются...нет такого что вот например тои идиоты а овчарки умницы или что китайцы психи а бассеты невозмутимые - это все мифы, это когда недостатки воспитания хозяин на породу списывает - что с них взять? это же китайцы - они все психи невменоз! .... ну понимаете....

  20. #80
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Все стабильно, вошла в рабочий ритм (отпуск недельный, зараза, вызвал нешуточные ломки после), уже не плющит, и как-то все ровно-спокойно покатилось. Настроение, соответственно тоже ровное, ттт. Даже по утрам начала потихоньку отжимания и растяжки, вечерами выхожу с мужем на ходьбу (я - не каждый день правда), километра по четыре. Как то угнездилась в графике, все успеваю и стало комфортно.
    здорово прям красота

  21. #81
    а мы только вернулись из магазинов, купили обои
    ыыыы прям какие хотели нашли - с космосом, синие с космосом(там всякие туманности и планеты и звезды вобщем чекнуться можно) и к ним +компаньон ярко-синие, и ковролин выбрали
    привезли - старшему очень понравился космос, он мечтал прям
    мы сами рады как дети, и еще я вспомнила что нам нужна стремянка а муж все время про нее забывал и сто раз уже жалел что не купил, а теперь купили - хорошенькая такая нимагу
    я тащусь когда под каждую цель - своя вещь специальная\удобная
    а меня муж порадовал заруливанием в садовый центр и без пика купили сякие специальные штуки которых мне прошлый раз нехватило, и еще лазил там на верхние полки доставал именно те горшочки какие мне надо
    я вот сижу теперь ся довольная и думаю - мы ненормальные какие-то, ну что это такое я радуюсь стремянке а муж без бля лазает по садовому центру - ну как-то это неправильно рассказала мужу что мы яно неномальные а он меня добил - сел и в закупке повыбирал со мной сорта пионов
    ....вот что с людями отсутствие секса делает - совсем смазыается гендерное поведение

  22. #82
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я не видела, это что за дохтор?
    Это очень длинный сериал) Научная фантастика. Некоторые говорят, что наивный, но нам с мужем нравится) Там главный герой тоже восклицал "Джеронимо", когда что-то было прекрасно))

  23. #83
    это дааа, это караул
    но так муж-то не жарит, он просто моет и все
    нет ему оправданья ну никак
    Ага нет, согласна. Я тоже не могу пройти мимо, если муж что-то делает спиной ко мне. Впрочем, и он трчно так же. Тут у нас совлало, оба любим ластиться. Но вот тож есть штука, в которой нет опрадания. Приходит, раздевается, мне сразу хочется его тискать, ну я ж по любому соскучилась, и он такой весь из себя что сами руки тянутся, а он нет, жди пока переоденусь есть какая-то логика и тут, я уверена, но оправдания нет))) дело в том, что оно и не надо, как жизнь показывает. Я просто молча выполняю просьбу и все довольны, особенно, когда он сам нарушая свои правила, полуодейтый меня сгребает

    Как магистр обнимашек рекомендую такой подход

    А физически мне щаз ппц темпа под сорокет

    рандом выдал песню:
    Мается, мается маятник.
    Хочет мне душу рассечь пополам.
    Из холода в жар. Из под плети в объятья.
    Из праздника снова в бедлам.

    Прям про меня!
    Последний раз редактировалось Солнышка; 12.02.2017 в 00:22.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ага нет, согласна. Я тоже не могу пройти мимо, если муж что-то делает спиной ко мне. Впрочем, и он трчно так же. Тут у нас совлало, оба любим ластиться. Но вот тож есть штука, в которой нет опрадания. Приходит, раздевается, мне сразу хочется его тискать, ну я ж по любому соскучилась, и он такой весь из себя что сами руки тянутся, а он нет, жди пока переоденусь есть какая-то логика и тут, я уверена, но оправдания нет))) дело в том, что оно и не надо, как жизнь показывает. Я просто молча выполняю просьбу и все довольны, особенно, когда он сам нарушая свои правила, полуодейтый меня сгребает

    Как магистр обнимашек рекомендую такой подход

    А физически мне щаз ппц темпа под сорокет

    рандом выдал песню:
    Мается, мается маятник.
    Хочет мне душу рассечь пополам.
    Из холода в жар. Из под плети в объятья.
    Из праздника снова в бедлам.

    Прям про меня!
    ооооо какая горячая Солнышка
    поправляйтесь поскорее

    "логика есть - оправдания нет" - шикарная фраза запомним явно пригодится

  25. #85
    ув Ханум, я не знаю, как это сказать... в общем, и я не могу просто пройти мимо, но и что сказать - не знаю. Держитесь.

    Ротовирус - гадость страшная. Сама не болела, но мои знакомые... говорят, и слабость, и тошнит, и несет, бее.

    И да, насчет кефирчика - поддерживаю. В нем правильная симбиотная нам микрофлора, которую вам надо восстанавливать (в кишечнике) после антибиотиков (если пили) и слабого стула.

    ____________________
    У меня собак не будет никогда, наверно... а в детстве всякие были, но в основном, овчарки. И да, если запустить с воспитание и своим авторитетом, могут такие чудеса происходить! У родственников собака, тоже овчар, они сами уже престарелые и бездетные, к сожалению, так что это им вроде ребенка. Пока этот ребенок был маленький, у него была забава не сбегать за игрушкой, а потом принести ее вам, а наоборот, взять эту игрушку и убежать и чтоб вы за ним бежали, это ему было интересно!
    Счас уже крупный пес. Выгуливает только дед, потому остальные с ним не справятся. И да, кушает он всегда первый! Кто кого построил, еще вопрос)

  26. #86
    ув.Ягода, спасибо
    мы уже поправились

    сижу вот люстры выбираю
    что-то муж загорелся "добить отделку потолков" а уж как я мечтаю о люстрах это конечно не передать....люстры и шторы это то что я всегда хочу и то чего у меня никогда нет....короче вот чувствую работы до потолков\люстр у нас еще мнооого-мнооого но муж что-то тааак прям загорелся, надо ловить момент а там разберемся....хотя все равно немного побаиваюсь....потом на ченить как нехватит денег зато мы с люстрами....блин....прям делема как так раскроить чтобы на все хватило....у меня тут смета со всякими такими пунктами например "машина песка"....сижу вот, все равно ничего по дому делать не могу, муж на стройке-строит а я тут наслаждаюсь планированием и покупками

  27. #87
    Обожаю покупки в дом. Предвкушать их - особенно сладко. Мы тут недавно поехали позавтракать, в выходной. На пути назад, решили пройти через мебельный магазин. Итогом стали новые диваны, столик и обеденный стол со стульями.)) спонтанно так. Зато теперь с наслаждением ищу подушечки, салфетки и прочую мелочь.))

  28. #88
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ооооо какая горячая Солнышка
    поправляйтесь поскорее

    "логика есть - оправдания нет" - шикарная фраза запомним явно пригодится
    Спасибо. Уже не такая горячая, остыла.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мы уже поправились
    сижу вот люстры выбираю
    Отлично, я очень за вас рада!
    ув Ханум, а можно я вас здесь буду спрашивать? о разном... м?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А физически мне щаз ппц темпа под сорокет
    Ого, Солнышка, здоровья Вам

Страница 3 из 62 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дружба
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 19:30
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Дружба и зависимость. У подруги появился МЧ и она изменилась.
    от Ашима в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 21:38
  4. дружба или любовь.
    от katya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 07:35
  5. ВИРТУАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 18:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search