Страница 94 из 164 ПерваяПервая ... 648491929394959697104124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 791 по 2 820 из 4920
Тема:

Помогите пережить расставание

  1. #2791
    А у меня нет в ванной никаких баночек я не прошла тест на гендерную принадлежность

  2. #2792
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А у меня нет в ванной никаких баночек я не прошла тест на гендерную принадлежность
    ну а где же Ваши баночки?

  3. #2793
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    ну а где же Ваши баночки?
    С чем?

  4. #2794
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    С чем?
    Те,которых у Вас нет в ванной?)))
    Скраб,шампунь,маски,ополаскиватели,гель для душа,пена для ванны и тд,и тд,и тд

  5. #2795
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Те,которых у Вас нет в ванной?)))
    Скраб,шампунь,маски,ополаскиватели,гель для душа,пена для ванны и тд,и тд,и тд
    Шампунь есть - мужской, взрослый, детский. Гель для душа.

  6. #2796
    А у нас в ванной лежат шампуни, всех троих, мыло, мочалки висят, зубные принадлежности.
    А спорные предметы - моя косметичка, пилочки, ножницы, зеркало, все для нанесения и снятия макияжа, я в ванной крашусь. Привычка такая.

  7. #2797
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    А у нас в ванной лежат шампуни, всех троих, мыло, мочалки висят, зубные принадлежности.
    А спорные предметы - моя косметичка, пилочки, ножницы, зеркало, все для нанесения и снятия макияжа, я в ванной крашусь. Привычка такая.
    Пусть в комнате специально место с зеркалом готовит для покраски

  8. #2798
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    С чем?
    Нет баночек?! Минимализм какой у Вас! У меня вот 3 геля для душа под разное настроение)))

  9. #2799
    Цитата Сообщение от Verano Посмотреть сообщение
    Нет баночек?! Минимализм какой у Вас! У меня вот 3 геля для душа под разное настроение)))
    А я не люблю гели для душа. Моюсь детским мылом. Всех "моих" бутыльков - шампунь, бальзам и хвойный экстракт для ванны.
    Другой косметики тоже минимум.

  10. #2800
    Вам не кажется, что сыр стал какой-то не такой?
    На днях делала сырно-сливочный соус к макаронам... раньше сыр (закладываешь в конце, он немного распускается - соус готов) нормально расходился при нагреве не до кипения. Теперь - плавает натертый и ничего с ним не происходит. Доведешь до кипения - вообще теряет структуру. В рот положишь - вообще резиновый.
    Вчера присыпала ежики сыром (в духовке делала), до этого запах был вкусный, мясной... а тут какие-то сладковатые-резиновые противные такие нотки поплыли... Что за ерунда.

  11. #2801
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Что за ерунда.
    Это санкции

  12. #2802
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Это санкции
    Это Россия.

    --- Добавлено ---

    Вчера поговорили. Сказал, что всего лишь хотел, чтобы Я навела порядок.

    Ниче не понимаю.

    Ну ладно. Сегодня убрала свои вещи из еще одной общей зоны. Сложу, расставлю вокруг своих цветов.

    --- Добавлено ---

    А, и еще вспомнила (наконец-то), что обижаются дети... действительно надо менять фокус зрения. Как говорит ув Ханум.
    Инерция, что ли?
    Я думаю, что и всем, и мне будет удобнее. Эта наклоненная полочка действительно поперек горла стояла.

  13. #2803
    Сколько Вам удалось накопить личных денег в результате нового бюджетирования?
    если не секрет. Или все по старому, отдаете все деньги? Квартира пустая?

  14. #2804
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Сколько Вам удалось накопить личных денег в результате нового бюджетирования?
    если не секрет. Или все по старому, отдаете все деньги? Квартира пустая?
    Нормально копится, больше 1000 зеленых.
    Квартиру снова сдала. Выждала недельку, и первому посмотревшему. за 26 + счетчики. Не торговался и депозит сразу выплатил.

  15. #2805
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Нормально копится, больше 1000 зеленых.
    Квартиру снова сдала. Выждала недельку, и первому посмотревшему. за 26 + счетчики. Не торговался и депозит сразу выплатил.
    Еще бы, откуда Вы такие цены то берете? дело Ваше, по ходу от балды. Квартира около метро минимум 30 плюс счетчики. 20-25 стоит комната, у нас женщина снимает за 20 с соседкой с несколькими кошками и антисанитарией.

    и деньги надеюсь на личном счету Вашем? или у сожителя?если честно?

  16. #2806
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Еще бы, откуда Вы такие цены то берете? дело Ваше, по ходу от балды. Квартира около метро минимум 30 плюс счетчики. 20-25 стоит комната, у нас женщина снимает за 20 с соседкой с несколькими кошками и антисанитарией.

    и деньги надеюсь на личном счету Вашем? или у сожителя?если честно?
    Скорее всего не около метро, да и район далекий. Нормальная цена. Иной раз лучше сдать за среднюю цену нормальным жильцам, чем по максимуму привиредам.
    У меня соседка сдает комнату в трешке за 17, но только строго одному молодому человеку.

  17. #2807
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Еще бы, откуда Вы такие цены то берете? дело Ваше, по ходу от балды. Квартира около метро минимум 30 плюс счетчики. 20-25 стоит комната, у нас женщина снимает за 20 с соседкой с несколькими кошками и антисанитарией.

    и деньги надеюсь на личном счету Вашем? или у сожителя?если честно?
    А я не знаю, откуда вы такие деньги берете. По нашему району - так, я смотрела, если и по 27 есть и по 30. Если снимать комнату в 2шке, то 17000.У меня бабушкин ремонт, квартира невыдающаяся. Уже нужно обслуживание: уплотнители старые, фурнитура пооббилась, предыдущие жильцы сделали дыру в задней стенке шкафа, прям на виду в нише. оч старая плита.
    Честно
    Мне важнее, чтобы человек надолго заехал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Скорее всего не около метро, да и район далекий. Нормальная цена. Иной раз лучше сдать за среднюю цену нормальным жильцам, чем по максимуму привиредам.
    Да, до метро порядка 15 минут пехом. Ну десять если очень быстро идти через дворы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    и деньги надеюсь на личном счету Вашем? или у сожителя?если честно?
    У меня) это же мои деньги, ну Глория!

  18. #2808
    не мне все равно, но 10 минут до метро это близко считается.
    Мы еле нашли год назад в Марьино за 30 с раздолбанной мебелью и срачем квартира.
    Хорошая 35.
    Может я в другой Москве живу и все сотрудники отдела.
    одна-на дм Донского-за 40 двушка(до метро10-15 и плюс естест. счетчики)
    вторая-36-однушка там же -орошая мебель
    3-...35 в марьино 1ком
    4-новокосино-32одн.
    5-20т-комната
    6-20т 1ком в железногорске
    и т.д.

    --- Добавлено ---

    Про нормальных жильцов
    Это очень относительное понятие если это не знакомые и то..
    коллега сдал недавно двушку в туле за 15-цены такие , это ср цена, приличные и милые люди...залили 3 квартиры снизу.
    Выставил на продажу срочно-пока по судам не затаскали.

    --- Добавлено ---

    По нашему району - так, я смотрела, если и по 27 есть и по 30.
    И? почему 26?

    --- Добавлено ---

    хотя две-три тыщи не деньги видимо

    --- Добавлено ---

    У меня)
    ну я лично не верю, очень удивлюсь, если так.

    --- Добавлено ---

    по мне конечно,я правда снимаю , а не сдаю, надо для жизьцов хоть минимальные условия создать -нормальная стиралка, холодильник и хоть самыми дешовыми обоями дыры заклеить, все это окупится ценой повышенной и совсем в дкий срачь нормальные люди не пойдут, платежеспособные.
    по идее у автора и сожителя куча свободного времени-было б желание, если они парой были б конечно.

    --- Добавлено ---

    если реально Вы что то накопили лично свое, Ягода, то это уже прогресс.

  19. #2809
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Еще бы, откуда Вы такие цены то берете?
    Вы Циан откройте и гляньте цены и предложения. Вы и пара Ваших знакомых - не вся Мск. Да и квартира квартире рознь.
    Мы двушку в новом доме, 65 квадратов за 30 снимаем. До метро далековато, зато станция ж/д рядом - 20 минут и на 3-х вокзалах))

  20. #2810
    УВ. Глория, а зачем спрашиваете, если не верите?!

  21. #2811
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вы Циан откройте и гляньте цены и предложения. Вы и пара Ваших знакомых - не вся Мск. Да и квартира квартире рознь.
    Мы двушку в новом доме, 65 квадратов за 30 снимаем. До метро далековато, зато станция ж/д рядом - 20 минут и на 3-х вокзалах))
    Вы тоже гляньте. Не пара , а 25 чел. и я не про жд , а МЕТРО рядом 10 мин говорю.
    Разумеется-если в квартире в стенах дыры и все течет и за 26 за счастье.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    УВ. Глория, а зачем спрашиваете, если не верите?!
    Хочется верить.
    а я спасиба может жду, потому как не смотря на меркантьльную свою репутацию, я этот разговор завела и Вас расшевелила.

    --- Добавлено ---

    Да, на том же Циане половина объяв липа, фотки не реальные и прочее.
    И кто то снял сто лет назад, это не значит ,что цены не меняются.
    вот я смотрю у метро Чертановская-всего несколько за 32 однушек-на фотках даже никакие.

  22. #2812
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    коллега сдал недавно двушку в туле за 15-цены такие , это ср цена, приличные и милые люди...залили 3 квартиры снизу.
    Выставил на продажу срочно-пока по судам не затаскали.
    Имеет смысл страховать жильё и ответственность, если сдаёшь квартиру. А соседи разве не могут подать в суд на бывшего хозяина после продажи квартиры? Или он надеется, что не найдут?
    Ув. Ягода, про страховку, это и Вам можно обдумать.

  23. #2813
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вы Циан откройте и гляньте цены и предложения. Вы и пара Ваших знакомых - не вся Мск. Да и квартира квартире рознь.
    Мы двушку в новом доме, 65 квадратов за 30 снимаем. До метро далековато, зато станция ж/д рядом - 20 минут и на 3-х вокзалах))
    Вам сказочно повезло. Сдать новую квартиру семье с детьми за низкую цену, тут обстоятельства должны быть, наверное, поджимающие для владельца. И, конечно, дальность от метро сильно снижает ценник.

  24. #2814
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    по мне конечно,я правда снимаю , а не сдаю, надо для жизьцов хоть минимальные условия создать -нормальная стиралка, холодильник и хоть самыми дешовыми обоями дыры заклеить, все это окупится ценой повышенной и совсем в дкий срачь нормальные люди не пойдут, платежеспособные.
    по идее у автора и сожителя куча свободного времени-было б желание, если они парой были б конечно.

    .
    Обычный набор-бытовая техника холодильник, стиралка, плита, электрочайник, телевизор.
    Чистые стены и потолок, ровный пол.
    Необходимый мебельный минимум спальное место, шкафы для одежды, кухонная мебель, стол, стулья.

  25. #2815
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вам сказочно повезло. Сдать новую квартиру семье с детьми за низкую цену, тут обстоятельства должны быть, наверное, поджимающие для владельца. И, конечно, дальность от метро сильно снижает ценник.
    Да, у нас хороший риелтор))
    (Мы её снимали с одним дитём ещё, искали без мебели, ремонт от застройщика - не "евро"). Хозяин в другой области живёт.
    Я считаю, им с нами повезло - платим исправно, ремонтов не требуем (а сейчас и вовсе добавили сами оплату - т.к. муж компенсацию получает - есть своя выгода))

  26. #2816
    Цитата Сообщение от Verano Посмотреть сообщение
    Ув. Ягода, про страховку, это и Вам можно обдумать.
    Застроховала. Летом.

  27. #2817
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, у нас хороший риелтор))
    (Мы её снимали с одним дитём ещё, искали без мебели, ремонт от застройщика - не "евро"). Хозяин в другой области живёт.
    Я считаю, им с нами повезло - платим исправно, ремонтов не требуем (а сейчас и вовсе добавили сами оплату - т.к. муж компенсацию получает - есть своя выгода))
    Евроремонт под сдачу обычно в таких иппенях и в обычных домах не делают.
    Ну вот и причина-выделенное.Плюс без мебели. Это всегда дешевле. И деньги на карту, и не проверяет раз в месяц, что с его квартирой. Повезло.
    А какие ремонты можете требовать, если изначально исправную квартиру амортизируете вы???

  28. #2818
    вот я смотрю у метро Чертановская-всего несколько за 32 однушек-на фотках даже никакие.
    По запросу: однушка, Северное Тушино, 10 минут пешком до метро:
    3 квартиры 24, 25, 27 тыс. Ещё несколько 28-29. Разные цены, в общем.

  29. #2819
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Хочется верить.
    а я спасиба может жду, потому как не смотря на меркантьльную свою репутацию, я этот разговор завела и Вас расшевелила.
    Во как! А я уже и не помню, столько всего было! Простите меня пожалуйста.

    СПАСИБО вам, УВ Глория, я себя поуверенней почувствовала во многом благодаря развороту с финансами.
    На самом деле я очень рада общению с вами, вы возвращаете на землю. И все ваши идеи все еще обдумываю, это насчет жить одной, красивой и нарядной. Но еще любопытно, есть ли еще ресурс у наших отношений.

  30. #2820
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, у нас хороший риелтор))
    ( (а сейчас и вовсе добавили сами оплату - т.к. муж компенсацию получает - есть своя выгода))
    Когда я сдавала через риэлтора, то даже желающих посмотреть не нашлось. Месяц ждала! Риэлтора уговаривал снизить до 23!

    Совушка, удивили! Сами стали платить больше, это вы реально классные клиенты!

Страница 94 из 164 ПерваяПервая ... 648491929394959697104124 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пережить расставание
    от Fotina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 20:35
  2. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  3. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  4. Умер сыночек...помогите пережить
    от Екатеринка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:30
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search