Страница 99 из 164 ПерваяПервая ... 698996979899100101102109129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 941 по 2 970 из 4920
Тема:

Помогите пережить расставание

  1. #2941
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    При росте 182 весит 95-100 кг. Летом - снижает до 92.
    Многовато я считаю.

    А майки - с низким вырезом, удобно надевать под рубашку. А футболку - видно.
    Да знаю я, удобно дядькам совковым ,но молодым...
    Футболки носят, чтоб торчали как раз

  2. #2942
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Это много. Я своих мужа и сына гоняю, если больше 80. Рост такой же
    А мой - прилип к стулу... три дня может просидеть перед компом... и обвиняет в том, что мы готовим много а мама его плюшки вкусные слишком часто готовит))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да знаю я, удобно дядькам совковым ,но молодым...
    Футболки носят, чтоб торчали как раз
    Наверно, но не в официальном (и серьезном) учреждении.

  3. #2943
    В серьезном? Ваш не гендиректор вроде, мой майку на работе снимает, тк дикость, майка проявляется из под рубашки.
    А кстати, какая у Вашего должность, и что серьезного?

  4. #2944
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    В серьезном? Ваш не гендиректор вроде, мой майку на работе снимает, тк дикость, майка проявляется из под рубашки.
    А кстати, какая у Вашего должность, и что серьезного?
    В таможне работает, у них форма) там более плотная ткань и не видно. про должность не будем ок? не на воротах стоит.
    не поняли друг друга)

  5. #2945
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    но не майки алкоголики и треники
    Простите, не поняла, про что это?
    Обычные майки. Нижнее бельё такое)

  6. #2946
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    мой майку на работе снимает, тк дикость, майка проявляется из под рубашки.
    Если майка слишком проявляется или выглядывает - значит, подобрана плохо под рубашку.
    Вот доехать до работы в майке, а там её снять - это чуднО, имхо. Смысл надевать тогда?
    Вообще, это дело вкуса.
    Но по прежнему этикету майка полагалась под рубашку.
    А для людей в форме это просто привычная "деталь" может быть.)

  7. #2947
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    В таможне работает, у них форма) там более плотная ткань и не видно. про должность не будем ок? не на воротах стоит.
    не поняли друг друга)
    Каких воротах?

  8. #2948
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Каких воротах?
    ну в том смысле, что не охранник.

  9. #2949
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Если майка слишком проявляется или выглядывает - значит, подобрана плохо под рубашку.
    Вот доехать до работы в майке, а там её снять - это чуднО, имхо. Смысл надевать тогда?
    Вообще, это дело вкуса.
    Но по прежнему этикету майка полагалась под рубашку.
    А для людей в форме это просто привычная "деталь" может быть.)
    Ну типа с ней ему теплее, но у нас носить майку под рубашку неэтикет, а деревня, засмеют.
    Ну может, где то это круто, не спорю.

  10. #2950
    Если все же рассматривать далекое детство, то получается, что я хотела понравиться отцу... как другие мальчики, что ли? девочек-то не было, не видела, как девочки могут стараться понравиться...
    вот и косила под мальчика... пока титьки не выросли... думаю как-то так.

    Вот это и считаю плюшкой. Буду ловкой, сильной (и прочие мужские достоинства) - понравлюсь отцу. Он будет почаще обращать на меня внимание.

    какая-то кривая конструкция, если честно. Мне не нравится.

  11. #2951
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Если все же рассматривать далекое детство, то получается, что я хотела понравиться отцу... как другие мальчики, что ли? девочек-то не было, не видела, как девочки могут стараться понравиться...
    вот и косила под мальчика... пока титьки не выросли... думаю как-то так.

    Вот это и считаю плюшкой. Буду ловкой, сильной (и прочие мужские достоинства) - понравлюсь отцу. Он будет почаще обращать на меня внимание.

    какая-то кривая конструкция, если честно. Мне не нравится.
    Это было....сто лет назад, как Вам это сейчас помогает и зачем все эти воспоминания?

    --- Добавлено ---

    Кстати, почему у двоих баб мужик опять не обстиранный?
    Вам один день в неделю выделить на стирку надо, в чем проблема то?

  12. #2952
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Вот это и считаю плюшкой. Буду ловкой, сильной (и прочие мужские достоинства) - понравлюсь отцу. Он будет почаще обращать на меня внимание.

    какая-то кривая конструкция, если честно. Мне не нравится.
    А кого хотели ваши родители? мальчика или девочку? Вы не в курсе? Никогда ничего подобного не озвучивалось?

  13. #2953
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    но у нас носить майку под рубашку неэтикет,
    В Положении о дресс-коде компании так написано?))
    Кстати, а "топики", в которых Вы сидите на работе (с Ваших слов) - это "этикет" у вас?

  14. #2954
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Это было....сто лет назад, как Вам это сейчас помогает и зачем все эти воспоминания?

    --- Добавлено ---

    Кстати, почему у двоих баб мужик опять не обстиранный?
    Вам один день в неделю выделить на стирку надо, в чем проблема то?
    Почему у двоих?!
    Стирка - на мне. Его мама только загружает в машинку, а настраиваю - я. Не знаю, почему так. Так сложилось. Она стирает только за себя.

    Стиралка старая, большая, функции половинной загрузки нет. Бережем ее.
    Ну стираю как подберется нужный объем вещей. Дальше - просто выбираю, что с чем можно стирать, а что - подождать. В этот раз подождало белое и носки... потому что стирала его мама и мне разрешила что-нибудь из своего закинуть, а носки - нельзя! Потому что носки она всегда стирала на руках (

    Ничего, я докупила ему носков.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А кого хотели ваши родители? мальчика или девочку? Вы не в курсе? Никогда ничего подобного не озвучивалось?
    Ннет, что-то не помню такого. Одевали меня всегда - по рассказам - с любовью, в девчачье. Бабушка любила платьев мне навязать... мама колготки меняла, как она мне рассказывала, ну как-то рядила.. была возможность.
    Но я сама одежду долго не воспринимала. Особенно женскую. А потом вообще погрузились в нищету... или скажем так, сильное ограничение.

  15. #2955
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    В Положении о дресс-коде компании так написано?))
    Кстати, а "топики", в которых Вы сидите на работе (с Ваших слов) - это "этикет" у вас?
    Это моя необходимость выживания, и это конечно блузки летние с коротким рукавом или без, я ж не совсем...

  16. #2956
    Мужикам же надо признание в своем мужском мире... - тут я ничего не путаю?

    отсюда и терки - он ждет, что я поступлю по--женски, а я - наоборот... программы не совпадают.
    Вот и сокрушалась, что сил у меня меньше... мужик в юбке, точно про меня сказали.

    вот и инструктор по айкидо долго мне нравилась... чем-то. подходом.

    А сильные женщины - только раздражали. Всегда. Поэтому и на ссылки на жену его брата вечно подрываюсь.

    Р-р-р!
    Либидо мое, полностью. Только не по уму применяется.
    Оттого и не верю в возможность зачать детей.

  17. #2957
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Почему у двоих?!
    Стирка - на мне. Его мама только загружает в машинку, а настраиваю - я. Не знаю, почему так. Так сложилось. Она стирает только за себя.

    Стиралка старая, большая, функции половинной загрузки нет. Бережем ее.
    Ну стираю как подберется нужный объем вещей. Дальше - просто выбираю, что с чем можно стирать, а что - подождать. В этот раз подождало белое и носки... потому что стирала его мама и мне разрешила что-нибудь из своего закинуть, а носки - нельзя! Потому что носки она всегда стирала на руках (

    Ничего, я докупила ему носков.

    --- Добавлено ---



    Ннет, что-то не помню такого. Одевали меня всегда - по рассказам - с любовью, в девчачье. Бабушка любила платьев мне навязать... мама колготки меняла, как она мне рассказывала, ну как-то рядила.. была возможность.
    Но я сама одежду долго не воспринимала. Особенно женскую. А потом вообще погрузились в нищету... или скажем так, сильное ограничение.
    Елы палы, одна загружает, другая настраивает.сложно то все как, разрешают доложить...
    Честно, я бы брезговала свое докладывать.
    Купите больше тогда одежды, сколько маек то, рубашек?
    А ручная носков....помню как же, свекровь такого возраста, хотела меня приучить к этому действу, три месяца совместно жили
    Замачиваются носки в тазу, потом эти благовония стираются и ты в ванне ж..й кверху...не, мне не понравилось

  18. #2958
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Купите больше тогда одежды, сколько маек то, рубашек?
    Маек - три или четыре. Рубашек - сколько выдали на работе. по сезону либо одна, либо две.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Честно, я бы брезговала свое докладывать.
    это она брезгует)) свое с нашим стирать, приходится, потому что у нее две тряпочки, а остальное она на руках стирает)))

  19. #2959
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    а остальное она на руках стирает)))
    Это привычка просто.
    Моя свекровь очень долго не соглашалась на машинку-автомат, не верила, что в ней может лучше простираться-прополоскаться, чем руками.

  20. #2960

  21. #2961
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Три? Тогда понятно...
    А сколько надо?

  22. #2962
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    А сколько надо?
    Кому?))

  23. #2963
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Кому?))
    Совушка... сколько у вашего мужа маек, если не секрет?
    я пытаюсь понять, как оптимальнее. Вы стираете белые майки только с белым? например,с постельным бельем?

    --- Добавлено ---

    Я бы хотела понять... то что со мной происходит, подходит под случай из жизни ув Гретхен, когда она писала, что "осознала перенос и он ее больше не беспокоил"...
    я-то чувствую, что внутри меня появляется податливость. Означает ли это, что мужской сценарий поведения потихоньку отмирает?
    хотелось бы надеяться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Это привычка просто.
    Моя свекровь очень долго не соглашалась на машинку-автомат, не верила, что в ней может лучше простираться-прополоскаться, чем руками.
    И у меня тоже самое. Не верит, что хорошо прополоскает. А порошка сыпала мама не горюй, пока не убедила в обратном)
    Но в последнее время меньше спорим... ищем компромиссы.
    носки - последний оплот (шутка!)

  24. #2964
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Совушка... сколько у вашего мужа маек, если не секрет?
    я пытаюсь понять, как оптимальнее. Вы стираете белые майки только с белым? например,с постельным бельем?
    Ой, будете смеяться)) максимум две))
    Вот именно майки он носит редко, только если предстоит пойти куда-то по работе в гражданском - тогда брюки, рубашка (с майкой или без - от сезона ещё), галстук... "На выход", короче) Несколько раз в год))
    Зато у него стопка белых футболок, не знаю сколько - больше 10 точно, он их носит каждый день, подо всё) Из дома идёт в гражданском - под рубашку или джемпер, на работе форма (под повседневку как раз футболка только и годится).
    У меня три вида "стирок": светлое, тёмное, носки
    А, ещё цветное линючее забыла)
    Причём, и детское и взрослое вместе стираю. Давно перешли на детский порошок - он стирает, как и все, зато не такой "ядовитый", хорошо выполаскивается.

    --- Добавлено ---

    А на случай, когда вдруг не постиралось - не высохло, у него есть в запасе новое)
    (В общем, если я утром сквозь сон слышу шуршание вскрываемой упаковки - значит всё, косяк, не доглядела))))))))
    Последний раз редактировалось Совушка; 06.02.2017 в 23:31.

  25. #2965
    Кстати, у моего мужа примерно такие же параметры, как у Вашего - 182 и до недавнего времени было под 100 кг. Но он не толстый совсем, просто кость широкая, коренастый.
    А около года назад начал заниматься в спортзале, вес немного ушёл. Сейчас где-то 90. (Сдавал физо осенью, сдал на высший балл! Теперь будет получать надбавку за хорошую физподготовку).

  26. #2966
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мой тоже носит майки и футболки под рубашку. Никакой деревни и уж тем более никакого ужаса.
    Плюсуюсь)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а антиперсперант?
    так всётело им не намажешь же, вредно. Да и в ненамазанных местах потеет сильнее. Организм не обманешь.

    Я (про себя, а не про мужа) с 14 где-то до 25 лет думала, что нижние майки для женщин - деревня и как в садике, а после 25 оценила, что удобно, что впитывает и т.д.

  27. #2967
    Я бы хотела понять... то что со мной происходит
    Ягодка, у меня вчера знаете, за что глаз зацепился?
    Обсуждали Ваш ник в контексте "развития" - от почки до ягодки.
    И Вы почему-то "финальной" стадией назвали какашку. Вот почему, интересно?
    (По идее: ягода - семя - новый росток, а тут - уныло всё: какашка и абзац).

  28. #2968
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ягодка, у меня вчера знаете, за что глаз зацепился?
    Обсуждали Ваш ник в контексте "развития" - от почки до ягодки.
    И Вы почему-то "финальной" стадией назвали какашку. Вот почему, интересно?
    (По идее: ягода - семя - новый росток, а тут - уныло всё: какашка и абзац).
    Какашка - это уныло?
    (кстати, коровья какашка - персонаж японских сказок!)

    Я как-то увидела себя глазами других людей. Ягода... джем... как писала ув Шеза, но я-то джем не люблю, да и варенье тоже. Бякость.
    Человек съел ягодку... и туалет - конечная стадия, переварил общение со мной, так сказать.

    Сама понимаю, что какую-то глупость пишу. От яггодки до какашки - немалая дистанция, и потом не все ли мне равно, как человек переварит меня...
    остановите меня! все пошла полы мыть!

  29. #2969
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Какашка - это уныло?
    (кстати, коровья какашка - персонаж японских сказок!)

    Я как-то увидела себя глазами других людей. Ягода... джем... как писала ув Шеза, но я-то джем не люблю, да и варенье тоже. Бякость.
    Человек съел ягодку... и туалет - конечная стадия, переварил общение со мной, так сказать.

    Сама понимаю, что какую-то глупость пишу. От яггодки до какашки - немалая дистанция, и потом не все ли мне равно, как человек переварит меня...
    остановите меня! все пошла полы мыть!
    Речь не отом. Ягодка в вашем изложении - средство, пассив, нечто, которое все юзают. Хотя ягода это вообще то ПЛОД с СЕМЕНАМИ, дающими ростки и новые кустики с ягодками.

    Сравните))))

  30. #2970
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Речь не отом. Ягодка в вашем изложении - средство, пассив, нечто, которое все юзают. Хотя ягода это вообще то ПЛОД с СЕМЕНАМИ, дающими ростки и новые кустики с ягодками.

    Сравните))))
    Это я уже поняла.
    Выводов пока нет. По-моему я стою на месте. Бег в колесе.


    Вчера на первую процедуру сходила. Врач сказала, что танцевальные нагрузки после процедуры не запрещены. Значит, в четверг постараюсь попасть на танцы.
    Мне надо просто принять свою природу.

Страница 99 из 164 ПерваяПервая ... 698996979899100101102109129 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пережить расставание
    от Fotina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 20:35
  2. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  3. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  4. Умер сыночек...помогите пережить
    от Екатеринка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:30
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search