Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789
Показано с 241 по 254 из 254
Тема:

прошу помощи специалистов

  1. #241
    Цитата Сообщение от Max2403 Посмотреть сообщение
    трезвый взгляд на отношения наши - наши отношения в полной .опе (( угадывать нет желания.
    Ну как нет желания?))
    Вы со вчерашнего дня второй пост уже пишете в духе - а может у нее кто-то есть, а может она все решила и хочет остаться "белой и пушистой", а может причина в том, что она начала деньги зарабатывать...
    Т.е. вместо того, чтобы подумать - что же в ваших с ней отношениях не так, вы начинаете искать какие-то внешние причины поведения жены
    такое впечатление, что вам оправдаться перед кем-то надо - мол, это не я, оно само так получилось(
    Были ранее заданы вопросы о объективных причинах, ответа нет, не хочу, не вижу смысла и все такое.
    Объективные причины - это что за зверь?

    На ее месте, возможно я и дал бы еще один шанс человеку рядом который , а там смотрел уже окончательно. Не все так плохо все года было, положительного больше.
    Как он должен выглядеть, этот шанс?
    Я так понимаю, разговоры о разводе уже третий месяц ведутся - однако воз и ныне там)
    Очевидно, решение о разводе не принято еще

  2. #242
    Цитата Сообщение от Max2403 Посмотреть сообщение
    я бы расценивал, если бы видел что мне нравится, покупает супруга. Мне было бы приятно, что обо мне заботятся.
    "я бы" - ну вот как раз Вас-то все устраивало - верно?
    так что давайте прекратим "примерять на себя" и начнем наконец искать "ей бы"
    знаете как это ищется?
    рассказать?
    это был вопрос№1
    вопрос №2:
    Вам бы понравилось если бы жена подошла и тепло-ласково поцеловала бы Вас страстно, ммм?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Max2403 Посмотреть сообщение
    Еще раз всем спасибо за ответы и вопросы.
    Тему можно закрывать.
    подождите, у меня есть еще кое-что, что я вижу а Вы пока не понятно
    задержитесь пожалуйста, давайте еще один вжный момент зацепим(мое личное мнение - не последнюю роль он играет в жизни семьи а практически первую)
    Вы уже практически нащупали "что"...но важно еще и "как" - понимаете?
    я могу пойти и сама купить себе мороженное, но мне приятнее когда муж ...... продолжите пожалуйста это предложение

  3. #243
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    "я бы" - ну вот как раз Вас-то все устраивало - верно?
    так что давайте прекратим "примерять на себя" и начнем наконец искать "ей бы"
    знаете как это ищется?
    рассказать?
    это был вопрос№1
    вопрос №2:
    Вам бы понравилось если бы жена подошла и тепло-ласково поцеловала бы Вас страстно, ммм?

    --- Добавлено ---



    подождите, у меня есть еще кое-что, что я вижу а Вы пока не понятно
    задержитесь пожалуйста, давайте еще один вжный момент зацепим(мое личное мнение - не последнюю роль он играет в жизни семьи а практически первую)
    Вы уже практически нащупали "что"...но важно еще и "как" - понимаете?
    я могу пойти и сама купить себе мороженное, но мне приятнее когда муж ...... продолжите пожалуйста это предложение
    вот не могу отказать Ханум, ...но мне приятнее, когда муж помнит какое я люблю, купит такое, купит себе какое он любит и вместе покушаем.
    Мне нравится с Вами общаться.
    Я на самом деле буду рад любой подсказке, как можно мне поменяться самому и поменять ситуацию. Может не всегда объясняю хорошо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну как нет желания?))
    Вы со вчерашнего дня второй пост уже пишете в духе - а может у нее кто-то есть, а может она все решила и хочет остаться "белой и пушистой", а может причина в том, что она начала деньги зарабатывать...
    Т.е. вместо того, чтобы подумать - что же в ваших с ней отношениях не так, вы начинаете искать какие-то внешние причины поведения жены
    такое впечатление, что вам оправдаться перед кем-то надо - мол, это не я, оно само так получилось(

    Объективные причины - это что за зверь?


    Как он должен выглядеть, этот шанс?
    Я так понимаю, разговоры о разводе уже третий месяц ведутся - однако воз и ныне там)
    Очевидно, решение о разводе не принято еще
    да много думал я что не так, меняю многое, отношение свое прежде всего, кто то писал ранее, что я хочу прежнюю жизнь вернуть, нет и еще раз нет, прошлую ни за что. Только по новому, и самое главное чтобы оба были довольны

  4. #244
    для Ханум - "я бы" - ну вот как раз Вас-то все устраивало - верно?
    так что давайте прекратим "примерять на себя" и начнем наконец искать "ей бы"
    знаете как это ищется?
    рассказать?
    это был вопрос№1.......нет, подскажите.
    ей бы понравилось ...и далее?

  5. #245
    по вопросу №2 вопрос №2:
    Вам бы понравилось если бы жена подошла и тепло-ласково поцеловала бы Вас страстно, ммм?

    тут проблема есть, мне конечно бы понравилось. В данный момент, если это сделаю я, ничего хорошего не выйдет, к сожалению. Пробовал на сон грядущий пожелать спокойной ночи и погладить по плечу, "рычит" .....пока о поцелуях надо потерпеть )

  6. #246
    Цитата Сообщение от Max2403 Посмотреть сообщение
    Так это и моя жизнь в том числе. Поэтому и мои желания здесь есть.
    100% из ста. Понимаете ув.Макс2403?
    Кроме вашего тела и прикосновений чем недовольна ваша жена? Если её тошнит от вашего тела, значит вы накосячили до этого ОГОГО сколько.
    Вы узнали конкретику?:
    что накопилось много моментов которые привели к разочарованию во мне, что то не куплено, что то не сделано,

  7. #247
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    100% из ста. Понимаете ув.Макс2403?
    Кроме вашего тела и прикосновений чем недовольна ваша жена? Если её тошнит от вашего тела, значит вы накосячили до этого ОГОГО сколько.
    Вы узнали конкретику?:
    что накопилось много моментов которые привели к разочарованию во мне, что то не куплено, что то не сделано,
    нет, конкретику не узнал, есть догадки конечно.

  8. #248
    Цитата Сообщение от Max2403 Посмотреть сообщение
    нет, конкретику не узнал, есть догадки конечно.
    Гордость мешает узнать конкретику?
    На догадках ваш брак уедет в развод.

  9. #249
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Гордость мешает узнать конкретику?
    На догадках ваш брак уедет в развод.
    гордость тут не причем, я спрашивал напрямую много раз, она не отвечает. Нормально поговорить не получалось еще, в ближайшее время думаю поговорим. Немного спокойнее станем. Догадки это я образно выразился, есть несколько моментов,которые в данное время исправляю, которые ей не дают покоя.
    после этого можно будет дальше смотреть в будущее.

  10. #250
    Цитата Сообщение от Max2403 Посмотреть сообщение
    гордость тут не причем, я спрашивал напрямую много раз, она не отвечает. Нормально поговорить не получалось еще, в ближайшее время думаю поговорим.
    Анализируя ваше общение здесь с дамами, у меня складывается впечатление, что вы их НЕ понимаете. Не понимаете/не слышите о чём и что они вам говорят.

  11. #251
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Анализируя ваше общение здесь с дамами, у меня складывается впечатление, что вы их НЕ понимаете. Не понимаете/не слышите о чём и что они вам говорят.
    Возможно эта одна из причин почему я зашел сюда. Не всегда люди понимают друг друга.Я не исключение.
    Вы тоже не можете 100% утверждать, что понимаете всегда мужчин и слышите о чем они вам говорят.

  12. #252
    Цитата Сообщение от Max2403 Посмотреть сообщение
    Возможно эта одна из причин почему я зашел сюда. Не всегда люди понимают друг друга.Я не исключение.
    Вы тоже не можете 100% утверждать, что понимаете всегда мужчин и слышите о чем они вам говорят.
    А вы скольких дам в вашей теме - понимаете? В процентах выведите?
    например: две дамы из 4 это 50%
    а скольких слышите?

  13. #253
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Max2403 Посмотреть сообщение
    вот не могу отказать Ханум, ...но мне приятнее, когда муж помнит какое я люблю, купит такое, купит себе какое он любит и вместе покушаем.
    Мне нравится с Вами общаться.
    Я на самом деле буду рад любой подсказке, как можно мне поменяться самому и поменять ситуацию. Может не всегда объясняю хорошо.

    --- Добавлено ---



    да много думал я что не так, меняю многое, отношение свое прежде всего, кто то писал ранее, что я хочу прежнюю жизнь вернуть, нет и еще раз нет, прошлую ни за что. Только по новому, и самое главное чтобы оба были довольны
    Гыыы. Вам про жену, а вы снова на себя любимого разговор перетягиваете.))
    И снова требуете подсказку....

    Вы - пуп Земли??

  14. #254
    Цитата Сообщение от Max2403 Посмотреть сообщение
    принято, отчего же нет. Напряжение сильное дома между нами, были моменты что таким образом как бы навязываюсь. От этого не спросил в тот раз. Не хотел видимо услышать, не надо, могу сама о себе позаботиться.
    Ув. Макс, а почему Ваша жена так взвинчена, почему такая "острая"? Я все прочитала, но извините, не помню - она работает? Может устает - и вот, результат? Любовника может и нету - иначе она бы уже, возможно, ушла...А так, от усталости начинают шалить нервы и....никто не нужен и ничего не надо....и естесственно страдают от этого самые близкие....На друзей и знакомых всей этой гадости не вылить - развернутся и уйдут, а вот семья в нашем сознании - ни куда не денется....Мне тоже иногда очень хочется уйти...но потом как подумаю - это будет все!!! - он больше никогда не прийдет домой злой и уставший и не будет ворчать и цепляться по мелочам..... И как-то знаете уже и не хочется уходить и жить одной...Как говорят - так и хочется придушить заразу, а сам подойдешь, поправишь одеялко, чтоб та самая "зараза" не простыла....Ваша жена, думаю, не дура - перебесится. Может ей нужно время - осознать что может потерять, а найдет ли?

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789

Похожие темы

  1. "Охранник" vs "Телохранитель" Прошу помощи...
    от Alexandr в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:32
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search