Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 254
Тема:

прошу помощи специалистов

  1. #181
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это никакой инфомаии о разнице не несет.
    в бору Вы бы время не проводили? или это было бы неприятно?
    в чем неприемлемость?
    в чем разница с "пытаюсь вернуть семью"?
    проводили, приятно
    думал о другом
    не понял вопрос

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ой,привет ув.Макс,подумайте как Вы с любимой вместе можете сходить к психологу очно.Как Вы ей предложите,что скажете.Аргументируйте зачем,можете прям тут потренироваться.
    Ув.Ханум здравствуйте.
    мы обсуждали раннее, спокойно, что надо так сделать, вроде непротив была на тот момент.

  2. #182
    сложно все, для себя понял одно - правда, от любви до ненависти один шаг.
    причем это реально так. Даже не замечаешь где его сделали.


    ..............................

    буду еще пять минут уважаемые, спать надо. через 3 часа подъем.
    Пишите, на что успею , отвечу, на что нет, отвечу завтра.
    Спасибо за беседу. Понимания пока нет , куда и как двигаться 100% ,но кое что я уяснил еще с прошлого общения.
    Последний раз редактировалось Max2403; 06.02.2017 в 20:42.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Max2403 Посмотреть сообщение
    сложно все, для себя понял одно - правда, от любви до ненависти один шаг.
    причем это реально так. Даже не замечаешь где его сделали.
    вернитесь и ответьте, пожалуйста, на все вопросы поста №176
    первый - без номера
    и вопрос №2

    вопрос №1 приняла ответ.
    есть что сказать но сначала нужно чтобы Вы ответили на те два.

  4. #184
    на вопрос №2 ответить четко не могу.
    для меня приятное времяпровождение это составляющая семейного счастья, с этим согласен.
    любит танцевать она, любит читать, любит ездить за рулем одна, напевая, любит море, солнце.
    любит путешествовать, смотреть новое. про остальное писал , нравится и любит сложно мне ответить
    Последний раз редактировалось Max2403; 06.02.2017 в 20:48.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Max2403 Посмотреть сообщение
    на вопрос №2 ответить четко не могу.
    для меня приятное времяпровождение это составляющая семейного счастья, с этим согласен.
    любит танцевать она, любит читать, любит ездить за рулем одна, напевая, любит море, солнце.
    любит путешествовать, смотреть новое. про остальное писал , нравится и любит сложно мне ответить
    а как Вы считаете - внимание к человеку это что такое?
    вот как бы Вы могли своими делами жене сообщить что она Вам нужна, интересна, что Вы к ней внимаельны?
    что она любит есть? какую музыку слушает? что она любит каждый день?


    вспомните что Вы делали когда ухаживали за ней? эти действия и слова склонили ее к Вам, я правильно понимаю что Вам сейчас нужно ровно тоже самое? сделать так чтобы она Вас выбрала? может какие-то "старые трюки" сработают....

  6. #186
    Цитата Сообщение от Max2403 Посмотреть сообщение
    ....собрались бы утром, сложили лыжи в машину и поехали вместе в бор, покатались друг за другом по лыжне, помогал бы застегивать лыжи , может как то сблизило чуть нас такое...
    то есть да?
    понимаете как на самом деле звучало Ваше предложение?
    что-то вроде: дорогая, а давай ты приложишь еще усилие чтобы, может быть, мы сблизились.
    что в этом предложении отличается от ее жизни с Вами(ну на которую она жаловалась\обижалась)? что нового для нее? какие изменения в вашем с ней взаимодействии продемонстрируют Ваше изменившееся, боле внимательное к ней, отношение? Вы раньше не застегивали бы ее лыжи?
    по сути Вы ей предложили - давай все будет как прежде. а она Вам уже же сказала что она не хочет как раньше. а Вы еще претендуете на то что ее слышие....то есть Вот Вы не понимаете почему она Вам не верит что все наладится? что Вы будете внимательнее? - вот же Вы сам, предлагаете ей ровно тоже самое что и раньше и игноите ее возражения - понимаете?

  7. #187
    по сути
    я вот не вижу, что Вы хотите изменить Вашу жизнь
    я вижу что Вы хотите ернуть свою прежнюю жизнь
    которой не хочет жена
    а Вы видите что она не хочет и думаете что бы такое ей пообещать(цели народе решу все фин-проблемы - это глобальные цели, по сути обещания) чтобы она снова поверила в светлое будущее и стала жить как раньше.
    так выходит?


    так жена-то права.
    ей такая жизнь не привлекательна а другой жизни Вы ей не даете, толкьо обещаете что ваша с ней жзнь будет другой - а она много лет уже ждала и верила - нихрена не получила и разочаровалась....и опять верить и ждать? ожидать вечного "завтра" а в вечном "сегодня" жить так как не нравится....
    понимаете?
    вот так вот мне увиделась ситуация Вашей жены.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    по сути
    я вот не вижу, что Вы хотите изменить Вашу жизнь
    я вижу что Вы хотите ернуть свою прежнюю жизнь
    которой не хочет жена
    а Вы видите что она не хочет и думаете что бы такое ей пообещать(цели народе решу все фин-проблемы - это глобальные цели, по сути обещания) чтобы она снова поверила в светлое будущее и стала жить как раньше.
    так выходит?


    так жена-то права.
    ей такая жизнь не привлекательна а другой жизни Вы ей не даете, толкьо обещаете что ваша с ней жзнь будет другой - а она много лет уже ждала и верила - нихрена не получила и разочаровалась....и опять верить и ждать? ожидать вечного "завтра" а в вечном "сегодня" жить так как не нравится....
    понимаете?
    вот так вот мне увиделась ситуация Вашей жены.

    по тому как ухаживал и что говорил при знакомстве и выборе ее, подумаю. Возможно и сработает.

    я был внимателен все годы брака, возможно даже через чур. Тут упрекнуть меня нельзя.
    и сейчас зная что нужно ей ежедневно, мелочи которые показывают внимание, я их так же делаю, может просто время надо, чтобы оценить друг друга по новому.

    интересный взгляд на ситуацию. Непривлекательна такая жизнь? Мало просто сидеть и дать что жизнь изменится, Вы сейчас говорите о том,что все беды от меня, и моего непонимания, что она ждала, она не получила, она разочаровалась......а что ей сделано за это время чтобы поменялось что то? Сидеть и ждать , что все будет по другому, и не делать ничего это позиция странная. Минимум что нужно - это разговаривать, со мной, что не устраивает, какие моменты тяжелы, я ведь живой человек, прислушиваюсь к близкому человеку.
    по поводу другой жизни - в целом фраза понятна, но чтобы сейчас менять жизнь и она чтобы была по другому, это надо двоих людей, один я ничего не сделаю.
    Последний раз редактировалось Max2403; 07.02.2017 в 04:30.

  9. #189
    по поводу какими делами показать что нужна мне, интересна, с этим тяжело, потому как это показываю постоянно делами.
    Например зная что любит кушать, просто покупаю то что она любит, и не говоря ничего выкладываю после магазина дома. Она замечает все это, 100%. По чуть чуть изменим ситуацию.
    Я сейчас , заметил за собой,что боюсь сделать хуже. Для себя я шаги наметил по изменению жизни своей в первую очередь, которые она увидит, оценит. И уже потом будет видно, как ...скорее всего рутина, не меняющаяся изо дня в день , возможно и года, конечно убивает все чувства. Буду менять и меняться.
    Последний раз редактировалось Max2403; 07.02.2017 в 04:40.

  10. #190
    что то из старых обещаний друг другу сделать надо точно.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Max2403 Посмотреть сообщение
    по тому как ухаживал и что говорил при знакомстве и выборе ее, подумаю. Возможно и сработает.

    я был внимателен все годы брака, возможно даже через чур. Тут упрекнуть меня нельзя.
    и сейчас зная что нужно ей ежедневно, мелочи которые показывают внимание, я их так же делаю, может просто время надо, чтобы оценить друг друга по новому.
    а, так у вас все в порядке
    я, простите, подумала проблемы какие-то....ошиблась, со мной бывает.
    Цитата Сообщение от Max2403 Посмотреть сообщение
    интересный взгляд на ситуацию. Непривлекательна такая жизнь? Мало просто сидеть и дать что жизнь изменится, Вы сейчас говорите о том,что все беды от меня, и моего непонимания, что она ждала, она не получила, она разочаровалась......а что ей сделано за это время чтобы поменялось что то? Сидеть и ждать , что все будет по другому, и не делать ничего это позиция странная. Минимум что нужно - это разговаривать, со мной, что не устраивает, какие моменты тяжелы, я ведь живой человек, прислушиваюсь к близкому человеку.
    по поводу другой жизни - в целом фраза понятна, но чтобы сейчас менять жизнь и она чтобы была по другому, это надо двоих людей, один я ничего не сделаю.
    так мы же не в садике детском: кто как себя вел тому такое вознаграждение воспитательница и выдала
    я думала у Вас запрос "как вернуть доверие жены", и это Вы как-то поменять хотите ситуацию, у жены-то все на месте - она явно достигла равноесия в своем положении, это Вам что-то от нее нужно....вроде....а нет так и ладно....


    вот кстати Вам и ответ "почему она не верит" - пому что понимает все верно

    пс - я не хочу Вас обидеть, я лишь обращаю Ваше внимание на реальность
    вы с женой каждый по своему видите вашу совмесную жизнь, и у каждого свои проблемы, Вы пытаетесь решить как-то их, она тоже пытается, ее такая жизнь не устраивает, она от Вас другой жизни не ждет(и правильно делает) она решает проблему "как получить другую жизнь"
    Вы решаете свою проблему "как вернуть пре жнюю жизнь с женой"
    ну тут либо Вы даете ей то что она хочет и надеетесь на ккой-то ответ
    ну или не заморачиваетесь
    какие еще-то варианты? "воспитатели" с форума придут и в угол ее поставят? или подскажут что в еду подсыпать чтобы она снова была счастлива той жизнью какой жила?

    --- Добавлено ---

    зы, "чтобы жизнь изменилась надо чтобы оба..."
    так а вы и оба, пока Вы "заходите" к жене со старыми погремушками - получаете старые реакции
    зайдете с овыми - будут новые другие реакции
    партнеры взаимоменяющаяся система, динамичная

    просто это все не делается разговорами(это все делается делами, простыми и ежедневными), договоренностями, решениями жить лучше, и верой в будущее - все эти действия, может Вам странно покажется, это толкьо способ избежать перемен, защита такая
    по сути, жена Вам говорит "нужны изменения" - а Вы ей отвечаете "давай защитимся от них" - не удивительно что она против.

    имхо, все имхо.

  12. #192
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а, так у вас все в порядке
    я, простите, подумала проблемы какие-то....ошиблась, со мной бывает.

    так мы же не в садике детском: кто как себя вел тому такое вознаграждение воспитательница и выдала
    я думала у Вас запрос "как вернуть доверие жены", и это Вы как-то поменять хотите ситуацию, у жены-то все на месте - она явно достигла равноесия в своем положении, это Вам что-то от нее нужно....вроде....а нет так и ладно....


    вот кстати Вам и ответ "почему она не верит" - пому что понимает все верно

    пс - я не хочу Вас обидеть, я лишь обращаю Ваше внимание на реальность
    вы с женой каждый по своему видите вашу совмесную жизнь, и у каждого свои проблемы, Вы пытаетесь решить как-то их, она тоже пытается, ее такая жизнь не устраивает, она от Вас другой жизни не ждет(и правильно делает) она решает проблему "как получить другую жизнь"
    Вы решаете свою проблему "как вернуть пре жнюю жизнь с женой"
    ну тут либо Вы даете ей то что она хочет и надеетесь на ккой-то ответ
    ну или не заморачиваетесь
    какие еще-то варианты? "воспитатели" с форума придут и в угол ее поставят? или подскажут что в еду подсыпать чтобы она снова была счастлива той жизнью какой жила?

    --- Добавлено ---

    зы, "чтобы жизнь изменилась надо чтобы оба..."
    так а вы и оба, пока Вы "заходите" к жене со старыми погремушками - получаете старые реакции
    зайдете с овыми - будут новые другие реакции
    партнеры взаимоменяющаяся система, динамичная

    просто это все не делается разговорами(это все делается делами, простыми и ежедневными), договоренностями, решениями жить лучше, и верой в будущее - все эти действия, может Вам странно покажется, это толкьо способ избежать перемен, защита такая
    по сути, жена Вам говорит "нужны изменения" - а Вы ей отвечаете "давай защитимся от них" - не удивительно что она против.

    имхо, все имхо.
    запрос про "вернуть доверие жены" верно замечено. Делать делами, согласен. Постараться понять какую жизнь она хочет, постараюсь понять и дать такую.
    больше видимо тут говорить и не о чем.
    мне прежняя жизнь с супругой тоже не нужна. Возможно какие то ожидания не оправдываются ее .
    почему вы решили что я хочу защититься от изменений?
    про заход с новыми "погремушками" понимаю, буду делать.

  13. #193
    про договоренности, веру в лучшее, правильно говорите, это выглядит действительно как "давай защитимся от них" . На самом деле , сколько сахар не говори...во рту тоже самое.
    Понимаю я Вас. Меняться надо самому и ситуация изменится.
    Последний раз редактировалось Max2403; 07.02.2017 в 07:38.

  14. #194
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Max2403 Посмотреть сообщение
    по поводу какими делами показать что нужна мне, интересна, с этим тяжело, потому как это показываю постоянно делами.
    Например зная что любит кушать, просто покупаю то что она любит, и не говоря ничего выкладываю после магазина дома. Она замечает все это, 100%. По чуть чуть изменим ситуацию.
    Я сейчас , заметил за собой,что боюсь сделать хуже. Для себя я шаги наметил по изменению жизни своей в первую очередь, которые она увидит, оценит. .
    У меня от вашей темы ощущение не искренности,а какой то тотальной показузи и навязчивого желания показать: смотри,какой я хороший мальчик, ну похвали же меня.

    С теми же любимым продуктами....давайте подумаем, в каких случаяхэто будет расценено как забота, внимание, желание сделать приятное?

    Ну уж точно не в молчаливом выкладывании на стол, может вы это себе купили,а не ей....

  15. #195
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У меня от вашей темы ощущение не искренности,а какой то тотальной показузи и навязчивого желания показать: смотри,какой я хороший мальчик, ну похвали же меня.

    С теми же любимым продуктами....давайте подумаем, в каких случаяхэто будет расценено как забота, внимание, желание сделать приятное?

    Ну уж точно не в молчаливом выкладывании на стол, может вы это себе купили,а не ей....
    не на стол, пришел, убрал в холодильник, когда открывает - видит. Я не акцентирую на этом.
    совершенно не хвалюсь ничем, рассказываю как и что. Я не ангел, свои минусы имею, не без этого.Ситуация сейчас такова, что для сохранения семьи, мне надо что то делать. Вот и обратился на данный форум, все сообщения читаю, осмысливаю.
    Жаль ,что выгляжу именно так, как вы написали.

  16. #196
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Max2403 Посмотреть сообщение
    не на стол, пришел, убрал в холодильник, когда открывает - видит.
    совершенно не хвалюсь ничем, рассказываю как и что. Я не ангел, свои минусы имею, не без этого.Ситуация сейчас такова, что для сохранения семьи мне надо что то делать.
    На данный момент я попросила вас поразмышлять на заданную мной тему. Сделайте!

  17. #197
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    На данный момент я попросила вас поразмышлять на заданную мной тему. Сделайте!
    тут дело такое - то что она любит из продуктов, она замечает. Думаю ,что видит заботу и внимание. Сейчас многое воспринимается в штыки между нами, но этот момент однозначно в + мне. Без какого либо позерства с моей стороны, я так всегда делал. Тут мое поведение не новое.

  18. #198
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Max2403 Посмотреть сообщение
    тут дело такое - то что она любит из продуктов, она замечает. Думаю ,что видит заботу и внимание. Сейчас многое воспринимается в штыки между нами, но этот момент однозначно в + мне.
    Вы снова занялись рассказами какой вы белый и пушистый.

    Задание перечитайте, плиз!

    К примеру, жена любит ореховое мороженое. Муж был послан в магазин за луком, а принес ореховое мороженое. Жена будет рада его заботе?

  19. #199
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У меня от вашей темы ощущение не искренности,а какой то тотальной показузи и навязчивого желания показать: смотри,какой я хороший мальчик, ну похвали же меня.

    С теми же любимым продуктами....давайте подумаем, в каких случаяхэто будет расценено как забота, внимание, желание сделать приятное?

    Ну уж точно не в молчаливом выкладывании на стол, может вы это себе купили,а не ей....
    я бы расценивал, если бы видел что мне нравится, покупает супруга. Мне было бы приятно, что обо мне заботятся.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы снова занялись рассказами какой вы белый и пушистый.

    Задание перечитайте, плиз!

    К примеру, жена любит ореховое мороженое. Муж был послан в магазин за луком, а принес ореховое мороженое. Жена будет рада его заботе?
    я не 5 летний балбес, надо и лук купить, и радость принести в виде мороженного ))

  20. #200
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Max2403 Посмотреть сообщение
    я бы расценивал, если бы видел что мне нравится, покупает супруга. Мне было бы приятно, что обо мне заботятся.
    А как бы вы поняли, что это именно вам? А не подруге/другу, который завтра придет в гости?

  21. #201
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А как бы вы поняли, что это именно вам? А не подруге/другу, который завтра придет в гости?
    да это никак не поймешь, если не подписано )) если речь идет про маленькие записочки на холодильник, думал над этим, но есть боязнь, что будет вызывать у нее злость.

  22. #202
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Max2403 Посмотреть сообщение
    я бы расценивал, если бы видел что мне нравится, покупает супруга. Мне было бы приятно, что обо мне заботятся.

    --- Добавлено ---



    я не 5 летний балбес, надо и лук купить, и радость принести в виде мороженного ))
    Т.е. забота воспринимается заботой, когда она не за счет семьи? Так???
    Кстати, вы зря иронизируете - многие этого не понимают....


    Какие еще условия нужны, чтобы это было воспринято как забота - искренняя и именно о ней?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Max2403 Посмотреть сообщение
    да это никак не поймешь, если не подписано )) если речь идет про маленькие записочки на холодильник, думал над этим, но есть боязнь, что будет вызывать у нее злость.
    А почему не вручить ей пямо в руки и не сказать - А это -тебе! Я помню, что ты это любишь.???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Max2403 Посмотреть сообщение
    да это никак не поймешь, если не подписано )) если речь идет про маленькие записочки на холодильник, думал над этим, но есть боязнь, что будет вызывать у нее злость.
    А вообще я фигею с вас - как мастерски вы избегаете любых проявлений искренности в адрес жены))))))

  23. #203
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. забота воспринимается заботой, когда она не за счет семьи? Так???
    Кстати, вы зря иронизируете - многие этого не понимают....


    Какие еще условия нужны, чтобы это было воспринято как забота - искренняя и именно о ней?
    извините, не понял про "не за счет" семьи.

    согласен, про лично в руки. Так делал. Реакцию сложно описать, не показывает виду, что понравилось.

    про избегание искренности в адрес жены, видимо надо меняться. А то стал обычный....неинтересный

  24. #204
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Max2403 Посмотреть сообщение
    извините, не понял про "не за счет" семьи.

    про избегание искренности в адрес жены, видимо надо меняться. А то стал обычный....неинтересный
    А до этого чем были интересны?))

    Вообще то неискренность - это не отсутствие интереса.

    согласен, про лично в руки. Так делал. Реакцию сложно описать, не показывает виду, что понравилось.
    нормальные на голову люди, желающие именно что порадовать, а не поставить галочку в графе "забота", в таких случаях обычно делают ЧТО?

  25. #205
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А до этого чем были интересны?))

    Вообще то неискренность - это не отсутствие интереса.

    нормальные на голову люди, желающие именно что порадовать, а не поставить галочку в графе "забота", в таких случаях обычно делают ЧТО?
    не знаю что ответить.....просто дарят, и радуются сами ,что сделали хорошее дело.
    мне галочки не нужны, я не квест прохожу.

  26. #206
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Max2403 Посмотреть сообщение
    не знаю что ответить.....просто дарят, и радуются сами ,что сделали хорошее дело.
    мне галочки не нужны, я не квест прохожу.
    А как они узнали, что сделали именно хорошее дело?

    Мдя, все еще печальнее(

  27. #207
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А как они узнали, что сделали именно хорошее дело?

    Мдя, все еще печальнее(
    реакцию видят человека, моя в данном случае улыбнулась немного, и молча пошла далее.

  28. #208
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Max2403 Посмотреть сообщение
    не знаю что ответить.....просто дарят, и радуются сами ,что сделали хорошее дело.
    мне галочки не нужны, я не квест прохожу.
    А вам нужны именно галочки - заметив,что жена не рада подарку, вы даже не удосужилисьузнать у нее, может что то не так? Может вы ошиблись в своем желании сделать ей приятное??

    Именно это и расценивается как "Ему на меня пофиг", даже если вы весь холодильник деликатесами завалите.
    Догоняете??!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Max2403 Посмотреть сообщение
    реакцию видят человека, моя в данном случае улыбнулась немного, и молча пошла далее.
    И что означает эта реакция?

  29. #209
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вам нужны именно галочки - заметив,что жена не рада подарку, вы даже не удосужилисьузнать у нее, может что то не так? Может вы ошиблись в своем желании сделать ей приятное??

    Именно это и расценивается как "Ему на меня пофиг", даже если вы весь холодильник деликатесами завалите.
    Догоняете??!
    это не подарок, это просто забота, улыбке и простому спасибо всякий рад. Мне досталась улыбка, хоть и малая. может забота сейчас тоже раздражает, может и не надо этого делать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вам нужны именно галочки - заметив,что жена не рада подарку, вы даже не удосужилисьузнать у нее, может что то не так? Может вы ошиблись в своем желании сделать ей приятное??

    Именно это и расценивается как "Ему на меня пофиг", даже если вы весь холодильник деликатесами завалите.
    Догоняете??!

    --- Добавлено ---


    И что означает эта реакция?
    означает что приятна забота.

  30. #210
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Max2403 Посмотреть сообщение
    это не подарок, это просто забота, улыбке и простому спасибо всякий рад. Мне досталась улыбка, хоть и малая. может забота сейчас тоже раздражает, может и не надо этого делать.

    --- Добавлено ---



    означает что приятна забота.
    А мне показалось,что вы недовольны реакцией, вы же сам написали - давал в руки, реакцию сложно описать, после этого стал тупо класть на полку.?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Max2403 Посмотреть сообщение
    это не подарок, это просто забота, улыбке и простому спасибо всякий рад. Мне досталась улыбка, хоть и малая. может забота сейчас тоже раздражает.
    И что делают нормаьные на голову люди, чтоб убедиться,что их забота радует, а не раздражает!

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Охранник" vs "Телохранитель" Прошу помощи...
    от Alexandr в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:32
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search