Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 100
Тема:

Тяжело на душе...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    В 17 лет? Обычно в этом возрасте отношение к детям как в анекдоте: "Любите ли Вы детей? Детей - нет, только сам процесс." Так что, возможно, что на рождение дочки он согласился не особо представляя, на что идёт, исключительно ради секса. Ну и тяжёлая работа, после которой силы только на тупление в телефон -тоже для 23 не особо характерна. Да, он чувствует долг перед семьёй и потому так работает - а иначе мог бы выбрать что-то не столь напряжное.
    Знаете,я вот и боюсь,чтоб у него не остался сейчас только долг и усталость,что только должен для семьи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"
    1.Взаимопонимание,2.Доверие,3.Участие в жизни другого,4.Поддержка,5.Тяга друг к другу

  2. #32
    Цитата Сообщение от Незнакомка123 Посмотреть сообщение
    Нет,я помогла ему доучиться,в армию из-за здоровья не пошёл.
    В каком плане помогали доучиться? Сидели рядом с ним как с ребенком над уроками? Или помогли оплатить учебу?
    Ув. Незнакомка, убедительная просьба - отвечать на вопросы более четко и ясно, а то почти каждый вопрос нужно у вас уточнять.

    з.ы. Про родительские семьи расскажите?

    В сексе,я очень редко получаю оргазм.Это ещё из-за предыдущих отношений.Там было у партнёра получить удовольствие только для себя,он был у меня первым.В общем получилась у меня сексуальная зажатость.Мужу удалось немного раскрепостить меня,он старается,чтобы мне было хорошо.Но всё равно,не получается дойти до нужного результата
    Так у вас еще и скапливается неудовлетовренность( Совсем дело швах ((
    К специалисту не пробовали обращаться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Незнакомка123 Посмотреть сообщение

    1.Взаимопонимание,2.Доверие,3.Участие в жизни другого,4.Поддержка,5.Тяга друг к другу
    А теперь напротив каждого пункта поставте % - насколько это реализовано в ваших отношениях с мужем.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Незнакомка123 Посмотреть сообщение
    Про ковыряние в машине-я то не против,нравится,пусть ковыряется,но хотелось хоть чем-то заняться вместе.Но по его словам,он любит это делать один..А значит шанс сделать что-то вместе-отпал.
    Как связаны "шанс что-то делать вместе" и увлечение машиной?

    Он это не говорит,видно ведь по человеку..Что приносит ему счастье,а что наоборот
    И что же приносит ему счастье?

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Незнакомка123 Посмотреть сообщение
    Нет,я помогла ему доучиться,в армию из-за здоровья не пошёл.
    В сексе,я очень редко получаю оргазм.Это ещё из-за предыдущих отношений.Там было у партнёра получить удовольствие только для себя,он был у меня первым.В общем получилась у меня сексуальная зажатость.Мужу удалось немного раскрепостить меня,он старается,чтобы мне было хорошо.Но всё равно,не получается дойти до нужного результата
    А с предыдущим партнером вы регулярно оргазмировали?

    И объясните, пожалуйста, вашу фразу про усталость от метаний. Куда вы успели пометаться до 19 лет?
    Последний раз редактировалось Norita; 10.02.2017 в 13:18.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В каком плане помогали доучиться? Сидели рядом с ним как с ребенком над уроками? Или помогли оплатить учебу?
    Ув. Незнакомка, убедительная просьба - отвечать на вопросы более четко и ясно, а то почти каждый вопрос нужно у вас уточнять.

    з.ы. Про родительские семьи расскажите?


    Так у вас еще и скапливается неудовлетовренность( Совсем дело швах ((
    К специалисту не пробовали обращаться?

    --- Добавлено ---



    А теперь напротив каждого пункта поставте % - насколько это реализовано в ваших отношениях с мужем.
    Я сидя дома беременная,писала ему курсовые.
    Про родительские семьи,у меня в семье всё сложно было.Мои родители залезли в долги и им пришлось мотаться с места на место,чтобы заработать деньги.Я же моталась с ними.Из-за неустроенности часто были ссоры и скандалы.В 15 лет я так устала от родительских ссор и мотаний,ушла жить к своему парню,это как раз бывший,который был первым.Хорошо он меня поддержал и помогал.Мы с ним ещё и учились в одном классе.Доучились,уехали учиться.Работали,учились и снимали жильё.В общем к самостоятельности я давно привыкла.
    У мужа всё спокойно,всю жизнь на одном месте,мама его в нём души не чает.
    Да,я всё думаю,что проблема идёт с головы,она не даёт мне расслабиться как говорится и получить удовольствие.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А с предыдущим партнером вы регулярно оргазмировали?
    Ни разу

  6. #36
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Знаете,я вот и боюсь,чтоб у него не остался сейчас только долг и усталость,что только должен для семьи
    А вот здесь тупичок получается. Ему, чтоб отдохнуть психологически, может быть нужен откат в детство (возможно, именно потому, как ребёнок, он в телефоне и зависает). А Вы от него и дома требуете быть взрослым, роль матери для него сыграть не согласны. Что скажете?

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Незнакомка123 Посмотреть сообщение
    Я сидя дома беременная,писала ему курсовые.
    Про родительские семьи,у меня в семье всё сложно было.Мои родители залезли в долги и им пришлось мотаться с места на место,чтобы заработать деньги.Я же моталась с ними.Из-за неустроенности часто были ссоры и скандалы.В 15 лет я так устала от родительских ссор и мотаний,ушла жить к своему парню,это как раз бывший,который был первым.Хорошо он меня поддержал и помогал.Мы с ним ещё и учились в одном классе.Доучились,уехали учиться.Работали,учились и снимали жильё.В общем к самостоятельности я давно привыкла.
    У мужа всё спокойно,всю жизнь на одном месте,мама его в нём души не чает.
    Да,я всё думаю,что проблема идёт с головы,она не даёт мне расслабиться как говорится и получить удовольствие.

    --- Добавлено ---



    Ни разу
    Тогда с чего вы взяли, что это из-за предыдущих отношений?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    А вот здесь тупичок получается. Ему, чтоб отдохнуть психологически, может быть нужен откат в детство (возможно, именно потому, как ребёнок, он в телефоне и зависает). А Вы от него и дома требуете быть взрослым, роль матери для него сыграть не согласны. Что скажете?
    Я сама не знаю,что сделать человеку,чтобы осчастливить

  9. #39
    Цитата Сообщение от Незнакомка123 Посмотреть сообщение
    Я сама не знаю,что сделать человеку,чтобы осчастливить
    а у него спросить?

  10. #40
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    сама не знаю,что сделать человеку,чтобы осчастливить
    Ну, зато Вы знаете, чего не собираетесь делать для этого... Давайте попробуем вспомнить ситуацию (или несколько), в которых звучала фраза "я выходила замуж быть женой,а не мамой". Как можно более точно диалог и действия. Получится?

    В 15 лет я так устала от родительских ссор и мотаний,ушла жить к своему парню
    Эх, щас Глория прибежит, будет рычать, как на меня, что в 15 лет про учёбу надо думать

  11. #41
    а удалить тему вообще можно?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Эх, щас Глория прибежит, будет рычать, как на меня, что в 15 лет про учёбу надо думать
    а Вы ее боитесь, ув. Медвед?

  13. #43
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Нет, и даже редактировать сообщения можно только 15 минут после создания. Таковы здешние правила.

    а Вы ее боитесь, ув. Медвед?
    Я-то нет, у меня шкура толстая, а вот девочка может и всерьёз воспринять...

  14. #44
    [QUOTE=Медвед;2565791]Нет, и даже редактировать сообщения можно только 15 минут после создания. Таковы здешние правила.

    Жаль,понимаю,что зря написала сюда..Буду решать сама

  15. #45
    Цитата Сообщение от Незнакомка123 Посмотреть сообщение
    Я спрашивала,бывает ли у него хорошее настроение,а он ответил:опять ты начинаешь.Не любит человек разговоров лишних,а мне проще выяснить ситуацию,чем отмалчиваться
    Дык это не выяснение ситуации, это наезд
    Вопрос "бывает ли у тебя хорошее настроение?" подразумевает, что вы его в хорошем настроении ни разу не видали, т.е. человек - унылое г.вно, пардон за грубость
    И ответ "опять ты начинаешь" вполне тут закономерен, ИМХО
    А вы какого ответа ждали?

  16. #46
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Жаль,понимаю,что зря написала сюда..Буду решать сама
    Это Ваше решение. Вроде, пока ещё не было сказано ничего, чем нельзя поделиться, к примеру, со случайными попутчиками в поезде. Коли передумаете или другие вопросы будут - приходите.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Это Ваше решение. Вроде, пока ещё не было сказано ничего, чем нельзя поделиться, к примеру, со случайными попутчиками в поезде. Коли передумаете или другие вопросы будут - приходите.
    Я же не могу тут описать всех деталей,а значит не сложится вся картина ситуации

  18. #48
    Цитата Сообщение от Незнакомка123 Посмотреть сообщение
    а удалить тему вообще можно?
    темы не удаляются, закрываются по просьбе к Администратору

  19. #49
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Я же не могу тут описать всех деталей,а значит не сложится вся картина ситуации
    Опять же - Ваш выбор. За других не скажу, а мне тоже было тяжеловато решиться кой-чего в своей теме писать. И ничего, жив, и даже более здоров, чем в момент регистрации.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Я-то нет, у меня шкура толстая, а вот девочка может и всерьёз воспринять...
    как могут нападки ув. Глории на Вас повлиять на девочку, мм...?

  21. #51
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Эх, щас Глория прибежит, будет рычать, как на меня, что в 15 лет про учёбу надо думать [/color]
    А про что еще, ув. Медвед? Учеба базовое, прочее опционально.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Незнакомка123;2565792]
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Нет, и даже редактировать сообщения можно только 15 минут после создания. Таковы здешние правила.

    Жаль,понимаю,что зря написала сюда..Буду решать сама
    И это правильный ответ.
    Все равно за Вас никто не решит ничего.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    как могут нападки ув. Глории на Вас повлиять на девочку, мм...?
    А где тут девочка? Мужняя жена, мама- девочка?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Опять же - Ваш выбор. За других не скажу, а мне тоже было тяжеловато решиться кой-чего в своей теме писать. И ничего, жив, и даже более здоров, чем в момент регистрации.
    Я просто не знаю что мне делать.Хочется простоты в отношениях.Приехала домой,сели,обсудили накипевшееся,рассудили что делать лучше и всё,на душе стало легче.А ведь так всё просто не бывает.Я знаю,что и он со своей стороны может про меня сказать,что я вот не так делаю.Но в лицо не скажет,максимум под градусом,когда там уже целый поток претензий.Проще потихоньку,раз за разом обсуждать,что не нравится.Чем потом услышать кучу всего(

  23. #53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А где тут девочка? Мужняя жена, мама- девочка?
    в том то и дело, ув. Медвед видимо удочерил, теперь от ув. Глории пытается защитить, хоть ее и нет в этой теме пока
    и защищать то вроде не от кого и некого .....

  24. #54
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    как могут нападки ув. Глории на Вас повлиять на девочку, мм...?
    Не "на меня", а "как на меня".

    А где тут девочка? Мужняя жена, мама- девочка?
    Тьфу, блин... Вот и старость подкралась ))) переносы такие переносы. Но спасибо, ув. Лучана, что не даёте заноситься на поворотах

    Учеба базовое, прочее опционально.
    Моя подруга тоже из проблемной семьи была, и уходила, скорее не ко мне, а из дома. А на учёбу силы уже по остаточному принципу шли...

  25. #55
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Моя подруга тоже из проблемной семьи была, и уходила, скорее не ко мне, а из дома. А на учёбу силы уже по остаточному принципу шли...
    Остаточному от чего?

  26. #56
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Дык это не выяснение ситуации, это наезд
    Вопрос "бывает ли у тебя хорошее настроение?" подразумевает, что вы его в хорошем настроении ни разу не видали, т.е. человек - унылое г.вно, пардон за грубость
    И ответ "опять ты начинаешь" вполне тут закономерен, ИМХО
    А вы какого ответа ждали?
    Мне честно говоря вообще непонятно зачем спрашивать? Тем более у человека, которого видишь каждый день
    Ведь хорошее настроение его итак видно.

    Жаль,понимаю,что зря написала сюда..Буду решать сама
    А почему вы решили так? Можете поделиться?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Незнакомка123 Посмотреть сообщение
    Я просто не знаю что мне делать.Хочется простоты в отношениях.Приехала домой,сели,обсудили накипевшееся,рассудили что делать лучше и всё,на душе стало легче.А ведь так всё просто не бывает.Я знаю,что и он со своей стороны может про меня сказать,что я вот не так делаю.Но в лицо не скажет,максимум под градусом,когда там уже целый поток претензий.Проще потихоньку,раз за разом обсуждать,что не нравится.Чем потом услышать кучу всего(
    Пока вы еще не закрыли тему напишу кратко свое видение: вы оба представляете собой пару, которая создала семью слишком рано. Вам надоели метания а он по сути искал новую маму. Кризис в таких парах неизбежен и заканчивается он либо разводом либо тем, что у супругов появляются любовники.
    Теперь к вопросу - что делать вам. Прежде всего откровенно поговорить с мужем и решить - нужна вам семья или нет. Если нужна - то как КАЖДЫЙ из вас видит эту семью. И конечно же посетить сексолога. Без гармонии в сексе гармония в отношениях невозможна.
    Готовых рецептов тут не дают. Тут помогают лишь разобраться в проблеме и помочь найти ответ. А все ответы у нас в головах

  28. #58
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Мне честно говоря вообще непонятно зачем спрашивать? Тем более у человека, которого видишь каждый день
    Ведь хорошее настроение его итак видно.



    А почему вы решили так? Можете поделиться?
    Спрашивала,потому что очень редко бывает хорошее настроение.
    Почему решила,потому что понимаю,пока сама не сделаю что-нибудь,форум мне точно не поможет

  29. #59
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    ,пока сама не сделаю что-нибудь,форум мне точно не поможет
    Делать конечно вам нужно с этим никто не спорит

  30. #60
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Пока вы еще не закрыли тему напишу кратко свое видение: вы оба представляете собой пару, которая создала семью слишком рано. Вам надоели метания а он по сути искал новую маму. Кризис в таких парах неизбежен и заканчивается он либо разводом либо тем, что у супругов появляются любовники.
    Теперь к вопросу - что делать вам. Прежде всего откровенно поговорить с мужем и решить - нужна вам семья или нет. Если нужна - то как КАЖДЫЙ из вас видит эту семью. И конечно же посетить сексолога. Без гармонии в сексе гармония в отношениях невозможна.
    Готовых рецептов тут не дают. Тут помогают лишь разобраться в проблеме и помочь найти ответ. А все ответы у нас в головах
    Хорошо написали)Да,про секс вы очень правы...Видно ещё и поэтому наша гармония пошатнулась.Ох уж эти разговоры...как они тяжело даются..
    А ни развода, ни уж тем более любовников-вообще даже думать об этом не хочется

    --- Добавлено ---

    Развод-это самый простой выход сдаться...А я сдаваться не хочу

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тяжело на душе....дальше что Развод????
    от Bella27 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 00:08
  2. Тяжело на душе
    от KarKusha в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 00:47
  3. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
  4. На душе пусто и тяжело. Погибаю. Ничего не хочу.
    от Irina Sol в разделе Психология Личности
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.11.2011, 23:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search