Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
Тема:

Бывший издевается, держит на крючке

  1. #31
    Нет, у меня вопрос, как оборвать навсегда отношения с бывшим, я жила до него самостоятельно, и сейчас живу уже месяц.

    И еще вопрос, как поскорее прийти в себя и успокоиться.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
    Извините, а что я творю? У нас маленький городок, многие вообще без работы сидят, я рада, что хоть маленькая зарплата у меня есть, мне бы только оклематься, я тогда вторую работу найду, никогда в жизни больше не буду надеяться на мужчину, не буду от него зависеть.

    Это вы к тому, что я ничего из себя не поедставляю, ничего не добилась к 30 годам? Я и сама это знаю.

    Про семью: отец пил, жили в скандалах, детство вспоминаю, как страшный сон. Сейчас отца уже нет в живых, мама на пенсии, наблюдается у психиатра, так как нервы истрепаны все. Я в 16 лет сбежала жить к первому парню, ему 20 было. В 21 год ушла от него, снимала жилье, потом замуж вышла.
    Погуглите и почитайте: "Взрослые дети алкоголиков".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
    Нет, у меня вопрос, как оборвать навсегда отношения с бывшим, я жила до него самостоятельно, и сейчас живу уже месяц.

    И еще вопрос, как поскорее прийти в себя и успокоиться.
    Ну до развода осталось всего 10 дней. После развода - Метод Санчас (поищите на этом форуме что это такое).

  3. #33
    Я боюсь, что он и после развода не оставит меня в покое, ведь с первой женой он развелся, но потом опять ее уговорил попробовать пожить вместе, хотя мне до этого твердил, что, если расходится с кем-то, то это насовсем, то есть он мне врал всегда. Пожил с бывшей, потом познакомился со мной, и ее с ребенком выгнал, она не хотела уходить, ее с милицией выселяли. Сейчас он собрался покупать новое жилье, и мне уже имел наглость предложить развестись, он купит квартиру, и опять сойдемся. Я ему сказала, что после развода он меня ничем уже не вернет, и жить опять без прав, чтоб он мне в любой момент опять дал пинка, я не буду никогда, мне 30 лет, я родить хочу, несмотря на все мои болячки, и не хочу, чтоб потом меня с ребенком полиция выселяла, когда он новую любовь найдет.

    Я слышала про санчас, но сейчас почитаю подробнее, спасибо.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
    Я боюсь, что он и после развода не оставит меня в покое,.
    Такое впечатление, что ЭТО именно то, чего вы на самом деле хотите.

    Поставьте на телефон диктофон, и записывайте ваш разговор что вы просите его уйти, оставить вас в покое и что он не уходит, и сходите в полицию, узнайте как оформлять заявление и доказательства приставания к вам человека.

  5. #35
    А мужчина знакомый или родственник у вас есть, который просто может позвонить БМ и попросить больше не беспокоить вас? Какая блин полиция)))

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я боюсь, что он и после развода не оставит меня в покое, ведь с первой женой он развелся, но потом опять ее уговорил попробовать пожить вместе, хотя мне до этого твердил, что, если расходится с кем-то, то это насовсем, то есть он мне врал всегда. Пожил с бывшей, потом познакомился со мной, и ее с ребенком выгнал, она не хотела уходить, ее с милицией выселяли
    И вы, зная, как он с первой женой поступил, спокойно начали с ним жить и еще и позволили, чтобы он вас содержал???

  7. #37
    Я не знала, как он поступил с бывшей женой, он мне признался, только, когда я от него уходила. Я не знала, что он с ней жил, когда начал встречаться со мной, что выселял ее с ребенком. Я с ней не общалась ни разу, откуда мне было узнать?

    У меня есть брат, я сама думала ему пожаловаться, но боюсь, что до драки дойдет, я не хочу подставлять брата.

    Поверьте, я, действительно, хочу, чтоб бывший отстал от меня, и больше никогда его не видеть, зачем я буду врать?

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я не знала, как он поступил с бывшей женой, он мне признался, только, когда я от него уходила. Я не знала, что он с ней жил, когда начал встречаться со мной, что выселял ее с ребенком. Я с ней не общалась ни разу, откуда мне было узнать?
    У вас городок маленький, в таких обычно все про всех все знают. А вы как будто в вакууме живете. Оч странно. Вы вобще не в курсе были, что он был женат?

  9. #39
    Конечно, я знала, что он был женат, но развелся. И общие знакомые есть. Но я его жену в глаза никогда не видела, он ее в квартиру не пускал, спускался к подьезду, когда она привозила или забирала ребенка. Я только на фото в одноклассниках однажды посмотрела на нее из любопытства.

    Когда уже с ним испортились отношения, я хотела с ней как-то связаться, спросить, не так ли он себя вел с ней в браке, но я побоялась, потому что его бывшая в начале наших отношений буквально орала по телефону, что ребенка не даст, если я там с ним рядом буду.
    Последний раз редактировалось Стеша; 09.02.2017 в 15:54.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    А мужчина знакомый или родственник у вас есть, который просто может позвонить БМ и попросить больше не беспокоить вас? Какая блин полиция)))
    ув.Хитч, вы чё? папку то ЖАЛКО.
    :
    У меня есть брат, я сама думала ему пожаловаться, но боюсь, что до драки дойдет, я не хочу подставлять брата.

  11. #41
    Стеша, а вариант с дракой с чего вдруг вам представился? За что биться?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
    Сейчас он собрался покупать новое жилье, и мне уже имел наглость предложить развестись, он купит квартиру, и опять сойдемся.
    Автор, ваш муж боится дележа имущества, приобретенного с вами в браке.
    А боится потому, что знает себя. Он гуляет от вас, как гулял и раньше от своей прежней жены.
    Не возвращайтесь к нему. Ибо предавший раз -предаст и второй раз.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. В отношения влезает бывший парень!
    от Ник в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 21:31
  2. Бывший портит жизнь....
    от --Алина-- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 17:59
  3. бывший, он же настоящий, и, надеюсь, что будущий
    от Makovka662 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 10:03
  4. Моя катавасия с бывшим. Чахну когда бывший в запое.
    от Olaff в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 23:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search