Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 67
Тема:

Как быть? Развод или все же можно наладить отношения?!

  1. #1

    Как быть? Развод или все же можно наладить отношения?!

    Доброго времени суток!
    Немного предисловия. Мне 24, мужу 30. Знакомы 6 лет. В браке 2 года. Дочке 1,5 года.
    пол года назад поехали отдыхать на дачу с друзьями. И произошёл у нас тогда этот конфликт с мужем. Компания вся была уже изрядно пьяна, и как то не удачно я пошутила, что мужа задели мои слова и первый раз за все то время что мы знакомы мне прилетела пощечина. Я в шоке вышла в слезах на улицу за мной вышел его друг и брат(он стоял немного в стороне, курил) и друг начал успокаивать меня.
    Наш диалог с другом мужа на улице:
    Он -ну че ревешь, ну провокационная шутка была;
    Я - ну я считаю, что рукоприкладства не должно быть в семье. Крайний случай измена, когда человек плохо контролирует свои действия, тогда ещё это можно как то понять и объяснить. Ну я же не просила тебя со мной переспать.
    Весь наш диалог.
    Муж услышал только "со мной переспать"
    И всеее! Такое разбиралово,* чуть ли не до развода. Говорит ты хотела спать с моим другом!!!! Аааа это бред прям* бредовый. Я если честно, терпеть этого друга не могу. Спрашивали у этого друга, смеётся, говорит мужу, что такого не было и быть не могло. Спрашивали у брата мужа, тоже самое говорит.
    И вот проблема. Муж при каждой ссоре мне вспоминает эту поездку на дачу, и обзывает меня шлюхой за этот случай. Я устала это уже слушать. Как то можно эту ситуацию исправить? Или только развод?
    Я просто уже не могу слышать, как меня втаптывают в грязь, прям это последняя капля я готова на развод, хотя безумно люблю мужа, а он судя по всему очень любит меня и ребёнка

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlinaPermycova Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Немного предисловия. Мне 24, мужу 30. Знакомы 6 лет. В браке 2 года. Дочке 1,5 года.
    пол года назад поехали отдыхать на дачу с друзьями. И произошёл у нас тогда этот конфликт с мужем. Компания вся была уже изрядно пьяна, и как то не удачно я пошутила, что мужа задели мои слова и первый раз за все то время что мы знакомы мне прилетела пощечина. Я в шоке вышла в слезах на улицу за мной вышел его друг и брат(он стоял немного в стороне, курил) и друг начал успокаивать меня.
    Наш диалог с другом мужа на улице:
    Он -ну че ревешь, ну провокационная шутка была;
    Я - ну я считаю, что рукоприкладства не должно быть в семье. Крайний случай измена, когда человек плохо контролирует свои действия, тогда ещё это можно как то понять и объяснить. Ну я же не просила тебя со мной переспать.
    Весь наш диалог.
    Муж услышал только "со мной переспать"
    И всеее! Такое разбиралово,* чуть ли не до развода. Говорит ты хотела спать с моим другом!!!! Аааа это бред прям* бредовый. Я если честно, терпеть этого друга не могу. Спрашивали у этого друга, смеётся, говорит мужу, что такого не было и быть не могло. Спрашивали у брата мужа, тоже самое говорит.
    И вот проблема. Муж при каждой ссоре мне вспоминает эту поездку на дачу, и обзывает меня шлюхой за этот случай. Я устала это уже слушать. Как то можно эту ситуацию исправить? Или только развод?
    Я просто уже не могу слышать, как меня втаптывают в грязь, прям это последняя капля я готова на развод, хотя безумно люблю мужа, а он судя по всему очень любит меня и ребёнка
    И как часто вы ссоритесь? По какому поводу? Как вы реагируете на воспоминание мужа о прошлой шутке?
    Кста, а о чем она была, если даже друг надвал ее провокационной?
    С сексом как у вас?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И как часто вы ссоритесь? По какому поводу? Как вы реагируете на воспоминание мужа о прошлой шутке?
    Кста, а о чем она была, если даже друг надвал ее провокационной?
    С сексом как у вас?
    Да по мелочам ссоримся. Сегодня вот потому что разговаривали просто, о любви и тд в итоге, он вот вспомнил этот случай...что мол о какой любви ты говоришь, если так говорила. Слезами реагирую, не знаю как объяснить человеку, что вообще другой смысл разговора был и он только часть услышал сделал свои выводы. С сексом все хорошо, правда он у нас месяц через месяц(муж вахтовым методом работает)
    Шутка моя, точнее как шутка, скорее замечание было сделано. Сидели в предбаннике, он встал 3 раза из-за стола и все эти 3 раза падала простынь, прикрывающая гениталии. Сказала, оденься уже, сегодня твоё достоинство девушки сидящие с нами видели чаще чем я! Было в компании 3 девушки, все ч

  4. #4
    И часто у вас такой разврат, мужики гениталии всем показывают?

  5. #5
    Ну я же не просила тебя со мной переспать.
    А эта фраза к чему была?

  6. #6
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А эта фраза к чему была?
    К тому, что ничего криминального я не сказала, чтобы мне отвесил муж пощечину

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    И часто у вас такой разврат, мужики гениталии всем показывают?
    Впервые выбрались с друзьями за 2 года на дачу. Муж изрядно напился и вот так вышло. Там в предбаннике изначально одни мужчины были, девушки(то есть мы- их жены) пришли позвать мужчин в дом подключить домашний кинотеатр, ну и вот зашёл о чем то разговор

  7. #7
    К тому, что ничего криминального я не сказала,
    А шлюхой до этого случая он Вас называл?
    Он ревнивый?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А шлюхой до этого случая он Вас называл?
    Он ревнивый?
    Нет, не называл.
    Думаю скорее ревнивый, чем нет. Он скуп на эмоции. В себе в основном все держит

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Алина, ваш муж авторитарный человек?

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlinaPermycova Посмотреть сообщение
    К тому, что ничего криминального я не сказала
    ваш муж, видимо, считает иначе.....
    Как думаете?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Алина, ваш муж авторитарный человек?
    Даже не знаю как ответить на этот вопрос.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ваш муж, видимо, считает иначе.....
    Как думаете?
    Ну он явно считает иначе. Но как донести до человека что услышав часть фразы нельзя так себя вести

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlinaPermycova Посмотреть сообщение
    Даже не знаю как ответить на этот вопрос.

    --- Добавлено ---



    Ну он явно считает иначе. Но как донести до человека что услышав часть фразы нельзя так себя вести
    Почему, нельзя? Разве каждый человек не вправе поступать так, как ему привычнее, естественнее?

    В чем сложности с ответом на вопрос про авторитарность супруга?

    И вы благополучно слили вопрос про сексуальные отношения ввашем браке. Итак,с сексом чтоу вас?

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Даже не знаю как ответить на этот вопрос.
    В смысле? Вы не знаете вашего мужа?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему, нельзя? Разве каждый человек не вправе поступать так, как ему привычнее, естественнее?

    В чем сложности с ответом на вопрос про авторитарность супруга?

    И вы благополучно слили вопрос про сексуальные отношения ввашем браке. Итак,с сексом чтоу вас?
    Можно конечно. Но мне это не нравится. И я не хочу подобного отношения к себе.
    Да, он авторитарный человек, но скорее по отношеним ко мне, нежели к другим.
    Секс отличный, разнообразный, регулярный, меня устраивает ну и думаю мужа тоже

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    В смысле? Вы не знаете вашего мужа?
    Авторитарность проявляется в основном только по отношению ко мне.

  15. #15
    Цитата Сообщение от AlinaPermycova Посмотреть сообщение
    И вот проблема. Муж при каждой ссоре мне вспоминает эту поездку на дачу, и обзывает меня шлюхой за этот случай.
    Часто вы ссоритесь, ув.Алина?
    По каким поводам ссоры происходят?
    Я просто уже не могу слышать, как меня втаптывают в грязь, прям это последняя капля я готова на развод, хотя безумно люблю мужа, а он судя по всему очень любит меня и ребёнка
    "Судя по всему" - это по чему именно?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Часто вы ссоритесь, ув.Алина?
    По каким поводам ссоры происходят?

    "Судя по всему" - это по чему именно?
    Потому что все свободное время дома проводит. Ребёнком занимается, мне по дому помогает, готовит иногда сам. Говорит что любит.
    Ссоримся не часто, обычно из-за того, что он придирается ко мне, а я к нему.
    Последний раз редактировалось AlinaPermycova; 07.02.2017 в 10:05.

  17. #17
    Цитата Сообщение от AlinaPermycova Посмотреть сообщение
    Потому что все свободное время дома проводит. Ребёнком занимается, мне по дому помогает, готовит иногда сам. Говорит что любит.
    Ссоримся не часто,
    т.е. муж любит, заботится, помогает - но при этом вы готовы развестись из-за нечастых ссор?
    Авторитарность проявляется в основном только по отношению ко мне
    В чем именно она проявляется?

  18. #18
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Сказала, оденься уже, сегодня твоё достоинство девушки сидящие с нами видели чаще чем я
    Это сразу после этой фразы ваш муж вам пощечину залепил?
    Или что-то еще было?
    По мне как бы не за что. Мне б тоже неприятно было, если б мой муж всем свое достоинство демонстрировал.
    Муж сильно пьян был?
    До этого руки не распускал?

  19. #19
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Это сразу после этой фразы ваш муж вам пощечину залепил?
    Или что-то еще было?
    По мне как бы не за что. Мне б тоже неприятно было, если б мой муж всем свое достоинство демонстрировал.
    Муж сильно пьян был?
    До этого руки не распускал?
    Сразу после этой фразы. Пьян сильно был. До этого руки не распускал

  20. #20
    Цитата Сообщение от AlinaPermycova Посмотреть сообщение
    Сразу после этой фразы. Пьян сильно был. До этого руки не распускал
    А сам что говорит о данном эпизоде?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А сам что говорит о данном эпизоде?
    Ничего не говорит. Быстро переводит тему на ту, что я что я сказала после

  22. #22
    Цитата Сообщение от AlinaPermycova Посмотреть сообщение
    И вот проблема. Муж при каждой ссоре мне вспоминает эту поездку на дачу, и обзывает меня шлюхой за этот случай.
    Ув. Алина, а по какому поводу возникают эти ссоры и как часто?

    Опишите, пожалуйста, последнюю ссору, где муж опять упомянул про Ваши слова.
    С чего началось, кто что сказал и сделал в процессе?

  23. #23
    Цитата Сообщение от AlinaPermycova Посмотреть сообщение
    Ничего не говорит. Быстро переводит тему на ту, что я что я сказала после
    Ну как, даже не извинился?

  24. #24
    Цитата Сообщение от AlinaPermycova Посмотреть сообщение
    Ничего не говорит. Быстро переводит тему на ту, что я что я сказала после
    Да я и не прошу его коментировать. Мне достаточно того, что он залепил мне пощечину. Просто я сказала ему, что если это когда то повториться, то в последний раз. Для меня не приемлимо рукоприкладство и я не позволю его по отношению к себе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну как, даже не извинился?
    Нет

    --- Добавлено ---

    Почитайте пожалуйста выше комментарии. Я описала там нашу последнюю ссору

  25. #25
    Цитата Сообщение от AlinaPermycova Посмотреть сообщение
    Почитайте пожалуйста выше комментарии. Я описала там нашу последнюю ссору
    Ув. Дарья попросила описать подробно, в форме диалога, с чего началось, кто что сказал и т.д.

  26. #26
    Ув. Алина, ваш муж был вашим первым мужчиной?
    Беременность была запланированной или вы оформили брак из-за залёта?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Алина, ваш муж был вашим первым мужчиной?
    Беременность была запланированной или вы оформили брак из-за залёта?
    Нет, не первый. Беременность запланированная.

  28. #28
    Цитата Сообщение от AlinaPermycova Посмотреть сообщение
    Да по мелочам ссоримся. Сегодня вот потому что разговаривали просто, о любви и тд в итоге, он вот вспомнил этот случай...что мол о какой любви ты говоришь, если так говорила. Слезами реагирую, не знаю как объяснить человеку, что вообще другой смысл разговора был и он только часть услышал сделал свои выводы.
    Ув. Алина, вот и объясните, пожалуйста, с какого момента разговор "о любви и т.д." перерос в ссору с припоминанием Ваших слов про "переспать"?

    На какую Вашу фразу муж припомнил тот случай?
    Что Вы сказали после этого?

    Понимаете суть моего вопроса?

  29. #29
    Цитата Сообщение от AlinaPermycova Посмотреть сообщение
    Шутка моя, точнее как шутка, скорее замечание было сделано. Сидели в предбаннике, он встал 3 раза из-за стола и все эти 3 раза падала простынь, прикрывающая гениталии. Сказала, оденься уже, сегодня твоё достоинство девушки сидящие с нами видели чаще чем я! Было в компании 3 девушки, все ч
    Цитата Сообщение от AlinaPermycova Посмотреть сообщение
    Компания вся была уже изрядно пьяна, и как то не удачно я пошутила, что мужа задели мои слова и первый раз за все то время что мы знакомы мне прилетела пощечина. Я в шоке вышла в слезах на улицу за мной вышел его друг и брат(он стоял немного в стороне, курил) и друг начал успокаивать меня.
    Наш диалог с другом мужа на улице:
    Он -ну че ревешь, ну провокационная шутка была;
    Я - ну я считаю, что рукоприкладства не должно быть в семье. Крайний случай измена, когда человек плохо контролирует свои действия, тогда ещё это можно как то понять и объяснить. Ну я же не просила тебя со мной переспать.
    Весь наш диалог.
    Муж услышал только "со мной переспать"
    Ув. Алина, Вы в тот момент тоже были пьяная?

    Алкоголь вообще часто употребляете?
    И часто ли Вас под мухой тянет на разговоры про секс?

    С сексом все хорошо, правда он у нас месяц через месяц(муж вахтовым методом работает)
    Когда муж дома, как часто вы сексом занимаетесь?
    Количество и качество Вас устраивает?
    Оргазм Вы испытываете?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алина, Вы в тот момент тоже были пьяная?

    Алкоголь вообще часто употребляете?
    И часто ли Вас под мухой тянет на разговоры про секс?


    Когда муж дома, как часто вы сексом занимаетесь?
    Количество и качество Вас устраивает?
    Оргазм Вы испытываете?
    Нет трезва, но и не сильно пьяна. Не часто. По праздникам или когда с друзьями выбираемся куда то, но тоже очень редко, потому что как правило я за рулём. Не тянет вообще с кем либо обсуждать такие личные темы как секс.
    Когда дома оочень часто) количество и качество устраивает, оргазм испытываю

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите наладить отношения
    от дева примал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 19:58
  2. Помогите правильно наладить отношения с 8-ним сыном
    от Kzero в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 06:20
  3. Начало конца или все еще можно исправить???
    от -Наталья- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 19:42
  4. НЕ ВЕРЮ БОЛЬШЕ НИКОМУ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК МОЖНО СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ?
    от Silky в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 06:38
  5. Как наладить отношения с подругой или знакомой?
    от Лия Принцесса в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 17:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search