Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 270
Тема:

Странности в поведении подростков

  1. #91
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Я с вами согласна, но многие родители этого не понимают. Они то "отдают" учителю самое ценное и просто не понимают, как можно по другому относиться к их дитятке.

    Как пример - одна знакомая сильно возмущалась, что ее ребенок сидит на 3 парте, и не все понимает из объяснений учителя так как "витает в облаках". Она ходила к учителю и требовала, чтобы ее ребенка пересадили на 1 парту, на что ей ответили, что на 1 партах сидят дети со слабым зрением. Самое сильное возмущение вызывало то, что дети со слабым зрением ходят без очков, сидят на первых партах, и вообще справки о плохом зрении липовые, а ее ребенок от этого страдает... а учитель не хочет этого видеть... гадина такая...
    Ну вот в том и фокус, что от Учителя требуют быть... плохой Матерью?
    Хотя есть четко сложившаяся в менталитете транзакция: Учитель - Родитель. Но она требует уважения к Учителю. А это сложно...

  2. #92
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот в том и фокус, что от Учителя требуют быть... плохой Матерью?
    Хотя есть четко сложившаяся в менталитете транзакция: Учитель - Родитель. Но она требует уважения к Учителю. А это сложно...
    Уважение к учителю в сегодняшней школе - вещь дефицитная. Так как учителю слишком много стало "нельзя", а у школьников появилось слишком много прав.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 44
Размер:	74,8 Кб
ID:	80354

  3. #93
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    ...а у школьников появилось слишком много прав.
    Если не секрет, что за новые права появились у школьников в сегодняшней школе?

  4. #94
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    О вы даже в школе работали?
    )
    Да, целых три недели!)))
    Успела "испортить" журнал двойками (поэтому оставила им свою зарплату - лишь бы отпустили "с миром"))
    (То есть, там так было: меня пригласили на замену на полставки - учитель была в отпуске с последующим увольнением. И когда мне, по окончании этих трёх недель предложили оформиться официально - отказалась).
    Быть хорошим учителем - нужен талант, а я себя переоценила, выходит)

  5. #95
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если не секрет, что за новые права появились у школьников в сегодняшней школе?
    Кавычки не поставились... я имела в виду:

    а у школьников появилось слишком много "прав".
    А так - школьники имеют "право" (ну им так кажется): не ходить на уроки, не делать домашнее задание, срывать уроки, обзывать учителя, ну и так далее. Собственно, такое случалось всегда, но если еще во времена учебы моего брата (ну и я краешком захватила) была страшной угроза оставить на второй год, не принять в пионеры, то сейчас рычагов давления у учителя нет вообще.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, целых три недели!)))
    Успела "испортить" журнал двойками (поэтому оставила им свою зарплату - лишь бы отпустили "с миром"))
    (То есть, там так было: меня пригласили на замену на полставки - учитель была в отпуске с последующим увольнением. И когда мне, по окончании этих трёх недель предложили оформиться официально - отказалась).
    Быть хорошим учителем - нужен талант, а я себя переоценила, выходит)
    Я на педпрактике замещала учителя биологии в 7 классе. На первом уроке мне "сыграли дурочку" - под названием "это нам не задавали". На следующем я им провела 5 минутную контрольную, и задала классную работы - таблицу составить, и собрата тетради. Итог - на листочке 2 колонки преимущественно двоек. В журнал учитель!!! в конце четверти!!!! молча!!!! ставила мои двойки твердой рукой и без тени эмоций...

  6. #96
    Ув. Тася, а Вы учитель?

    --- Добавлено ---

    А то тандемчик создали активно и в бой

    --- Добавлено ---

    Дети, всегда дети, во все времена, а остальное это из серии...
    Дед, а почему тебе молодость нравится?..девки были моложе..!

    Я не права?

  7. #97
    Дети - для родителей "всегда дети". А в школе они - ученики)

  8. #98
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Дети - для родителей "всегда дети". А в школе они - ученики)
    И?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    По девочке, хотя вроде уже проехали...
    Ув. Глория, а вы можете быстро ответить, не думая, какая будет у вас первая реакция на вот такую ситуацию: ваша подчиненная громко, мешая вам, обсуждает в рабочее время как отравить собаку соседки, втягивая в обсуждение других ваших работников, мешая, собственно, работать как вам, так и окружающим. Причем на данный момент ваш отдел занят решением задачи, на которую отведено строго ограниченное время. И на ваши замечания эта вот подчиненная не реагирует, а потом прямо вас посылает матом по известному маршруту... А весь отдел с интересом наблюдает, чем закончиться этот цирк... Да, уволить ее вы не можете.

    Ув. Глория, это для вас ваш ребенок - единственный и неповторимый, для учителя любой ребенок - один из многих, причем "один из многих с гранатой", так как неизвестно, где рванет. И уделять одной "девочке" подросткового возраста много времени, утешая "обиженную", абсолютно невозможно, так как детей много, а шея у учителя одна. А - зуб даю - каждый ученик, присутствующий на таком вот "показательном" выступлении прикидывает, как можно на выше упомянутую шею сесть. И если достаточно резко не оборвать этот цирк с "втыкание вилки в глаз", то такие выступления будут на каждом уроке. Как оборвать - вот тут я лично знаю 3 варианта: 1 - дать по морде и сесть в тюрьму, 2 - устроить шоу с громкими децибелами и стуком по столу, 3 - жестко показать "выступающему" что его концерт жалок и бессмысленен (в том числе и вот так, как сделал ув. Медведь). Последнее - наиболее эффективно, так как доставать учителя, который не поймешь как тебя поставить на место, причем над тобой при этом будет ржать весь класс... рискнут немногие.

    Я не знаю, кто вас так из учителей обидел, но вы ИМХО явно считаете, что учитель - это суперчеловек. Он должен, нет - ДОЛЖЕН - абсолютно ко всем детям относиться лучше, чем родная мама, нести ответственность абсолютно за все, и не иметь нервной системы в принципе...
    У меня, к счастью никогда не было подчиненной, поэтому эту ситуацию я не представляю.
    Ребенка два, не единственный. Ну один вырос, это да.
    А если для учителя каждый ребенок монстр с гранатой, надо просто не работать в школе. Унизить ребенка, чтоб ржал класс, дело не хитрое.
    А обидел, у каждого думаю был учитель сволочь, который незаслуженно обидел или унизил.
    Причем тут мать не понятно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Кавычки не поставились... я имела в виду:



    А так - школьники имеют "право" (ну им так кажется): не ходить на уроки, не делать домашнее задание, срывать уроки, обзывать учителя, ну и так далее. Собственно, такое случалось всегда, но если еще во времена учебы моего брата (ну и я краешком захватила) была страшной угроза оставить на второй год, не принять в пионеры, то сейчас рычагов давления у учителя нет вообще.

    --- Добавлено ---



    Я на педпрактике замещала учителя биологии в 7 классе. На первом уроке мне "сыграли дурочку" - под названием "это нам не задавали". На следующем я им провела 5 минутную контрольную, и задала классную работы - таблицу составить, и собрата тетради. Итог - на листочке 2 колонки преимущественно двоек. В журнал учитель!!! в конце четверти!!!! молча!!!! ставила мои двойки твердой рукой и без тени эмоций...
    Ну и зря, обычно девочки практикант ки добрые и ставят пятерки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Ув. Тася, спасибо за поддержку, но по-моему тут что-то объяснять бессмысленно. Это её запоздалый страх за дочку выливается в агрессию.





    Главный недостаток этих вариантов - они срабатывают не сразу. Нет чёткой взаимосвязи между своими действиями сейчас и получаемой нахлобучкой потом. Не говоря уж про то, что заради отвести к директору придётся класс без присмотра оставить. Да и двойками к окончанию школы можно напугать разве что заядлых зубрилок. Им - да, это трагедия. Остальные - либо поднапрягутся и перекроют другими оценками, либо просто рукой махнут.

    А уж если учесть свежие веяния в сфере образования... Теперь нельзя, к примеру, две двойки подряд ставить. даже если одна, скажем, за домашнюю, а вторая - за ответ на уроке. Это, оказывается, значит, что учитель со своей работой не справляется, не ведёт профилактику неуспеваемости! И не менее 3-4 оценок за урок. Даже если новую тему разбирали. Или в классе присутствовало всего двое (как во время недавнего гриппа) - придумывай, кому и что нарисовать. На первый раз замечание, два раза за месяц - на заседании по распределению стимулирующих получишь 0 баллов и голый оклад. Кстати, интересно, это только у нас такой идиотизм?
    Товарищ начинающий психолог, может не надо мне диагнозы ставить о запоздало страхе и т.д.?
    Я чисто предупредила, что нельзя детей отпускать болтаться во время урока, Вы деньги получаете за полный урок тем более.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Ув. Тася, спасибо за поддержку, но по-моему тут что-то объяснять бессмысленно. Это её запоздалый страх за дочку выливается в агрессию.





    Главный недостаток этих вариантов - они срабатывают не сразу. Нет чёткой взаимосвязи между своими действиями сейчас и получаемой нахлобучкой потом. Не говоря уж про то, что заради отвести к директору придётся класс без присмотра оставить. Да и двойками к окончанию школы можно напугать разве что заядлых зубрилок. Им - да, это трагедия. Остальные - либо поднапрягутся и перекроют другими оценками, либо просто рукой махнут.

    А уж если учесть свежие веяния в сфере образования... Теперь нельзя, к примеру, две двойки подряд ставить. даже если одна, скажем, за домашнюю, а вторая - за ответ на уроке. Это, оказывается, значит, что учитель со своей работой не справляется, не ведёт профилактику неуспеваемости! И не менее 3-4 оценок за урок. Даже если новую тему разбирали. Или в классе присутствовало всего двое (как во время недавнего гриппа) - придумывай, кому и что нарисовать. На первый раз замечание, два раза за месяц - на заседании по распределению стимулирующих получишь 0 баллов и голый оклад. Кстати, интересно, это только у нас такой идиотизм?
    Товарищ начинающий психолог, может не надо мне диагнозы ставить о запоздало страхе и т.д.?
    Я чисто предупредила, что нельзя детей отпускать болтаться во время урока, Вы деньги получаете за полный урок тем более.

    --- Добавлено ---

    Есть учителя с большой буквы, к сожалению их мало.
    Есть обычные, и третья категория, это кого не надо подпускать к школе.
    Часто это дико истеричные старые девы, или просто тираны, которые тащатся, издеваясь над более слабыми.
    Я одно не понимаю, частый ной как тяжело, но....на завод чё то никто идти не хочет.
    Как одна говорит мне,,,,ой, это что за отпуск? Я привыкла все лето и летом, а не зимой.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Есть учителя с большой буквы, к сожалению их мало.
    Есть обычные, и третья категория, это кого не надо подпускать к школе.
    Часто это дико истеричные старые девы, или просто тираны, которые тащатся, издеваясь над более слабыми.
    Я одно не понимаю, частый ной как тяжело, но....на завод чё то никто идти не хочет.
    Как одна говорит мне,,,,ой, это что за отпуск? Я привыкла все лето и летом, а не зимой.
    Ув. Глория, а какой учитель для Вас "с большой буквы", сможете описать?
    Ну вот это учитель, который что делает?
    А то такой учитель - не такой и другой - не такой, а какой для Вас - ТАКОЙ?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Ув. Глория, а какой учитель для Вас "с большой буквы", сможете описать?
    Ну вот это учитель, который что делает?
    А то такой учитель - не такой и другой - не такой, а какой для Вас - ТАКОЙ?
    Быа у нас такая классная руководитель, даже самые заядлые хулиганы уважали, сидел на укоре открыв рот, оставались дежурить, что для них было чудом.
    Жаль пару лет только , потом в др школу перешла.
    Шпана и раньше была, у нас двое из класса потом отсидели в тюрьме за убийство.

    --- Добавлено ---

    Если б я все секреты знала, я б наверное была учителем.
    Есть такие, которых уважают без их крика и истерик, и не матерятся конечно.
    Думаю, их не так много.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ув. Тася, а Вы учитель?

    --- Добавлено ---

    А то тандемчик создали активно и в бой

    --- Добавлено ---

    Дети, всегда дети, во все времена, а остальное это из серии...
    Дед, а почему тебе молодость нравится?..девки были моложе..!

    Я не права?
    По образованию - да, учитель биологии и химии. По специальности - не работаю. Иногда подтягиваю отстающих по школьной программе для собственного удовольствия.
    Про тандемчик - а почему нет?
    Кстати, дети детями до какого возраста остаются?

    У меня, к счастью никогда не было подчиненной, поэтому эту ситуацию я не представляю.
    А вообразить? Ну просто - ваша первая реакция в таком случае?

    Ребенка два, не единственный. Ну один вырос, это да.
    И каждый для вас - единственный и неповторимый. Я не права?

    А если для учителя каждый ребенок монстр с гранатой, надо просто не работать в школе. Унизить ребенка, чтоб ржал класс, дело не хитрое.
    Ув. Глория, без обид - вы не можете справится с 2 соседками по кабинету, между прочим взрослыми и дееспособными. А у учителя - целый класс, причем детей - то есть людей с непредсказуемой в принципе реакцией. Кстати да, ребенка не унизили, ее поставили на место, которое она занимает согласно возрастной иерархии. Она откровенно на это нарывалась. И - поставить ребенка на место вот таким образом - дело очень не простое. Поверьте.

    А обидел, у каждого думаю был учитель сволочь, который незаслуженно обидел или унизил.
    Ну да, были. У каждого человека свой предел возможностей, а после сорока лет редкая учительница остается доброй и улыбчивой.
    Кстати, учеников, которые незаслуженно унижают и оскорбляют учителей по любому больше, чем самих учителей.

    Причем тут мать не понятно.
    Потому что вы смотрите на ситуацию с точки зрения, простите, "озабоченной мамаши". Над ребенком посмеялись!!! Ее унизили!!! Из класса выгонять нельзя, вам за урок платят деньги, а ребенок может покалечится!

    А "ребенок" уже скорее всего забыла по это "оскорбление", но запомнила, что наезжать и хамить данному учителю чревато неприятными минутами. Конфликт исчерпан.

  13. #103
    одно не понимаю, частый ной как тяжело, но....на завод чё то никто идти не хочет.
    Ну вот Вы тоже иногда ноете, как Вам тяжело.
    Я тоже иногда ною.
    И на заводах не работаем.
    А учителя что за сверхчеловеки такие, что уж им и поныть нельзя?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Быа у нас такая классная руководитель, даже самые заядлые хулиганы уважали, сидел на укоре открыв рот, оставались дежурить, что для них было чудом.
    Жаль пару лет только , потом в др школу перешла.
    Шпана и раньше была, у нас двое из класса потом отсидели в тюрьме за убийство.

    --- Добавлено ---

    Если б я все секреты знала, я б наверное была учителем.
    Есть такие, которых уважают без их крика и истерик, и не матерятся конечно.
    Думаю, их не так много.
    А у нас был историк. Вот с ним было интересно, он кстати, поддерживал дисциплину именно вот такими "издевательствами", как и ув. Медведь. Почти никто не нарывался, кстати, и на уроках было интересно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну вот Вы тоже иногда ноете, как Вам тяжело.
    Я тоже иногда ною.
    И на заводах не работаем.
    А учителя что за сверхчеловеки такие, что уж им и поныть нельзя?
    Я работаю....

  15. #105
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    А у нас был историк. Вот с ним было интересно, он кстати, поддерживал дисциплину именно вот такими "издевательствами", как и ув. Медведь. Почти никто не нарывался, кстати, и на уроках было интересно.
    Может это ключевое?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Может это ключевое?
    И это в том числе. Он давал несколько нестандартные задания. Мы хотели отсидеть урок, он заставлял нас "шевелить мозгами". Интересно - не интересно, но соображать приходилось...
    Ему было сложно "сесть на шею". Ну, как пример - он нас рассадил, как ему было удобно. Мы - это уже 10 класс - давно сидели так, как было удобно нам. Была одна стычка - длилась уроков 4-5, но именно вот такими "подколками" он в итоге посадил двух девиц туда, куда ему было нужно. Но в то же время некого соглашения с ним можно было достичь - надо было только показать, что его требования будут выполняться, и тогда он шел на уступки (проверено было лично) - до первого нарушения

  17. #107
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну вот Вы тоже иногда ноете, как Вам тяжело.
    Я тоже иногда ною.
    И на заводах не работаем.
    А учителя что за сверхчеловеки такие, что уж им и поныть нельзя?
    Я работала семь лет экономистом....на тэц

  18. #108
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    По образованию - да, учитель биологии и химии. По специальности - не работаю. Иногда подтягиваю отстающих по школьной программе для собственного удовольствия.
    Про тандемчик - а почему нет?
    Кстати, дети детями до какого возраста остаются?


    А вообразить? Ну просто - ваша первая реакция в таком случае?



    И каждый для вас - единственный и неповторимый. Я не права?


    Ув. Глория, без обид - вы не можете справится с 2 соседками по кабинету, между прочим взрослыми и дееспособными. А у учителя - целый класс, причем детей - то есть людей с непредсказуемой в принципе реакцией. Кстати да, ребенка не унизили, ее поставили на место, которое она занимает согласно возрастной иерархии. Она откровенно на это нарывалась. И - поставить ребенка на место вот таким образом - дело очень не простое. Поверьте.



    Ну да, были. У каждого человека свой предел возможностей, а после сорока лет редкая учительница остается доброй и улыбчивой.
    Кстати, учеников, которые незаслуженно унижают и оскорбляют учителей по любому больше, чем самих учителей.



    Потому что вы смотрите на ситуацию с точки зрения, простите, "озабоченной мамаши". Над ребенком посмеялись!!! Ее унизили!!! Из класса выгонять нельзя, вам за урок платят деньги, а ребенок может покалечится!

    А "ребенок" уже скорее всего забыла по это "оскорбление", но запомнила, что наезжать и хамить данному учителю чревато неприятными минутами. Конфликт исчерпан.
    То есть Вы не смогли стать учителем. Зря учились. Официально до 18 дети, потом взрослые.
    Я не могу вообразить, я не такой человек и в начальники не стремилась.
    Небольшое повышение не помешает, но не начальник.
    Я не люблю ругаться.
    Те две дамы выше меня по должности, как раз начальНицы.
    Как я с ними справлюсь?
    Просто потеряю работу, это не входит в мои планы.
    Озабоченный мамашей никогда не была.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Я работала семь лет экономистом....на тэц
    Чем экономист на ТЭЦ отличается от экономиста на другом предприятии?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Чем экономист на ТЭЦ отличается от экономиста на другом предприятии?
    Вы про завод, так это и есть завод и мы в одном здании были и управление и цех.

    --- Добавлено ---

    Просто часто слышу, ой, как трудно учителям....ну можно же уйти .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну вот Вы тоже иногда ноете, как Вам тяжело.
    Я тоже иногда ною.
    И на заводах не работаем.
    А учителя что за сверхчеловеки такие, что уж им и поныть нельзя?
    Им понять можно, но не перед детьми и родителями на собраниях.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Я не могу вообразить, я не такой человек и в начальники не стремилась.
    Небольшое повышение не помешает, но не начальник.
    Я не люблю ругаться.
    А быть начальником - это любить ругаться? ))

  22. #112
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А быть начальником - это любить ругаться? ))
    Ну уметь хотя бы и не расстраиваться от этого.
    Я и не умею и не люблю.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Вы про завод, так это и есть завод и мы в одном здании были и управление и
    Это Вы про завод сказали - что никто не стремится туда. По мне, когда говорят так, имеют в виду "стоять у станка", а "управление" - оно хоть где управление.

    "Ну можно же уйти" - так любому сказать можно.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Это Вы про завод сказали - что никто не стремится туда. По мне, когда говорят так, имеют в виду "стоять у станка", а "управление" - оно хоть где управление.

    "Ну можно же уйти" - так любому сказать можно.
    В управление тоже не идут. Я по крайней мере не видела еще.
    Но на каждом собрании, ,,мы не справляемся....у вас ужасные дети и т.д.
    Вот сейчас в этом лицее приятное исключение, сказали,,деи хорошие, даже удивилась,,

  25. #115
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    В управление тоже не идут. Я по крайней мере не видела еще.
    Платят мало?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Платят мало?
    Ну это смотря где.
    И много мало понятия тоже относительные.
    Опять же каникулы всякие, особенно летом.
    А на предприятии четыре недели и не факт, что летом.

  27. #117
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    до 18 дети, потом взрослые.
    Вот так сразу? 17 лет и 364 дня - дитё малое, 18 и 1 день стукнуло - уже взрослый? А на всю юность - 1 день 18-летия?

    Я в 18 уже свой бизнес вовсю строил, за тыщи км от родителей, на оплату 2 курса в институте зарабатывал. Бедный я ребёнок, детства лишили

    А "ребенок" уже скорее всего забыла по это "оскорбление", но запомнила, что наезжать и хамить данному учителю чревато неприятными минутами. Конфликт исчерпан.
    По словам школьного психолога - я чуть ли не единственный, у кого на уроках она в себе не замыкается и работает.

  28. #118
    Это закон у нас такой. С 18ти взрослый, не я придумала.
    Вы вообще гений, я поняла.

  29. #119
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Это закон у нас такой. С 18ти взрослый, не я придумала.
    Тем не менее этот закон не мешает в 16 выходить замуж. Двоих таких знаю. - т.е. по закону они уже взрослые, задолго до 18.

    Вы вообще гений, я поняла.
    Спасибо за столь лестную оценку но она несколько преувеличена.

  30. #120
    Это точно не знаю, но что то типа ранняя дееспособность называется.
    И если чел женился, он не получает алименты в очной форме, а иначе получает пока не выучится в институте.
    То есть представьте, родители должны были Вам платить алименты на институт , по желанию конечно или по суду.
    Да Вы хвалитесь постоянно, по мне так противное качество, у мужчин.

    --- Добавлено ---

    С учиницей справился, с 18 работал....и т.д.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь после 60 лет.Странности !
    от Lira180 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 17:04
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 06:15
  3. Странности поведения.
    от Anni в разделе Психология Личности
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 18:36
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 15:48
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 15:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search