Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

депрессия или лень?

  1. #1

    депрессия или лень?

    нет больше сил ненавидеть себя. пообщайтесь со мной пожалуйста. устала от одиночества и вечного невезения в жизни.

  2. #2
    чувствую себя последнее время совсем дохлым оленем. я больше не знаю чего хочу от жизни. Мечтала о хорошей семьи, детях но видимо судьба решила иначе. Я не замужем, постоянного мужчины нет. Только одиночество и работа на которой я наверно сдохну или убью кого-нибудь.

  3. #3
    Здравствуйте Орешка.

    Не очень знаю чем вам помочь, так как сама тоже в депрессии, но может быть вместе легче будет с этим справляться?
    Расскажите подробнее о себе.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Здравствуйте. скажите, вы прошли медикаментозное лечение, как вам рекомендовали в прошлой вашей теме?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. скажите, вы прошли медикаментозное лечение, как вам рекомендовали в прошлой вашей теме?
    нет еще не прошла лечение.

  6. #6
    Цитата Сообщение от орешка Посмотреть сообщение
    нет еще не прошла лечение.
    Ув. Орешка, с момента, когда Вам порекомендовали посетить доктора, прошло уже полтора года.

    Что Вам помешало сходить на очный приём к специалисту?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Орешка, с момента, когда Вам порекомендовали посетить доктора, прошло уже полтора года.

    Что Вам помешало сходить на очный приём к специалисту?
    да это было давно, мне так ужасно не было как сейчас. я консультируюсь у клинического психолога, простые разговоры мне не помогают. Сегодня я записалась к психотерапевту в этой-же клинике, хочу спросить кое-что про таблетки и капельницы новые, знакомый поделился что так вылечил депрессию после того как жена ушла к его лучшему другу.

    --- Добавлено ---

    мне хочется верить что я сама смогу взять себя в руки и жить нормальной жизнью.

  8. #8
    Ув. Орешка, а к неврологу Вы сходили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от орешка Посмотреть сообщение
    мне хочется верить что я сама смогу взять себя в руки и жить нормальной жизнью.
    Однако на данный момент Вы делаете прямо противоположное, увы.

    В Вашем случае "взять себя в руки" - это означает именно обратиться к соответствующему специалисту.
    Понимаете?

  9. #9
    я и обращаюсь к тем врачам которые мне нужны. если меня все раздражает я и консультируюсь у психотерапевта. пока не ясно какая у меня болезнь

  10. #10
    Цитата Сообщение от орешка Посмотреть сообщение
    я и обращаюсь к тем врачам которые мне нужны. если меня все раздражает я и консультируюсь у психотерапевта. пока не ясно какая у меня болезнь
    Ув. Орешка, а психотерапевт Ваш - это именно врач-психиатр?

    Если Вас всё раздражает, логично же пойти к неврологу, дабы исследовать органику.
    Вы согласны?

  11. #11
    да это врач психиатр, и кстате очень хороший, я сегодня утром была первый раз он предложил пройти тесты и назначил повторный прием. слава богу он не из тех, кто на первой консультации доводит до истерики своими вопросами, нормальный и понимаюший. Так органика у меня в норме. Я верю что с ним точно получиться разобраться с моими проблемами. А я еще и такая, живу в новом городе и от чего-то просыпаюсь ночью и проверяю не стоит ли кто-то за дверью. хотя головой понимаю что за мной никто не следит))

Похожие темы

  1. кризис личности? или депрессия? может банальная лень?
    от 1инна5 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 23:00
  2. Депрессия ? Апатия ? Лень ? просто помогите...
    от alex12 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.03.2014, 16:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search