Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 95 из 95
Тема:

Не наломать бы дров

  1. #91
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    "Никто, никогда не смеет назвать меня трусом"-Марти.
    Да))
    Спасибо ув Креслава

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AleksandrinaH Посмотреть сообщение
    Некоторые лет с 3, остальные по мере взросления.
    То есть логично предположить что если человек вырос то так или иначе качества УЖЕ сформировались?

    не помню. У парня проблема с отношениями была, дедок неуклюже помогал
    Пересмотрите и отпишитесь хорошо?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да))
    Спасибо ув Креслава

    --- Добавлено ---


    То есть логично предположить что если человек вырос то так или иначе качества УЖЕ сформировались?

    Некоторые так и не сформируются, даже по мере взросления. Скорость, сила, ловкость, гибкость- не сформировать. Дисциплина, терпение, воля можно и без спорта. Трусость тоже можно изжить как со спортом так и без него.

    Пересмотрите и отпишитесь хорошо?
    хорошо.

  3. #93
    Цитата Сообщение от AleksandrinaH Посмотреть сообщение
    Некоторые так и не сформируются, даже по мере взросления. Скорость, сила, ловкость, гибкость- не сформировать
    Это как? Сольных и ловких людей не бывает в природе?
    Скорость
    Я уж не знаю зачем человеку скорость мне кажется мистер Форд изжил эту проблему навсегда
    Трусость тоже можно изжить как со спортом так и без него
    Хм... а что такое "трусость" в Вашем понимании?
    хорошо.
    Прекрасно

  4. #94
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это как? Сольных и ловких людей не бывает в природе?

    бывают. Сила и ловкость у тренированных значительно выше.

    Я уж не знаю зачем человеку скорость мне кажется мистер Форд изжил эту проблему навсегда
    По моим наблюдениям, люди из спорта, значительно быстрее делают любое дело. Скорость, это не всегда прибыть быстрее остальных. Скорость соображения есть.


    Хм... а что такое "трусость" в Вашем понимании?

    Прекрасно
    трусость, это страх выполнить какое угодно действие. Страх и невозможность выполнить что то в силу внутренних барьеров, нежеланий. Это мое определение. С трусостью можно бороться, при помощи спорта это проще всего.

  5. #95
    Цитата Сообщение от AleksandrinaH Посмотреть сообщение
    По моим наблюдениям, люди из спорта, значительно быстрее делают любое дело. Скорость, это не всегда прибыть быстрее остальных. Скорость соображения есть.
    Особенно у боксеров после десятка - другого сотрясений - такая скорость соображения...
    А в целом все наоборот - люди с высокой скоростью реакции могут осесть в спорте. А сама она у нас заложена изначально
    бывают. Сила и ловкость у тренированных значительно выше
    А как же тогда?
    Скорость, сила, ловкость, гибкость- не сформировать
    трусость, это страх выполнить какое угодно действие. Страх и невозможность выполнить что то в силу внутренних барьеров, нежеланий. Это мое определение. С трусостью можно бороться, при помощи спорта это проще всего.
    "Никто, никогда не смеет назвать меня трусом"-Марти.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 19:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search