Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 67
Тема:

Как быть? Развод или все же можно наладить отношения?!

  1. #31
    Цитата Сообщение от AlinaPermycova Посмотреть сообщение
    Нет трезва, но и не сильно пьяна. Не часто. По праздникам или когда с друзьями выбираемся куда то, но тоже очень редко, потому что как правило я за рулём. Не тянет вообще с кем либо обсуждать такие личные темы как секс.
    Когда дома оочень часто) количество и качество устраивает, оргазм испытываю
    Соответственно, будь Вы трезвая, фраз про член мужа и про переспать с другом можно было избежать.
    Верно я понимаю?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алина, вот и объясните, пожалуйста, с какого момента разговор "о любви и т.д." перерос в ссору с припоминанием Ваших слов про "переспать"?

    На какую Вашу фразу муж припомнил тот случай?
    Что Вы сказали после этого?

    Понимаете суть моего вопроса?
    Его друга выгнала жена из дома. Он мне рассказывает об этой ситуации, я ему отвечаю, что в нашей жизни не произойдёт такого, я очень его люблю, дорожу нашей семьёй. И вообще все что сейчас происходит в моей жизни это огромное счастье. Он говорит, да конечно, а помнишь вот этот случай, а вот значит можешь так же поступить, раз хочешь на стороне что то

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Соответственно, будь Вы трезвая, фраз про член мужа и про переспать с другом можно было избежать.
    Верно я понимаю?
    Думаю нет. Я возмутилась бы в любом случае. Это поведение было не нормальным!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlinaPermycova Посмотреть сообщение
    Его друга выгнала жена из дома. Он мне рассказывает об этой ситуации, я ему отвечаю, что в нашей жизни не произойдёт такого, я очень его люблю, дорожу нашей семьёй. И вообще все что сейчас происходит в моей жизни это огромное счастье. Он говорит, да конечно, а помнишь вот этот случай, а вот значит можешь так же поступить, раз хочешь на стороне что то

    --- Добавлено ---



    Думаю нет. Я возмутилась бы в любом случае. Это поведение было не нормальным!
    Ну может это и нормально для кого то, скакать передля друзьями и их женами, в чем мать родила, но для меня это не нормально.

  3. #33
    Цитата Сообщение от AlinaPermycova Посмотреть сообщение
    Его друга выгнала жена из дома. Он мне рассказывает об этой ситуации, я ему отвечаю, что в нашей жизни не произойдёт такого, я очень его люблю, дорожу нашей семьёй. И вообще все что сейчас происходит в моей жизни это огромное счастье. Он говорит, да конечно, а помнишь вот этот случай, а вот значит можешь так же поступить, раз хочешь на стороне что то
    Вообще-то довольно странный ответ с вашей стороны... как будто вы сразу начинаете оправдываться...
    Вы почему-то не поинтресовались ни причинами разрыва отношений в той семье, ни дальнейшей судьбой друга мужа, а сразу стали уверять мужа - что вы белая и пушистая....

  4. #34
    Он мне рассказывает об этой ситуации, я ему отвечаю, что в нашей жизни не произойдёт такого, я очень его люблю, дорожу нашей семьёй.
    А он разве высказал опасение, что у Вас может произойти такое?
    К чему Ваше замечание?

  5. #35
    Цитата Сообщение от AlinaPermycova Посмотреть сообщение
    Его друга выгнала жена из дома. Он мне рассказывает об этой ситуации, я ему отвечаю, что в нашей жизни не произойдёт такого, я очень его люблю, дорожу нашей семьёй. И вообще все что сейчас происходит в моей жизни это огромное счастье. Он говорит, да конечно, а помнишь вот этот случай, а вот значит можешь так же поступить, раз хочешь на стороне что то
    А Вы действительно так считаете? - это я про выделенную фразу.
    Прям всё-всё в Вашей жизни - огромное счастье? Тогда к чему страдания про упрёки мужа? Вы же огромно счастливы, по Вашим словам.

    Думаю нет. Я возмутилась бы в любом случае. Это поведение было не нормальным!

    Ну может это и нормально для кого то, скакать передля друзьями и их женами, в чем мать родила, но для меня это не нормально.
    Ув. Алина, а муж Ваш сильно пьян был?
    Сколько и чего примерно он выпил?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вообще-то довольно странный ответ с вашей стороны... как будто вы сразу начинаете оправдываться...
    Вы почему-то не поинтресовались ни причинами разрыва отношений в той семье, ни дальнейшей судьбой друга мужа, а сразу стали уверять мужа - что вы белая и пушистая....
    Да он рассказал о причинах и дальнейшей его судьбе

  7. #37
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    а сразу стали уверять мужа - что вы белая и пушистая....
    Ага

  8. #38
    Цитата Сообщение от AlinaPermycova Посмотреть сообщение
    Да он рассказал о причинах и дальнейшей его судьбе
    Вас же просили привести разговор дословно

  9. #39
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А он разве высказал опасение, что у Вас может произойти такое?
    К чему Ваше замечание?
    Просто сказала. мне очень хорошо с мужем. Я его очень люблю. Мне хочется ему всегда об этом говорить. Но конкретно эта ситуация меня не устраивает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы действительно так считаете? - это я про выделенную фразу.
    Прям всё-всё в Вашей жизни - огромное счастье? Тогда к чему страдания про упрёки мужа? Вы же огромно счастливы, по Вашим словам.


    Ув. Алина, а муж Ваш сильно пьян был?
    Сколько и чего примерно он выпил?
    Да, если бы не было вот этих упреков я была бы безмерно счастлива. Я понимаю, что это не повод в принципе для развода. Но и понимаю ещё, что терпеть всю жизнь эти упреков я не буду
    Пили коньяк, ели шашлык. Много выпил.

  10. #40
    Цитата Сообщение от AlinaPermycova Посмотреть сообщение
    Просто сказала. мне очень хорошо с мужем. Я его очень люблю. Мне хочется ему всегда об этом говорить. Но конкретно эта ситуация меня не устраивает
    Вы мужу говорили, что конкретно эта ситуация вас на устраивает?
    Ведь действительно абсурд! Если сравнить ваш ляпсус и пощечину - то явно перебор был со стороны мужа. В результате он даже не извинился и вы еще продолжаете оправдываться!

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlinaPermycova Посмотреть сообщение
    Просто сказала. мне очень хорошо с мужем. Я его очень люблю. Мне хочется ему всегда об этом говорить. Но конкретно эта ситуация меня не устраивает

    --- Добавлено ---



    Да, если бы не было вот этих упреков я была бы безмерно счастлива. Я понимаю, что это не повод в принципе для развода. Но и понимаю ещё, что терпеть всю жизнь эти упреков я не буду
    На моей памяти так обычно говорят ..... тираны)

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы мужу говорили, что конкретно эта ситуация вас на устраивает?
    Ведь действительно абсурд! Если сравнить ваш ляпсус и пощечину - то явно перебор был со стороны мужа. В результате он даже не извинился и вы еще продолжаете оправдываться!
    Говорила. Он мне как раз при последней ссоре и сказал я этого не забуду никогда и ты не забывай

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    На моей памяти так обычно говорят ..... тираны)
    Как я говорят?

  13. #43
    Цитата Сообщение от AlinaPermycova Посмотреть сообщение
    Да, если бы не было вот этих упреков я была бы безмерно счастлива. Я понимаю, что это не повод в принципе для развода. Но и понимаю ещё, что терпеть всю жизнь эти упреков я не буду
    Пили коньяк, ели шашлык. Много выпил.
    Получается, Вы предъявляете претензии к "ненормальному" поведению человека, который был в состоянии сильного алкогольного опьянения.
    Так?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Получается, Вы предъявляете претензии к "ненормальному" поведению человека, который был в состоянии сильного алкогольного опьянения.
    Так?
    Ну я не претензии предъявляла, а сделала замечание

  15. #45
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ведь действительно абсурд! Если сравнить ваш ляпсус и пощечину - то явно перебор был со стороны мужа. В результате он даже не извинился и вы еще продолжаете оправдываться!
    А у меня фраза "Ведь я же не просила тебя со мной переспать" как-то не ложится в повествование. (Почему просила, почему именно тебя - в разговоре с "несимпатичным" другом?). Был диалог о возможных причинах пощёчин, вроде если б измена была, тогда понятно. Логично сказать: "Ведь я же ему не изменяла!".

  16. #46
    Цитата Сообщение от AlinaPermycova Посмотреть сообщение
    Ну я не претензии предъявляла, а сделала замечание
    Вообще-то, Ваше замечание содержало именно претензию.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlinaPermycova Посмотреть сообщение
    Шутка моя, точнее как шутка, скорее замечание было сделано. Сидели в предбаннике, он встал 3 раза из-за стола и все эти 3 раза падала простынь, прикрывающая гениталии. Сказала, оденься уже, сегодня твоё достоинство девушки сидящие с нами видели чаще чем я! Было в компании 3 девушки, все ч
    Это претензия - "я редко вижу твой член" = "ты меня сексуально не удовлетворяешь".

    Так понятно, ув. Алина?

  17. #47
    Цитата Сообщение от AlinaPermycova Посмотреть сообщение
    Говорила. Он мне как раз при последней ссоре и сказал я этого не забуду никогда и ты не забывай
    Т.е. эта ссора осталась у вас как поднятый кнут над вашей семьей и вы всю жизнь собираетесь вспомнимать эту ссору????
    мдяяя... уж лучше сразу развестись...

  18. #48
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А у меня фраза "Ведь я же не просила тебя со мной переспать" как-то не ложится в повествование. (Почему просила, почему именно тебя - в разговоре с "несимпатичным" другом?). Был диалог о возможных причинах пощёчин, вроде если б измена была, тогда понятно. Логично сказать: "Ведь я же ему не изменяла!".
    Ну вот так сказала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вообще-то, Ваше замечание содержало именно претензию.

    --- Добавлено ---


    Это претензия - "я редко вижу твой член" = "ты меня сексуально не удовлетворяешь".

    Так понятно, ув. Алина?
    Понятно, но я не имела ввиду что он меня не удовлетворяет.

  19. #49
    А теперь возвращаемся к предыдущему моему вопросу:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Получается, Вы предъявляете претензии к "ненормальному" поведению человека, который был в состоянии сильного алкогольного опьянения.
    Так?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. эта ссора осталась у вас как поднятый кнут над вашей семьей и вы всю жизнь собираетесь вспомнимать эту ссору????
    мдяяя... уж лучше сразу развестись...
    Я вообще как бы просто сделала для себя выводы из этой ситуации

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А теперь возвращаемся к предыдущему моему вопросу:
    Так

  21. #51
    Цитата Сообщение от AlinaPermycova Посмотреть сообщение
    Я вообще как бы просто сделала для себя выводы из этой ситуации
    Какие выводы Вы сделали?
    Поделитесь, пожалуйста.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какие выводы Вы сделали?
    Поделитесь, пожалуйста.
    Что человек может ударить. И обвинить меня в том, чего я не делала. И стоит на своём. Как стена не прошибаемая, не слышит что я ему говорю. Что всю суть разговора ему посторонние мне люди рассказали, а он как баран уперся и говорит что земля квадратная

  23. #53
    Цитата Сообщение от AlinaPermycova Посмотреть сообщение
    Что человек может ударить. И обвинить меня в том, чего я не делала. И стоит на своём. Как стена не прошибаемая, не слышит что я ему говорю. Что всю суть разговора ему посторонние мне люди рассказали, а он как баран уперся и говорит что земля квадратная
    И ....? Как вы собираетесь жить дальше учитывая такие особенности вашего мужа?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И ....? Как вы собираетесь жить дальше учитывая такие особенности вашего мужа?
    Вот сейчас я вижу только 2 выхода. Развод или все же можно как то донести до человека, что меня эти упреки его не устраивают и так дальше продолжаться не может
    А вот как донести эту инфу до него я не знаю.

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlinaPermycova Посмотреть сообщение
    Что человек может ударить. И обвинить меня в том, чего я не делала. И стоит на своём. Как стена не прошибаемая, не слышит что я ему говорю. Что всю суть разговора ему посторонние мне люди рассказали, а он как баран уперся и говорит что земля квадратная
    Знаете, а меня больше всего удивило ваше поведение после пощечины....
    Вместо нормальной реакции гнева, вы начали демонстрировать обиду (т.е. длительно испытываемый гнев), хотя по вашим словам вы счастливы....

    Вы не потребовали мужа извиниться,вместо этого начали секретничать с его другом, хотя он вам совсем несимпатичен. Но в разговоре с ним почему то касаетесь таких табуированных тем, как ваши сексуальные отношения.
    Ну и когда муж наехал на вас, начали .... оправдываться (атак ведут себя виноватые обычно).
    Что скажете, ув. Алина?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlinaPermycova Посмотреть сообщение
    Вот сейчас я вижу только 2 выхода. Развод или все же можно как то донести до человека, что меня эти упреки его не устраивают и так дальше продолжаться не может
    А вот как донести эту инфу до него я не знаю.
    А зачем вам доносить эту инфу до него??!

  26. #56
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Знаете, а меня больше всего удивило ваше поведение после пощечины....
    Вместо нормальной реакции гнева, вы начали демонстрировать обиду (т.е. длительно испытываемый гнев), хотя по вашим словам вы счастливы....

    Вы не потребовали мужа извиниться,вместо этого начали секретничать с его другом, хотя он вам совсем несимпатичен. Но в разговоре с ним почему то касаетесь таких табуированных тем, как ваши сексуальные отношения.
    Ну и когда муж наехал на вас, начали .... оправдываться (атак ведут себя виноватые обычно).
    Что скажете, ув. Алина?

    --- Добавлено ---



    А зачем вам доносить эту инфу до него??!
    Ну я не увидела смысла продолжать общение с сильно пьяным человеком. Пощечина оказалась какой то шоковой ситуацией для меня, я не думала, что он способен ударить меня. Я не обсуждала же именно интимный отворения с его другом, эта фраза была как дополнением к той, что я считаю ударить можно за измену.
    Зачем доносить...чтоб жить вместе, как раньше без ээтих глупых упреков. Потому что с ними жить я не смогу

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlinaPermycova Посмотреть сообщение
    Ну я не увидела смысла продолжать общение с сильно пьяным человеком. Пощечина оказалась какой то шоковой ситуацией для меня, я не думала, что он способен ударить меня. Я не обсуждала же именно интимный отворения с его другом, эта фраза была как дополнением к той, что я считаю ударить можно за измену.
    Зачем доносить...чтоб жить вместе, как раньше без ээтих глупых упреков. Потому что с ними жить я не смогу
    А если донесете, что изменится?

  28. #58
    Цитата Сообщение от AlinaPermycova Посмотреть сообщение
    Зачем доносить...чтоб жить вместе, как раньше без ээтих глупых упреков. Потому что с ними жить я не
    смогу
    Ув. Алина, как думаете, что нужно, чтобы упрёки прекратились?
    В частности, муж Ваш чего этими упрёками добивается от Вас? Чего хочет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlinaPermycova Посмотреть сообщение
    Ссоримся не часто, обычно из-за того, что он придирается ко мне, а я к нему.
    Придирки по какому поводу?
    Примеры приведите, пожалуйста.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алина, как думаете, что нужно, чтобы упрёки прекратились?
    В частности, муж Ваш чего этими упрёками добивается от Вас? Чего хочет?

    --- Добавлено ---


    Придирки по какому поводу?
    Примеры приведите, пожалуйста.
    Я не знаю чего он добивается.
    Ну например, список продуктов дома забыла, а мы уже в магазине. Вот ты растяпа, че писала, если забыла. Бубнит бубнит, пока я не скажу успокойся уже. Обидится на меня, надеется как мышь на крупу, помолчит часок, потом как ни в чем не бывало. Или ты слишком рано томаты закинула в сковороду, вкусок будет не тот у блюда, говорю ему будет все нормально, я считаю нужно сейчас их положить. Тоже психануть может, я же хочу как лучше, а ты делаешь как тебе нужно. Ну и итог такой же как и со списком

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А если донесете, что изменится?
    Тогда все в моей жизни будет идеально

  30. #60
    Цитата Сообщение от AlinaPermycova Посмотреть сообщение
    Ну я не увидела смысла продолжать общение с сильно пьяным человеком. Пощечина оказалась какой то шоковой ситуацией для меня, я не думала, что он способен ударить меня. Я не обсуждала же именно интимный отворения с его другом, эта фраза была как дополнением к той, что я считаю ударить можно за измену.
    Зачем доносить...чтоб жить вместе, как раньше без ээтих глупых упреков. Потому что с ними жить я не смогу
    Что вам мешает прямо сказать мужу, что тот инцидент вы считаете исчерпаным и не желаете больше возвращаться к этой теме?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlinaPermycova Посмотреть сообщение
    Ну например, список продуктов дома забыла, а мы уже в магазине. Вот ты растяпа, че писала, если забыла. Бубнит бубнит, пока я не скажу успокойся уже. Обидится на меня, надеется как мышь на крупу, помолчит часок, потом как ни в чем не бывало. Или ты слишком рано томаты закинула в сковороду, вкусок будет не тот у блюда, говорю ему будет все нормально, я считаю нужно сейчас их положить. Тоже психануть может, я же хочу как лучше, а ты делаешь как тебе нужно. Ну и итог такой же как и со списком
    А вы к нему как придираетесь?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите наладить отношения
    от дева примал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 19:58
  2. Помогите правильно наладить отношения с 8-ним сыном
    от Kzero в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 06:20
  3. Начало конца или все еще можно исправить???
    от -Наталья- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 19:42
  4. НЕ ВЕРЮ БОЛЬШЕ НИКОМУ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК МОЖНО СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ?
    от Silky в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 06:38
  5. Как наладить отношения с подругой или знакомой?
    от Лия Принцесса в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 17:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search