Страница 97 из 164 ПерваяПервая ... 6787949596979899100107127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 881 по 2 910 из 4920
Тема:

Помогите пережить расставание

  1. #2881
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так Ягодка вроде всё уже продумала. И решила. Что хочет ребёнка. От конкретного человека. Занимается этим вопросом
    Ув Ягодка "хочет" ребенка от конкретного человека потому что ни на грош не верит в такую возможность
    Она "занимается этим вопросом" примерно как я "занимаюсь" налоговой декларацией
    Сейчас я помою стол - не составлять же ее на пыльном столе? И карандаги поточу - вдруг походу сломается а у меня нет второго точеного карандаша. И... свет как-то не так падает перевешу ка лампу. И... сейчас ужин приготовлю чтоб не отвлеккали. И... Но я в процессе! Я занимаюсь декларацией!

  2. #2882
    Ув. Гретхен, ну Вы таки-сдаёте её, эту декларацию, когда время приходит и больше тянуть некуда... Вот и Ягодка "сдаст") (У неё тоже - время).

  3. #2883
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Не знаю,кто такой г-н Бубновский,но холод- это наше все)))
    Когда мы переехали за город,я тоже обливалась зимой на улице холодной водой,могу сказать,бодрит знатно! Но это вообще ничто по сравнению с криокамерой
    Вот это да! -180 градусов..Это просто не передать.
    Бубновский - это такой человек, который против таблеток и прививок. Он считает, физкультура нормализует все-все процессы в организме. Оптимизировал систему упражнений, давит на необходимость закаливания с детства и пр.

    Зимой - это у вас?! у вас же холодно зимой, я ничего не путаю? Обливание зимой наулице - вы смелый человек... ну да и пошли еще дальше, в криокамеру... скажите, как ощущаются эти минус 180 гр на все тело - холодно или это уже за гранью таких... ммм... понятных ощущений?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ягодка "хочет" ребенка от конкретного человека потому что ни на грош не верит в такую возможность
    Она "занимается этим вопросом" примерно как я "занимаюсь" налоговой декларацией
    Сейчас я помою стол - не составлять же ее на пыльном столе? И карандаги поточу - вдруг походу сломается а у меня нет второго точеного карандаша. И... свет как-то не так падает перевешу ка лампу. И... сейчас ужин приготовлю чтоб не отвлекали. И... Но я в процессе! Я занимаюсь декларацией!
    Ув Гретхен , а если вопрос несовместимости с конкретным человеком решается только мед вмешательством? я же не отступаю в панике, а наоборот (?)
    Ну я понимаю, что сам выбор был в том время продиктован комплексами... ну я же вросла в отношения, родной он мне. Разберусь я со своими психами и наладится если не все, то многое. Ну попробовать хоть.

    _
    Мне очень нравится обращение Ягодка! оно такое вкусное и поощрительное, я даже не ожидала!

  4. #2884
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Я уверена в том, что ребенка признает. Он очень хочет стать отцом. Это он тоже говорит предельно честно.
    Тут нет сомнений, потому что я живу с ним много лет, я хорошо его знаю. Я ему доверяю в этом вопросе, в конце концов, без этого доверия вообще смешно было бы жить.
    И я уверена в том, что он меня любит, во многом он мне близкий человек, он - тыл. Отказ жениться вызывает у меня просто недоумение. Раньше думала, что я такая мало подходящая, все женщины его семьи круче меня, а сейчас - просто непонятно, что у него в голове. Знаю только, что такого статуса я заслуживаю.
    В одной из саг была такая история
    Мне влом искать поэтому имена собственные привожу просто так
    Был Рогса по прозвищу безворолый силен, богат удачей и землями и любим народом. Но много лет не рождались у них с женой живые дети - сыновья его гибли во чреве матери и приходили в мир уже мертывами
    По прошествию нескольких лет собрался Рогса вместе с женой к горным ведьмам. Принес им богаты дары и обильные жертвы
    Я не могу вам помочь - сказала ведьма но могу позволить вам задать вопрос самой Урд
    Но помните судьба ваша зависит от того каким он будет этот вопрос и говорите осторожно
    Вместе рука об руку они вошли в темную пешеру но лицом к лицу с норной оказаались поодиночке
    - Будут ли у нас с мужем дети? - спросила женщина
    - Никогда - был ответ, и покнув пещеру бросилась жена Рогсы со скалы на острые камни
    - Кто родит мне сыновей? - спросил Рогса
    - Только серебрянно-косая дочь нор сможет выносить твое семя - ответила Урд - и покинув пещеру он отправился в далекое горное селение и взял в жены женщину с серебрянными волосами и она родила ему пятерых сыновей которые прославились своими подвигами во всех землях севера

    Как-то так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, ну Вы таки-сдаёте её, эту декларацию, когда время приходит и больше тянуть некуда... Вот и Ягодка "сдаст") (У неё тоже - время).
    Я сделаю
    У меня выбора нет
    А ув Ягодка протянет еще несколько лет а потом скажет: ну мне рожать уже поздно. Возраст. Здоровье. Значит не судьба

  5. #2885
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится обращение Ягодка! оно такое вкусное и поощрительное, я даже не ожидала!
    )))
    Ув Гретхен , а если вопрос несовместимости с конкретным человеком решается только мед вмешательством? я же не отступаю в панике, а наоборот (?)
    Ну я понимаю, что сам выбор был в том время продиктован комплексами... ну я же вросла в отношения, родной он мне.
    Ув Ягодка попробуйте понять не шарясь в себе - я говорю о неосознанном
    Он Вам так дорого потому что подсознательно Вы уверены что детей у вас не будет. И можно сколько угодно "работать над этим" Вам ничего не грозит
    Как учится плавать в пустом бассейне - не утонешь
    На следующий день после того как Вы увидите две полоски
    я же вросла в отношения, родной он мне
    исчезнет как не было
    Но Вы сделаете все чтоб этого не наступило. НЕОСОЗНАННО

  6. #2886
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    )))

    Ув Ягодка попробуйте понять не шарясь в себе - я говорю о неосознанном
    Он Вам так дорого потому что подсознательно Вы уверены что детей у вас не будет. И можно сколько угодно "работать над этим" Вам ничего не грозит
    Как учится плавать в пустом бассейне - не утонешь
    На следующий день после того как Вы увидите две полоски исчезнет как не было
    Но Вы сделаете все чтоб этого не наступило. НЕОСОЗНАННО
    ППКС, ув. Гретхен!
    Дети не от закаливания рождаются. И не от "работы над ними"

  7. #2887
    Мне навевает,,ягодка,, только леонтьевское,,,ну где ж ты ,ягодка моя..
    Это ник, извините, мое мнение для ,,,45баба ягодка опять....

  8. #2888
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Бубновский - это такой человек, который против таблеток и прививок. Он считает, физкультура нормализует все-все процессы в организме. Оптимизировал систему упражнений, давит на необходимость закаливания с детства и пр.

    Зимой - это у вас?! у вас же холодно зимой, я ничего не путаю? Обливание зимой наулице - вы смелый человек... ну да и пошли еще дальше, в криокамеру... скажите, как ощущаются эти минус 180 гр на все тело - холодно или это уже за гранью таких... ммм... понятных ощущений?

    --- Добавлено ---



    Ув Гретхен , а если вопрос несовместимости с конкретным человеком решается только мед вмешательством? я же не отступаю в панике, а наоборот (?)
    Ну я понимаю, что сам выбор был в том время продиктован комплексами... ну я же вросла в отношения, родной он мне. Разберусь я со своими психами и наладится если не все, то многое. Ну попробовать хоть.

    _
    Мне очень нравится обращение Ягодка! оно такое вкусное и поощрительное, я даже не ожидала!
    Это где ж вы у Бубновского нашли, что он против таблеток и прививок?

    И, я видимо что то пропустила, вчем конкретно выражается ваша немовместимость с конкретным человеком?

  9. #2889
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Это интересно! Я правда ходила один раз на крио - это процедура для лица-шеи-декольте, замёрзла как цуцик
    А тут наоборот-голова не участвует,так сказать
    Там такая большая емкость,туда заходишь,голова наружу,и врач стоит(подбадривает))) пускается жидкий азот и пошло-поехало
    От 3 мин в начале до 7-10 мин
    Блииин...запишусь завтра,уже 3 года прошло,пора взбодриться

  10. #2890
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение

    Зимой - это у вас?! у вас же холодно зимой, я ничего не путаю? Обливание зимой наулице - вы смелый человек... ну да и пошли еще дальше, в криокамеру... скажите, как ощущаются эти минус 180 гр на все тело - холодно или это уже за гранью
    Да,зимой у нас прохладно)))В этом году до -44 доходило на природе,в городе,конечно,чуть меньше
    Я еще в городе пробовала обливаться в ванной-мерзкие ощущения,на свежем воздухе(на улице) гораздо легче ,честное слово
    А в крио ...-180 по началу так вдарило,что мама не горюй)))Я даже вздохнуть не могла,реально! Думала,все,конец мне(и не пожила совсем)))Если бы не доктор и не закрытая снаружи дверь-вылетела бы как пуля,но отступать было некуда
    Очень холодно,правда,но эйфория после процедуры заставляла меня ходить снова и снова

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Мне навевает,,ягодка,, только леонтьевское,,,ну где ж ты ,ягодка моя..
    Это ник, извините, мое мнение для ,,,45баба ягодка опять....
    Все равно Ягода лучше,чем ПОЧКА
    Динамика личностного роста: Почка-Березка-Ягода...Следующий ник предлагаю Варенье или Джем)))Конечная стадия,так сказать

  11. #2891
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    )))
    Он Вам так дорого потому что подсознательно Вы уверены что детей у вас не будет. И можно сколько угодно "работать над этим" Вам ничего не грозит
    Как учится плавать в пустом бассейне - не утонешь
    На следующий день после того как Вы увидите две полоски исчезнет как не было
    Но Вы сделаете все чтоб этого не наступило. НЕОСОЗНАННО
    Ув. Гретхен, а почему так происходит? Инстинкт продолжения рода, я так понимаю, является базовым. Или у человеков он блокируется разумом? И почему неосознанно ув. Ягода не хочет ребёнка - боится, что прийдётся взять на себя ответственность и резко повзрослеть?

  12. #2892
    Цитата Сообщение от Verano Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, а почему так происходит? Инстинкт продолжения рода, я так понимаю, является базовым. Или у человеков он блокируется разумом? И почему неосознанно ув. Ягода не хочет ребёнка - боится, что прийдётся взять на себя ответственность и резко повзрослеть?
    Да, ув Верано, просто сняли с языка.

    Ув Гретхен, что же, в таком случае, надо честно сказать себе - нет, именно я детей не хочу. (?) Я - чайлдфри. (?)

    --- Добавлено ---

    Нет, секундочку

    Я запуталась. Я увижу две полоски - и что "исчезнет как не было"?

    --- Добавлено ---

    Извиите, я поняла. Исчезнет ощущение "родной".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дети не от закаливания рождаются. И не от "работы над ними"
    Ага, хорошо. И понимаю и нет. БУдьте добры, объясните мне:
    А тогда зачем люди рассекают спайки? Выравнивают гормоны? Делают ЭКО? и пр

    ПОЖАЛУЙСТА!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это где ж вы у Бубновского нашли, что он против таблеток и прививок?

    И, я видимо что то пропустила, вчем конкретно выражается ваша немовместимость с конкретным человеком?
    Эмм, это в книге о женском бесплодии. Если надо сделаю скан книги/странички.

    Насчет несовместимости пока предполагают шейный фактор. Год назад делали посткоитальный тест, рещультат - нулевое количество спермиков у меня на шейке матке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Все равно Ягода лучше,чем ПОЧКА
    Динамика личностного роста: Почка-Березка-Ягода...Следующий ник предлагаю Варенье или Джем)))Конечная стадия,так сказать
    Нет, это не конечная стадия. Конечная стадия - какашка.

    Спасибо за рассказ о криованне. Вы - очень смелая!!!!

  13. #2893
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Я тот раз вообще растерялась. Слилась на стадии составления смета и ожидания, что он пойдет мо мной выбирать материалы, потому что мне казалось, что ему тоже должно быть важно, ну хотя бы в каком цвете будет оформлена ванная. Ну сейчас я понимаю, что скорее всего тогда дроч мозгов сожителя у меня не удался, что называется. И хорошо. Параллельно я ездила к бабушке. Как-то поделилась с ней своей радостью, что мне удалось найти люстру, которая всем понравилась. НА что она мне сказала что-то в том духе, что мол не стоит вкладываться в ту квартиру, потому что все равно выгонят. А я уже вложилась, деньги жалко. Это были ее слова. Копейки считала. За полгода до смерти наконец перестала меня спрашивать, сколько стоит черешня, которую я ей привозила! Я ни в коем случае не обвиняю свою бабушку, не перекладываю ответственность. Просто я уже поняла, что родственники сыграли огромную роль в моем становлении, и сейчас надо отследить их влияние и от чего-то освободиться. Мама много раз мне говорила, что мол будет свое – будешь делать по-своему, отчего-то это засело в сознании, как символ моего бессилия/или как причина моего бесплодия (?). Свое-то есть, только жить я хочу с мужчиной, а не одна. С мужчиной я могу жить только на его территории. Значит, надо как-то ее освоить.
    То, что он предложил мне навести порядок, возможно, значит, очень много. Я не понимаю, почему я так резко это воспринимаю. Он привел мне в пример бывшую жену брата с дочкой, которые жили здесь долго после их развода с братом. «Здесь такого никогда не было, жило три женщины и был порядок». Возможно, я крайне ревниво/завистливо отреагировала. Сказала ему, что (ох, извините, но это я и скрывать что-то щас глупо) срать я хотела на этих женщин, не понимаю, почему я должна на них ориентироваться. На что он естественно обиделся, но мы продолжали разговаривать. Он рыкнул, что он тут главный и будет так, как он сказал. Я ему – ну если ты главный, так сделай так, чтобы всем было удобно. Меня раковина сколько лет бесит, ты знаешь?! А всего-то- подложить что-то под нее, чтобы мыло не сваливалось в раковину. Он мне – смешком - не только у тебя падает. А полочка эта наклоненная! Он мне – я предлагал тебе врезать над ванной еще одну полочку, для тебя. Я – а я что, отказалась? Я согласная. Где полочка?

    В общем, принятие меня, для моего спокойствия – это конечно официальные отношения. Вчера еще хотела написать сюда, но удержалась, уже спать легла. Мысль мелькнула: он же говорил раньше, что узнавал об усыновлении, что это пустяковая процедура, он легко это сделает. А я лежу и думаю: значит, ты ребенка признаешь, а меня – опять нет?!
    И снова расстройство.


    Либо корни этого в моей истории и можно разобраться. Либо выход только один – расставание, потому что насильно мил не будешь.
    А если я в отсутствии статуса чувствую отвержение – то это папочка постарался. Он все еще жив в моей голове, и я все еще борюсь за то, чтобы он выбрал меня. И это я хочу изменить. Мне станет легче жить в неузаконенных отношениях.
    Я не знаю, как это будет, но знаю, что мне уже стало намного легче. И значит, этот путь стоит того, чтобы его пройти.
    Вернусь к полочкам. Я уже не вижу проблемы. Я убрала оттуда свои личные вещи.
    Но если я забеременею, ремонт придется делать, хотя бы из—за того, что там а) грибок б) надо врезать вентилятор, чтобы ванная лучше просыхала в) мы смотрели уже и раковины, и полки, которые вешаются над раковиной, с закрывающимися дверцами и светом.
    Этот мозгодроч будет вечен, пока Вы в конфликтах ищете ответ на вопрос "почему?"
    Бабушки-папы-мамы-золовки и прочие персонажи водят хороводы в вашей голове, ув. Березка.
    Начните ставить себе вопрос "зачем?"- и формулировать ответ максимально откровенно. Половина этой мутотени отвалится сама собой.

  14. #2894
    Цитата Сообщение от Verano Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, а почему так происходит? Инстинкт продолжения рода, я так понимаю, является базовым. Или у человеков он блокируется разумом? И почему неосознанно ув. Ягода не хочет ребёнка - боится, что прийдётся взять на себя ответственность и резко повзрослеть?
    Да все оятся ув Верано
    Любая женщина боится рожать первый раз. Чисто физиологический страх доставшийся нам от времен когда роды не переживала каждая пятая женщина
    Просто чем старше тем выше регидность... считайте что педаль "тормоз" работает лучше а "газ" мягче
    Особенно если беременность не наступает сама собой а требует осознанных действий
    Это как в холодную воду - чем дольше стоишь на берегу и в нее смотришь тем труднее войти

  15. #2895
    Цитата Сообщение от Verano Посмотреть сообщение
    И почему неосознанно ув. Ягода не хочет ребёнка - боится, что прийдётся взять на себя ответственность и резко повзрослеть?
    Поэтому самый простой способ - смена партнера. Идти навстречу своему страху.

    Только пока блокируется идеями верности и пр.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Начните ставить себе вопрос "зачем?"- и формулировать ответ максимально откровенно. Половина этой мутотени отвалится сама собой.
    Зачем - я что-то делаю? или что-то не делаю? да?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это как в холодную воду - чем дольше стоишь на берегу и в нее смотришь тем труднее войти
    Да, я еще затем хочу сделать холодный душ ежедневным, что как говорят , на нервную систему хорошо влияет.

  16. #2896
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение

    Но если я забеременею, ремонт придется делать, хотя бы из—за того, что там а) грибок б) надо врезать вентилятор, чтобы ванная лучше просыхала в) мы смотрели уже и раковины, и полки, которые вешаются над раковиной, с закрывающимися дверцами и светом.
    Ув. Ягода, там, где выводят плесень, беременной женщине делать нечего! Строить свои планы, ориентируясь на возможность беременности, точно не стоит. Ибо неизвестно как она будет проходить, кто-то скачет и обои клеит, а кто-то лежит пластом весь срок.
    Расскажите, как получилось, что 2 брата Вашего возлюбленного уехали, а он с мамой остался?

  17. #2897
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение



    Зачем - я что-то делаю? или что-то не делаю? да?
    Именно. Какую цель Вы преследуете. Что получаете от своего поведения или что хотите получить на выходе.

  18. #2898
    Цитата Сообщение от Verano Посмотреть сообщение
    Расскажите, как получилось, что 2 брата Вашего возлюбленного уехали, а он с мамой остался?

    Старший брат один. Купили дом в МО со второй женой. А с первой жил с мамой.

    А мой утверждает, что он маму не оставит. Его можно понять, мама престарелая, уже сердце пошаливпет

  19. #2899
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Чисто физиологический страх доставшийся нам от времен когда роды не переживала каждая пятая женщина
    Ещё и почти каждая рожавшая считает своим долгом поведать молодым, какой это ужаааасный процесс(((

  20. #2900
    Еще к вопросу о принятии. Он редко называет меня по имени. Все какие-то уменьшительно ласкательные.

  21. #2901
    А если я прошу называть меня по имени, то ржет как конь и говорит что мне ничего не нравится.
    А как вас называют дома?

    Меня по имени, если так разобраться, почти нигде не называют.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Verano Посмотреть сообщение
    Ещё и почти каждая рожавшая считает своим долгом поведать молодым, какой это ужаааасный процесс(((
    А я читала отчеты о родах в интернете.
    После этого у меня пропал страх и появился интерес и желание все это пройти самой.

  22. #2902
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Еще к вопросу о принятии. Он редко называет меня по имени. Все какие-то уменьшительно ласкательные.
    Это вопрос привычки.
    Меня тоже редко по имени.
    А Вам не нравится, что уменьшительно-ласкательными зовёт?
    (Я понимаю его смех, кажется. Выглядит, что Вы придираетесь к мелочам. Ведь не вчера же у вас сложилась традиция, как друг друга называть)

  23. #2903
    Мне щас мама звонила. Осведомилась о том, как дела с физиотерапией а потом спросила, что назначили сожителю. Я говорю, что у него все в порядке, и тут она неожиданно сказала, что раз так, то советует мне зайти в церковь.
    Я обалдела. Зачем, спрашиваю. Ну ты мне проклятие кинула несколько лет назад...

    Вот что это? Попытка завиноватить? Или человек просто живет в своей системе координат...

    Я ей - и что я тебе сказала? Она уклонилась от ответа.
    ну ты тоже мне пожелала, чтобы не было детей, пч мать не уважаю, чтобы сожитель бросил, пинала ногами в живот и чё? - невразумительно о том, что сходила в церковь.

    Ну и молодец мама




    Может вообще санчас устроить???

  24. #2904
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    )))

    Ув Ягодка попробуйте понять не шарясь в себе - я говорю о неосознанном
    Он Вам так дорого потому что подсознательно Вы уверены что детей у вас не будет. И можно сколько угодно "работать над этим" Вам ничего не грозит
    Как учится плавать в пустом бассейне - не утонешь
    На следующий день после того как Вы увидите две полоски исчезнет как не было
    Но Вы сделаете все чтоб этого не наступило. НЕОСОЗНАННО
    Те Ягодке ВООБЩЕ(!) нет смысла двигаться в направлении беременности? Раз НЕОСОЗНАННО она не хочет детей?Так получается?

  25. #2905
    Меня по имени всегда.в начале отношений было что то вроде малышей, не помню

    --- Добавлено ---

    Как это нигде не назвают? А на работе, мать сожителя?

  26. #2906
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Меня по имени всегда.в начале отношений было что то вроде малышей, не помню

    --- Добавлено ---

    Как это нигде не назвают? А на работе, мать сожителя?
    На работе только коллеги. Учащиеся - по принятому в Японии обращению.
    Мать сожителя - да.
    Но я ж говорю о том, что мне нужно его принятие

  27. #2907
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Но я ж говорю о том, что мне нужно его принятие
    Какой смысл Вы вкладываете в слово "принятие"?

  28. #2908
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    На работе только коллеги. Учащиеся - по принятому в Японии обращению.
    Мать сожителя - да.
    Но я ж говорю о том, что мне нужно его принятие
    Что за обращение? Они все японцы?

  29. #2909
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Те Ягодке ВООБЩЕ(!) нет смысла двигаться в направлении беременности? Раз НЕОСОЗНАННО она не хочет детей?Так получается?
    Да нет как раз в нем и надо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Еще к вопросу о принятии. Он редко называет меня по имени. Все какие-то уменьшительно ласкательные.
    Ув Ягодка, знаете нынешние Ваги построения из разряда: у него две ноги - значит он меня отвергает, и две руки ... ну точно отвергает, и два глаза.. к чему бы такая странность??

  30. #2910
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    - Будут ли у нас с мужем дети? - спросила женщина
    - Никогда - был ответ, и покнув пещеру бросилась жена Рогсы со скалы на острые камни
    Это значит, что она не видела для себя другого пути, кроме реализации в материнстве.
    С одной стороны, печально и трагично, а с другой стороны, смерть - это ее выбор. И гордый, и глупый. Мне жаль эту женщину. А мой сожитель - напоминает героя вашего повествования.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Что за обращение? Они все японцы?
    Сэнсэй) это уважительное обращение.

Страница 97 из 164 ПерваяПервая ... 6787949596979899100107127 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пережить расставание
    от Fotina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 20:35
  2. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  3. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  4. Умер сыночек...помогите пережить
    от Екатеринка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:30
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search