Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 42
Тема:

Бывший издевается, держит на крючке

  1. #1

    Бывший издевается, держит на крючке

    Здравствуйте. Пожалуйста, помогите мне советом или хотя бы просто выслушайте! 7 января, на Рождество, муж под моим давлением признался, что у него беременная девушка, и нам надо развестись, все равно отношения не ладятся. Они и правда не ладились. Мне было очень больно, но согласилась на развод. Ушла (жили в его квартире), забрала все свои вещи, сняла жилье, номер телефона сменила, чтоб не ждать его звонков и не свихнуться от этого.

    Через два дня он прибежал ко мне на работу меня возвращать. Я резко отказала. Ну, и с тех пор пошла котовасия. Он подал на развод, 20 февраля разводимся, но этот урод меня держит на крючке! Уже дважды молил вернуться, я соглашалась, а он шел на попятную,мол, подожди пару дней! Последний раз был три дня назад, и меня просто накрыло, я рыдаю эти три дня, не могу успокоиться, развод скоро, и я так унизилась перед ним, согласилась помириться, мне очень больно и плохо! Я хочу порвать с ним, чтоб он не смел больше на поводке меня держать, как собачку! Готова уже работу бросить, потому что он только там меня может найти.

  2. #2
    Сил Вам, работу бросать не надо, попросите охрану его не пускать или пусть Вас кто то встречает.

  3. #3
    я так унизилась перед ним
    В чем заключалось унижение? Вы решили померится попробовать снова разве это унижение?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
    под моим давлением признался
    Ув Стеша, я вам очень сочувствую, но вы зачем-то это сделали?) просто вспомните, зачем)

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    чтоб он не смел больше на поводке меня держать, как собачку!
    На поводке держат только тех, у кого этот поводок на шее болтается.

  6. #6
    Нет у нас охраны я одна в помещении работаю. Да и встречать некому меня. Унижение в том, что он и не собирался мириться, а я поверила, дурочка. Сама понимаю, что дело во мне, сама на этом поводке сижу, но как мне с него сорваться?

  7. #7
    Как вариант - заявление в полицию по поводу преследований со стороны бывшего мужа.

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
    Нет у нас охраны я одна в помещении работаю. Да и встречать некому меня. Унижение в том, что он и не собирался мириться, а я поверила, дурочка. Сама понимаю, что дело во мне, сама на этом поводке сижу, но как мне с него сорваться?
    ну для начала понять, что ни разу бывший над вами не издевается. Его самого колбасит, мама не горюй. Вот и вас дергает.
    Вы сами-то чего хотите? Чтоб отвязался, или чтоб вернулся?

  9. #9
    Я могу сейчас подать заявление в полицию, или только, когда уже разведусь? Поверьте, его не колбасит, это продуманный циничный урод, он абсолютно спокоен и очень наглый был в последний разговор. Я сама хочу, чтобы он оставил меня в покое, и я его забыла.

    Я не хочу возвращаться в те отношения, что были с ним, а в то, что он изменится, я не верю! Просто меня накрыло, я боюсь, что буду одна, мне уже 30 лет, и никогда не было удачных отношений, я до этого возраста не смогла создать хорошую семью.
    Последний раз редактировалось Стеша; 09.02.2017 в 09:31. Причина: изменение

  10. #10
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
    Я могу сейчас подать заявление в полицию, или только, когда уже разведусь? Поверьте, его не колбасит, это продуманный циничный урод, он абсолютно спокоен и очень наглый был в последний разговор. Я сама хочу, чтобы он оставил меня в покое, и я его забыла.
    Он приходит к вам каждый день на работу?
    О чем он говорит?
    это продуманный циничный урод
    Вот это поясните пож-та, в чем это выражается

    И что там с его беременной девушкой?
    он же вроде к ней уходить собрался?
    Когда у вас развод? Дата назначена?

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
    Я могу сейчас подать заявление в полицию, или только, когда уже разведусь? Поверьте, его не колбасит, это продуманный циничный урод, он абсолютно спокоен и очень наглый был в последний разговор. Я сама хочу, чтобы он оставил меня в покое, и я его забыла.
    ну ну, чем больше вы будете его обзывать уродом, тем сложнее вам будет сбросить поводок.

    --- Добавлено ---

    все равно отношения не ладятся. Они и правда не ладились
    В чем это выражалось?

  12. #12
    За месяц приходил 6 раз, но я не каждый день работаю, два на два. Циничный урод потому, что давно уже по-скотски обращался со мной, и плевать ему было, что мне плохо и больно.

    По поводу той девушки он несет всякий бред: то говорил, что это судьба, что она так легко забеременела, а нам Бог детей не давал, то орал, что одно мое слово, и она сделает аборт. Я сказала, что такой грех на душу брать не буду, пусть женится на ней и растит ребенка. Правда, я бы поняла, если б это был его первый ребенок, но у него есть сын от первого брака. Когда расходились, бывший признался, что еще жил с первой женой, когда со мной начал встречаться. Я этого не знала, никогда бы не начала отношения с ним! То орал, что она его обманула, эта беременная, и никакая она не беременная. Клянется, что не живет с ней, но я не верю ни слову. В последний разговор сказал, что вообще с ней не общается, пусть делает со своей беременностью, что хочет. Но я не верю, уверена, что он с ней живет и женится на ней, а меня просто про запас держит, и я хочу окончательно с ним порвать, потомк что мучаюсь!

    20 февраля развод, он сам подал, поэтому я уверена, что он и не думает ко мне вернуться.

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Циничный урод потому, что давно уже по-скотски обращался со мной, и плевать ему было, что мне плохо и больно.
    В чем это выражалось? Он вас приковал к батарее и бил?

    --- Добавлено ---

    По поводу той девушки он несет всякий бред: то говорил, что это судьба, что она так легко забеременела, а нам Бог детей не давал, то орал, что одно мое слово, и она сделает аборт. Я сказала, что такой грех на душу брать не буду, пусть женится на ней и растит ребенка. Правда, я бы поняла, если б это был его первый ребенок, но у него есть сын от первого брака. Когда расходились, бывший признался, что еще жил с первой женой, когда со мной начал встречаться. Я этого не знала, никогда бы не начала отношения с ним! То орал, что она его обманула, эта беременная, и никакая она не беременная. Клянется, что не живет с ней, но я не верю ни слову. В последний разговор сказал, что вообще с ней не общается, пусть делает со своей беременностью, что хочет. Но я не верю, уверена, что он с ней живет и женится на ней, а меня просто про запас держит, и я хочу окончательно с ним порвать, потомк что мучаюсь!
    Ну и в чем здесь цинизм? Человек мается, сам не знает, чего хочет. да, с точки зрения общепринятой морали - не слишком обремененный её чел, но не более. Но у вас-то своя воля есть? Или вы вещь, которую можно взять, поюзать, потом положить или выбросить?

  14. #14
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    и я хочу окончательно с ним порвать, потомк что мучаюсь!
    Как вы предполагаете это сделать?
    Вы говорили ему, что б он к вам больше не приходил?
    Если хотите с ним порвать зачем выслушиваете весь бред, что он несет?

  15. #15
    Говорила, чтоб больше не приходил, и спокойно говорила, и скандалила, что допек он меня, видеть его не могу. Он не слышит вообще, бубнит свое, что можно все вернуть, что он как в тумане, что не верит, что так случилось. То вот теперь, как я дала слабину, уверенный такой, спокойный стал, что я никуда не денусь.
    Я измучилась, хочу это все прекратить, оборвать. Развестись и забыть. А как мне сделать, чтоб он больше не появлялся, не знаю. Видимо, надо вообще на него не реагировать, говорить, что не вернусь и разговаривать не хочу.

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
    Говорила, чтоб больше не приходил, и спокойно говорила, и скандалила, что допек он меня, видеть его не могу. Он не слышит вообще, бубнит свое, что можно все вернуть, что он как в тумане, что не верит, что так случилось. То вот теперь, как я дала слабину, уверенный такой, спокойный стал, что я никуда не денусь.
    Я измучилась, хочу это все прекратить, оборвать. Развестись и забыть. А как мне сделать, чтоб он больше не появлялся, не знаю. Видимо, надо вообще на него не реагировать, говорить, что не вернусь и разговаривать не хочу.
    Заблокируйте его везде, и проходите мимо, если у работы будет караулить. Вы ж там не одна сидите? Пусть вас хоть коллеги провожают. вызывайте пока такси прям к работе, чтоб быстро уезжать.

  17. #17
    Я сразу его везде заблокировала, как ушла от него. Одна я сижу на работе, в этом и проблема. И мимо проходила, но он идет рядом и говорит, говорит. И выгоняла, а он цеплялся за меня, как ребенок, даже плакать пытался, но я сказала, что меня этим не проймешь, и бесился, когда выгоняла.

    Не знаю, что я так раскисла, так плохо стало после последнего разговора, до этого я спокойна была и уверена, что все, конец, а теперь как будто заново все переживаю, как будто только что бросил меня.

    Это нормально, что я так резко назад откатилась, или уже к врачу надо, раз так плохо морально?Четвертый день уже слезы и паника какая-то.

  18. #18
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Одна я сижу на работе, в этом и проблема.
    А кем вы работаете, если не секрет?
    Отпуск на работе взять можете?

  19. #19
    Работаю в салоне связи, хотела до развода отпуск взять, но сменщица не соглашается без выходных работать.

    Может, он и не придет уже, и зря я панику развожу? Я с ним резко поговорила в последний раз, это потом уже реветь начала, на следующий день. Или, может, он после развода оставит меня в покое, осталось немного продержаться.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
    Я сразу его везде заблокировала, как ушла от него. Одна я сижу на работе, в этом и проблема. И мимо проходила, но он идет рядом и говорит, говорит. И выгоняла, а он цеплялся за меня, как ребенок, даже плакать пытался, но я сказала, что меня этим не проймешь, и бесился, когда выгоняла.

    Не знаю, что я так раскисла, так плохо стало после последнего разговора, до этого я спокойна была и уверена, что все, конец, а теперь как будто заново все переживаю, как будто только что бросил меня.

    Это нормально, что я так резко назад откатилась, или уже к врачу надо, раз так плохо морально?Четвертый день уже слезы и паника какая-то.
    А больничный хотя бы? Примите мою поддержку

  21. #21
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А больничный хотя бы? Примите мою поддержку
    ну да, больничный точно...
    держитесь, ув. Стеша

  22. #22
    Больничный на пару дней взять могу, но мне потом их все равно отрабатывать за сменщицу, так что смысла нет. Я боюсь, что в психушку скоро загремлю. Мне хочется, чтоб он не приходил, не видеть его, ничего о нем не знать, простл спрятаться и прореветься, перестрадать это все, чтоб не было этой боли.

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
    Работаю в салоне связи, хотела до развода отпуск взять, но сменщица не соглашается без выходных работать.

    Может, он и не придет уже, и зря я панику развожу? Я с ним резко поговорила в последний раз, это потом уже реветь начала, на следующий день. Или, может, он после развода оставит меня в покое, осталось немного продержаться.
    В любом случае по максимуму прервите контакты

  24. #24
    Цитата Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
    Больничный на пару дней взять могу, но мне потом их все равно отрабатывать за сменщицу, так что смысла нет. Я боюсь, что в психушку скоро загремлю. Мне хочется, чтоб он не приходил, не видеть его, ничего о нем не знать, простл спрятаться и прореветься, перестрадать это все, чтоб не было этой боли.
    Нет,я имею ввиду официальный с поликлиникой там,со справкой.Придете к терапевту,скажете развод переживаю,недельку посидите дома.Или у вас неофициальная работа?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
    Больничный на пару дней взять могу, но мне потом их все равно отрабатывать за сменщицу, так что смысла нет. Я боюсь, что в психушку скоро загремлю. Мне хочется, чтоб он не приходил, не видеть его, ничего о нем не знать, простл спрятаться и прореветься, перестрадать это все, чтоб не было этой боли.
    Ув. Стеша, у вас есть друзья или родственники у которых вы могли бы пожить до 20 февраля?
    Кому принадлежит квартира в которой вы проживали вместе с мужем? Жилье после развода вам делить не придется?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
    Работаю в салоне связи, хотела до развода отпуск взять, но сменщица не соглашается без выходных работать.
    Ну отучить его являться на к вам на работу проще простого - один раз вызовите полицию этого будет достаточно. Или еще проще: пожалуйтесь хозяину, что на работу приходит навязчивый тип и отпугивает клиентов.

  26. #26
    Жилье делить не надо, оно добрачное, принадлежит бывшему. Никакого совместного имущества нет, он мне разрешил забрать только мою одежду, мой телефон и плеер, ходил, смотрел, чтоб больше ничего не взяла, да я и не собиралась. Дал мне две тыщи рублей, и я пошла, накопления делал он, сказал, что эти деньги ему останутся, я на них права не имею. Живу я сейчас в сьемной комнате, адрес он не знает.

    Была у меня мысль вызвать полицию, даже делала вид, что номео набираю, когда бывший приходил. Но что ему сделает полиция, он же не в квартиру ко мне врывается. Скажет, что по вопросам мобильной связи пришел, да и все.

    Работа у меня неофициальная, больничный за свой счет, но мне тогда жить не на что будет, я и так еле выживаю, меня бывший в браке содержал. Еще и поэтому так тяжело, что дома лишилась, где привыкла, и что деньгами не поможет никто.

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
    Жилье делить не надо, оно добрачное, принадлежит бывшему. Никакого совместного имущества нет, он мне разрешил забрать только мою одежду, мой телефон и плеер, ходил, смотрел, чтоб больше ничего не взяла, да я и не собиралась. Дал мне две тыщи рублей, и я пошла, накопления делал он, сказал, что эти деньги ему останутся, я на них права не имею. Живу я сейчас в сьемной комнате, адрес он не знает.

    Была у меня мысль вызвать полицию, даже делала вид, что номео набираю, когда бывший приходил. Но что ему сделает полиция, он же не в квартиру ко мне врывается. Скажет, что по вопросам мобильной связи пришел, да и все.

    Работа у меня неофициальная, больничный за свой счет, но мне тогда жить не на что будет, я и так еле выживаю, меня бывший в браке содержал. Еще и поэтому так тяжело, что дома лишилась, где привыкла, и что деньгами не поможет никто.
    Эх, ув Стеша! Ну что вы такое с собой творите то? А потом удивляетесь, как же вас не уважают и почему плохо обращаются

  28. #28
    про родителей своих можете рассказать ув.Стеша?

  29. #29

    з

    Извините, а что я творю? У нас маленький городок, многие вообще без работы сидят, я рада, что хоть маленькая зарплата у меня есть, мне бы только оклематься, я тогда вторую работу найду, никогда в жизни больше не буду надеяться на мужчину, не буду от него зависеть.

    Это вы к тому, что я ничего из себя не поедставляю, ничего не добилась к 30 годам? Я и сама это знаю.

    Про семью: отец пил, жили в скандалах, детство вспоминаю, как страшный сон. Сейчас отца уже нет в живых, мама на пенсии, наблюдается у психиатра, так как нервы истрепаны все. Я в 16 лет сбежала жить к первому парню, ему 20 было. В 21 год ушла от него, снимала жилье, потом замуж вышла.
    Последний раз редактировалось Стеша; 09.02.2017 в 11:42.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
    .... никогда в жизни больше не буду надеяться на мужчину, не буду от него зависеть.


    Про семью: отец пил, жили в скандалах, детство вспоминаю, как страшный сон. Сейчас отца уже нет в живых, мама на пенсии, наблюдается у психиатра, так как нервы истрепаны все. Я в 16 лет сбежала жить к первому парню, ему 20 было. В 21 год ушла от него, снимала жилье, потом замуж вышла.
    Понятно. Тогда у вас запрос к форуму: Как научиться жить самостоятельно?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. В отношения влезает бывший парень!
    от Ник в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 21:31
  2. Бывший портит жизнь....
    от --Алина-- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 17:59
  3. бывший, он же настоящий, и, надеюсь, что будущий
    от Makovka662 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 10:03
  4. Моя катавасия с бывшим. Чахну когда бывший в запое.
    от Olaff в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 23:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search